• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 113

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Я извиняюсь... На скрине (который почему-то предоставил не "представитель" пантеон финанс) Написано: ООО Пантеон финанс с указанием адреса МОСКВА ГОРОД, ПРОМЫШЛЕННАЯ УЛИЦА, 11, 3, I; КОМ. 21
Если открыть сайт пантеона там вообще другая организация с другим адресом: ООО "Пантеон Финанс Россия", г.Москва, ст.м Автозаводская. ул.Леннская Слобода 19, Бизнес Центр “Омега Плаза” 5 эт. оф. 21.
Это разные организации...
Я конечно уважаю всех участником форума, но прошу, чтобы полный ответ на вопрос дал "Представитель" ....Спасибо, надеюсь на понимание
Посмотрите внимательнее на вышеупомянутом сайте.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Ознакомился с фондами, заинтересовался, возникли вопросы к представителю:
1.Закреплены ли эти фонды как-то документально, есть каике-то регламенты или нечто подобное, чтобы инвестор мог рассчитывать на выполнение заявленных гарантий о защите от убытков. И чтобы правила не менялись «по ходу пьесы».
2.Возможно ли будет получить какой-то документ от страховой компании?( Вопрос в связи с тем, что не на все счета , входящие в фонды, имеется возможность застраховать их в Астре.)
3.Что будет с фондом, если счет в него входящий закроется? Рассматривалась ли такая гипотетическая ситуация?
4.Как на практике реализовалась возможность вкладывать через фонды в счета по системе памм 2.0 и обходить ограничения, связанные с размером КУ?
Спасибо

1)Условия инвестирования в фонды указанные на на сайте меняться не будут, можете быть в этом уверенны, это не в наших интересах менять правила. Если и возникнет необходимость как то изменить условия об этом будет объявлено заранее, те кто инвестировал по старым условиям, успеют выйти если не примут новые условия, или продолжат инвестировать далее если новые условия их будут устраивать. Есть регламент по ПАММ счетам, по каждому производному продукту от ПАММ счетов, новый регламент писаться не будет.
2)Договор со страховой компанией заключен на компанию Пантеон Финанс, так как физически будет крайне затруднительно подписывать договор по каждой инвестиции в ПАММ фонды. В Астре вы можете запросить информацию, имеет ли место такой договор, вам ответят.
3)Если счет закроется, его заменит другой счет.
4)Давайте начнем с основ инвестирования в фонды. Инвестиции в фонды попадают только в выходные.
Например, если вы инвестировали в фонды в среду, ваши деньги попадут в фонд только в воскресенье, и начнут работать со следующей недели. Для того что бы успеть попасть в фонд на новую торговую неделю, вам необходимо успеть подать заявку (инвестировать в фонды) до 18:00(по Киеву) воскресенья. Теперь, когда этот момент прояснили, перейдем к вашему вопросу. Как я уже описал выше, все средства поступают в фонды после 18:00 в воскресенье, если на это время у управляющего недостаточно средств на счету для приема нужной суммы, которая придет с фондов, мы как компания добавляем необходимую сумму в капитал управляющего, это своего рода беспроцентный кредит, который выгоден и нам и управляющему.Мы увеличиваем объем проторгованных лотов на счету управляющего, а как следствие увеличиваем свою прибыль, это же касается и управляющего, увеличение суммы на его счету ведет к увеличению его прибыли от торговли.
 

Clara

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
У всех очень долго грузятся странички сайта Пантеон Финанс или только у меня?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Я извиняюсь... На скрине (который почему-то предоставил не "представитель" пантеон финанс) Написано: ООО Пантеон финанс с указанием адреса МОСКВА ГОРОД, ПРОМЫШЛЕННАЯ УЛИЦА, 11, 3, I; КОМ. 21
Если открыть сайт пантеона там вообще другая организация с другим адресом: ООО "Пантеон Финанс Россия", г.Москва, ст.м Автозаводская. ул.Леннская Слобода 19, Бизнес Центр “Омега Плаза” 5 эт. оф. 21.
Это разные организации...
Я конечно уважаю всех участником форума, но прошу, чтобы полный ответ на вопрос дал "Представитель" ....Спасибо, надеюсь на понимание
На самом деле все довольно просто.
В России наша компания называется ООО Пантеон Финанс(так как указано на сайте налоговой).
На сайте налоговой указан наш юридический адрес.
А на сайте нашей компании указан адрес нашего клиентского офиса.

добавлено через 4 минуты
Хорошо, давайте еще раз. Почему на торговом счете сумма отражется как сумма вводимая- без учета прибыли
На таблицей торговых счетов есть кнопка - Обновить состояние торговых счетов. Нажмите её и у вас будет а ЛК отображена сумма с учетом прибыли.

и почему при попытке вывести средства указывается, что средства будут выведены на финансовый счет-счет с которого прошло пополнение. В моем случае на карту. Получается что я сперва должен вывести на карту,а потом ввести назад на балансовый? Я не хочу выводить вобще,оплачивая процент за вывод,я просто хочу перевести с индекса на памм счет. Можно мне пояснение?
При выводе с торгового счета ваши средства попадут на балансовый счет(он же финансовый).
 
Последнее редактирование:

Clara

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
Это просто невыносимо. Целый день странички еле-еле по 10 минут загружаются. И еще частенько появляется уведомление об опасности
 

Вложения

  • пант.png
    пант.png
    33.9 KB · Просмотры: 83

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
тоже самое, сайту очень фигово...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня сейчас сайт достаточно шустро работает. Никаких уведомлений об опасности не появляется.
 

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
А можно пару предложений представителю. понятно, что 99% "абонентов" ПАММ счетом каждый день просматривают страницу "Мои ПАММ". Которую делали не программисты, а нацистские концлагерные извеги. Как человеку у которого 20 или 30 счетов, следить, произошли ли изменения? Каждый тыкать на предмет "дата последней операции"? Далее - доходность указана только общая, с начала создания (присоединения меня) - почему не сделать как в статистике ПАММ счетов, помоесячная, или, прости Госпадя, график, как в адском Альпари? Если это инструмент сделанный для РАБОТЫ, для вдумчивого анализа и перемещения средств, отчего же он БОЛЬШЕ НАПОМИНАЕТ сообщение о банковском вкладе? Даже нет, это хреновое сравнение. В банковском вкладе хоть видно в таблице сразу, сколько БЫЛО и сколько станет после 18,35%. Я понимаю, что все есть на третьем клике, но зачем же так насиловать бедных клиентов? Я не могу тратить 2 часа в день на раскрывание каждого памма, мне надо знать, что ПРОИЗОШЛО ЗА ЭТОТ день (или, как альтернатива, с даты последнего захода на сайт). Как будто специально сделано для пенсионеров с 1 ПАММ счетом, где и следить не нужно. А не на активных и заинтересованных.
Спасибо.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Скажите, а как и когда будут начисляться партнерские по ПАММ-фондам?
Партнерские вознаграждения будут начисляться по окончанию
торгового периода инвестора в каждом ПАММ Фонде.
 

ines

Новичок
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день
у меня вопрос к представителю площадки . 22/10 я сделала банковский перевод из европейского банка на ваш счет в чешском банке, у меня валюта зачисления платежа получателю указана 24/10. в тот же день деньги у меня списали, на балансе на на вашей площадве их до сих пор нет ( то есть третья неделя). служба поддержки продолжает писать, что сделает запрос в банк, а вчера вообще какой то феномен из Вашей компании написал ,что заметил чтo " не указали при проведении номер счета получателя" не зная, наверное, что IBAN состоит из закодированных названия страны, кода банка и не помню чего еще и последние цифры - ЭТО НОМЕР СЧЕТА. И мой банк и банк получателя находятся в Европе, то есть если были бы какие то ошибки с моей стороны, деньги бы уже вернулись ко мне на счет. Вы это можете как то обьяснить?
Теперь вопрос к другим участникам - ни у кого нет проблемм с выводом средств с этой площадки?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Теперь вопрос к другим участникам - ни у кого нет проблемм с выводом средств с этой площадки?

Есть изредка задержки,но с полноценным выводом проблемы редко возникают.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Добрый день
у меня вопрос к представителю площадки . 22/10 я сделала банковский перевод из европейского банка на ваш счет в чешском банке, у меня валюта зачисления платежа получателю указана 24/10. в тот же день деньги у меня списали, на балансе на на вашей площадве их до сих пор нет ( то есть третья неделя). служба поддержки продолжает писать, что сделает запрос в банк, а вчера вообще какой то феномен из Вашей компании написал ,что заметил чтo " не указали при проведении номер счета получателя" не зная, наверное, что IBAN состоит из закодированных названия страны, кода банка и не помню чего еще и последние цифры - ЭТО НОМЕР СЧЕТА. И мой банк и банк получателя находятся в Европе, то есть если были бы какие то ошибки с моей стороны, деньги бы уже вернулись ко мне на счет. Вы это можете как то обьяснить?
Теперь вопрос к другим участникам - ни у кого нет проблемм с выводом средств с этой площадки?
Здравствуйте.
С валютным банковским переводом это первая задержка, которая возникла за все время работы.
Вы получили инвойс, оплатили его, деньги нам не поступили, по какой причине, сейчас мы выясняем.
С момента вашего перевода денег нам, прошло 8 рабочих дней, по регламенту, пополнение банковским переводом 5 рабочих дней. После вашего первого обращения к нам в поддержку, мы обратились в банк, но нам сказали подождать, так как не вышел на тот момент максимальный срок зачисления средств на ваш счет. Сейчас мы ведем активную переписку с банком, предоставили им те детали платежа, которые дали нам вы. Сотрудники банка пытаются разобраться, в чем причина и где деньги. Наш счет функционирует нормально, на протяжении всего этого времени мы получаем платежи от наших клиентов. Деньги доходят к нам без проблем. Что случилось с вашим платежом, я на данный момент не знаю, так как сотрудники банка это сейчас выясняют. Мы со своей стороны будем ежечасно, тревожить поддержку нашего банка на предмет розыска вашего платежа. Не волнуйтесь, за все время работы нашей компании, ни один из платежей не пропал.
И далеко не факт, что в итоге окажется, что задержка была на стороне нашего банка, вероятно и то, что ваш банк стал причиной задержки и неполучения нами до сих пор от вас платежа. Вы, пожалуйста, так же обратитесь в ваш банк, пуст они вам дадут подтверждение того, что деньги действительно были отправлены в наш банк.

добавлено через 52 минуты
что то косяки не прекращаются.. тревожно!
Какие извините за выражение "косяки"?
Давайте будем объективны.
Все это совершенно не взаимосвязанные вещи. Неделю назад, зависло несколько выводов на карты клиентам из России, подчеркну именно на карты, а не по всем платежкам, и именно нескольким клиентам из России, а не всем клиентам которые делали выводы на карты. По причине того, что Ликпей (именно через связку Интеркасса-Ликпей пока делаются выводы на банковские карты) меняли свою платформу. Мы со своей стороны максимально быстро, на сколько это было возможно, решили вопрос. Всем клиентам деньги были выплачены в полном объеме.
Сейчас речь идет о том, что человек отправил нам, по выданному нами инвойсу, средства прямым валютным банковским переводом на наш счет в Чешском банке. Деньги по какой-то причине пока не дошли. От клиента мы не получили никакого документального подтверждения отправки средств, я конечно и мысли не допускаю, что клиент деньги не отправлял и "пудрит нам мозги" но все же хочу, что бы вы понимали с чем мы сейчас работаем. Нам был предоставлен скрин, где указаны только детали платежа, мы это переслали в банк, сотрудники банка выясняют сейчас, где платеж и в чем причина задержки зачисления средств на наш счет.
Все это рабочие моменты.
Как я уже неоднократно писал, что проблемы и вопросы по платежам возникают крайне редко. На данный момент у нас в системе более 20 000 активных клиентов, т.е. клиентов которые пополнили свои счета и инвестируют, либо торгуют, вводят выводят средства. А теперь посчитайте, сколько всего тут обращений и нареканий, на какие бы то ни было проблемы с платежами. Сколько их 5-10-15 ну пусть не все пишут тут, утроим эту цифру. Это разве косяки?
Если бы у нас возникли проблемы хотя бы у 10% наших клиентов, уже бы весь интернет пестрил негативными отзывами о нашей компании... А как вы можете видеть, этого нет.
Так же, хочу заметить, что все вопросы которые возникают по платежам, мы решаем с каждым клиентом индивидуально и доводим все вопросы до полного разрешения, кроме того 99% всех этих задержек и вопросов возникают не по нашей вине, а по вине самих же платежных сервисов. Там работают люди, а людям свойственно ошибаться, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Я не хочу сказать, конечно, что все клиенты должны воспринимать это как должное, и мы в свою очередь работаем над тем, что бы свести к минимуму все эти вопросы, задержки и проблемы. Для нас все эти задержки, такая же проблема, как и для наших клиентов, и кроме лишней головной боли и лишней работы которую приходится выполнять, это ничего не приносит.
Подводя итог, хочу написать, что никаких проблем и "косяков" за которые стоило бы переживать, нет и не будет. И в дальнейшим мы приложим максимум усилий для того, что бы свести к нулю, все вопросы которые возникают по зависшим или задержанным платежам.
P.S. Спасибо за понимание.​
 
Последнее редактирование:

nikozz223

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот правда не всем поступили "зависшие" выплаты... Мне не пришла выплата 100 USD от 20.10.13 на visa. Я уже несколько раз общался с онлайн-консультантом, писал в фин службу. От фин службы ответа нет, кроме "мы разберемся и сообщим Вам". Консультант на сайте обещал, что мне в течение часа придет на почту письмо с информацией по выплате. Разговор с ним состоялся 5 ноября, письмо никакое на почту не приходило.... Вчера снова общался с консультантом, он обещал, что выплата "придет сегодня", но это сегодня было уже вчера. Ситуация напрягает...
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Вот правда не всем поступили "зависшие" выплаты... Мне не пришла выплата 100 USD от 20.10.13 на visa. Я уже несколько раз общался с онлайн-консультантом, писал в фин службу. От фин службы ответа нет, кроме "мы разберемся и сообщим Вам". Консультант на сайте обещал, что мне в течение часа придет на почту письмо с информацией по выплате. Разговор с ним состоялся 5 ноября, письмо никакое на почту не приходило.... Вчера снова общался с консультантом, он обещал, что выплата "придет сегодня", но это сегодня было уже вчера. Ситуация напрягает...
Я же буквально на прошлой неделе тут писал, и спрашивал всем ли пришли выплаты?
Те кто писал, все подтвердили, что выплаты пришли.
Вышлите мне ваш логин в личку решим вопрос оперативно.
 

adri

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
99
Реакции
295
Поинты
0.000
Хочу задать вопрос представителю Panteon-Finance по поводу ПАММ фондов, а в частности фонда Conservative. Управляющий TP (6482) по-моему плохо подходит под понятие консерватор. Думаю, что если бы вместо него был Авас или Вероника, тогда этот фонд выглядел бы гораздо привлекательнее для инвесторов.
 

nikozz223

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же буквально на прошлой неделе тут писал, и спрашивал всем ли пришли выплаты?
Те кто писал, все подтвердили, что выплаты пришли.
Вышлите мне ваш логин в личку решим вопрос оперативно.

В личку не могу выслать - полномочий нет(( скажите мейл, куда можно скинуть информацию
 
Сверху Снизу