• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 452

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Да снимите, вы этим нытикам видео. тут и так ничего конкретного не найти, теряешься в догадках верить или не верить всему. Рисковать даже соткой не хочется. Забросали бы видео с выводами, было бы легче решение принимать.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
бездоказательные обвинения

-Сколько карточек?
-ноль:)

А что тут доказывать, когда тема в ветке мошенников? Вы в своём уме? Это вам надо доказать обратное, так что вам предлагают реальный вариант с видео и побольше, но вы никак эту тему не воспринимаете и постоянно не профессионально съезжаете.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Вы как малый ребенок, кто-то бросит всё и полетит к вам в Новосибирск, нет уж (как сказал бы Кондаков) , давайте вы к нам лучше на Колыму. Доказывать очень просто - снять видео на котором всё предельно и чётко (без дополнительных вопросов) будет отображено.
П.С. личные данные не нужно светить, а то некоторые с момента регистрации в танке по форуму ездят.

))) У меня живот сводит от смеха))) :lol:

Доказывать Кому,Зачем и Что? :eek:

Читай мой Пост https://mmgp.com/showpost.php?p=5606217&postcount=9045 .

Если ты и твои друзья PanN и feskoff8 Потенциальные Инвесторы
которые никак не могут принять решение об инвестировании в ДЦ,это одно, если
просто поадреналинить,поёрничать,постебаться,это другое.

Если Модераторы считают,что ваши настоятельные просьбы в части достовер-
ности выкладываемых Скринов,являются необходимимы и обязательными,
у меня есть кардинальное предложение.
Это определённый риск для меня,но я готов на это пойти.
Но для этого Модераторы должны озвучить своё видение и согласие.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Тогда изначально необходимо было просветить нас, что же вас так напугало! Я инвестирую в ммсис более двух лет и на каждую годовщину мне так же приходило подобное письмо и паниковать от этого у меня даже и в мыслях не было


Придет время и вам тоже придёт такое письмо...

За чёй счет "банкет"?)) С барского плеча Кондакова или буратины принесли огромный куш? Инвестируете и инвестируйте, только на подобное вряд ли кто-то положительно ключен, чтобы в этот мошеннический проект перечислить средства. Хайпы долго не живут, уже срок валиться.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
))) У меня живот сводит от смеха))) :lol:

Доказывать Кому,Зачем и Что? :eek:

всем потенциальным новым буратинам
вы же кричите, что тема не заслуженно находится в мошенниках
Что проект платит и выполняет свои обязательства от и до, а не только по приему пожертвований на выплаты предыдущим.

))) У меня живот сводит от смеха))) :lol:
выпей "пургену"
Если ты и твои друзья PanN и feskoff8 Потенциальные Инвесторы которые никак не могут принять решение об инвестировании в ДЦ,это одно.
Таких тут много, так что мы как раз для вас и стараемся, чтобы вам выплатили , когда новые придут.

Если Модераторы считают,что ваши настоятельные просьбы в части достоверности выкладываемых Скринов,являются необходимимы и обязательными, у меня есть кардинальное предложение.
Это определённый риск для меня,но я готов на это пойти.
Но для этого Модераторы должны озвучить своё видение и согласие.
а вот это уже лучше, чем боязнь фискальных органов, шаманов с бубнами и подобной ерунды. Виден разум с хорошим стажем, не то что у некоторых.
 
Последнее редактирование:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Скрины вас не устраивают, вам видео подавай, ок, как скажете, найдутся инвесторы которые снимут свои выводы на видео, в итоге те кто еще сомневается, убедятся в честных выплатах и ломанутся вкладываться. Но ведь вы то преследовали другую цель... :wink2:

Без обид, а кто вы такой, чтоб что то рекомендовать?

После того, как скрины стали рисоваться , то их надобность отпала в раз. Инвесторов которые снимут видео очень мало, а может и вообще иневсторов такого масштаба с такими выводами не существует. Я тоже задаюсь вопросом: раз столько много скринов с крупными выводами, что мешает снять видео с таким же количеством? Уверен у вас даже такие видео выкупят на кондаковский ютуб или сайт! Но их нет и не будет, потому как весь проект фейк и верно тут находится (в ветке мошенников). Всё дело в том, что вы пытаетесь очернить модераторов и администрацию в этом, выкладывая свои скрины рисованные и вводя таким образом в заблуждение потенциальных инвесторов. Только завтра ваши ники , со скамом ммсика исчезнут, а модераторы останутся всё дерьмо после вас разгребать и объяснять.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
С барского плеча Кондакова или буратины принесли огромный куш?
Хайпы долго не живут, уже срок валиться.

А какая разница откуда платят, лишь бы платили.Хоть и Кондаков со своего кармана платит прибыль или поощрения, разве это плохо?Может и правда вложить пару соток?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А какая разница откуда платят, лишь бы платили.Хоть и Кондаков со своего кармана платит прибыль или поощрения, разве это плохо?Может и правда вложить пару соток?

Все правильно пишите. Только не со своего кармана. Его карман - это Ваш карман, карман инвесторов.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
в PM, присутствует возможность создания субаккаунта с доступом к истории платежей но не деньгам... но это только при наличии желания у одного из участников транзакции.. отправителя либо получателя. хотя при помощи этой фичи, неоднократно решались вопросы по фальшивым платежам.

Вывод? грош цена всем этим бачам, как и скринам! А значит надо ставить вопрос перед администрацией о запрете бездоказательной базы выкладывание таких скринов, а в качестве аргумента приводить более ёмкий факт.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Без обид, а кто вы такой, чтоб что то рекомендовать?

Обид нет никаких, я пытаюсь сказать правду. А ваша задача (вернее тех кто реально вкладывает и получает доход) опровергнуть мои доводы. И пока всё это мусолится всё больше уверенности, что всё это лохотрон по праву.

добавлено через 3 минуты
Нам доказывать ни чего не надо , брокер исполняет все четко!!!

У меня иное мнение - брокер ничего не исполняет, а только разводит народ на деньги. И доказательств куча, одни из них в первом посте. Иные на ютубе на официальной странице Кондакова, посмотрите его торговлю, когда объемы долларами называют и прочую ересь в его исполнении. Тогда поймете что такое торговать на рынке)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PanN

гоша85

Любитель
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
209
Реакции
370
Поинты
0.000
А какая разница откуда платят, лишь бы платили.Хоть и Кондаков со своего кармана платит прибыль или поощрения, разве это плохо?Может и правда вложить пару соток?
С пару соток тут врядли много заработаете
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Да, что то мне как то не хочется уже тут быть, хотя надо ещё понаблюдать. А где вся информация собрана на часто задаваемые вопросы? Реально ли торгуют лидеры топ20 и так далее?

Почему ? Поприсутствуйте, чтобы потом на других форумах сказать всю правду о данном проекте. Да никто реально не торгует, и сделать иллюзию торговли не составляет большого труда для кондакова с его лицензией от метаквоста, а вот лицензию регулятора не может купить, потому как такому лохотрону её никто не даст.
 

гоша85

Любитель
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
209
Реакции
370
Поинты
0.000

Вложения

  • мм.png
    мм.png
    123.5 KB · Просмотры: 122

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Все правильно пишите. Только не со своего кармана. Его карман - это Ваш карман, карман инвесторов.

То есть вы хотите сказать, что платят по принципу финансовой пирамиды старым участникам деньгами новых? Но тут же реальная торговля на форекс и можно платить из прибыли. Хотя я ещё не разбирался в реальности такой торговли, но пока по логике так должно быть.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
А какая разница откуда платят, лишь бы платили.Хоть и Кондаков со своего кармана платит прибыль или поощрения, разве это плохо?Может и правда вложить пару соток?

С пару соток тут врядли много заработаете

Гоша85, задача pvulsik не получить пять долларов от инвестиций за месяц. Его задача побудить новичков инвестировать. mmcis для выплат нужно с каждым месяце все больше и больше инвесторских денег.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Сами себя послушайте, не противно ВАМ????

А что там противного? Если вы читаете всё внимательно и по порядку, то поймете, что речь идет о тех безосновательных причин в отказе съемки процесса вывода большой суммы на видео, а это перечисление причин) Так что вы как то коряво отрабатываете свои деньги за размещение таких постов. будь в теме, товарищ! Но вижу смайлами вы другать уже научились, далеко пойдете! Могу даже сказать куда, туда куда всех Нунис отправляет ..ответ найдете пролистав несколько страниц назад, когда речь о нём шла. Разгадывайте шарады, всё равно вам платят не от сдельщины.
 
Сверху Снизу