• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GKFX - gkfx.ru - Страница 23

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Хочу узнать почему у большинства компаний(форекс) время торговли на золоте -спот- не сильно отличается от времени торговли на фьючерсной бирже если смотреть спецификации. Как это возможно, ведь рынок спот и фьючерс и юридически и структурно есть различные финансовые активы с различными центрами торговли. Надеюсь получить ответ
Не исключено, что Банки в ценообразовании ориентируются на биржу, а может и хеджируются там иногда.

добавлено через 17 часов 11 минут
Стоп лимитные ордера в МТ4

 
Последнее редактирование:

geross

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
14
Реакции
18
Поинты
0.000
Rann,
Уже несколько месяцев присматриваюсь к Вашей площадке. В данный момент веду под себя и в довериловке 6 счетов: 4 на Экснессе, 1 на РобоФорексе и 1 на ММСИСе. Не помешала бы и альтернатива, но у Вас несколько смущает невысокое плечо 1х100.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Rann,
Уже несколько месяцев присматриваюсь к Вашей площадке. В данный момент веду под себя и в довериловке 6 счетов: 4 на Экснессе, 1 на РобоФорексе и 1 на ММСИСе. Не помешала бы и альтернатива, но у Вас несколько смущает невысокое плечо 1х100.
Мы по запросу даем плечо до 1:500, но на небольшие счета (до 10К), если человек не оставляет позиции на выходные и если он реально понимает, что в случае вылета баланса в минус он должен минус погасить.

Вчера у нас одного клиента вынесло в минус на новозеландце. У него было плечо 1:500. Интеграл проскользил его на 15 старых пунктов. Сейчас он пытается оспорить.

Мы, конечно, понимаем желание трейдеров иметь большое плечо, но мы не готовы риски вылета в минус брать на себя.

У нас в регламенет есть пункт, что если трейдер выбирает плечо 1:10, то мы гарантируем, что его баланс не уйдет в минус. Точнее, теоретически он может учти в минус, но тогда этот минус мы возьмем на себя.

Мы абсолютно все сделки выводим на контрагентов. Кухням просто давать любое плечо, они рисков не несут, главное, чтобы клиент все слил, а если его баланс уйдет в минус, то они легко его погасят, т.к. у них по этим минусам нет обязательств перед контрагентами.
 

geross

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
14
Реакции
18
Поинты
0.000
Мы по запросу даем плечо до 1:500, но на небольшие счета (до 10К), если человек не оставляет позиции на выходные и если он реально понимает...
Что ж, есть предмет для разговора. Можно в понедельник-вторник для начала открыть 10-ти тысячник, но детали, думаю, правильнее будет обсуждать на Вашем сайте.
 

geross

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
14
Реакции
18
Поинты
0.000
Мне плечо увеличили до 1:500 после всех согласований с менеджером.
Да, спасибо за информацию. Мне и 250 будет достаточно. Поскольку я работаю одновременно на 20-24 окнах терминала, максимальный лот у меня не превышает 6,4 (можно и до 4,8 уменьшить). Так что, буду просить 200-300, больше и не нужно.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Не исключено, что Банки в ценообразовании ориентируются на биржу, а может и хеджируются там иногда.

Валютные фьючерсы и форекс/спот - ведущие и ведомые


Кстати там же объясняется почему на новостях такие проскальзывания на форексе.
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Да нет - не вертит. Просто не хвост оказывается. ))))

Самый настоящий хвост:
A derivative is a type of securities or financial instrument which derives its value from the value of underlying entities such as an asset, index, or interest rate — it has no intrinsic value in itself. Derivative transactions include a variety of financial contracts, including structured debt obligations and deposits, swaps, futures, options...

Я знаю, сектанты Великого Биржевого Настоящего Хвоста не согласятся, но, думаю, не стоит эту тему развивать в этой ветке. Тут, все же, не религиозные возрения, а работа компании GKFX обсуждается.
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Поржал. Хвост вертит собакой, да. Это же наш, "самый честный фондовый" хвост. :crackup::crackup::crackup:
Объяснения какие-то хпойми почему и кто главный - то ли на детей расчитанные, то ли на слишком умных, что бы понять доводы автора Volfix, т.к. я так и не понял)). Т.к. 1.графики - евра наложенной оказалась(ну этт естественно, т.к. фьюч, особенно перед экспирашкой со спотом фактически секель в секель ходят), а рубль смещен по вертикали(т.к. спот немного расходится с фьючем по цене на какую-то дельту) - это что за задумка хитрая?:k-unsure: и 2.Сравнение самого ликвидного валютного биржевого инструмента, с фиг пойми чем и с какой иквидностью... Что бы понять достаточно понаблюдать 2 терминала форекс и фьюч, в обычное время, на новости и все станет понятно кто за кем бегает.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Что бы понять достаточно понаблюдать 2 терминала форекс и фьюч, в обычное время, на новости и все станет понятно кто за кем бегает.

Особенно на новости: будем наблюдать как для движения на фьюче разбирают ликвидность и объемы на новости (или быстром движении) растут и двигают цену. А на форексе в это время дилеры перестают активно участвовать в сделках и объем падает (о чем уже говорил и согласился Rann, от этого и проскальзывания что ликвидности меньше) - т.е. становится ясно видно что инициатор движения (количество денег, объем) и ведущий цену это фьюч, а дилеры лишь следуют за ним.

но, думаю, не стоит эту тему развивать в этой ветке.
Вопрос такой был, не я инициатор - просто наткнулся на семинар по теме. Подискутировать опять же не мне тут захотелось, лишь скинул вебинар.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Вопрос такой был, не я инициатор - просто наткнулся на семинар по теме. Подискутировать опять же не мне тут захотелось, лишь скинул вебинар.

Ну да, скинул очередной дерьмонар на вентилятор. Ты у нас в этом специалист. Неясно только, с какого ты решил, что автор дерьмософта говорит правду в рекламном ролике, направленном на продажу своего дерьмософта.

Лучше бы ты "наткнулся" на википедию или какой-то другой источник, хотя бы не заинтересованный в загоне буратин на ваш Великий Биржевой Настоящий Хвост (ой, это ж Х, но не хвост), тогда твои потуги на "ответить по теме" смотрелись бы более убедительней.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Rann, Дмитрий, скажите, если бы вы хотели, чисто теоретически, имея доступ к мета трейдеру, смогли бы сделать красивый счет с мониторингом с торговлей в реальном времени?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Rann, Дмитрий, скажите, если бы вы хотели, чисто теоретически, имея доступ к мета трейдеру, смогли бы сделать красивый счет с мониторингом с торговлей в реальном времени?
Таак, понятно откуда ветер дует:)Хотя тоже интересно услышать ответ тезки на этот вопрос. Игорь, мелитопольцы ночами тебе не снятся случайно?:lol::)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Rann, Дмитрий, скажите, если бы вы хотели, чисто теоретически, имея доступ к мета трейдеру, смогли бы сделать красивый счет с мониторингом с торговлей в реальном времени?
Зависит от мониторинга. Как он часто обновляет, какие есть дыры и т.п. Теоретически, можно.
Например, некоторые мониторинги, при отсутствии связи, после ее появления просто докачивают историю. Можно отключить связь, нарисовать сделок и включить.
В общем, теортетически, возможно все. А практически, надо смотреть, возможно заморачиваться.

Соответственно, если мониторинг независимый, то сложнее, если свой, то легко.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Таак, понятно откуда ветер дуетХотя тоже интересно услышать ответ тезки на этот вопрос. Игорь, мелитопольцы ночами тебе не снятся случайно?
Дим, просто самому был интересен этот вопрос, хотелось услышать ответ от профессионала, который знает эту кухню изнутри.
А на счет мелитопольцев ты не прав:l-1no:, просто весело у них в ветке:wink2:, вот и охота иногда масла в огонь подлить, когда на работе не чем заняться:biggrin2:, а так ну их, там сейчас столько адептов, пусть сами в своем котле варятся:zzz-hugs:
 
Сверху Снизу