• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 20

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
А смысл этого Руслиона знать?
Я не так давно начал торговать в rvd и пока в се прекрасно как и у большинства других брокеров.
Вывести уже смог не большую сумму да и исполнения быстрое.
Что еще нужно для торговли если все работает?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Ralyf, соглашусь с Вами. не зря во всем цивилизованном мире имущество компании отделено от имущества хозяина. Акционеров. Не важно. Человек - пусть и верящий в случай, в какие-то фантазии - решил заняться бизнесом и нашел инвесторов. Бизнес развивается, за полтора года как я слежу за конторой - произошли улучшения, новые поставщики ликвидности, поддержка стала оперативнее. А многие другие конторы даже с места не двинулись;) В конце концов, у каждой компании есть плюс и минусы. А критикующие упоминают минусы, которые были актуальны ДО СОЗДАНИЯ компании. не самая конструктивная критика.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
А смысл этого Руслиона знать?
Я не так давно начал торговать в rvd и пока в се прекрасно как и у большинства других брокеров.
Вывести уже смог не большую сумму да и исполнения быстрое.
Что еще нужно для торговли если все работает?

А мне больше всего прикладывают быстрые автоматические выплаты на вебмани ))) хлоп! и деньга уже на кошельке
 

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
Но скажу честно - Ruslion и его команда слишком многих кинули, слишком много чужих бизнесов разрушили, по многим головам прошлись, слишком многим нагадили, и на эти деньги открыли ДэЦэ, вот и подумайте, уважаемые клиенты RVDmarkets, зачем это все открыто.

Сдается мне по вашей голове тоже прошлись неплохо :biggrin2: уже берегов не различаете))))) Ну, не сложился у вас бизнес , бывает . А вот завидовать грех :wink2:

добавлено через 4 минуты
А критикующие упоминают минусы, которые были актуальны ДО СОЗДАНИЯ компании. не самая конструктивная критика.

Это уже даже не критика, а какая то истерика , ведь есть же и положительные моменты в условиях компании, но их почему то некоторые товарисчи тут игнорируют при своих весьма туманных доводах)
 
Последнее редактирование:

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Так кто же у них торговать то будет, если их руководитель в HYIP был замешан. HYIP соскамился, мне деньги так и не вернули. Возможно HYIP был не один, раз на брокера денег насобирал.
Без комментариев.
https://mmgp.com/showthread.php?t=112358&page=4

Независимый аудит (от 13 июля 2013):
http://marslanov.com/2013/07/12/audit-kompanii-rvdmarkets-ot-12-iyulya-2013-goda/
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Угус, а Euro Invest Company этот Ваш Михаил Арсланов выдал аж "Мой рейтинг компании: +99" :crackup:

Итог: Euro Invest Company в глубокой попе, а RVD работает себе дальше помаленьку...
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
может и торгуют, хотя не вижу в этом смысла когда есть условия гораздо лучше
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
RealProfit, посмотрите на ряд довольно крупных управляющих активами. Они ставят РВД на одну планку с Форекс Опен и прочими конторами из ТОП-20 в мире по оборотам. Получается, они дураки?)
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
кто то серьезно читает арсланова?:lol:

Чувашов 2.0

Такой же чудак на букву "мэ", только более прикинутый под нормального человека.

Не удивлюсь, если ссылку на него дали не случайно и весь этот цирк был отчасти ради ссылки и затеян. Спамеры такие спамеры.
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
RealProfit, посмотрите на ряд довольно крупных управляющих активами. Они ставят РВД на одну планку с Форекс Опен и прочими конторами из ТОП-20 в мире по оборотам. Получается, они дураки?)
Нет, конечно. Просто поднаготной не знают. А мы - все знаем, все видим! Несколько страниц назад все те доказательства, которые я приводил. Все события происходили на моих глазах, я видел какая мотивация у этого с позволения сказать человека. Например то же создание HYIP-a. Зная (а особенно воочию наблюдая) все то, что совершало данное лицо, отнести деньги такому субъекту (и в его "компанию") может (как Вы удачно написали) только *****.
Не удивлюсь, если ссылку на него дали не случайно и весь этот цирк был отчасти ради ссылки и затеян. Спамеры такие спамеры.
Никакого "цирка", или спама, я к Арсланову никакого отношения не имею, ведь в его отчете прямо сказано, что ему неизвестно, кто стоит за этим "шедевром". Арсланов даже не знает, что основатель rvd держал HYIP. А вот мне - все это очень даже известно.

И вот Вам бы пора прекратить спамить и петь дифирамбы rvd (точнее, самими самим себе) со свежерегенных аккаунтов.
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Прикалывает меня это брокер всётаки - 5 минут и поступили деньги ))

У всех бы так было....
 

Вложения

  • Вывод РВД.png
    Вывод РВД.png
    35.3 KB · Просмотры: 78

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Прикалывает меня это брокер всётаки - 5 минут и поступили деньги ))

У всех бы так было....

со всеми ЭПС работают оперативно, я помниться на skrill вывод заказывал, тоже в течении 5 мин получил вывод и без комиссии.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    57.3 KB · Просмотры: 56

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
я не так давно инвестирую в компанию, хотелось бы бывалым задать вопрос:
после краха платёжки Либерти Резерв компания каким образом решила вопрос вывода средств? на другие ЭПС или без ограничений?
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
я не так давно инвестирую в компанию, хотелось бы бывалым задать вопрос:
после краха платёжки Либерти Резерв компания каким образом решила вопрос вывода средств? на другие ЭПС или без ограничений?

весь удар RVD взяли на себя, клиентам все выплатили, если есть сомнение задайте вопросы на оф форуме.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
А не кто и не сомневался что выплатят клиентам которые пользовались этой платежкой.
На счет вывода согласен хотя тут еще зависит какой способ вывода выбрал и куда.
 

Гюстав

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
А не кто и не сомневался что выплатят клиентам которые пользовались этой платежкой.
На счет вывода согласен хотя тут еще зависит какой способ вывода выбрал и куда.

Сомнения как раз были , потому что некоторые сомнительные конторы после проблемы с платёжкой Либерти основную часть бремени взвалили на плечи своих клиентов. В отличии от компании RVD, которая выполнила все свои обязательства перед клиентами , выплатив им все средства .
 
Сверху Снизу