Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2769

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

linar

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же запарили кукаретики которым 5% мало. Подачки им делают, епт. Я попрощался с деньгами в тот самый понедельник когда все началось. И возврату даже 5% рад, но нет - находятся люди которым и это не нравится.
я так понимаю вы даете деньги в долг а если только часть от долга вам возвращают 5% вы говорите ой спасибо что хоть это отдали ))))) я сомневаюсь что в таком случае у вас вообще деньги хоть какие то есть ))))
 

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
Я надеюсь, что это шутка...
Деньги выводятся с брокерских счетов не сразу, к тому же есть опасность ареста счетов из-за паники инвесторов. Вкладчиков, попадающим под гарантию, допустим 30000. В сутки офис делает 1200 платежей. Понятно, что они не могут сразу всем и все выплатить.

Не создавайте ему лишних проблем. Ему хватает ОБЭП. Сегодня разговаривал опять со своим источником в компании - деньги на счетах для гарантий точно есть. Кондратьев старается все решить - пашет день и ночь. Это его полностью контора - он сам ее открыл и развивал - никакое не подставное лицо. Заявления в прокуратуру, ОБЭП могут привезти к заморозке счетов и тогда они нихрена не смогут выплатить. В компании не хотят проблем с законом - они намерены выплатить гарантийку, судиться с партнером и продолжить работать.

Людям, которые давно вышли в профит, как и тем, кто не вышел, надо ждать октября - ноября, когда будет больше инфы об иске. Никакие счета обнуляться после вывода гарантий не будут.[/QUO
Vladislavus, спасибо за инфу из первых рук
Ну, в принципе, ничего нового (( Неплохо было бы, если бы следующий процент был бы где-то около 25% хотя бы. Спасибо за визит, Боня.

Сам пойду туда через неделю. Поинтересуюсь насчет процессе подачи иска партнеру.
А что Ваши друзья с Филатова говорят когда будет вторая волна выплат и и какой будет процент?
 

vvm968

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Выплаты идут и это хорошо, но я все же опасаюсь посылать скан паспорта.
Кто-то может аргументированно развеять мои сомнения?
 

Vladislavus

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
А что Ваши друзья с Филатова говорят когда будет вторая волна выплат и и какой будет процент?

Ничего не говорят. Не знают точно. Мое оценочное суждение - в лучшем случае к середине-концу следующей недели. Процент так же хз - надеюсь на 20-25%.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
я так понимаю вы даете деньги в долг а если только часть от долга вам возвращают 5% вы говорите ой спасибо что хоть это отдали ))))) я сомневаюсь что в таком случае у вас вообще деньги хоть какие то есть ))))

"Долги возвращают только трусы"(с)
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Вообще-то,конечно,интересно выходит. Пополняешь через вебмани,убеждают,что выводить можно будет тем же способом,каким вводил. Условия обозначены,вкладывающийся соглашается на условия компании. Потом что-то происходит и условия меняются и ты уже не можешь вывести как вводил. И ты должен что-то придумывать. Вопрос-почему? Ведь условия ввода-вывода оговорены изначально. Как же так? Почему компания не может пойти навстречу клиентам из зарубежья и решить эту проблему? Получается,что НЕроссияне самые незащищенные в данной ситуации.Грустно.
 

Maharadga

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
vovserg, подскажите если гарантированная сумма 200$,если смысл заморачиваться с Яндекс картой ведь минимальный вывод 1000 рублей,а так как всем платят по 5% от суммы это получается я в пролете. Я конечно понимаю что для многих это просто смешная сумма но все таки свои хотелось бы вернуть.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
вот жду,придут не придут
 

Вложения

  • stendap2.png
    stendap2.png
    9 KB · Просмотры: 161

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
Выплаты идут и это хорошо, но я все же опасаюсь посылать скан паспорта.
Кто-то может аргументированно развеять мои сомнения?

честно говоря я уже ни раз посылала скан паспорта, и себя с паспортом фоткала) даже, например, удалить себя из одноклассников или из контакта(если пароль забыт/потерян)- нужно сфоткать себя с паспортом на фоне переписки со службой поддержки)))))
так что тогда говорить когда речь идет о больших деньгах)
тем более идентификацию сделали, что бы отсечь много людей, которые плюнут на всё это/или вводили "левые" паспортные данные! Да и вообще что бы не было сразу 30-40тысячной очереди на вывод денег!! Представьте тут бы все в бешенстве были почему "тебе" выплатили, а "мне"нет) а эта идентификация делает плавную очередь на вывод!
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Выплаты идут и это хорошо, но я все же опасаюсь посылать скан паспорта.
Кто-то может аргументированно развеять мои сомнения?

Если боитесь, то и не посылайте. Дождитесь когда пойдут следующие, более крупные выплаты. Кнопка идентификации не куда не денется сможете и позже её пройти, и проценты вам уже будут начислять сдвоенные.
 

Flamberg

Интересующийся
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, где можно узнать поподробнее, про карту Яндекс и открытие счета в России, если нерезидент!?

Вся инфа на яндексе. Заводишь почту, потом кошелек -> пополняешь кошелек на 200руб -> заказываешь карту -> вуаля, приходит карта, активируешь карту, все, открыт счет в росбанке + пластик на руках. ЯД кошелек = счет в банке. Если приходят деньги на пластик они автоматом приходят и на ЯД кошелек. Снимать в банкомате можно после получения пин кода, лимит до 15000руб если не пройдена идентификация, но комисия кусается, 3% вроде и еще там что то. Но можно ведь и не снимать а просто обменять ЯД на приват24 и тд. в обменнике.(кстати вот отличный обменник в плане коммисий https://obmenka.ua/user/ref/23035649976173662) Так что карта дает возможность принимать переводы и от юр. и от физ. лиц. Думаю легче потратить 200 руб и никуда не ехать. Минус только в том что карта придет минимум через неделю.

vovserg, подскажите если гарантированная сумма 200$,если смысл заморачиваться с Яндекс картой ведь минимальный вывод 1000 рублей,а так как всем платят по 5% от суммы это получается я в пролете. Я конечно понимаю что для многих это просто смешная сумма но все таки свои хотелось бы вернуть.

Заморачиватся есть смысл, потому что если выплачивают то полюбому в плюсе, трата 6$ а приход минимум 35$
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Представьте тут бы все в бешенстве были почему "тебе" выплатили, а "мне"нет) а эта идентификация делает плавную очередь на вывод!
Вообще идентификацию ,надо было делать сразу ,как делают многие зарубежные платежные системы ,из за этого погибла либерти
 

linar

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Если боитесь, то и не посылайте. Дождитесь когда пойдут следующие, более крупные выплаты. Кнопка идентификации не куда не денется сможете и позже её пройти, и проценты вам уже будут начислять сдвоенные.
вы прям Гуру по выводу ))))) вот зачем вы человека в водите в заблуждение , здесь 100 % не кто не знает как будут выплаты )))) 5 % выплатили уже не плохо .зачем вы говорите человеку про больший процент ?)))) или у вас есть какая то информация , поделитесь .)))
 

Владенчик

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
275
Реакции
62
Поинты
0.000
на карту упали
 

Вложения

  • перевод.JPG
    перевод.JPG
    19.4 KB · Просмотры: 152

Владенчик

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
275
Реакции
62
Поинты
0.000
поактивней бы с оставшимися, и всем бы было счастье)
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
вы прям Гуру по выводу ))))) вот зачем вы человека в водите в заблуждение , здесь 100 % не кто не знает как будут выплаты )))) 5 % выплатили уже не плохо .зачем вы говорите человеку про больший процент ?)))) или у вас есть какая то информация , поделитесь .)))

Вся информация от меня есть в этой ветке))))))
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
ПРИВЕТ Уменя проблема-не могу отправить фото.На сайте ГАММЫ где идентификация нажала на кнопку ОБЗОР высветились номера файлов,выбрала где фото и в рамочке появилась запись c\fakepath\IMG10176jpg нажала на нижнюю кнопку и высветилось-ОШИБКА прикрепленный файл может быть только следующих форматов-gif,jpg,tiff,pnd не более 5мб.Получается у меня не тот формат как изменить формат фото.На нем было написано1600x1200мод камеры N/Aтип рисунок JPEG размер409кб.Не пойму ведь у меня на файле есть эта надпись jpg Может кто подскажет как мне изменить размер файла или может надежнее послать нотариально заверен копию.Кто посылал почтой-доходил или как.И что можно зачеркнуть на копии
 

mooqle

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты идут и это хорошо, но я все же опасаюсь посылать скан паспорта.
Кто-то может аргументированно развеять мои сомнения?

Сотрудник Гаммы в офисе развеял сомнения. Страницу с пропиской присылать не нужно. А без нее никто ни кредита и ни других серьезных вещей не даст.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу