• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 141

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Прочитал много отзывов, как в этой ветке, так и ММСИС.

Сомнений нет что это одна и та же компания. Предположение в том что ребятки просто решили воспользоваться "ЗОЛОТЫМИ ПРАВИЛАМИ ИНВЕСТОРА" (сарказм) о диверсификации, использовать 2ой сайт для набора денег в 2 раза быстрее :appl: , с той же целевой аудитории. Сам попался на эту удочку, об этом ниже.

Что мне действительно понравилось так это то что пару месяцев назад я искал мазды которые раздавал ММСИС на НГ, дейсвтительно ли была раздача или нет.

Нашел на форуме, вроде и правда были эти мазды.
forex-mmcis.ru/forum/index.php?topic=2822.10

Счета в MMCIS и Milltrade пополнял Безналом, со счета в банке. Счета обоих компаний открыты в банке ВТБ в одном и том же подразделении банка. Обе используют идентичные способы пополнения, якобы через фирму которая поставляет услуги форекс-сигналов и консультации. Одинаковые сайты-прокладки для пополнения:
emexb.ru/?page=price
profit-consul.ru/?page=price
URL / дизайн.

Далее смотрим на сами платежки которые выписываются при пополнении:

Milltrade
РЕКВИЗИТЫ Поставщика:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИТ КОНСУЛ"
г. Москва, Партийный пер., дом 1, корп. 57, стр.3.
ОГРН: 1137746231545,
ИНН/КПП: 7725786000/772501001,
ОКПО: 17312991,
р/с: 40702810800000038667 ЗАО «ВТБ 24», г. Москва
К/С 30101810100000000716,
БИК 044525716


MMCIS
РЕКВИЗИТЫ Получателя:
Общество с ограниченной ответственностью "Имекс-Би"
115054, г. Москва, Стремянный пер., д. 14, стр. 1.
ОГРН: 5107746065280,
ИНН/КПП: 7705937701/770501001,
ОКПО: 69661092,
р/с: 40702810600000005528 в ВТБ 24 (ЗАО) г. Москва
К/С 30101810100000000716
БИК 044525716


Что касается обоих компаний, как уже многие подметили - велика вероятность что это Кухни. То есть деньги не выводятся на реальный рынок, а любые результааты просто рисуются (даже если закинуть деньги напрямую в ДУ и дадут логин-пароль для мониторинга).

Собственно, обе компании это Хайп, которые рано или поздно сольются. На прямые вопросы предствавители компании не отвечают - подтверждение торговли, мониторинги посделочные (как Паммы например реальные), нету ничего.

Вывел уже прибыль за 1 месяц, привел нескольких друзей, но вот теперь очень боюсь что все прикроют одним днем, как случилось с многими компаниями (со мной пока что только Владимир приключился, и то потому что доверил большим суммам на сайте, стейтментам, но там еще ситуация неясна), и это будет мой последний день такого "инвестирования" :lol: При том что я доверяю не самой компании, а людям с инвест-блогами которые рассказывают как много они получают и как круто живут. На самом деле никто из них не разбирается что там за компания, главное чтобы % платила вовремя.

Само собой, с точки зрения законодательства, обе компании обезопасили себя. Мы отдали деньги не в торговлю, а в консультации, значит никто ничего нам не должен, хотя акта получения консультаций не было, это косяк с их стороны, подтвердить факт консультирования они никак не смогут.

Я уж молчу про тех кто пополняет суммами до 15к руб через онлайн системы - эти деньги вообще не подлежат учету и никто ими не заинтересуется. Одно я знаю точно, что сейчас я собираю пакет документов реального существования сайта с копиями всех интересующих страниц заверенных у нотариуса и рекламными материалами, все заверяю у нотариуса (опыт работы с копипастерами в интернете есть, знаете ли) в случае чего можно будет пойти в суд на владельца домена, Кондакова и Волкова, а также других публичных лиц, как соучастников по статье 159 ч. 4 "мошенничество в особо крупных размерах" (более 1млн руб) и лишением свободы до 10 лет.

Начну верить в реальность компании ТОЛЬКО после того как увижу реальную посделочную торговлю в метатрейдере. Хотелось бы мониторинги всех управляющих на myfxbook, а то что тут малолетние и низкообразованные товарищи публикуют скрины как они выводят 15-500$ ниочем не говорит, это нормальная практика скам компаний, которые увели уже миллионы наших с вами долларов.

Блин, они просто сами точат топор своей тупости :crackup:

Если кому неизвестно, ММСИС была изначально на Украине, вот вам авторитетные СМИ:
kommersant.ua/news/2094761
segodnya.ua/economics/finance/V-Ukraine-ostanovili-deyatelnost-FOREX-MMCIS-group.html

Там они тоже начали бомбить рекламой все что только можно (как у нас сейчас, в России, происходит - весь контекст, Ютуб, крупные сайты и т.п.). Суть заключалась в том что они искуственно накручивали стоимость своих же ценных бумаг - как-то так, в этом я не силен, если кто покопает и распознает - буду признателен.

ТАК ВОТ, товарищи из ММСИС сами из Украины (главным образом Кондаков, из города Милитополь, как утверждает сам, и гласит информация на ММСИС forex-mmcis.ru/kondakov.html) , теперь пришли в Россию. Если кто не в курсе, у Кондакова даже благотварительный фонд есть, зарегистрированный тоже в Киеве kondakov.ua по адресу ул.Красноармейская, 32, офиc 2, г.Киев, Украина 02088
Тел.: +38 (044) 360 08 75

А наш любимый МИЛЛТРЕЙД какое отношение имеет к Украине? Да вроде никакого, но почему-то аттестат выдан в городе товарищем который проживает в городе Киев.
passport.webmoney.ru/asp/certhistory.asp?wmid=363468165251 - Аттестат Милтрейда
passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=505676813521 - Аттестат выдавшего МИЛЛТРЕЙДУ.

Собственно, еще один факт, ниже список:
1. Одинаковые сайты.
2. Одинаковые способы пополнения и счета, несмотря на отрицание обоих компаний причестности друг к другу.
3. У обеих компаний ноги растут с Украины.
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Хороший ты парень однако - пиаришь ММСИС но здесь МиллТрейд рассматривают....
Я указываю на то что создатели компаний одни и те же, и используют Милтрейд для того чтобы привлечь больше денег с одной целевой аудитории, как писал выше, пользуясь нашими же правилами инвестирования в разные корзины.

Мда, очередной вновь зарегистрированный (сегодня!) аккаунт пытается вывести всех на чистую воду. Вы кого пытаетесь в чем то убедить? О чем вы пишете, зачем вы выделили жирным шрифтом БИК банка и корреспондентский счет? Он у всех реквизитов этого банка будет одинаковый. Расчетный счет то разный. Либо вы сами мало что понимаете в тех вещах о чем пишите, либо заведомо пытаетесь ввести в заблуждение людей, которые мало что смыслят в реквизитах и во всем остальном, о чем вы пишете в своем сообщении.
Очень похоже что вы не смыслите о чем говорите. Если вам не известно, БИК у каждого подразделения банка - разный.
Вот вам пример навскидку
Регион: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Почтовый адрес:
394030, г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 31
Телефон: (4732)35-53-95
ОКПО: 95884332
Регистрационный номер: 1623/51
БИК: 042007738
Корреспондентский счет: 30101810100000000738
Учреждение: ФИЛИАЛ N3652 ВТБ 24 (ЗАО)
Населенный пункт: ВОРОНЕЖ

Регион: Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Почтовый адрес:
190000, г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, улица Большая Морская, дом 29, литер "А"
Телефон: (812)324-12-10
ОКПО: 50844068
Регистрационный номер: 1623/6
БИК: 044030811
Корреспондентский счет: 30101810300000000811
Учреждение: ФИЛИАЛ N 7806 ВТБ 24 (ЗАО)
Населенный пункт: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Код S.W.I.F.T.: CBGURUMMSTP




Дорогой Вы наш человек.
Прочитайте пожалуйста сначала ветку всю.
После этого может быть не будите писать такие глупости.
Это физически маловозможно, а вот реальность существования ДЦ чем то подтверждается? Пока что видел только драконовские правила для торговли, с лазеек в регламенте при которых можно закрыть любой аккаунт без объяснения причин.
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Бред. Абсолютный бред... В вопросах Вэб мани я очень хорошо разбираюсь, уж поверьте...
Меряться шлангами будем? 2004 год, BL 180+.

Банили, закрывали, ломали кошелек, кидали на деньги. Был несколько раз в офисе у них для разъяснительных бесед, последний раз 2 года назад в апреле по поводу того что меня взломали товарищи из Молдавии.

P.s. На MMGP много раз был, в теме инвестирования более 1.5 года, портфель достаточно большой. Я прекрасно понимаю что веры в мои слова нет ввиду того что зарегался только сейчас для написания поста, но могу предоставить доказательства того что я не мимо проходил. Например, скрины портфеля, историю из браузера.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Цитировать не буду, дабы флуд не разводить, приведу лишь ссылку на пост https://mmgp.com/showpost.php?p=5308172&postcount=2809
Хммм, зачем же так пиарить свои посты, цитируя их на каждую страницу? Ноги у него понимаешь ли растут с Украины, значит проекты имеют одни и те же корни - это разве доказательства? Что за детский сад? Что значит одинаковые сайты? Если они имею схожий дизайн (причем отдаленно схожий), то это снова доказательство? Что значит одинаковые способы пополнения и причем тут причастность одного к другому? А в других компаниях вы не пользуетесь пополнением например через qiwi или банковские карты?
Очень похоже что вы не смыслите о чем говорите. Если вам не известно, БИК у каждого подразделения банка - разный.
Похоже это вы не смыслите в банковской сфере, я надеюсь что это так, иначе вы вводите в заблуждение людей на форуме. Пробейте БИК 044525716 по любому справочнику - получите результат - населенный пункт Москва, как это доказывает причастность одного проекта к другому?
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Похоже это вы не смыслите в банковской сфере, я надеюсь что это так, иначе вы вводите в заблуждение людей на форуме. Пробейте БИК 044525716 по любому справочнику - получите результат - населенный пункт Москва, как это доказывает причастность одного проекта к другому?
Счета открыты в одном банке, из сотен банков из рейтинга, выбраны были ВТБ 24 в отделении Москва.

При этом, ММСИС пришел с Украины. Миллтрейд только что получил аттестат и тоже Украина. Не странно, не ?

Скрин того что я не мимо проходил из почты GMAIL dropbox.com/s/p6o065mu7lwuxta/mmgp.png?m

Yaware это программа которая мне отчеты ежедневные присылает о том какие сайты я посещаю и скольо времени на них трачу, для контроля времени рабочего - всем рекомендую, кстати :)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Сообщение от maxeremin
а то что тут малолетние и низкообразованные товарищи публикуют скрины как они выводят 15-500$ ниочем не говорит, это нормальная практика скам компаний, которые увели уже миллионы наших с вами долларов.[/quote]



Мне за сутки вывели 5600$.Вообще-то у меня Высшее техническое образование,зря Вы так.Мне непонятно для чего Вы это все пишете? От нечего делать ?
 

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
Счета открыты в одном банке, из сотен банков из рейтинга, выбраны были ВТБ 24 в отделении Москва.

При этом, ММСИС пришел с Украины. Миллтрейд только что получил аттестат и тоже Украина. Не странно, не ?

Скрин того что я не мимо проходил из почты GMAIL dropbox.com/s/p6o065mu7lwuxta/mmgp.png?m

Yaware это программа которая мне отчеты ежедневные присылает о том какие сайты я посещаю и скольо времени на них трачу, для контроля времени рабочего - всем рекомендую, кстати :)

Максимка, хватит чепуху писать...

Компании из Украины и что?
А если и имеют какую-то связь и что?
ММСИС уже года 4 помоему работает и все без проблем, а ее все топят и топят... :wink2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Счета открыты в одном банке, из сотен банков из рейтинга, выбраны были ВТБ 24 в отделении Москва.

При этом, ММСИС пришел с Украины. Миллтрейд только что получил аттестат и тоже Украина. Не странно, не ?

Скрин того что я не мимо проходил из почты GMAIL dropbox.com/s/p6o065mu7lwuxta/mmgp.png?m

Yaware это программа которая мне отчеты ежедневные присылает о том какие сайты я посещаю и скольо времени на них трачу, для контроля времени рабочего - всем рекомендую, кстати
Вы шутите так? В этом банке, с такими реквизитами открыты очень много расчетных счетов, что это доказывает? ВТБ-24 один из самых популярных и мощных банков в данный момент, а так же вероятно там выгодные условия обслуживания (сам не пользуюсь, не в курсе, нет отделений в моем н.п.). Ну не доказательства это - глупости сплошные. Даже если компании обе пришли с Украины разве это доказательства причастности одной к другой? Это что - единственные две компании с Украины? Ну что тут странного, а если бы это была компания из России вы бы связали её корни с другим ДЦ из России? Я не вижу логики.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Я указываю на то что создатели компаний одни и те же, и используют Милтрейд для того чтобы привлечь больше денег с одной целевой аудитории, как писал выше, пользуясь нашими же правилами инвестирования в разные корзины.
Ну...
Если бы Вы соизволили прочесть хотя-бы часть ветки (чуть-чуть вначале и чуть-чуть в конце), Вы бы уже знали бы, что этот вопрос поднимался здесь и все действующие инвесторы пришли к выводу, что владельцы у этих компаний общие!
Вот только цель, создания разных компаний одним владельцем, другая, нежели та, за которую Вы тут пытаетесь выдать свою фантазию! :i-yes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Начитался тут о мифических проблемах с выводом, решил снять часть, сегодня пришли:
Я что-то не нашел в теме постов о проблемах с выводами, были нюансы с платежными системами, которые сейчас не доступны для ввода/вывода (а раньше были), но если в кабинете присутствует тот или иной способ вывода (зависит от региона), то вывод проходит без проблем, об этом как раз много было сообщений.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
________________________________________________________________
Ну а какого х...Тогда тема в проблемные увели?:m1503000:

Из-за блокировки денег клиентов посредником монета.ру...
Ситуация решается, часть средств уже разблокирована...Думаю, после разрешения ситуацию полностью тему перенесут.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Ну а какого х...Тогда тема в проблемные увели?:m1503000:
Т.к. компания не может решить вопросы с посредником Монета.ру, и из-за этого некоторые инвесторы, кто вводил с карты пока не могут вывести (до разрешения ситуации).
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Мне за сутки вывели 5600$.Вообще-то у меня Высшее техническое образование,зря Вы так.Мне непонятно для чего Вы это все пишете? От нечего делать ?
Я не имел ввиду конкретно вас. Мне тоже вывели ПОКА ЧТО. Также как выводили все прочие скам компании до поры до времени.



Зачем мне все это? Я хотел понять реально ли торгует эта компания или нет, доказательств как не было так и нет, а значит компании место в ХАЙП и будущих скамах. Да, я сам вложил крупную сумму, снимаю прибыль ежемесячно, но боюсь о закрытии и хотел понять как близко оно.
Максимка, хватит чепуху писать...

Компании из Украины и что?
А если и имеют какую-то связь и что?
ММСИС уже года 4 помоему работает и все без проблем, а ее все топят и топят...
Мы с вами не за одной партой сидели чтобы вы меня Максимкой называли. Работает не программа MMCIS top20, да и говорил я о Milltrade - создатели одни, возможно Милтрейд как раз для скама создан.


Вы шутите так? В этом банке, с такими реквизитами открыты очень много расчетных счетов, что это доказывает? ВТБ-24 один из самых популярных и мощных банков в данный момент, а так же вероятно там выгодные условия обслуживания (сам не пользуюсь, не в курсе, нет отделений в моем н.п.). Ну не доказательства это - глупости сплошные. Даже если компании обе пришли с Украины разве это доказательства причастности одной к другой? Это что - единственные две компании с Украины? Ну что тут странного, а если бы это была компания из России вы бы связали её корни с другим ДЦ из России? Я не вижу логики.
ДЦ создать стоит 5000$, для этого ничего не нужно, если вам не известно.
Мало того что сайты одинаковые, системы пополнения, счета в банках, служба поддержки, способы работы, корни из Украины?
Кстати по поводу самого ДЦ - как ДЦ они никчемны, Milltrade я имею ввиду. Вот инфа privateinvestor2000.com/publ/forex_itsmylife/moja_torgovlja_na_forekse/dc_quot_milltrade_quot_testiruju_torgovye_uslovija_na_realnom_torgovom_schete/81-1-0-149 - смотрите самый последний коммент.
Ну...
Если бы Вы соизволили прочесть хотя-бы часть ветки (чуть-чуть вначале и чуть-чуть в конце), Вы бы уже знали бы, что этот вопрос поднимался здесь и все действующие инвесторы пришли к выводу, что владельцы у этих компаний общие!
Вот только цель, создания разных компаний одним владельцем, другая, нежели та, за которую Вы тут пытаетесь выдать свою фантазию!
Я могу заблуждаться, своими идеями пришел сюда поделиться. Расскажите, пожалуйста, в чем же цель тогда? Если не скам и привлечения бОльших инвестиций от одних и тех же лиц.
Ну а какого х...Тогда тема в проблемные увели?
Потому что нет подтверждений торговли? Все Хайпы должны здесь находиться. Такие как Владимир, Евроинвест, Ландора и прочие - где ничего не ясно.

добавлено через 10 минут
Че за бред? мои посты удаляют, а посты только зарегистрированного пользователя который несет бред оставляют!!! топят милку не стесняясь
Возможно, потому что вы флудите и говорите не по теме? Я скинул скрин что не первый год в теме инвестирования, и могу скинуть больше. Смотрите мои предыдущие посты со ссылкой на статистbку посещений
dropbox.com/s/p6o065mu7lwuxta/mmgp.png

А по делу - кто реально торговал на Milltrade? Есть подтверждения реальности трейдеров которые написаны на сайте, а именно:
Андрей Сапунов
Виктор Гайдук
Вадим Идрисов
Евгений Понизовский
Вячеслав Белоусов
Герардо Поррес
Игорь Сабадаха

Кто-нибудь с ними связывался, искал мониторинги их счетов? Например, у ММСИС можно хотя-бы Кондакова найти и еще парочку, находил их мониторинги на MyfxBook.
 
Последнее редактирование:

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
maxeremin, я торговал для пробы, исполнение отличное, проскальзываний небыло ниразу, у Кандакова и сейчас есть мониторинг, но это не место для обсуждения ММСИС. Те доводы что ты приводишь есть уже в ветке, поэтому не надо переливать из пустого в порожнее, прочитай просто ветку и все
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Т.к. сидеть в стороне и ждать непонятно чего совсем не по мне, я решил завести деньги обратно. Единственное не буду в ближайшее время держать больше 10% портфеля в милке и ммсис суммарно.
Все риски прекрасно понимаю, иначе зачем инвестировать :)

30.08.2013 00:12:50
4009551685
14 930,24 руб.
Распечатать чек
FIS FIS
Оплатить услуги согласно счета №57224
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А по делу - кто реально торговал на Milltrade? Есть подтверждения реальности трейдеров которые написаны на сайте, а именно:
Андрей Сапунов
Виктор Гайдук
Вадим Идрисов
Евгений Понизовский
Вячеслав Белоусов
Герардо Поррес
Игорь Сабадаха

Кто-нибудь с ними связывался, искал мониторинги их счетов? Например, у ММСИС можно хотя-бы Кондакова найти и еще парочку, находил их мониторинги на MyfxBook.
Вот тут вы и прокалываетесь, даже тему то не изучили. Почитайте, изучите - эти люди, представленные на сайте, не трейдеры, а поставщики торговых сигналов штатным управляющим, а они в свою очередь используют их в своей торговле.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу