• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 112

Clara

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня до сих пор инвестиции в ПАММ-фонды в режиме "ожидает". А как у вас, кто вкладывал в фонды?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемые пользователи форума.
Не писал тут два дня, так как был на выставке MOSCOW FOREX EXPO 2013.
Кратко подводя итог, можно констатировать, что для нас выставка прошла довольно успешно. Мы наладили нужные нам контакты, как с потенциальными клиентами, так и с потенциальными партнерами.
Наша компания в этом году победила и получила кубок в номинации "BEST PAMM SERVICE BROKER"
Старший аналитик нашей компании Глеб Кабанов провел семинар на тему "Теоретические основы рынка Forex", который вызвал "живой" интерес у посетителей выставки.
Так же в рамках «MOSCOW FOREX EXPO 2013» прошло эксклюзивное мероприятие B2B Круглый стол «FOREX БИЗНЕС от А до Я». На данном мероприятии кроме прочих, выступил от имени Экспертно Консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам РФ, Зам. Ген. Директора Пантеон Финанс Россия, Андрей Лукянсков, на тему Регулирование рынка Forex в России.

Мне удалось лично познакомиться и пообщаться с несколькими участниками данного форума.
Кроме этого, для всех посетителей выставки наша компания провела лотерею, в которой разыграла денежные призы от 500$ до 2000$ на счет в нашей компании.
Так же только для посетителей выставки мы выпустили бонусные карты +5% на депозит. Каждый участник выставки, имел возможность получить от нас бонусную карту +5% на депозит при пополнении счета.
В общем, все прошло довольно плодотворно и весело.
Спасибо всем кто посетил наш стенд на выставке, а так же всем тем, кто голосовал за нашу компанию на сайте awards.forexexpo.com.
Видео отчет об участии нашей компании в выставке «MOSCOW FOREX EXPO 2013» будет выложен на нашем сайте в самое ближайшее время.

добавлено через 1 минуту
У меня до сих пор инвестиции в ПАММ-фонды в режиме "ожидает". А как у вас, кто вкладывал в фонды?
Инвестиции в ПАММ фонды начнут свою работу с 0:00 понедельника. Не переживайте все в порядке, так и должно быть.
 
Последнее редактирование:

Clara

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
Panteon-Finance, спасибо за ответ.
А планируются ли выставки с участием Пантеон Финанс в Украине?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Вклад засчитывается в ПАММ-фонд только по воскресеньям? Если я вложу деньги в ПАММ-фонд, например, в понедельник, то инвестиция будет в статусе "ожидает" до воскресенья и только в воскресенье зачислится в ПАММ-фонд и начнет насчитываться прибыль/убыток?
Инвестировать в ПАММ фонды вы можете в любой день, но ваша инвестиция начнет работать, только с начала следующей недели.
Инвестиции в ПАММ фонды на следующую неделю принимаются до 20:00(Московское время ) 18:00(Киевское время) воскресенья. Поэтому инвестировать в ПАММ фонды, например, в среду не имеет смысла, так как ваши деньги в работу попадут только в конце недели в воскресенье. Лучше всего, инвестировать(подавать заявки) в ПАММ фонды в субботу после ролловера или в воскресенье.

добавлено через 1 минуту
Panteon-Finance, спасибо за ответ.
А планируются ли выставки с участием Пантеон Финанс в Украине?
В конце ноября будет выставка в Киеве. Мы не участвуем в этой выставке, но я там буду в качестве гостя.

добавлено через 16 минут
Друзья сейчас дочерняя компания компании Пантеон проводит безпрецендентную акцию для партнеров
Порекомендуйте хороший РЕФБЕК!
Жду ваши предложения в личных сообщениях
И не только дочерняя.
Акция для Партнеров действует и для партнеров Пантеон Финанс.
Подробнее можно прочитать на нашем сайте: https://panteon-finance.com/news.php?view=95

добавлено через 18 минут
Подскажите где посмотреть доходность по ПАММ фондам за прошлые месяцы? Что то не могу найти
Мы не публикуем доходность за прошлые месяцы, а исключительно с даты старта этого инвестиционного продукта.

добавлено через 20 минут
У моего лидера статистика на ПАММ-счете не обновилась с прошлой недели. Она спрашивает, что ей делать? Она и доливала в него и управляющий торговал. А цифры не изменились.
С субботу и в воскресенье на сайте проводились работы по оптимизации ПАММ системы, поэтому отображались устаревшие данные. Сейчас все отображается корректно.

добавлено через 25 минут
Кто-нибудь использовал бонусные карты при пополнении пантеон финанс? Мне на выставке выдали сказали это +5% к сумме пополнения, а как пользоваться что-то не понимаю.

А где их можно получить?

Бонусные карты были выпущены только для посетителей выставки.
Для того что бы получить бонус, вам необходимо пополнить свой счет, прийти в наш офис с паспортом, и лично подать заявку на получение бонуса. Карту нужно принести с собой в офис. После этого на сумму вашего пополнение в течение суток после визита в офис будет зачислено 5% от суммы вашего пополнения.
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
что то не очень понимаю зачем вам сигма сдалась в таком случае.
у нее нету эксклюзива, соответственно к ней нет никакого интереса
 

DepFX

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
24
Реакции
34
Поинты
0.000
Инвестировать в ПАММ фонды вы можете в любой день, но ваша инвестиция начнет работать, только с начала следующей недели.
Инвестиции в ПАММ фонды на следующую неделю принимаются до 20:00(Московское время ) 18:00(Киевское время) воскресенья.

На странице инвестирования в ПАММ фонды имеется несколько другая информация:
"Обратите внимание
Исполнение распоряжения займет некоторое время а информация в разделе "Мои ПАММ-счета" будет обновлена после выполнения такого распоряжения. Средства поступают в ПАММ-фонды каждое воскресенье в 15:00, все инвестиции после этого времени будут перенесены на следующий период."

Чтобы не вводить инвесторов в заблуждение, уточните ещё раз до которого времени принимаются инвестиции на следующую неделю.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
что то не очень понимаю зачем вам сигма сдалась в таком случае.
у нее нету эксклюзива, соответственно к ней нет никакого интереса
Клиентская база, инфраструктура, сотрудники и т.д.
Кроме того, то, что сейчас нет эксклюзива, это не значит, что его не будет в будущем.
И на всякий случай, коротко, приведу определение слияния и поглощения и зачем оно делается.
Слияния и поглощения (англ. Mergers and Acquisitions, M&A) — класс экономических процессов укрупнения бизнеса и капитала, происходящих на макро- и микроэкономическом уровнях, в результате которых на рынке появляются более крупные компании взамен нескольких менее значительных.

добавлено через 1 минуту
На странице инвестирования в ПАММ фонды имеется несколько другая информация:
"Обратите внимание
Исполнение распоряжения займет некоторое время а информация в разделе "Мои ПАММ-счета" будет обновлена после выполнения такого распоряжения. Средства поступают в ПАММ-фонды каждое воскресенье в 15:00, все инвестиции после этого времени будут перенесены на следующий период."

Чтобы не вводить инвесторов в заблуждение, уточните ещё раз до которого времени принимаются инвестиции на следующую неделю.
Информация на сайте будет изменена, так как мы получили массу писем от наших клиентов с просьбой перенести время на более позднее, что мы и сделали с этой недели.
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Бонусные карты были выпущены только для посетителей выставки.
Для того что бы получить бонус, вам необходимо пополнить свой счет, прийти в наш офис с паспортом, и лично подать заявку на получение бонуса. Карту нужно принести с собой в офис. После этого на сумму вашего пополнение в течение суток после визита в офис будет зачислено 5% от суммы вашего пополнения.

А в Украине выставка где вы будете как гость бонусные карты будут?
 

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день Я хотел поинтересоваться у представителя panteon-finance почему у вас домен открыт до октября 2014 г. и вашей организации нет при проверке на сайте налоговой службы РФ http:egrul.nalog.ru


Domain Name: PANTEON-FINANCE.COM
Creation Date: 2010-10-29 17:10:00Z
Registrar Registration Expiration Date: 2014-10-29 16:10:00Z
Registrar: ENOM, INC.
Registrant Name: ALEKSANDR FILIPPOV
Registrant Organization: PANTEON-FINANCE, TOV
 

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Ещё вопрос к представителю пантеон-финанс. Почему на сайте регулятора International Financial Services Commission указан сайт с другим доменом ....bz

Suite 5, Garden City Plaza,
Mountain View Boulevard,
BELMOPAN, Belize, C. A.
Telephone: 501-822-3775
Fax: 501-822-2989
E-mail: info@panteon-financ com
Website: panteon-finance.bz

добавлено через 1 минуту
НЕПОНЯТНО РАЗЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
почему у вас домен открыт до октября 2014 г
Предположу, что домен продлевается автоматически
и вашей организации нет при проверке на сайте налоговой службы РФ http:egrul.nalog.ru
Компания не налоговый агент
Почему на сайте регулятора International Financial Services Commission указан сайт с другим доменом ....bz
На этот домен перенесен старый сайт компании
 

Prive

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
32
Реакции
45
Поинты
0.000
Ознакомился с фондами, заинтересовался, возникли вопросы к представителю:
1.Закреплены ли эти фонды как-то документально, есть каике-то регламенты или нечто подобное, чтобы инвестор мог рассчитывать на выполнение заявленных гарантий о защите от убытков. И чтобы правила не менялись «по ходу пьесы».
2.Возможно ли будет получить какой-то документ от страховой компании?( Вопрос в связи с тем, что не на все счета , входящие в фонды, имеется возможность застраховать их в Астре.)
3.Что будет с фондом, если счет в него входящий закроется? Рассматривалась ли такая гипотетическая ситуация?
4.Как на практике реализовалась возможность вкладывать через фонды в счета по системе памм 2.0 и обходить ограничения, связанные с размером КУ?
Спасибо
 

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Хорошо с доменом понятно. Но у них в Москве представительство открыто, работают люди, которым платят зарплату, с которой удерживают НДФЛ, т.е. налоги платиться должны
Компания не налоговый агент

добавлено через 4 минуты
Глава 23 Налогового кодекса РФ


Организации и предприниматели, выплачивающие заработную плату своим сотрудникам, являются по отношению к ним налоговыми агентами. Это значит, что именно работодатели (а не сами работники) должны начислить НДФЛ на сумму зарплаты, удержать налог и перечислить его в бюджет. Такое же правило действует и в отношении дивидендов, которые компания выплачивает своим учредителям - физическим лицам.
Компания не налоговый агент
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Хорошо с доменом понятно. Но у них в Москве представительство открыто, работают люди, которым платят зарплату, с которой удерживают НДФЛ, т.е. налоги платиться должны
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker
Компания не налоговый агент
добавлено через 4 минуты
Глава 23 Налогового кодекса РФ


Организации и предприниматели, выплачивающие заработную плату своим сотрудникам, являются по отношению к ним налоговыми агентами. Это значит, что именно работодатели (а не сами работники) должны начислить НДФЛ на сумму зарплаты, удержать налог и перечислить его в бюджет. Такое же правило действует и в отношении дивидендов, которые компания выплачивает своим учредителям - физическим лицам.
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker
Компания не налоговый агент
Есть компания Panteon Finance, а есть Пантеон Финанс
Пантеон Финанс есть при проверке на указанном сайте
 
Последнее редактирование:

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
Необходимо дождаться субботы.



Что бы вывести прибыль вам необходимо перевести средства с торгового на балансовый счет.
Подробную видео инструкцию по работе с ПАММ индексами, вы можете просмотреть перейдя по этой ссылке

Хорошо, давайте еще раз. Почему на торговом счете сумма отражется как сумма вводимая- без учета прибыли,и почему при попытке вывести средства указывается, что средства будут выведены на финансовый счет-счет с которого прошло пополнение. В моем случае на карту. Получается что я сперва должен вывести на карту,а потом ввести назад на балансовый? Я не хочу выводить вобще,оплачивая процент за вывод,я просто хочу перевести с индекса на памм счет. Можно мне пояснение?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
А в Украине выставка где вы будете как гость бонусные карты будут?
К сожалению нет, не будет.
Это эксклюзивные карты выпущенные исключительно для выставки в Москве.

добавлено через 2 минуты
Добрый день Я хотел поинтересоваться у представителя panteon-finance почему у вас домен открыт до октября 2014 г. и вашей организации нет при проверке на сайте налоговой службы РФ http:egrul.nalog.ru

Я уже отвечал на подобные вопросы в 2012г. и в 2013г, что хостер автоматом продлевает регистрацию домена каждый год.
Теперь, что касается сайта налоговой. Наша компания там есть, вам уже предоставили скрин, могу и я в свою очередь это сделать. Но думаю это не имеет особого смысла.
Посмотрите внимательнее на вышеупомянутом сайте.
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
будет ли больше информации по паммам?
я имею ввиду загрузку, какие то другие статистические данные, графики итд?
не помешало бы сделать историю сделок публичной, а то получается что бы решить инвестировать или нет я должен сначала инвестировать, а это абсурд.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Ещё вопрос к представителю пантеон-финанс. Почему на сайте регулятора International Financial Services Commission указан сайт с другим доменом ....bz

Suite 5, Garden City Plaza,
Mountain View Boulevard,
BELMOPAN, Belize, C. A.
Telephone: 501-822-3775
Fax: 501-822-2989
E-mail: info@panteon-financ com
Website: panteon-finance.bz

добавлено через 1 минуту
НЕПОНЯТНО РАЗЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Потому что:
1)Пантеон Финанс, это группа компаний, в которую на данный момент входят:
Пантеон Финанс Россия, Пантеон Финанс Украина, Пантеон Финанс Белиз и Сигма тренд.
2)Регулируется у Белизского регулятора компания Пантеон Финанс Белиз, которая является основной компанией предоставляющей брокерские услуги, а остальные компании, связаны с Белизкой агентскими договорами.
Поэтому на сайте регулятора указаны контакты и сайт Белизской компании.

добавлено через 1 минуту
будет ли больше информации по паммам?
я имею ввиду загрузку, какие то другие статистические данные, графики итд?
не помешало бы сделать историю сделок публичной, а то получается что бы решить инвестировать или нет я должен сначала инвестировать, а это абсурд.
В будущем да. Точный срок назвать сейчас не готов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу