Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2638

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jktu69

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
Весьма похвальная активность. А за все это время вы хотя бы разок забежать в УБЭП на Ватутина, 97 случайно не собираетесь? Если нет конечно никаких идейных предубеждений, и вы не будете очень заняты. Заяву писать не нужно, просто поинтересоваться у сотрудников о состоянии дел. Можно даже замолвить словечко в защиту законопослушного гражданина Кондратьева... Просто поймите, эта щекотливая ситуация сейчас освещена крайне однобоко, исключительно на основании слов представителей заинтересованной Компании, из скромности не пожелавших сказать это на камеру. Наверное логично было бы услышать мнение и другой задействованной инстанции. И совершенно не исключено, что вам там скажут, что никаких сомнений в порядочности руководства Компании и нет вовсе, и тогда все инвесторы непременно успокоятся. Нет, вы конечно вправе туда не ехать и воспринимать информацию из одного источника. Если вы полностью ему доверяете. В таком случае заранее прошу прощения.

:dirol::appl:
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
5го в 13 часов отправил, пока не идентифицировали.
 

xopbat

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000

Alex2203

Интересующийся
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
169
Реакции
7
Поинты
0.000
Прошел идентификацию 10 минут назад. Поставил деп на вывод.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    39.2 KB · Просмотры: 109

Dim320

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
никакой очереднести по идентиф. нет! Я отправил в числе первых сумма 570 в 11.00 05.08. Мое мнение, что идентиф прошли только свои,,,,,,,,,,,,,,,
Вам не кажется, что тогда на этом форуме своих больше чем не своих?)))
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Что слышно когда следующий перевод ?
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Могу порадовать украинцев хорошими новостями. Сегодня пришла выплата от гаммы на банковскую карту Яндекс.Деньги, которую можно заказать в любой стране мира, в том числе и в Украине. Ни разу не писал на этом форуме, но в этот раз решил, что эта инфа будет многим полезна.

Кстати, гарантированная сумма у меня меньше 600 баксов, а выплату прислали в размере 35 баксов. Жду остальные) Скрины не разобрался как приложить. Кто поможет?

вам надо набить 5 сообщений, тогда сможете скрины прикладывать.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
если завтра я или мои знакомые идентиф не пройдут, а пройдут те кто отправил позже 05.08 то это будет доказательством, что тут полный развод с выплатами и скринами
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Весьма похвальная активность. А за все это время вы хотя бы разок забежать в УБЭП на Ватутина, 97 случайно не собираетесь? Если нет конечно никаких идейных предубеждений, и вы не будете очень заняты. Заяву писать не нужно, просто поинтересоваться у сотрудников о состоянии дел. Можно даже замолвить словечко в защиту законопослушного гражданина Кондратьева... Просто поймите, эта щекотливая ситуация сейчас освещена крайне однобоко, исключительно на основании слов представителей заинтересованной Компании, из скромности не пожелавших сказать это на камеру. Наверное логично было бы услышать мнение и другой задействованной инстанции. И совершенно не исключено, что вам там скажут, что никаких сомнений в порядочности руководства Компании и нет вовсе, и тогда все инвесторы непременно успокоятся. Нет, вы конечно вправе туда не ехать и воспринимать информацию из одного источника. Если вы полностью ему доверяете. В таком случае заранее прошу прощения.
Нет в обеп не собираюсь.
В теме есть люди у которых есть друзья, знакомые, родственники и т.д. в органах, при желании они то же делятся информацией.
Я такого подхода как у Вас Термит не приемлю, что то хотите узнать делайте это сами. Пишите запросы в обеп, ищите верную информацию, не кто вам не мешает.
 

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
Могу порадовать украинцев хорошими новостями. Сегодня пришла выплата от гаммы на банковскую карту Яндекс.Деньги, которую можно заказать в любой стране мира, в том числе и в Украине. Ни разу не писал на этом форуме, но в этот раз решил, что эта инфа будет многим полезна.

Кстати, гарантированная сумма у меня меньше 600 баксов, а выплату прислали в размере 35 баксов. Жду остальные) Скрины не разобрался как приложить. Кто поможет?

Сейчас напишут что вы сотрудник гаммы и специально льете дезу, чтоб люди не могли вывести деньги и в очереди оказались последними на выплату.
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
ДА ,ЗЕРНО ИСТИНЫ В ВАШИХ СЛОВАХ ЕСТЬ , ВСЕГДА ЕСТЬ ОПАСНОСТЬ ПЕРЕГНУТЬ ПАЛКУ . КТО ПОБЫВАЛ В ОФИСЕ ГАММЫ 7 И 8 АВГУСТА И БЕСЕДОВАЛ С ВАЛЕРИЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ КОНДРАТЬЕВЫМ НАПИШИТЕ НАМЕРЕН ЛИ ОН ИЛИ УЖЕ КОМУ-ТО ПРЕДОСТАВИЛ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТИ ГАММЫ НА ПЕРИОД ВЫПЛАТ ГАРАНТ СУММ
 

KostMos

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще впадлу, но для поддержания духа форумчан сообщу:
Заявка номер 2999920, получено 35$ с 550$, на карту еще не поступили, статус обновился сегодня днем.
 

naiv

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня уже сутки идет "обработка"-тяжело им достается. Все-таки я не понимаю почему после просадки надо всем раздавать деньги? Ну поставили бы всем минус в депозите-это нормалоьно и понятно и продолжали бы работу. Что-то здесь не так....
 

Андрей Ланговой

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
ment2, ну тогда буду набивать. Кстати, карта идёт в Украину около двух недель и стоит 200р с доставкой.

добавлено через 1 минуту
zet1983, после прочтения последних 500 страниц я уже ничему не удивлюсь) Просто хотел поделиться своей радостью с другими. Мелочь, а приятно.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет в обеп не собираюсь.
В теме есть люди у которых есть друзья, знакомые, родственники и т.д. в органах, при желании они то же делятся информацией.
Я такого подхода как у Вас Термит не приемлю, что то хотите узнать делайте это сами. Пишите запросы в обеп, ищите верную информацию, не кто вам не мешает.

Всё понятно, большое спасибо. Ещё раз извиняюсь.
 

dvalik78

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
81
Реакции
66
Поинты
0.000
Могу порадовать украинцев хорошими новостями. Сегодня пришла выплата от гаммы на банковскую карту Яндекс.Деньги, которую можно заказать в любой стране мира, в том числе и в Украине. Ни разу не писал на этом форуме, но в этот раз решил, что эта инфа будет многим полезна.

Кстати, гарантированная сумма у меня меньше 600 баксов, а выплату прислали в размере 35 баксов. Жду остальные) Скрины не разобрался как приложить. Кто поможет?

Спасибо Вам большое информацию. Но хотелось бы уточнить:
а какую Вы карту имеете виду - банковскую карту ЯД, которая стоит 199 рублей для граждан любой страны, кроме России или виртуальную Яд (19 рублей)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу