Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2382

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darzen

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
86
Реакции
76
Поинты
0.000
Я все правильно написал, минимальный платеж 1000рублей, а выводить всем будут по 10% от гарантированной части депо. Так что те у кого гарантированное депо ниже 10к - в пролете.
В новости на сайте ничего не сказано, что кто-то с какой то суммой в пролете. Нафига такое вот писать и смуту наводить?
А про Украину - парни, давно бы в саппорт написали с разъяснением ситуации и узнали бы что и как

надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему =)
 

Yulishna

Любитель
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
124
Реакции
40
Поинты
0.000
Была в офисе.
Идентификацию нужно делать с того документа по которому проходили регистрацию в Гамме.
Идентификация проходит быстро, но учитывая человеческий фактор и количество заявок, закладывайте примерно сутки.
Учитывая что компания сей час стремиться быть максимально прозрачной для регулирующих органов, необходимо предоставить банковские реквизиты, на которые будут высылаться деньги (это для Украины).
Сумма для выплаты депо в полном объёме у них сей час нет, примерная сумма в наличии 3-5% от суммы необходимой для выплаты вкладчикам. Но заверяют что деньги есть, они в работе, будут плавно их выводить.
То есть получается, что та сумма которая нам гарантирована будет постепенно списываться со счета клиента. Планируют в октябре полностью погасить клиентский долг и опять стартовать.
По этому они и напомнили про ограничение в 1000, многие с таким процентом депо вывести не смогут. С ними будут расплачиваться в последнюю очередь.

А почему в последнюю очередь?
Если я положила более 300$, за вычетом всех комиссий - мне начислили 297$, то 10% вывести я не смогу, т.к. 10% от депо будет меньше 1000 р.
Правильно ли я поняла?
 

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
Информация по ситуации.
Делал перевод 25 июля, межбанком.. Во вторник, сразу после объявления Гаммой скама подал заявление в банк на возврат платежа...
Банк провел расследование, ситуация следующая:
1) Счет открыт юрлицом недавно
2) Связи у банка с представителем юрлица нет
3) Деньги на счет были уже зачислены, а значит вернуть уже не могут
4) Уже куча обращений в банк по-поводу мошеннических действий, похоже скоро счет заблокируют
 

devilninja

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000

kostos40

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000

Вовочка Соловьёв

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
я из украины и получается, что я в жопе, но если рассмотреть хороший вариант - деньги выплатили, работу возобновили, мне переведут мои деньги в новую гамму?

и ещё проценты сохранят ;)
 

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000
А почему в последнюю очередь?
Если я положила более 300$, за вычетом всех комиссий - мне начислили 297$, то 10% вывести я не смогу, т.к. 10% от депо будет меньше 1000 р.
Правильно ли я поняла?

Выводится вся сумма разом. А почему, да потому что таких микровкладчиков как вы - тьма. У моих рефералов депозиты от 100 баксов до 3000 баксов, я им сразу сказал - ждите выплат в течении недели минимум.
 

Михаил Хлестов

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Сумма для выплаты депо в полном объёме у них сей час нет, примерная сумма в наличии 3-5% от суммы необходимой для выплаты вкладчикам
пришло на счет компании 10% от них
Где правда?
 

bosser2407

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Информация по ситуации.
Делал перевод 25 июля, межбанком.. Во вторник, сразу после объявления Гаммой скама подал заявление в банк на возврат платежа...
Банк провел расследование, ситуация следующая:
1) Счет открыт юрлицом недавно
2) Связи у банка с представителем юрлица нет
3) Деньги на счет были уже зачислены, а значит вернуть уже не могут
4) Уже куча обращений в банк по-поводу мошеннических действий, похоже скоро счет заблокируют

Оно и хорошо. Быстрее заблокируют счета - больше облома для мошенников.
 

poroshok poroshok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ли тут такие кто уже прошел идентификацию?
Хотелось бы понять что именно должно измениться в ЛК когда идентификация будет одобрена?
По какому признаку я этой пойму?

Повторюсь еще раз!
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
Идентификацию нужно делать с того документа по которому проходили регистрацию в Гамме.
Что это значит? В смысле что если я себя указывал как Сидоров Сидор, то и документ для идентификации должен быть на Сидорова Сидора? Ну это и так понятно. Я правильно понял?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Nickma, а Вы идентификацию прошли?

Тем кто не попадает по гарантированные выплаты верифицироваться не нужно, но я отдал им скан паспорта в офисе, так тоже можно верифицироваться. Все равно при перезапуске это будет обязательным.
 

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000
Очень стрёмный момент. Большая вероятность "внезапного слива". Хотя сами писали, что приостановили работу. :)

Наверно, имеется ввиду "в работе", что они готовы ими расплачиваться. Одному моему рефу деньги пришли
 

Oleg Grishin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Блядь, да сколько можно повторят! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Да здравствует эпоха всеобщего крушения империализма, капитализма и торжества социализма во всем мире!!!!!!!
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
я из украины и получается, что я в жопе, но если рассмотреть хороший вариант - деньги выплатили, работу возобновили, мне переведут мои деньги в новую гамму?
Я из России и я походу там же.
Перечитай

неужели сложно снять видео, записать диалог???
Перечитай, там был текст про уважаемых на форуме. Но! Это лишь предположение. Да всё, въехали мы в жир двумя ногами. До свидание деньги. Подумаешь, ещё заработаем :). Хорошо хоть я теперь опыт имею в таких делах, не ведусь на продающие письма, обещания всяких тренеров, всякие хайпы и прочую шляпу. Интернет вообще чисто место для развода на бабки, лучше в реале дела какие-то делать. Чего стоят только всякие эмголдексы и прочая чушь.

Отослать можно фото ноги на фоне паспорта соседа, результат будет тем же :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу