• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 450

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Вам это снится каждый еднь или какие у вас есть факты, подтверждающие сказанное? Сомневаются многие и как видно правильно, потому как многие факты не доказаны : вывод крупных сумм на постоянной основе, реальность торгов Кондакова, реальность вывода средств на межбанк и другие....только бла-бла-бла на уровне детского сада, ясельной группы.

добавлено через 5 минут


За вашу жопу вас никто не возьмет, потому как нет причины для этого))И можно без "если" или уже слабо пропиарить свой лохотрон? жду копирование сделок на мт другого брокера непременно. А до ноября никак? думаете забудут, нифига уже многие пометили данное ваше заявление)

добавлено через 9 минут


Вот она - натура "рвача". Сразу было понятно, что за фрукт перед нами. За пиар лохотрона получают отплату, так ещё и тут желают содрать) Налоговая уже у вас под дверями, дрожите? Не очкуй Славик, Костян за всё заплОтит)

добавлено через 15 минут


Ну чего бредовые? А как я понимаю, просьба снять одним видео означает, что после открытия кабинета и демонстрации того что вы заказали в пятницу, сразу открыть кабинет ПС, а видео может сняться и в понедельник. Я понимаю так. А раз нет такого видео от каждого из "инвесторов" пиаривших тут свой бред, значит и нет никаких достойных выплат. Но информации о таковых полно, значит инфа ложная, для мошеннического завлекалова в пирамиду.
С реальными потенциальными инвесторами могу встретиться в Новосибирске лично, где без проблем могу показать личный кабинет со всей историей выводов.
Доказывать кому-то что-то в "интернетах" перестал давно, ибо сереьзный диалго о деньгах можно вести с 1 из 100.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
редко сюда заглядываю, но это уже интересно:
обещали отчет копирования сделок Кондакова на другой терминал у другого ДЦ
надеюсь не у милки :)

кста, НВ не только обещал, но даже открыл несколько прозрачных паммов... результат, думаю все помнят... :)
 

Badalamenti

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
17
Реакции
35
Поинты
0.000
Так и есть! А то скринов рисованных набросали уйму и от разных клиентов, а что составляет труда сделать каждому по видосу?

Я сделаю видео с выводом (>15k$), всё равно собирался уходить из ММСИС. Думаю, в ближайшие месяца полтора, ищу пока альтернативу. При строгом подходе к инвесту оказалось, что нормальных счетов почти и нету.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вижу тут новый наплыв троллей, а ммсис по прежнему платит:
21.10.13 09:30 Receive Received Payment 17703.3 USD from account U2538313 to account U541****. Batch: 38243482. Memo: user

как кто-то говорил, собаки лаят, караван идет...

Уже и скрины рисовать лень, просто циферки выкладывают. Можно было бы и еще пару нолей добавить :d-thumbup:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Уже и скрины рисовать лень, просто циферки выкладывают. Можно было бы и еще пару нолей добавить
Этот перевод можно по Batch пробить, скрины не обязательны в этом случае.
 

geross

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
14
Реакции
18
Поинты
0.000

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
А что за чел Нунис Митчелл, якобы президент ММСИСа, он вообще существует, есть его появления на публике? Поисковики только одну его фотку выдают с сайта ММСИСа и минимум информации. Для целого президента целого ММСИСа как-то скудновато.

вВот сайт его. Для общего развития можно почитать. http://mitchell-nunis.com/about.php Хороший английский )))
Вот только сообщение через сафари отправить не удалось.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Этот перевод можно по Batch пробить, скрины не обязательны в этом случае.

Разве в PM присутствует такая возможность? Знаю в Liberty Reserve была. В PM ни разу не встречал.

вВот сайт его. Для общего развития можно почитать. http://mitchell-nunis.com/about.php Хороший английский )))
Вот только сообщение через сафари отправить не удалось.

Ну да, реальный человек... Не вымышленный персонаж. Ему даже можно пожаловаться на действия сотрудников ММСИС и даже получить от него обратное письмо с решенной проблемой.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Разве в PM присутствует такая возможность? Знаю в Liberty Reserve была. В PM ни разу не встречал.
Верно, прямого способа проверки нет, но косвенных полно. Во всех темах форума допускается же такая форма отчетов о выплатах. Почему здесь должны быть какие то исключения.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Верно, прямого способа проверки нет, но косвенных полно

Очень интересно. Какие косвенные? Позвонить в компании ММСИС и попросить подтверждения перевода? Или обратится в платежку PM и там потребовать доказательств?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Очень интересно. Какие косвенные? Позвонить в компании ММСИС и попросить подтверждения перевода? Или обратится в платежку PM и там потребовать доказательств?
Нет, звонок в ммсис не будет доказательством, вот обратиться в платежку можно, но вероятно будет получен отказ. А вообще сравнивают номера батчей по времени их совершения. Понятно что не на сто процентов проверка, но все же. Хотя какая разница, тот кто не хочет верить и троллит тут в ветке, то ни каким ни батчам, ни скринам, ни видео не верит.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
А раз нет такого видео от каждого из "инвесторов" пиаривших тут свой бред, значит и нет никаких достойных выплат. Но информации о таковых полно, значит инфа ложная, для мошеннического завлекалова в пирамиду.
у вас пади мания какая-то. кто тут что пиарит? всего лишь говорят о регулярных выплатах. кто вам обязан доказывать вывод посредством видео? никто.

сегодня, допустим, был сделан заказ на выплату 7,5к. это достойная выплата по вашему или мелочь?
 

Alexei P

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В действительность больше юмористов выводаторов, которые не могут снять на видео вывод своих больших объемов, видать только форожабинг могут делать. Спасибо одному человеку, хоть сотку завел, снял видео и вывел. Может он и представитель ДЦ ММКИС, но все же хоть что-то.Действительно просмотрел видос на ютубе Кондаков отжигает по полной, блин как ещё верят ему, да он даже теории рынка форекс не знает!)

Заснял свой личный кабинет, кому интересно - кину на почту. 28 сек видео, вес около 3 мб. На ютюб не охота ставить, надеюсь и вы не поставить после получения на мыло записи.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я сделаю видео с выводом (>15k$), всё равно собирался уходить из ММСИС. Думаю, в ближайшие месяца полтора, ищу пока альтернативу. При строгом подходе к инвесту оказалось, что нормальных счетов почти и нету.
Как бы у вас как у Руколикова не получилось, который тоже по совету для диверсификации из ММСИС что-то вывел, что бы в Гамму и Владимира подкормить.

Даже если отбросить хайпы, мест для надежных и одновременно прибыльных инвестиций выбор не большой
 

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000
Разве в PM присутствует такая возможность? Знаю в Liberty Reserve была. В PM ни разу не встречал.
Перфект позволяет проверить достоверность платежа через субаккаунт...
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Скрины некоторые уже по 10 кругу начали показыватьЮ, не считая уже просто предложений о выводе несуществующем. А вот от видео уже трудно утверждать о подделке, особенно потенциальные клиенты будут верить этому больше.
25himik25, а вы не боитесь что ваши попытки обгадить проект приведут к обратному эффекту? Скрины вас не устраивают, вам видео подавай, ок, как скажете, найдутся инвесторы которые снимут свои выводы на видео, в итоге те кто еще сомневается, убедятся в честных выплатах и ломанутся вкладываться. Но ведь вы то преследовали другую цель... :wink2:
рекомендую новичкам обходить этот ДЦ за восемь вёрст.
Без обид, а кто вы такой, чтоб что то рекомендовать?
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
редко сюда заглядываю, но это уже интересно:

надеюсь не у милки :)

кста, НВ не только обещал, но даже открыл несколько прозрачных паммов... результат, думаю все помнят... :)
Отписал вам в личку.Пишу для всех.Господа в начале ноября выложу отчет о копировании сделок с терминала ДЦ MMCIS на терминал ДЦ Fibo и выложу его какои бы не был результат.Отчет естественно с демо счета.Так что наберитесь терпения ждать осталось не долго...
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Приветик у меня вообще прикол...в двух словах регистрировался по моей ссылке друг, я за него забыл на время (его регистрацию) , а сейчас начал составлять -рисовать ветку реферальную, вспомнил... и тут доходит, нет рефских % от него никаких... пишу два письма:
1. в ммсис -парнерс - ответили, что мой партнер.
2. в ммсис групп - ответили такого нет...
впервые такое. теперь отвечают и пишут , вы за другого спрашиваете, капец какой-то

приятные 10%
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    74.1 KB · Просмотры: 130

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
Приветик у меня вообще прикол...в двух словах регистрировался по моей ссылке друг, я за него забыл на время (его регистрацию) , а сейчас начал составлять -рисовать ветку реферальную, вспомнил... и тут доходит, нет рефских % от него никаких... пишу два письма:
1. в ммсис -парнерс - ответили, что мой партнер.
2. в ммсис групп - ответили такого нет...
впервые такое. теперь отвечают и пишут , вы за другого спрашиваете, капец какой-то

приятные 10%

Ну вы и "закрутили". По ммсис патнерс - понятно, ммсис групп - что вы имели ввиду? Если форекс ммсис, тогда причем тут скрин письма ммсис инвестментс и вообще, что выкладывая его, вы хотели нам сказать?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Сверху Снизу