• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 21

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
хочу обратить внимание что на данный момент только RVD Markets имеет государственную лицензию полученную на Украине от НКЦБФР, и это не какой то там псевдо регулятор, а это очень серьезная брокерская лицензия со всеми вытекающими.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
на украине разве форекс регулируется?
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
на украине разве форекс регулируется?

НБ Украины издал постановление, которым вводится новый порядок воплощения безналичных операций по купле-продаже иностранной валюты, пишет веб-сайт "КоммерсантЪ-Украина". Согласно постановления № 327, которое было зарегистрировано Министерством юстиции 27 августа 2012 года, отныне проведение операций по маржинальной торговле, что предполагают приобретение безналичной иностранной валюты за другую инвалюту без реальной поставки на международном FOREX для получения прибыли, будет осуществляться лишь определенным кругом частных финансовых учреждений, имеющих лицензию финансового регулятора
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Обращаю внимание, что лицензия на ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "РВД МАРКЕТС" не распостраняется на форекс. Данная лицензия позволяет только через них торговать на укр бирже и все. На территории Украины могут предоставлять форекс только банки и только те, кто зарегистрирует правила проведения операций в НБУ.
 

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
RVD получила от Украины лицензию на брокерскую и дилерскую деятельность, другие дц даже этого не имеют.
Но это разве главное?
Главное что ордера исполняются быстро и выводят прибыль так же быстро.
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Обращаю внимание, что лицензия на ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "РВД МАРКЕТС" не распостраняется на форекс. Данная лицензия позволяет только через них торговать на укр бирже и все. На территории Украины могут предоставлять форекс только банки и только те, кто зарегистрирует правила проведения операций в НБУ.
Вот это называется правда-матка! Интересно, на украине у рвд "лицензия", а конторка-то зарегена на Британских Виргинских островах (BVI) ;-) несостыковочка, однако :)

tradersss, еще не надоело самих-себя хвалить? И так знаем, кто вы такие и откуда вылезли :)
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Вот это называется правда-матка! Интересно, на украине у рвд "лицензия", а конторка-то зарегена на Британских Виргинских островах (BVI) ;-) несостыковочка, однако :)

tradersss, еще не надоело самих-себя хвалить? И так знаем, кто вы такие и откуда вылезли :)

вообще я не отвечаю конченым как ты, там выше есть объяснение почему, а на счет поста stasargo вообщем то все верно сказано, кому нужно тот поймет, но та лицензия которая имеется у РВД и говорит о стремлении компании к регулируемому форексу на государственном уровне, на сайте брокера в разделе регулирование все сказано грамотно.

добавлено через 39 минут
реально форекс регулируется только банками первого уровня ФРС, ЕЦБ, Швейцарским банком, банком Автралии, Японии и банком Новозеландии, за счет интервенций и процентных ставок.
 
Последнее редактирование:

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
вообще я не отвечаю конченым как ты
Я очень рад, что зеркало сказало тебе правду. Отвечаешь ты только сам себе и разговариваешь тоже с самим собой. А вообще, твои слова - это знакомые выражения директора компании Руслиона, он обычно так со всеми разговаривает. Можешь продолжать в том же духе, через каждый пост вставлять сообщения, какие rvd добрые и пушистые.
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Я очень рад, что зеркало сказало тебе правду. Отвечаешь ты только сам себе и разговариваешь тоже с самим собой. А вообще, твои слова - это знакомые выражения директора компании Руслиона, он обычно так со всеми разговаривает. Можешь продолжать в том же духе, через каждый пост вставлять сообщения, какие rvd добрые и пушистые.

слышь, подсирало форумный, я Руслана твоего в глаза не видел, а ты если продолжишь дальше бухать, то точно со своей крышей попрощаешься, у тебя вон уже и зеркало заговорило :lol:

ps. найди где я написал фразу что "rvd добрые и пушистые" не найдешь, добавишь себе еще один титул по пустозвонству, будешь не просто балоболом, а "почетным балоболом" форума.
 
Последнее редактирование:

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
traderssss, если ты не руслион, его не знаешь, и от него не кормишься, то чего тогда его защищаешь?? Впрягаешься сам не зная за кого!?? Я с тобой лично разговор закончил раз и навсегда еще несколько страниц назад, а ты походу не въехал и продолжаешь сам с собой (ну, или может с зеркалом) разговаривать.
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
traderssss, если ты не руслион, его не знаешь, и от него не кормишься, то чего тогда его защищаешь?? Впрягаешься сам не зная за кого!?? Я с тобой лично разговор закончил раз и навсегда еще несколько страниц назад, а ты походу не въехал и продолжаешь сам с собой (ну, или может с зеркалом) разговаривать.

покажи где ты со мной закончил разговор и ответь мне где я "через каждый пост вставляю сообщения, какие rvd добрые и пушистые." потом продолжим, не спрыгивай с темы форумный балабол.

ps. я антитролль и ты меня зацепил своей завистью и подлостью, таких как ты нелюдей я не могу просто так взять и бросить без исцеления, я тебе безвозмездно помогу излечиться от пороков. Троллизим это болезнь, она лечиться, я тебе попытаюсь помочь, хоть мне это и не приятно, хотел написать в адрес модераторов заметку, но не стану, видно любимчик ты у них, пустозвонь дальше видно кому то это нравиться.
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
...
ps. я антитролль и ты меня зацепил своей завистью и подлостью, таких как ты нелюдей я не могу просто так взять и бросить без исцеления, я тебе безвозмездно помогу излечиться от пороков. Троллизим это болезнь, она лечиться, я тебе попытаюсь помочь, хоть мне это и не приятно, хотел написать в адрес модераторов заметку, но не стану, видно любимчик ты у них, пустозвонь дальше видно кому то это нравиться.
Личные обиды, а так же болезнь дон-кихота и прочие мозговые сдвиги очень трудно лечатся, поэтому бесполезно. А на форуме и сторонними людьми вообще никаких шансов. Хотя роботы-дауны на форумах выводят из себя, но пытаться с ними общаться или убедить их в чем-то это тупая трата своего времени - проверено не одним миллионом убиточасов нормальных людей:wink2:.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Согласен мне иногда то же попадаются такие и не только на форумах но и в жизни.
И думаю здесь ему уже ничем не поможешь, хотя этот балаган думаю всем порядка уже надоел.
 

Гюстав

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
RVD получила от Украины лицензию на брокерскую и дилерскую деятельность, другие дц даже этого не имеют.
Но это разве главное?
Главное что ордера исполняются быстро и выводят прибыль так же быстро.

Сложно сказать что главнее :biggrin2: хорошо когда и то и другое присутствует) Нервы дороже. А то что есть лицуха у РВД это плюс канешна, для брокерской компании это основа :thumbsup:
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Мы заключаем соглашение с RVD Markets Limited , которая зарегистрирована по адресу Mill Mall, Suite 6,Wickhams Cay 1, PO Box 3085, Road Town, Tortola, British Virgin Islands . Это означает, что трейдеру и инвестору важен момент получения компанией лицензии от FSC, а то что дочка получила на Украине лицензию на брокерскую деятельность на укр бирже для нас с вами толку - 0. Поддержка сообщила, что в процессе получения лицензии, но сроки пока не определены. Поэтому остается только ждать. Поэтому я обращаюсь к представителю компании, когда начался процесс получения и как можете подтвердить факт начала получения лицензии?
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Мы заключаем соглашение с RVD Markets Limited , которая зарегистрирована по адресу Mill Mall, Suite 6,Wickhams Cay 1, PO Box 3085, Road Town, Tortola, British Virgin Islands . Это означает, что трейдеру и инвестору важен момент получения компанией лицензии от FSC, а то что дочка получила на Украине лицензию на брокерскую деятельность на укр бирже для нас с вами толку - 0. Поддержка сообщила, что в процессе получения лицензии, но сроки пока не определены. Поэтому остается только ждать. Поэтому я обращаюсь к представителю компании, когда начался процесс получения и как можете подтвердить факт начала получения лицензии?

какой FSC, кому это надо, вы мне покажите хоть одного трейдера с СНГ кто туда обращался, давно ищу таких что бы обменяться опытом. У RVD лицензии как раз таки имеют большую важность, а номера регистрационные внесены в реестры государственных органов, RVD полностью легальная брокерская компания, не какой то там законченный офшор где собаками не найдешь. Недавно эта тема обсуждалась на соседнем форуме.

В контакты загляните на оф сайте, там не офисы указаны, там юридические адреса, разницу понимаете?
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
А теперь скажите как укр компания отвечает за офшорную, сначала узнайте, что подразумевает лицензия FSC, а это аудит и обязательная страховка, что уже немаловажно .
 
Сверху Снизу