Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2767

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

iapod

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Вчера пришли на карту. Снимок из банка делать не буду. Влом идти к банкомату чтоб взять идентификатор.
да и неходи, открой вклад дистанционно в этом же банке
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000

karla

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
VLADZP,

Зказывать карту яндекса. Или ехать в Расею-матушку
 

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000
помимо отчета на оф сайте, были ли сегодня какие то новые источники информации?
 

AtemiSan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Получил первую выплату, кто в курсе на счёт последующих? нужно ли делать новую заявку, или первой достаточно?
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
5-10к вечно зеленых для меня достаточно большая сумма, из-за которой можно подсуетится позвать братков найти единомышленников и вперед. Говорят что директор в городе, если это так отследить где живет не проблема.
5 % от депо в неделю(еще кстате не факт что в неделю) это вы считаете что выплаты идут?

Давай, ноги в руки и вперед с братками:e-clap: Кондрат там тя еще и примет под белы рученьки:thumbsup:
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Пысы: если бы человек чувствовал вину, украл у кого то, обогатился, то уж точно бы не принимал никого в офисе, а давно бы чесал яйца где нибудь на мальдивах:)
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Получил первую выплату, кто в курсе на счёт последующих? нужно ли делать новую заявку, или первой достаточно?

Лень почитать несколько страниц? Нет, ничего ненужно, выплаты будут автаматически
 

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000
факт, все те, кто попали под гарант, четко выполнили правила идентификации и верно заполнили реквизиты - получили деньги на свои банковские счета. на данный момент гамма по-прежнему на шаг вперед.
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Здравствуйте ,скажите а какого числа Вы подали заявку на вывод на ВТБ ?

тут: https://mmgp.com/showpost.php?p=5206179&postcount=54992

добавлено через 12 минут
У меня статус на вывод "отклонено" Не правильно указал лицевой счет... Что можно теперь сделать? Пробовал вывести с правильным лиц. счетом пишет, что заявка на вывод уже составлена...

звоните в Гамму, у меня так было, они объяснили, платеж прошел...
 
Последнее редактирование:

iapod

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Друзья - привет. 5 августа отправил на верификацию, 7 или 8 августа запросили снова верификацию - я им снова оправил, сегодня просят снова отправить на верификацию данные - снова отправил. Что происходит и что делать то? Фото такое, что краше я себя и в детстве не видел!!! Всё чётко видно и данные на паспорте читаются при приближении. Подскажите, к чему это всё идёт и что дальше делать? Они что решили меня достать- уморить этой верификацией?
фото с паспартиной в руке?
 

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
факт, все те, кто попали под гарант, четко выполнили правила идентификации и верно заполнили реквизиты - получили деньги на свои банковские счета. на данный момент гамма по-прежнему на шаг вперед.

ЖЕНЩИНАМ НЕ ЧИТАТЬ,пжлст..
Вы с чего это взяли и почему в нашем лице говорите за всех?в.т. числе и за гамму?Не знаете всего-зачем хрень писать?Я гарант(с ваших слов) и сумма у меня немаленькая в принципе,но я "чётко"- опять же с ваших слов- выполнил идентификацию и сделал отл. фото,но закрыл пальцами мою подпись и частично номер и серию паспорта...и что в итоге?Не прошёл...теперь опять нужно ждать..недели полторы...так что не нужно тут голословить и отвечать напыщенно за всех...а то *** начну матом ругаться из-за таких коктейлей как вы...тем паче что я в гамме с 2011 года,но им пасрать ща...не надо так орать что всё гаммой выполняется-я уже сейчас вижу чётко что нихренась не выполняется-пока полная лажа в виде нелепых отмазок и минимальных начислениях,да и то не всем явно...деньги брали-аусвайс не просили шибко,однако...сейчас началось...скоро справки просить буду о задолженности за квартплату,еби его за ногу и ебись они током,диэлектрики херовы...прошу прощения у дам...заебли уже просто своей хернёй..деньги дай-обратно-хер без залупы( да и то- может быть)...так что давайте без пафоса,а то ещё больше напишу всякого г...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу