Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2637

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
вчера ночью пришла выплата
 

Вложения

  • 2013-08-08_150146.jpg
    2013-08-08_150146.jpg
    26.1 KB · Просмотры: 366

Никита Цыбров

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
4-ый день меня не идентифицировали. Решил написать "Личному консултанту". Через пару минут идентифицировали)))
Не знаю, совпадение или я им о себе напомнил)
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Ребят, а что такого сказала Боня, за что её благодарят? Я полистал страниц 20 - не нашёл того, что она написала. Да и поиск не помог.
Продублируйте вкраце, пожалуйста

Имейте уважение к людям живущим в Ульяновске.
Была в офисе, Кандратьев в обэп, по этому ответы мне давали сильно размытые. Со слов товарища, он к гамме ик отношения не имел ни когда, сам один из трейдеров Гаммы Маркет, и информацию может дать только ту в которую его посветили.
Украина, с вами вопрос решается, у Кандратьева есть вариант как вам вывести деньги, всё будет в новостях в начале следующей недели (понедельник, вторник).
С киви Гамма работать скорее всего уже не будет, на сегодняшний день киви закрыло 20 миллионов на своих счетах, Гамма намеревается судиться, хотя со слов товарища сумма для Гаммы невеликая, но ситуация с киви не единичная, счета периодически где-то блочат, что сильно тормозит работу.
На данный момент идёт активная идентификация, со слов товарища, в Гамме было примерно 30-40К клиентов, минус 20-30% тех кто вышел в прибыль. Для тех кто не захочет выводить (из-за того что сумма не большая), скорее всего сделают такую возможность.
Пока идёт основной наплыв идентификации последующей выплаты не будет, но и тянуть они не будут, так как деньги на счетах держать смысла нет (рискованно).
Да, по поводу обеп они сильно не переживают, говорит что не какой уголовщины не было.
В общем не каких чётких ответов мне не дали, но ситуация пока в работе.
:i-yes: .................
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Походу у кого гарантированная сумма меньше 1000$, сейчас всем платят по 35$.
В этом и заключается вся тема: у меня например зависло 603 бакса. Выводить нужно валютным банковским переводом, где только за свифт возьмут долларов 30. Приколисты!
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
4-ый день меня не идентифицировали. Решил написать "Личному консултанту". Через пару минут идентифицировали)))
Не знаю, совпадение или я им о себе напомнил)
я долблю 2 сутки поддержку ни ответа ни привета. Я начинаю сомневаться, что вообще какая то идентиф проходит и проходила
 

vellaskes

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
53
Реакции
72
Поинты
0.000
Nik20,
vellaskes,
я часа в 22, и тоже ничего.

спасибо, кто откликнулся, не одна такая....а суппорт молчит и не дозвониться ни по одному из телефонов. И что это за новости такие на счет 9 числа, т.е. идентифицировать тоже в это время не будут???
 

Влад Поляков

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Поставил на вывод и отклонили по причине "Банк отклонил денежный перевод в связи с неверным номером счета. Денежные средства зачислены на текущий депозит"... из-за чего такое явление? кто в курсе ? номер верно указал. :)
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, всем пожалуйста)))), мне совсем было ненапряжно.
С понедельника я в дом по соседству с Гаммой буду ездить недели 2-3, так что буду забегать, интересоваться о дальнейших действиях гаммы.

Весьма похвальная активность. А за все это время вы хотя бы разок забежать в УБЭП на Ватутина, 97 случайно не собираетесь? Если нет конечно никаких идейных предубеждений, и вы не будете очень заняты. Заяву писать не нужно, просто поинтересоваться у сотрудников о состоянии дел. Можно даже замолвить словечко в защиту законопослушного гражданина Кондратьева... Просто поймите, эта щекотливая ситуация сейчас освещена крайне однобоко, исключительно на основании слов представителей заинтересованной Компании, из скромности не пожелавших сказать это на камеру. Наверное логично было бы услышать мнение и другой задействованной инстанции. И совершенно не исключено, что вам там скажут, что никаких сомнений в порядочности руководства Компании и нет вовсе, и тогда все инвесторы непременно успокоятся. Нет, вы конечно вправе туда не ехать и воспринимать информацию из одного источника. Если вы полностью ему доверяете. В таком случае заранее прошу прощения.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
никакой очереднести по идентиф. нет! Я отправил в числе первых сумма 570 в 11.00 05.08. Мое мнение, что идентиф прошли только свои,,,,,,,,,,,,,,,
 

valera84

Интересующийся
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
на русский стандарт пришли 12,00
 

Андрей Ланговой

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Могу порадовать украинцев хорошими новостями. Сегодня пришла выплата от гаммы на банковскую карту Яндекс.Деньги, которую можно заказать в любой стране мира, в том числе и в Украине. Ни разу не писал на этом форуме, но в этот раз решил, что эта инфа будет многим полезна.

Кстати, гарантированная сумма у меня меньше 600 баксов, а выплату прислали в размере 35 баксов. Жду остальные) Скрины не разобрался как приложить. Кто поможет?
 

rstm

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
я прошел идентификацию только сейчас, посылал фото 05.08.13 около 19-00
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
никакой очереднести по идентиф. нет! Я отправил в числе первых сумма 570 в 11.00 05.08. Мое мнение, что идентиф прошли только свои,,,,,,,,,,,,,,,

Я тоже отправил 5.08 в 11.00 из Стокгольма и прошёл ровно через 24 часа, я тоже свой????
 

ZEBR

Любитель
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
104
Реакции
129
Поинты
0.000
Кого из последних идентифицировали? Когда отправляли фотку?
я отправил в 13:00 мск 06.08.13, до сих пор жду..
мой рефер фотку отправлял 05.08 вечером, недавно только подтвердили.
 

Vovan69

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу порадовать украинцев хорошими новостями. Сегодня пришла выплата от гаммы на банковскую карту Яндекс.Деньги, которую можно заказать в любой стране мира, в том числе и в Украине. Ни разу не писал на этом форуме, но в этот раз решил, что эта инфа будет многим полезна.

Кстати, гарантированная сумма у меня меньше 600 баксов, а выплату прислали в размере 35 баксов. Жду остальные) Скрины не разобрался как приложить. Кто поможет?
Спасибо! Дельная инфа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу