• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money увеличили комиссию до 1.99% (10.09.13) - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Всё как всегда в репертуаре перфекта, без предупреждений, тупо выложили новость - и нам всё равно на Ваше мнение и деньги.
Ну...америкосы как-то тоже не особо предупреждали что хотят закрыть ЛР )))))
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Вам же не просто так пишут.

До конца не знаю зачем, так сказать на всякий случай, в последних числах августа, по собственному желанию прошёл верификацию аккаунта в PM.

Отправлял:

1. Скан паспорта - только страницу с ФИО

2. Скан квитанции (счёт за электричество, без печатей, неоплаченный).
Не знаю как у Вас, а у меня в городе почти все коммунальные службы разносят бумажные квитанции по почтовым ящикам.
Т.к. я не являюсь собственником квартиры, где прописан, естественно в реквизитах платежа ДРУГАЯ ФАМИЛИЯ.
:m1503000:И да, уже несколько лет всё плачу через интернет.
3. Самая жесть - расслышать, что эта робо-тётка бубонит, этот пин-код.
Если бы Бонд не предупредил заранее, я наверное и с двух раз не осилил её великолепное произношение.:lol:
 
Последнее редактирование:

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Всё как всегда в репертуаре перфекта, без предупреждений, тупо выложили новость - и нам всё равно на Ваше мнение и деньги.

По-моему, все платежки и даже все банки именно так и поступают. Возможно банки за очень редким исключением.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
вы наверно теоретик в душе?
вам пишут тут то, что на практике на самом деле...
просто привык верить тому что пишут на официальных сайтах таких серьёзных систем.:) сам-то я месяца полтора назад пытался верифецировать свой адрес, но отправленная квитанция не прошла, я подумал тогда, из-за того, что в ней указаны не полные данные обо мне (инициалы и адрес были напечатаны в сокращённом виде). щас попробую ещё раз другую квитанцию послать, если у других всё так гладко проходит, то чем я худе.:rolleyes:
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Если бы Бонд не предупредил заранее, я наверное и с двух раз не осилил её великолепное произношение.

Еще как вариант можно диктофон на телефоне включить на всякий случай.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Всё как всегда в репертуаре перфекта, без предупреждений, тупо выложили новость - и нам всё равно на Ваше мнение и деньги.
так они и ничего такого плохого и не ввели. наоборот, правильно делают...
 

Anfisa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
10,900
Реакции
15,269
Поинты
0.050
в качестве верификации адреса отправила скан прописки из паспорта (Украина),не выходя из дома сделала мобилкой и перекинула на ноут,верификацию на этом этапе прошла,причем в обоих акках с одними данными
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
в качестве верификации адреса отправила скан прописки из паспорта (Украина),не выходя из дома сделала мобилкой и перекинула на ноут,верификацию на этом этапе прошла,причем в обоих акках с одними данными

Я тоже так сделал) Жду верификации.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Но если достаточно год поюзать кошель и получить все то же самое, то и не надо никакой верификации - мне полтора месяца тогда осталось до полного счастья, если только опять не изменят что-нибудь.

У меня кошелю уже года 2 или 3 а статус не перемиум.
А заявку на премиум куда писать, какая форма, кто знает?

Да уж, такого подвоха в виде 2% за перевод от платежки совершенно не ожидал, для индустрии это точно удар поддых наверное, хорошо что не летом они это придумали.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня кошелю уже года 2 или 3 а статус не перемиум.
А заявку на премиум куда писать, какая форма, кто знает?

Да уж, такого подвоха в виде 2% за перевод от платежки совершенно не ожидал, для индустрии это точно удар поддых наверное, хорошо что не летом они это придумали.
проще верифицировать:)
и похоже, тип акка они сами меняют сейчас, если оборот по счёту свыше 100 000$

просто привык верить тому что пишут на официальных сайтах таких серьёзных систем.:) сам-то я месяца полтора назад пытался верифецировать свой адрес, но отправленная квитанция не прошла, я подумал тогда, из-за того, что в ней указаны не полные данные обо мне (инициалы и адрес были напечатаны в сокращённом виде). щас попробую ещё раз другую квитанцию послать, если у других всё так гладко проходит, то чем я худе.:rolleyes:
ну вот, видать, потому что адрес в сокращённом виде. нужно, чтоб и город был указан и улица дом и кв.
инициалы не важно, я вообще замазал, т.к. там были другие, матери.
да и вообще ФИО они не смотрят, им адрес главное точный увидеть и вас к нему привязать.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А заявку на премиум куда писать, какая форма, кто знает?
А у вас есть оборот в 100 тыс уе?

А вообще прикольно ПМ сделала )))) вроде бы и никого не заставляет верифицироваться, а все прям-таки и посылают данные для верификации )))
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
А заявку на премиум куда писать, какая форма, кто знает?
прочитайте выше, Priority support department "please assign a status premium, as the account is much more than a year."

вот только тут некоторым ответили, что у них оборот меньше 100к, проходите верификацию.
А у вас есть оборот в 100 тыс уе?

у меня - да
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
доки не отправлял.. после запроса в течении часа поменяли статус на премиум (кошельку года 2, траст 52)
произвёл проверочный обмен.. вернули 0.5%.. красота :)

прочитайте выше,
Priority support department
"please assign a status premium, as the account is much more than a year."

да,по вашему образцу отправил и сработало :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
для индустрии это точно удар поддых наверное, хорошо что не летом они это придумали.

Не вижу честно говоря удара. И для индустрии чего? Если вы о хайпах, так наоборот. Хайпы просто не могут существовать без платежных систем, а платежек подходящих для вложений в них можно пересчитать на пальцах. С верификацией Perfect будет сложнее обвинить и прижать, как это было с либерти.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Не вижу честно говоря удара. И для индустрии чего? Если вы о хайпах, так наоборот.

для хайпов будет удар только в одном смысле - если вкладчиков не будет .. :), а так переморгают..
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
хорошо когда все заканчивается хорошо :)

а вот предупредить, хоть за неделю, конечно могли, чтоб не устраивать такой ажиотаж.

но думаю, ничего страшного. :)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А,ясно, премиум знач только для избранных миллионеров..
ну совсем не обязательно миллионеров))
это суммарный оборот за всё время пользования. вполне достижимый при средней стабильной активности на небольшие или средние суммы в течение года или чуть более
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу