• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 142

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
А по делу - кто реально торговал на Milltrade? Есть подтверждения реальности трейдеров которые написаны на сайте, а именно:
Андрей Сапунов
Виктор Гайдук
Вадим Идрисов
Евгений Понизовский
Вячеслав Белоусов
Герардо Поррес
Игорь Сабадаха


http://forum.milltrade.net/viewtopic.php?f=70&t=407

кстати советую всем почитать.

Я доверяю компании.
 
Последнее редактирование:

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Прочитал много отзывов, как в этой ветке, так и ММСИС.

Сомнений нет что это одна и та же компания. Предположение в том что ребятки просто решили воспользоваться "ЗОЛОТЫМИ ПРАВИЛАМИ ИНВЕСТОРА" (сарказм) о диверсификации, использовать 2ой сайт для набора денег в 2 раза быстрее :appl: , с той же целевой аудитории. Сам попался на эту удочку, об этом ниже.

Что мне действительно понравилось так это то что пару месяцев назад я искал мазды которые раздавал ММСИС на НГ, дейсвтительно ли была раздача или нет.

Нашел на форуме, вроде и правда были эти мазды.
forex-mmcis.ru/forum/index.php?topic=2822.10

Счета в MMCIS и Milltrade пополнял Безналом, со счета в банке. Счета обоих компаний открыты в банке ВТБ в одном и том же подразделении банка. Обе используют идентичные способы пополнения, якобы через фирму которая поставляет услуги форекс-сигналов и консультации. Одинаковые сайты-прокладки для пополнения:
emexb.ru/?page=price
profit-consul.ru/?page=price
URL / дизайн.

Далее смотрим на сами платежки которые выписываются при пополнении:

Milltrade
РЕКВИЗИТЫ Поставщика:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИТ КОНСУЛ"
г. Москва, Партийный пер., дом 1, корп. 57, стр.3.
ОГРН: 1137746231545,
ИНН/КПП: 7725786000/772501001,
ОКПО: 17312991,
р/с: 40702810800000038667 ЗАО «ВТБ 24», г. Москва
К/С 30101810100000000716,
БИК 044525716


MMCIS
РЕКВИЗИТЫ Получателя:
Общество с ограниченной ответственностью "Имекс-Би"
115054, г. Москва, Стремянный пер., д. 14, стр. 1.
ОГРН: 5107746065280,
ИНН/КПП: 7705937701/770501001,
ОКПО: 69661092,
р/с: 40702810600000005528 в ВТБ 24 (ЗАО) г. Москва
К/С 30101810100000000716
БИК 044525716


Что касается обоих компаний, как уже многие подметили - велика вероятность что это Кухни. То есть деньги не выводятся на реальный рынок, а любые результааты просто рисуются (даже если закинуть деньги напрямую в ДУ и дадут логин-пароль для мониторинга).

Собственно, обе компании это Хайп, которые рано или поздно сольются. На прямые вопросы предствавители компании не отвечают - подтверждение торговли, мониторинги посделочные (как Паммы например реальные), нету ничего.

Вывел уже прибыль за 1 месяц, привел нескольких друзей, но вот теперь очень боюсь что все прикроют одним днем, как случилось с многими компаниями (со мной пока что только Владимир приключился, и то потому что доверил большим суммам на сайте, стейтментам, но там еще ситуация неясна), и это будет мой последний день такого "инвестирования" :lol: При том что я доверяю не самой компании, а людям с инвест-блогами которые рассказывают как много они получают и как круто живут. На самом деле никто из них не разбирается что там за компания, главное чтобы % платила вовремя.

Само собой, с точки зрения законодательства, обе компании обезопасили себя. Мы отдали деньги не в торговлю, а в консультации, значит никто ничего нам не должен, хотя акта получения консультаций не было, это косяк с их стороны, подтвердить факт консультирования они никак не смогут.

Я уж молчу про тех кто пополняет суммами до 15к руб через онлайн системы - эти деньги вообще не подлежат учету и никто ими не заинтересуется. Одно я знаю точно, что сейчас я собираю пакет документов реального существования сайта с копиями всех интересующих страниц заверенных у нотариуса и рекламными материалами, все заверяю у нотариуса (опыт работы с копипастерами в интернете есть, знаете ли) в случае чего можно будет пойти в суд на владельца домена, Кондакова и Волкова, а также других публичных лиц, как соучастников по статье 159 ч. 4 "мошенничество в особо крупных размерах" (более 1млн руб) и лишением свободы до 10 лет.

Начну верить в реальность компании ТОЛЬКО после того как увижу реальную посделочную торговлю в метатрейдере. Хотелось бы мониторинги всех управляющих на myfxbook, а то что тут малолетние и низкообразованные товарищи публикуют скрины как они выводят 15-500$ ниочем не говорит, это нормальная практика скам компаний, которые увели уже миллионы наших с вами долларов.

Хорошо, а что ты скажешь тогда про mmcis investment первый проект mmcis? Он работает с 2007 года, активы компании $2 000 000 000? У них можно пополнять через все что зочешь Web Miney и так далее. Ни одного косяка у компании с 2007 года. Постоянно всем все платится. А так же офисы размещенные в Росиии? Да, действительно было бы хорошо убедиться в том, действительно ли они выходят торговать на межбанк, а не заработок выигравших трейдеров за счет проигравшизх как пирамида
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
http://forum.milltrade.net/viewtopic.php?f=70&t=407

кстати советую всем почитать.

Я доверяю компании.

По ссылке стоит перейти, подпись посмотреть :rolleyes: - "Аз есмь царь":)

А это ссылка с далекого 2009г. - http://spartafx.livejournal.com/8563.html

Не изменился ни капельки Frankus :biggrin2:
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
http://forum.milltrade.net/viewtopic.php?f=70&t=407

кстати советую всем почитать.

Я доверяю компании.

вот за это спасибо!

Нашел еще интервью c Понизовским, не сочтите за рекламу http://doctor-invest.ru/obzor-kompanii-mill-trade/ - скрины из скайпа.

Теперь понятно как работает компания - все четко, в принципе.

Приведу цитату от одного из поставщиков сигналов - трейдера Понизовского.
Для банка МТ- Вы не являетесь держателями счетов. В настоящий момент Вы не имеете сертификата держателя паев фонда- то есть имеется классическая схема ДУ под видом договора консалтинга.
Собственно все.:)
Верите и нравится, как фонд работает- вкладываетесь. Боитесь , что учредители могут "помахать ручкой":) или не нравится, как работает команда- не вкладываетесь.:)

http://forum.milltrade.net/viewtopic.php?f=70&t=407&start=10#p6728
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
По ссылке стоит перейти, подпись посмотреть :rolleyes: - "Аз есмь царь":)

А это ссылка с далекого 2009г. - http://spartafx.livejournal.com/8563.html

Не изменился ни капельки Frankus :biggrin2:

Прикольно)))
Не знаю как раньше, но на форуме он без фанатизма отписывается пока по крайней мере))

добавлено через 3 минуты
вот за это спасибо!

Нашел еще интервью c Понизовским, не сочтите за рекламу http://doctor-invest.ru/obzor-kompanii-mill-trade/ - скрины из скайпа.

Теперь понятно как работает компания - все четко, в принципе.

Приведу цитату от одного из поставщиков сигналов - трейдера Понизовского.


http://forum.milltrade.net/viewtopic.php?f=70&t=407&start=10#p6728

Реалии рынка в данный момент таковы, и ни чего с этим не поделаешь.
либо 1% в месяц от банков, либо 7-12% тут.

В условиях российской инфляции, в банках вы теряете деньги, по закону.
 
Последнее редактирование:

Monday

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Т.к. сидеть в стороне и ждать непонятно чего совсем не по мне, я решил завести деньги обратно. Единственное не буду в ближайшее время держать больше 10% портфеля в милке и ммсис суммарно.
Все риски прекрасно понимаю, иначе зачем инвестировать :)

30.08.2013 00:12:50
4009551685
14 930,24 руб.
Распечатать чек
FIS FIS
Оплатить услуги согласно счета №57224

приятно видеть за последнюю неделю адекватность в данной ветке)
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Хорошо, а что ты скажешь тогда про mmcis investment первый проект mmcis? Он работает с 2007 года, активы компании $2 000 000 000? У них можно пополнять через все что зочешь Web Miney и так далее. Ни одного косяка у компании с 2007 года. Постоянно всем все платится. А так же офисы размещенные в Росиии? Да, действительно было бы хорошо убедиться в том, действительно ли они выходят торговать на межбанк, а не заработок выигравших трейдеров за счет проигравшизх как пирамида
А где доказательства что у них действительно 2 млрд$ ? Это реально очень большая сумма, даже я бы сказал СМЕХОТВОРНО большая. В 2 или 20 млн $ я бы поверил, даже очень легко.

Почему не верю в такую сумму? Может потому что самые популярные ПИФы России от самых крупных банков не насчитывают таких сумм у себя ? http://rating.rbc.ru/articles/2013/07/09/33984185_tbl.shtml?2013/07/09/33984156 Топ 1 по доходности 21 млн $. Ну и просуммируйте остальные компании - там даже 200млн $ не выйдет на всех.

Да и закрылись они неспроста - видимо с других проектов дергают деньги на выплаты, а новые деньги не принимают.

добавлено через 1 минуту
Реалии рынка в данный момент таковы, и ни чего с этим не поделаешь.
либо 1% в месяц от банков, либо 7-12% тут.

В условиях российской инфляции, в банках вы теряете деньги, по закону.
Можно в $ хранить под 3% в год с возможностью снятия :) Например ХоумКредит, Тинькоф (4%), РСБ БВК GOLD Мультивалютная (новая) :)

Лучше конечно здесь рискнуть, чем там хранить...
 
Последнее редактирование:

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Можно в $ хранить под 3% в год с возможностью снятия Например ХоумКредит, Тинькоф (4%), РСБ БВК GOLD Мультивалютная (новая)

Максимум 1% в месяц умножаем получаем 12% в год (не знаю откуда Ваши сведения по процентным ставкам). В лучшем случаи вы в ноль свои деньги проинвестировали.

Если я захочу просто хранить деньги, пойду в банки, я инвестор и хочу зарабатывать. И если вы вкурсе, то инвестор=риск.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Расскажите, пожалуйста
Знал и ждал этого вопроса! :d-thumbup:
Ответ тут:
Если бы Вы соизволили прочесть хотя-бы часть ветки (чуть-чуть вначале и чуть-чуть в конце), Вы бы уже знали

добавлено через 12 минут
Есть подтверждения реальности трейдеров которые написаны на сайте, а именно:
Андрей Сапунов
Виктор Гайдук
Вадим Идрисов
Евгений Понизовский
Вячеслав Белоусов
Герардо Поррес
Игорь Сабадаха

Нет таких трейдеров у Мельницы!
Есть такие аналитики - поставщики сигналов!
Изучите вопрос, прежде чем писать здесь разоблачающие посты "по теме"! :lol:
И ещё:
Если бы Вы соизволили прочесть хотя-бы часть ветки (чуть-чуть вначале и чуть-чуть в конце), Вы бы уже знали

добавлено через 25 минут
+100500 :appl:
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Разоблачитель конечно хреновый, но Мельница тоже не радует. До сих пор крысячит деньги инвестора из-за своего посредника. Свинство это!
И кошелёк вебмани новый завели вместо того, чтобы добиться разблокировки старого. Велика вероятность, что и этот заблочат.
Глупый и очень жадный админ рулит!:(
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Красавчег )). С Милкой договор заключил на оплату сказок, да плюс на их же форуме важности нагоняет и почти ненавязчиво учеников набирает и открещивается от криминальной связи с мельницей :thumbsup:

Каждый зарабатывает как может))) Ну нет у нас скважен нефтяных)))

добавлено через 1 минуту
Разоблачитель конечно хреновый, но Мельница тоже не радует. До сих пор крысячит деньги инвестора из-за своего посредника. Свинство это!
И кошелёк вебмани новый завели вместо того, чтобы добиться разблокировки старого. Велика вероятность, что и этот заблочат.
Глупый и очень жадный админ рулит!:(

Если жадный, то значит надолго)))
 
Последнее редактирование:

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
милка это дочка мсиса и что дальше? для кого-то это новость?

А где факты? Нет их, одни домыслы, кто то пустил сгоряча слух , хоть и понял что погорячился.. но поздно.. и все подхватили , дочка, не дочка, заладили одно и тоже. Чес слово, взрослые же люди.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Флуд почищен.
Посты типа "Милка рулит", "Все стабильно, вкладываемся ребята", не несущие больше никакой нагрузки будут не только удаляться.

А где факты? Нет их, одни домыслы, кто то пустил сгоряча слух , хоть и понял что погорячился.. но поздно.. и все подхватили , дочка, не дочка, заладили одно и тоже. Чес слово, взрослые же люди.

Невольно напомнило анекдот "папа, а где море?", кто не знает легко найти в в сети.
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Пока что ожидаю развязки. До меня видимо очередь еще не дошла.
Как будет результат сразу обязуюсь выложить скрин!
Ждемс тогда развязки твоей ситуации - а то хотел влить еще немного денег, а тут такой сыр-бор...
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемые форумчане, как уже было мною сказано, процесс оптимизации платежей продолжается, наши специалисты работают над данным вопросом. Также рада сообщить приятную новость — почти все незаконно заблокированные средства платёжной системой Монета.ру возвращены, выплаты клиентам осуществляются.
В очередной раз хочу сделать акцент на том, что мы являемся независимой компанией и не имеем отношения к другим компаниям в данном секторе. Mill Trade работает уже полгода и за это время, я считаю, мы успели себя зарекомендовать, как независимый дилинговый центр, который предлагает выгодные условия сотрудничества как для самостоятельной торговли, так и для инвестирования. Многие наши клиенты уже лично смогли оценить качество услуг и продолжают работать с нашей компанией.
Напоминаю, что все сделки клиентов компании выводятся на межбанк. Данные поступают напрямую в торговый терминал, мы со своей стороны изменений не вносим.
Относительно управляющих трейдеров, информация о которых представлена на нашем официальном сайте. Сотрудничество с ними осуществляется по следующей схеме: управляющие, которых Вы можете видеть на сайте дилингового центра, поставляют торговые сигналы, которые используют штатные трейдеры компании в своей торговле. Все трейдеры были отобраны администрацией Mill Trade на основании среднемесячных показателей прибыльности по управляемому портфелю и имеют большой опыт работы в сфере валютных торговых операций, а также придерживаются индивидуальных стратегий работы на FOREX. Отмечу, что за счёт диверсификации средств возможные риски потерь на инвестиционных счетах клиентов сводятся к минимуму.
Благодарим всех за сотрудничество и желаем успешной работы с Mill Trade в дальнейшем!
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

jenia1

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Заводил деньги на Милл двумя частями с разницей в пять дней. Первая половина была заблокирована Монетой, вторую вывел на фоне всей этой "бури". Вчера удалось вывести и ту часть, которая подвисла из-за Монеты

добавлено через 1 минуту
Скрин обоих выводов


добавлено через 2 минуты
http://zalil.ru/upload/34701721

добавлено через 3 минуты
http://zalil.ru/34701721
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу