• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 19

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
Решил попробовать поторговать в этой компании пока все устраивает, особенно небольшие комиссионные, еще месяц по тестирую и открой здесь главный счет.
 

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
Правду, Факты и Истину от нытья отличить не можешь? Я делаю благое дело, потому что несу правду в массы, путем публикации фактов.

Мягко говоря , поднадоели вы уже своей "правдой"... псевдоправдолюбец) Неужто думаете народ такой тупой , что сами не разберутся что к чему?)) И скока можно одно и тоже повторять , все уже поняли - вы спец по черному пиару, как дважды два . Ок , это ваш хлеб, ну хоть палку не перегибайте , уважайте с кем общаетесь)))

добавлено через 1 минуту
Решил попробовать поторговать в этой компании пока все устраивает, особенно небольшие комиссионные, еще месяц по тестирую и открой здесь главный счет.

Плюс и спреды со свопами довольно цивильные)
 
Последнее редактирование:

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Мягко говоря , поднадоели вы уже своей "правдой"... псевдоправдолюбец) Неужто думаете народ такой тупой , что сами не разберутся что к чему?)) И скока можно одно и тоже повторять , все уже поняли - вы спец по черному пиару, как дважды два . Ок , это ваш хлеб, ну хоть палку не перегибайте , уважайте с кем общаетесь)))
его правда далеко не правда:), тролль обычный пустозвон способный лишь пакостить и гадить, о самой компании он ничего знать не знает, так как никогда не работал в ней, а писать о людях негатив любой ***** сможет.
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Мягко говоря , поднадоели вы уже своей "правдой"... псевдоправдолюбец)
Ну надоело - не читайте, лучше деньги свои понесите не зная кому. А я публикую факты для тех, кто перед открытием счета сначала наводит справки о моральном облике компании.
Неужто думаете народ такой тупой , что сами не разберутся что к чему?))
Во первых я ничего не думаю, а публикую то, что можно достоверно перепроверить. Все факты со ссылками, датами и скринами, несмотря на то, что они подтерли весь форум со своими подвигами, я рад что скрыть всю эту информацию им не удалось. Во вторых, это наверное Вы считаете, что народ тупой, если думаете что можно понарегать свежих акков и писать о том, какие рвд честные, добрые и пушистые. По-моему, я уже давал ссылки про их махинации с котировками по австралийскому доллару, где расхождение цены составляет более 800 пунктов.
И скока можно одно и тоже повторять , все уже поняли - вы спец по черному пиару, как дважды два . Ок , это ваш хлеб, ну хоть палку не перегибайте , уважайте с кем общаетесь)))
Никто тут никого не пиарит, наоборот, я заботливо и бескорыстно предостерегаю всех, чтобы не несли свои кровные в эту кухню. Чего только стоит высказывание владельца "компании" о крупных дилинговых центрах с давней историей
Ruslion написал(а):
Эти все крупные дц просто галимые кухни безо всяких лицензий
Ну и конечно, только рвд прэдоставлаэт рэальный доступ на мэжбанк)) Вот пусть народ сам и разбирается))
Плюс и спреды со свопами довольно цивильные)
Дядька, закрывай свой лоходром!
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Давайте по существу, готов ответить на вопросы о работе Компании, модераторов прошу обратить внимание на посты от RealProfit, собирающего хлам 5-ти летней давности в сети, не относящийся к деятельности Компании и пытающегося как то дискредитировать работу компании. На сегодняшний день компания соответствует мировым стандартам ECN-брокера:большой набор провайдеров ликвидности(Currenex, Integral, LMAX, Boston Prime, FXCM), мощный функционал ПАММ- системы, одни из самых низких спредов, моментальный вывод средств, что еще нужно для работы трейдера!?
 

roadhell

Новичок
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
46
Реакции
25
Поинты
0.000
сравните 2 брокера которые по их словам выводят все сделки на межбанк:

Gkfx с плечом 100:
"Мы абсолютно все сделки выводим на контрагентов. Кухням просто давать любое плечо, они рисков не несут, главное, чтобы клиент все слил, а если его баланс уйдет в минус, то они легко его погасят, т.к. у них по этим минусам нет обязательств перед контрагентами." так говорит нам Ранн.

и Rvd c плечом 1000:
"здравствуйте, может ли счет клиента уйти в минус и должен ли клиент в этом случае минус погасить?
18:16 Оператор RVD Support 2 включился в разговор
18:17 RVD Support 2: Здравствуйте. Такое возможно. Погашать минус не обязательно. Достаточно открыть новый торговый счет в личном кабинете."

вопрос к RVD Markets какое плечо вам предотавляют контрагенты? и зачем компании брать на себя дополнительные риски в виде отрицательного баланса по слитым счетам (при плече 1000 счет может солидно уйти в минус).
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Я не клиент, и наверное не собираюсь им быть. Просто хочу сказать, RealProfit - вы часто упоминаете Альпари. А где у них информация о поставщиках ликвидности? Я обращался к ним в ТП - мне сказали что это секретная информация :) Так что, не уверен что Альпари - это та компания, которую надо приводить в пример. Лучше уж упоминайте Dukascopy.

Альпари работают по White Label схеме с Currenex, на оф сайте LP есть логотип Альпов, а на счет RVD вы зря, не нужно слушать троллей, а нужно проверять все на своем личном опыте, так делают многие люди.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Провайдеры предоставляют нам плечо до 1:400. Плечо 1:1000 мы сделали по многочисленным просьбам клиентов. У клиентов есть ведь всегда возможность выбора - вот и мы даем клиенту право на выбор (от 1:50 до 1:1000). Риски уйти клиенту далеко в минус мы берем на себя, но это случается редко и на гепах, а на выходные дабы избежать этого снижаем плечо до 1:200
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Ну ладно, ладно, сдаюсь. Руслиона и его "подвиги" обсуждать больше не будем. Но и других фактов предостаточно, начиная от расхождения котировок и заканчивая недобросовестной рекламой. А Вы, Vladius, поменьше бы им дифирамбы пели, эта Ваша показуха на публику вся видна.

договорись, давно пора бардак прекратить, пусть люди которые торгуют в компании RVDMarkets, высказывают свое мнение и пожелания, а на счет личности Руслана, тему закроем раз и навсегда.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Смысл в этих обсуждениях про компанию кому она нравится тот и будет торговать в ней.
Согласен с теме к то пишет что сначала нужно проверить брокера поторговать, а потом писать ересь.
Уверен что кто пишет эти посты кому-то нужно и не трудно догадаться кому.
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Смысл в этих обсуждениях про компанию кому она нравится тот и будет торговать в ней.
Согласен с теме к то пишет что сначала нужно проверить брокера поторговать, а потом писать ересь.
Уверен что кто пишет эти посты кому-то нужно и не трудно догадаться кому.

со стороны может показаться что будто бы RVD скандальный брокер, но по сути все смахивает на какое то шоу:biggrin2: еще и ник RVD почему то банят постоянно:biggrin2:, в другие ветки ДЦ заглянешь, так там кино еще веселей крутят, а к RVD отношение здесь все же предвзятое, это мое личное мнение.
 

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
Никто тут никого не пиарит, наоборот, я заботливо и бескорыстно предостерегаю всех, чтобы не несли свои кровные в эту кухню.

Бескорыстно?) Кто вам поверит.. не несите чушь, любой бескорыстный чувак на вашем месте уже давно бы угомонился . Нормальная компания, не хуже других, все на высоком уровне, с возможностью даже на небольшом стартовом депозите выходить на межбанковский рынок, и торговать любыми торговыми стратегиями без ограничений .
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
честно говоря я больше ранневу верю, который хорошо отзывался по поводу рвд чем форумным шерлокам

Дмитрий строит честный бизнес и так же как и RVD противник всех форекс пирамид, которые заполонили весь интернет своими купленными рейтингами и рисованными статистиками, понятно что делать из людей лохов проще и выгодней, но ни RVD ни GKFK ни FXO уверен что не пойдут по пути накрутки на своих ПАММ площадках миллионных ПАММов, для завлечения инвесторов.
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Так кто же у них торговать то будет, если их руководитель в HYIP был замешан. HYIP соскамился, мне деньги так и не вернули. Возможно HYIP был не один, раз на брокера денег насобирал.
Источник: https://mmgp.com/showthread.php?t=112358&page=4
Без комментариев
Бескорыстно?) Кто вам поверит.. не несите чушь, любой бескорыстный чувак на вашем месте уже давно бы угомонился.
Представьте себе - да, бескорыстно. Я не делаю и не теряю денег, от Вашего решения, понесете ли Вы деньги в RVD или нет. А вот вам кто поверит, что Вы "бескорыстно" нарегали аккаунтов и пытаетесь количественно взять, расписывая дифирамбы про rvd. И еще раз повторю - БЕСКОРЫСТНО. Денег никаких ни от кого не получаю. Но скажу честно - Ruslion и его команда слишком многих кинули, слишком много чужих бизнесов разрушили, по многим головам прошлись, слишком многим нагадили, и на эти деньги открыли ДэЦэ, вот и подумайте, уважаемые клиенты RVDmarkets, зачем это все открыто. А еще рекомендую клиентам rvd сравнить их коировки с котировками других ДЦ, и не держать там крупных сумм.
Нормальная компания, не хуже других, все на высоком уровне, с возможностью даже на небольшом стартовом депозите выходить на межбанковский рынок, и торговать любыми торговыми стратегиями без ограничений .
Это Вы (цитирую) не несите чушь, что брокеры существовавшие более 10 лет, имеющие солидную клиентскую базу не выводят на межбанковский ранок, а rvd вчера из-грязи-в-князи вылезшие, выводят. А про их "высокий уровень", уже 50 страниц этой темы исписано.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
а rvd вчера из-грязи-в-князи вылезшие, выводят
Да ладно, признайтесь уже, что завидуете черной завистью молдованину, у которого даже диплома трейдера нет от какого-нибудь теле-еле-трейда:lol:
А если честно, то достали уже своим жалким скулежом. :mad:
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Выводят или не выводят компании работающие больше 10 лет я не могу сказать. Могу сказать за нашу компанию, что мы не "варим" сделки клиентов внутри компании, все сделки клиентов выводятся на контрагента. Мы зарабатываем только с комиссии, поэтому настроены на долгосрочное сотрудничество, чем дольше клиент торгует и делает больше объема - тем лучше для нас.
А что касается котировок, то они идут от крупнейших поставщиков ликвидности для рынка Forex. У нас их 5 ! и это не предел, дальше будем только расширяться, так что цены и котировки, предоставляемые на текущий момент клиентам RVD Markets одни из самых конкурентноспособных среди ECN брокеров
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
RealProfit, вы уже даже не тролль, вы балобол мягко выражаясь, а если по другому то уже и не мужик если по пацански, сказали что больше не будете подвиги Руслана обсуждать, но слово свое не сдержали, кто вы после этого думаю что многие догадаются, Vladius вас просил по человечески не мыть кости людям, но вы видно сильно низко пали, если продолжаете яд из себя выдавливать.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    68.9 KB · Просмотры: 79
Сверху Снизу