Microdeposit - microdeposit.org - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandrovich

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
56
Реакции
25
Поинты
0.000
Если по Вашему это "Реально компания с легальным бизнесом"
Я не утверждал это на 100%, а только сказал что реальность любой компании проверить сложно. И те факты которые приводили в теме, они мало о чем говорят.
Пока только выяснили что кампания зарегистрирована в Дагестане.

1. Принимают анонимные платежки.
Форекс Тренд например тоже анонимные платежки принимает, и что? )


2. Рекламная компания через мониторы.
3. Почему он в разделе HYIP?
Способ продвижения и рекламы любой хорошо как по мне. А то что в разделе ХАЙП так процент соответствующий, банки такой не дают.
Или по вашему в каком разделе они должны были быть?

4. Не принимают банки?
Тут не знаю


Можно я сам отвечу?
Все остальное это личные ваши домыслы, и рассуждения!

Удачи! :)
 

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000
Какая-то легенда слабая. Могли бы что-нибудь более серьезное придумать, а то нашли сертификат в интернете и написали: мы партнеры. Вот что мне больше не нравится, это отсутствие формы обратной связи и даже ссылки на е-мейл в зоне контактов. Даже для высокопроцентника, отсутствие е-мейл контактов - большой недочет, а тут низкопроцентник, который как хочется верить пришел всерьез и надолго.
 

Prosperity S

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
118
Реакции
76
Поинты
0.000
Вот что мне больше не нравится, это отсутствие формы обратной связи и даже ссылки на е-мейл в зоне контактов.

С правой стороны есть кнопка "оставить сообщения". Я писал рано утром, когда оператора не было в сети - недавно получил ответ на имейл на свой вопрос от суппорта.

Обратная связь есть?? Не нашел

добавлено через 1 минуту
Нашел контакты..
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Форекс Тренд например тоже анонимные платежки принимает, и что? )

Редко отвечаю завлекалам типа Aleksandrovich (а он именно тот кто есть) - но сравнивать палец с другим местом не имеет смысла.

Пока только выяснили что кампания зарегистрирована в Дагестане.

Сказки рассказывать тоже не нужно, именно microDEPOSIT Ltd. вообще не существует на данный момент. А ООО "Микрозайм" у Вас никаких денег не принимает. Поэтому, где зарегистрирована "якобы компания" microDEPOSIT Ltd. и зарегистрированна ли вообще не ясно. Адреса офиса? Лицензии? ОГРН? ОКПО? ИНН? Скорее всего чистоый воды легенда - читай лохотрон.

А то что в разделе ХАЙП так процент соответствующий, банки такой не дают.

Проблема в том, что реальные МФО такие % тоже не дают и никогда не давали, и по 25 $ они не побераются. МФО это финансовые компании, со своим капиталом и им 900 рублей на прожиточный минимум просто не нужно.
 

Aleksandrovich

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
56
Реакции
25
Поинты
0.000
Редко отвечаю завлекалам типа Aleksandrovich
Моя позиция скорей нейтральная чем завлекательная, и риски по участию в данного рода проектах я прекрасно осознаю ;)

Удачи!
 

bilioner

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Какие отзывы на сайте хорошие)))

Кстати, что касается отзывов - я написал, из любопытства, на большинство имейлов с вопросом оставляли они отзывы или нет и от большинства получил утвердительный ответ :)
Поэтому, зачем вы занимаетесь клеветой?

5) https://microdeposit.org/reviews - большая часть, практически 90% отзывы липовые, емаилы не существуют
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
https://microdeposit.org/show/14/razmer-kvoty-na-2-sentyabrya - сегодня нарисовали новую квоту на депозиты 20к баксов... вчера-позавчера было полное обнуление.

Интересно, насколько быстро буратины выберут лимит сольдо...? :rolleyes:
 

Aleksandrovich

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
56
Реакции
25
Поинты
0.000
Сегодня с поддержкой общался, адекватные ребята... Если легенду и придумали, то до НГ думаю протянут... Ну это мнение мое, и оно не обязательно правильное! ;)
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Если легенду и придумали, то до НГ думаю протянут...
Да, это минимальный срок - отбить затраты на сайт и себе на покушать... ну, или до весны 2014 (на январско-февральских праздниках поистратятся и решат, что пора сворачивать лавчонку).
 

Prosperity S

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
118
Реакции
76
Поинты
0.000
Спасибо модератору, что оперативно реагируете на жалобы!
 

Sekretny

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
37
Реакции
27
Поинты
0.000
https://microdeposit.org/show/14/razmer-kvoty-na-2-sentyabrya - сегодня нарисовали новую квоту на депозиты 20к баксов... вчера-позавчера было полное обнуление.

Интересно, насколько быстро буратины выберут лимит сольдо...? :rolleyes:

проклацал весь сайт вроде, не нашел ничего про квоту.. куда нажать надо?)
 

Sekretny

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
37
Реакции
27
Поинты
0.000
Да, это минимальный срок - отбить затраты на сайт и себе на покушать... ну, или до весны 2014 (на январско-февральских праздниках поистратятся и решат, что пора сворачивать лавчонку).
Раз такие дела, то наверно рискну на месяц!
02.09.13 21:09 Transfer Sent Payment: 400 USD to account U3043561 from U****810. Batch: 33363939. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 885
 

Рома Халаимов

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
272
Реакции
146
Поинты
0.000
Кстати, что касается отзывов - я написал, из любопытства, на большинство имейлов с вопросом оставляли они отзывы или нет и от большинства получил утвердительный ответ :)
Поэтому, зачем вы занимаетесь клеветой?

Почему Вы так наивны? Если Вы сами не можете оставить отзыв на сайте, значит отзывы нарисованы..

Сегодня с поддержкой общался, адекватные ребята...

Поддержка и правда адекватная. Спрашивал про средства конторы-конфиденциальная инфа.. А вот проблемы с регистрацией решили оперативно, общался по скайпу..Посмотрим как будут развиваться
 

Prosperity S

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
118
Реакции
76
Поинты
0.000
Почему Вы так наивны? Если Вы сами не можете оставить отзыв на сайте, значит отзывы нарисованы..

Один участник форума писал, что 90% имейлов не существует.
Что касается оставить свой отзыв на сайте - а вы писали отзыв в поддержку, что пишите: "не можете оставить отзыв"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу