Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2383

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Хлестов

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
А как в меню где вывод денег выбрать доверительный счет, не дает пока...

Не дает по причине

Форма для оправки заявки на вывод гарантированной суммы с доверительного счета появится в течение дня.
 

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Очень стрёмный момент. Большая вероятность "внезапного слива". Хотя сами писали, что приостановили работу. :)
не, не так. они же брокер, ксати очень достойный - скрость исполнения просто бешенная. так вот как они заявляют они все сделки на межбанк выводят - вот типа эти деньги в работе)
 

Armenish

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
я из украины и получается, что я в жопе, но если рассмотреть хороший вариант - деньги выплатили, работу возобновили, мне переведут мои деньги в новую гамму?

:lol:я просто валяюсь с вас.. правльно говорят в России две проблемы дураки и дороги..:lol:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Меня одного настораживают постоянные речи господина Nickma о том что всё будет гуд

Можете считать что все не гуд, бежать писать заявления и штурмовать офис, мне особой разницы нет. Можно подумать я тут призываю кого то к каким то действиям.
 

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000
IvanKulemin, Уважаемый недоразвитый, где это ты видел чтоб армяне торговали бахчевыми культурами ? Не путай нас с кацапами и тюрками.

Плевать. Более глупого поста про пролетариев я в этой ветви не видел. Лучше покажи скрины верификации.
 

Станислав Токарев

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
я отправила фото 5 минут назад, мне пришло сообщение : Вы успешно идентифицированы как Клиент Компании.

Форма для оправки заявки на вывод гарантированной суммы с доверительного счета появится в течение дня.

вот так. быстро все, надеюсь, люди проверяли

а у меня до сих пор идентификацию не прошел
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

kostos40

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
Можете считать что все не гуд, бежать писать заявления и штурмовать офис, мне особой разницы нет.

я про то что вас тут не один раз называли засланным казачком, а вы до сих пор свои слова абсолютно ничем не подтвердили.
 

artsm

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Вот не писал, всё следил за темой, но тут накипело :)
Короче сам влошился в конце июня на 2 кб, деньги фигня народ, я вот знал на что иду и могу позволить себе их потерять без отчаяния. Тех же людей, кто кредиты, машины, и квартиры влошил поздравляю с верхом идиотизма.
В нынешней ситуации чего получается:
-Отсекается Украина, мож для них чего ещё и придумают, хотя врядли.
-Отсекается мелочевка всякая со своими 100 долларамии иже им
-Отсекаются те кто бздят фото своего лица с паспортом отправить, думая что на них сразу небоскрёб в ипотеку возьмут. Где возьмут? да здесь: восемь-восемьсот-пять-пять-пять-три-пять-три-пять, проще позвонить, чем у кого то занимать.
-Отсекаются те кто в профите, но судя по ситуации бурный рост вкладчиков произошел лишь в последние года полтора, поэтому не все выбрались даже в плюс.
Непонятно, что же такое пропорциональная выплата, будет ли она зависеть от размера депо или же есть у гаммы на счету сто тыщ баксов на данный момент, она их разделит по одинаковым платежам всем. Короче сам скан отправил безо всяких подписей. Кто бздит напишите у себя на фотке "ЛОХ" и отправте, с такой надписью кредит точно не возьмут :lol: Верификацию ещё не прошел, фотку отправил около часа назад. Ждём...
 

karla

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Nickma, а почему в Яндекс-то не выводят? Я у них идентифицировалась в офисе: паспорт, подпись, все чин-чинарем. Да и с Киви тоже непонятки. В кабинете и в кошельке один номер, деньги выводились на этот кошелек и раньше.
 

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000

Armenish

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
IvanKulemin, Что тут показывать ? На смотри скрин.
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Можете считать что все не гуд, бежать писать заявления и штурмовать офис, мне особой разницы нет.
Может всё и гуд, и это только моё настроение заставляет меня такое писать. Мне даже как-то неправильный перевод в 5 000 рублей возвращали, когда я им заявление написал от руки и выслал скан. Но тут другая ситуация. Штурмовать офис походу смысла нет. Вот, если бы кто-то ещё с давних времён следил за конторой, что-то там узнавал. Может быть кто-то бы устроился к ним, вот тогда был бы толк и подстраховка, и то не факт, может и в правду все дела с мест не столь отдалённых велись, что более чем реально.

у двух человек похоже только прошло. ЭТО АД.
Перечитай
 

volfnsk

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
407
Реакции
432
Поинты
0.000
Кто бздит напишите у себя на фотке "ЛОХ" и отправте, с такой надписью кредит точно не возьмут
как раз с такой надписью еще как возьмут =) а так фраза улыбнула..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу