• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money увеличили комиссию до 1.99% (10.09.13) - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Мой счет верифицированный. У меня взимается 0.5% да??
Вы проверьте и нам скажете. я тоже это хотела бы знать.
Мне пока ничего не ответили, уже два тикета отправила и статус не поменяли.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мне пока ничего не ответили, уже два тикета отправила и статус не поменяли.
наверно, у вас оборот пока по счёту менее 100к.
они сами меняют тип акка. если подходит по их условия. я не писал ничего, мне поменяли полчаса назад примерно на Премиум.
траст рейтинг можете посмотреть свой, по нему примерно понятно, какой оборот уже.

добавлено через 1 минуту
А при чем тут рейтинг до верификации? Сумма оборота средств имеет значение, а не рейтинг. У меня 60, а оборот не знаю какой.
я про относительность вообще-то. по рейтингу примерно можно прикинуть, есть уже оборот более 100к или нет.
а может 1 единица этого рейтинга и равна обороту 1к?) вполне вероятно, кстати. ну или примерно типа того.
 
Последнее редактирование:

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
1 единица этого рейтинга и равна обороту 1к?) вполне вероятно, кстати.

По моим наблюдениям это не так. Скорее всего алгоритм чем-то похож на BL у webmoney. Учитывается сумма, количество корреспондентов, с которыми проводились операции, и само количество операций.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
я про относительность вообще-то. по рейтингу примерно можно прикинуть, есть уже оборот более 100к или нет.
а может 1 единица этого рейтинга и равна обороту 1к?) вполне вероятно, кстати. ну или примерно типа того.

да здесь и спорить нечего - простой тикет в поддержку да и все :) - или поменяют или нет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кто знает что делать, если квитанция об оплате коммунальных - проблематичный вариант?
а проблема какая именно? нет возможности по адресу, который в профиле указан, пойти и взять какую-нибудь платёжку и отсканировать, отправить?
тогда можно любую другую платёжку им отправить, вон за интернет например, или за телефон...чтоб в платёжке был адрес указан тот же, который в профиле акка ПМ

добавлено через 1 минуту
да здесь и спорить нечего - простой тикет в поддержку да и все :) - или поменяют или нет.
они похоже, сами там меняют сейчас.
я не писал ничего, мне поменяли. ещё тут кому-то просто поменяли, не писал тоже.
 
Последнее редактирование:

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
а проблема какая именно? нет возможности по адресу, который в профиле указан, пойти и взять какую-нибудь платёжку и отсканировать, отправить?
тогда можно любую другую платёжку им отправить, вон за интернет например, или за телефон...чтоб в платёжке был адрес указан тот же, который в профиле акка ПМ

Я немного не подумал, в квитанции плательщик может быть любым, независимо от владельца собственности. Спасибо, натолкнули на верный путь) Только в банке оплачивать - это ад.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я немного не подумал, в квитанции плательщик может быть любым, независимо от владельца собственности. Спасибо, натолкнули на верный путь) Только в банке оплачивать - это ад.
а зачем в банк обязательно идти?
просто ещё неоплаченную платёжку ЖКХ, которые в почтовые ящики кидают, отсканировать и загрузить им на сайт.
я ж тут ранее писал посты.
народ, читайте внимательно:)
я пришёл к родителям, где прописан, взял с почтового ящика платёжку очередную пришедшую на оплату, отсканировал тут же и загрузил на сайт ПМ.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
а зачем в банк обязательно идти?
просто ещё неоплаченную платёжку ЖКХ, которые в почтовые ящики кидают, отсканировать и загрузить им на сайт.
Я загрузил уведомление с почты о заказном письме. на уведомлении мой адрес и моя фамилия. Верифицировали
попросите соседа отправить вам заказное письмо или телеграмму, если квартира в найме и нет квитанций за коммуналку
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
я пришёл к родителям, где прописан, взял с почтового ящика платёжку очередную пришедшую на оплату, отсканировал тут же и загрузил на сайт ПМ.

Так и я могу сделать. Просто они вроде как требуют чтобы там были ФИО, владельца аккаунта.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
просто ещё неоплаченную платёжку ЖКХ, которые в почтовые ящики кидают, отсканировать и загрузить им на сайт.
тут не уверен, наверное лучше оплаченную...
зы, провел платеж с новорожденного премиум, комиссия 0.5
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
тут не уверен, наверное лучше оплаченную...
зы, провел платеж с новорожденного премиум, комиссия 0.5
100% покатит. главное им загрузить платёжку и чтоб они адрес увидели.
я если пишу, то сам так делал. и другие тоже так делали...не просто так же пишу тут:)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Ну вот, я же говорила, откажут.
Пришел ответ:

Для того чтобы получить статус Премиум счета Вам необходимо быть совершенным счету деньги в течение одного года или дольше и ваш общий оборот счету должно быть 100 000 долларов США или более.

С уважением, менеджер технической поддержки.
Эндрю Лионель
-----------------------------------------------
А какой оборот, я не знаю, где его посмотреть не нашла, но если так ответили, значит конечно меньше.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так и я могу сделать. Просто они вроде как требуют чтобы там были ФИО, владельца аккаунта.
нет, ФИО они верифицируют отдельно по удостоверению личности. я загружал вод.права.
второй этап они тупо смотрят адрес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу