Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2750

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Всех благодарю за быстрые ответы. Т.е. они выплачивают по 5 % от суммы каждому, и у кого менее 1000 - 35 долларов. И так по кругу будет, пока деньги не кончаться, т.е. кто первый встал - того и тапки, так получается? :dirol:

Пока всех признают, обещали выплатить примерно через 2 недели, процент не известен:dirol:, и так по кругу
 

pit-73

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня статус изменился на отправлено. С 7 августа было в обработке.
 

Вложения

  • Image 23.png
    Image 23.png
    7.3 KB · Просмотры: 98

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Пока всех признают, обещали выплатить примерно через 2 недели, процент не известен:dirol:, и так по кругу
Через 2 недели выплатить все долги или только первую часть их?
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Через 2 недели выплатить все долги или только первую часть их?

Это только слухи и ничего более, 1 часть, как бы , у вас, это 2 часть гарантийки, 20 страниц назад был репост, прочитайте там вся инфа!
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Это не реклама, скорее наоборот - посмотрите - Компания BetFairInvest - ну просто сестра родная - или скажем, реинкарнация ...
Или даже подушка безопасности - учитывая дату создания ....
 
Последнее редактирование:

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Сообщение от Боня
В офисе была не одна, люди спрашивали одни и те же вопросы с форума, так что возможно ещё напишут.
Отвечал сам Кондратьев.
Для жителей зарубежья:
не каких вариантов в новостях не ждите, их там публиковать не будут, так как со слов Кандратьева это будет противозаконно. Устно он повторил то что предлагалось на форуме-карта Яндекс и открытие счёта непосредственно в России.
Что такое конец очереди:
Конец очереди, это конец идентификации. Со слов Кандратьева идентификация закончится недели через 2-3.
Сроки начала следующей выплаты:
Дату не назвал, она начнётся раньше, чем закончится идентификация. Ещё раз повторил, что у компании денег хватит на полное погашение задолженности перед вкладчиками. Сей час деньги не работают, они висят на тех счетах где были в работе, выводить их будут партиями, делается это на тот случай, если счёт с которого деньги уходят инвестору вдруг заблокируют, потери будут небольшие. Сей час они раздают те деньги которые оставались на счету и не успели перейти к торговле. Следующий процент будет выше 5.
Идентификация продолжалась и в выходные.

Сообщение от Vladislavus
Господи, прошли выходные и за это время страхов у людей стало еще больше.
Мне кажется, что еще неделю назад тут расписали все подробно почему и как с выплатами 5%.
Я сам из Ульска. Был в офисе гаммы в прошлый понедельник. Как раз когда туда приходил опер из ОБЭП.
Пришел туда в 12:30. Был перерыв до 14:00. Всего собралось около 20 инвесторов. Ну и появился молодой опер. Поговорили с ним. Он сказал, что пока вроде все норм. Позвонил при нас Кондрату и попросил на встречу. Кондрат появился через 10 минут. Поговорил лично с опером (от которого получил приглашение в уже в сам ОБЭП), куда КОндрат и попал через сутки, чтобы объясняться по заявам из других городов о мошенничестве.

Опер вышел и сказал нам, что все вроде ок, и компания на его взгляд продолжит работу и все выплатят.
Далее Кондрат позвал всех и разъяснил ситуацию.
У компании есть деньги для погашения гарант суммы. Источников для погашения как я понял 2: брокерские счета и дебеторка.
Так вот на момент нашего общения с ним - он прямо сказал, что конкретно в данный момент располагаемая сумма для вывода у компании - 5-7%. Остальное надо компании выводить.
С брокерских счетов они не могут разом снять всю сумму - она огромная и выводит ее постепенно. Дебеторка одной компании перед ними - 172 ляма (если не перепутал сумму). Им ее должник выплачивает постепенно и закроет долг к ноябрю.
Вот это все и объясняет скорость выплат.
Компания изначально хотела выплачивать всем сумму в порядке очередности относительно размера гарантии. Тогда вышло бы так, что первой 1000 (грубо говоря) сумму выплатили бы сразу всю, но остальным пришлось бы ждать какое-то время пока дойдут деньги от брокеров и должника. Поэтому они приняли решение выплачивать сразу ВСЕМ, но небольшими траншами. Чтобы избежать паники - мол, что это им выплатили все, а мы уже ждем неделю и нихрена нет.
Кондрат лично извинился и сказал, что такая ситуация его вина. Есть знакомые в их офисе - клятвенно божатся, что все выплатят.
Пока что то, что они пишут на сайте и что я слышал от Кондрата выполняется точь в точь. То что деньги возвращают - вроде как вообще ПРЕЦЕДЕНТ. Они обо всем предупреждают ( в том числе и тех работы на сайте, которые, кстати, проводились и раньше ).
Про работу в выходные. Вы наверное не в курсе, но в выходные (суббота и воскресенье) банки НЕ ОБРАБАТЫВАЮТ платежные поручения. Поэтому смысла работать нет. Есть смысл только в идентификации.
Дамы и господа, я понимаю что у всех зависли там деньги. У меня там для меня большая сумму. Я 1,5 года в гамме. Но давайте пока не паниковать. Вся эта ваша паника только усложняет им работу.
Когда был обвал - всем здесь кричали, что новым вкладчикам деньги не вернут и вы все лохи. Результат? Вернули. Потом те же кричали, что вы все лохи и никаких гарантий не будет. Результат? Деньги потихоньку капают. Причем в таких размерах в каких говорил Кондрат. В пятницу кричали, что сайт не заработает? И что? Он работает.
Поэтому давайте пока внимания на крики о том, что мы лохи и денег не вернут, не обращать.
Если бы был скам, никто никаких денег не возвращал. Вообще никто. Висела бы на двери их картинка с троллфейс.
Про торговлю, кстати, пока помню. Торговали. Без роботов. 15 то ли 16 трейдеров было.
Сейчас они подают в суд на своего партнера, которые не поддержал трейдеров во время просадки. Наняли какую-то крупную юр контору. Они им говорят, что по бумагам дело на 100% выигрышное и просадку можно заставить компенсировать этого партнера. Хотя сам Кондрат сказал, что сам не очень уверен в этом.
Никто счета обнулять не будет. Так как потом будет перерасчет. И если все будет норм с иском и тп., то могут вернуть часть прибыли (вряд ли всю). Но по крайней мере Кондрат сказал, что такая вероятность существует и над этим они работают. Но явно это будет не раньше ноября.
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000

Вложения

  • Внешн. ООО Гамма-Агент.png
    Внешн. ООО Гамма-Агент.png
    19.8 KB · Просмотры: 151
Последнее редактирование:

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000

lqd66

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришли и мои 5%! Мало конечно, но хотя бы что-то начало возвращаться

Средства размером 7605.52 RUR переведены на указанные Вами реквизиты 12.08.2013.
Всего выведено: 233.79 USD

Пришла смска из банка dostupno: 7819.73 (+7605.52 RUB)
Скрин прикладывать не буду, не пользуюсь интернет банком из соображений безопасности..Да и не охота, кто вложил и видит выплату - верит без всяких скринов :)

P.s. в володе на вывод поставил ток проценты..
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

montrey

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
77
Реакции
140
Поинты
0.000
А чем их прежняя не устроила? Не видны были данные? На моем фото все прекрасно читается.

Возможно ваши данные на фото отличаются, которые были написаны при регистрации, в графе паспортные данные
 

SoulflySF

Новичок
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не лохонись и не заполни реквизиты банка украины, платеж вернется обратно и улетишь в конец очереди. Тут на какую то яндекс карту хохлы выводят.

Спасибо, КАЦАП!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Деньги при торгах либо на счете компании, либо на стороне маркетмейкера.

Это когда у вас на счете несколько тысяч можно спокойно ими распоряжаться, не включая вероятность, что платежка или брокер их спокойно не переведут в банк, а когда сотни миллионов, в число желающих немного кинуть записываются даже солидные компании.
 

Selianor

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день всем, можете подсказать что делать если при регистрации дата рождения случайно была введена неверна на 1 цифру? и как поступать с банками Молдовы? возможно ли вывести деньги не через банковский перевод?
 

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
А в чем проблема в Украинские банки выводить? Раньше спокойно выводил в свой банк из-за границы-все ок.

Поддержка подтвердила.
Правда, в моем банке SWIFT весьма дешевый...По моему 5 или 10 процентов от суммы перевода.
 
Последнее редактирование:

Оксана0312

Новичок
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, я прикрепляю отсканированный паспорт и меня уже два раза скидывают, в чем дело? У кого нибудь еще так было?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу