Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2752

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sc0Rp10n

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000

Вот.
 

xeet

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
магнит:crackup:это вы про супермаркеты для малоимущих?))))
ну неее- у них денег меньше чем у гаммы.
Почитайте финансовый отчет ЗАО Тандер, за 2012 год.и посмотрите какое место в списке Forbes занимает Галицкий.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Ребят ну а если в ТЕОРИИ рестарт.?Кто что думает?Только мысли излагайте пожл адекватные ,а то надоел бред.

Вы же сами бред и спрашиваете, у каждого в мозгах миллион мыслей, и никто не предполагает как будут развиваться события
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы потратили время, деньги на консультации с юристами. Составили список вопросов, чтобы вы могли аргументировано разговаривать на встречах с руководством, но вместо того чтобы ими воспользоваться, вы сразу на нас накидываетесь с тем, что вам это не надо и чтобы мы сами ехали в офис.

Инициатива Бони со товарищи в любом случае похвальна, не зависимо от точки зрения. Просто тут не должно быть подмены понятий. Важные вопросы и требования относительно сроков выполнения должником его обязательств Клиентам следует направлять в письменном виде по адресу 432063, РФ, г. Ульяновск, 1 переулок Мира, д. 2, офис 603, Компания Gamma Markets LTD. Иначе разговоры так и останутся разговорами, слова к делу не подошьешь.
 

Bukovka

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Форумчане, особенно те, кто ездили в офис, а что-нибудь про мультиаккаунты известно? Правильно ли я поняла из сообщений-отчетов о поездках в офис Гаммы, что обработка мультиков начнется где-то в конце августа (по окончании идентификации)? Или мультов задвинули вообще до НГ, когда всем все выплатят?
Писала в Гамму, но пока безуспешно - отписываются общими фразами, никакой конкретики.
 

Nymex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
:thumbsup: Написал в прокуратуру ульяновской области, благо офис есть не в интернете, буду писать в МВД, отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Кондрата на ремни ина мыло, мля даже если ничего не получиться, хоть что то сделаю. Теперь каждый идет своей дорогой.:)
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
:thumbsup: Написал в прокуратуру ульяновской области, благо офис есть не в интернете, буду писать в МВД, отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Кондрата на ремни ина мыло, мля даже если ничего не получиться, хоть что то сделаю. Теперь каждый идет своей дорогой.:)

Ого! Ремни, мыло... Грозный Вы наш, сколько денег-то в депозите (скрин)? :)
 

Dim320

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Инициатива Бони со товарищи в любом случае похвальна, не зависимо от точки зрения. Просто тут не должно быть подмены понятий. Важные вопросы и требования относительно сроков выполнения должником его обязательств Клиентам следует направлять в письменном виде по адресу 432063, РФ, г. Ульяновск, 1 переулок Мира, д. 2, офис 603, Компания Gamma Markets LTD. Иначе разговоры так и останутся разговорами, слова к делу не подошьешь.
Что вам мешает письмо им отправить? или вы привыкли, что и в жизни за вас всё кто-то делает?
 

bosser2407

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
ух бле, ну что валодя с гаммой за ручку))))хорошо хоть от туду кровные 6 сотен на той неделе вывел
 

eliecer

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
неделю уже нет подтверждения идентификации..( подскажите, у кого сколько времени занимало?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вам мешает письмо им отправить? или вы привыкли, что и в жизни за вас всё кто-то делает?

Я не знаю, к чему лично вы привыкли и меня совсем это не интересует. То, что я написал, это обычная практика делопроизводства.
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
:thumbsup: Написал в прокуратуру ульяновской области, благо офис есть не в интернете, буду писать в МВД, отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Кондрата на ремни ина мыло, мля даже если ничего не получиться, хоть что то сделаю. Теперь каждый идет своей дорогой.:)

Вот людям заняться нечем. :lol:
 

keeper2k7

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
39
Реакции
48
Поинты
0.000
Меня наконец идентифицировали(8го заявка, 13го идентифицировали), сегодня попробую оставить заявку на вывод.
 

Nikola Samarskiy

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
94
Реакции
4
Поинты
0.000
:thumbsup: Написал в прокуратуру ульяновской области, благо офис есть не в интернете, буду писать в МВД, отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Кондрата на ремни ина мыло, мля даже если ничего не получиться, хоть что то сделаю. Теперь каждый идет своей дорогой.:)

:wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу