Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub) - Страница 9

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Сн к сожалению уже откатить нельзя было


В смысле - откатить нельзя было ? Разве на счету Cn 534914 сделки закрылись в результате технической ошибки брокера?

А если нет, то и про откат упоминать смысле не вижу.
 
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
168
Реакции
192
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

А почему губер35 закрылся? И куда деваются деньги в таком случае?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

А почему губер35 закрылся?


Если Вы про старый памм, то по легенде управляющего, он не захотел травмировать психику инвесторов он-лайн отчётностью.

И сразу открыл новый памм - уже без он-лайн отчётности. На этой неделе инвесторы нового памма не скучали. :)

И куда деваются деньги в таком случае?

Если памм закрывается, то средства возвращают инвесторам, если конечно есть чего возвращать.
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Вот мой портфель на эту неделю:



На Пантеоне диверсифицировал агрессивную часть портфеля.

а на Фт было сложно выбрать управов, так как почти у всех КУ близок к нулю, а таким принципиально стараюсь не давать.
в результате выбрал нескольких молодых счетов, но малой долей, хозяина - так как у него висели прибыльные сделки, ну а остаток в платину. ну и в тп на просадке.

из Фила все вывел, буду на нем скальпировать, а вместо него выбрал Аггу.
Кстати любопытно, но на выходные закрывать счет нельзя. Там надо оставлять заявку и исполнится она только с началом торгов.. как-то все наоборот :)

к сожалению в портфеле есть бомба недели - Губер, которого все обсуждают на обоих форумах..
регулярно слежу за золотом, чтоб если вырастет сильно, то лучше со штрафом.. так как КИ вырос и убыток будет больше.
Но буду надеяться, что ксау/юсд начнет падать.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

За 2 недели Губер+Сн слили весь месячный профит. И вместо ожидаемых 7-9% выйдет совсем немного...


Соствил портфель на следующую неделю:



Снизил доли управов на Пантеоне за счет расширения их количества - вернул Скайфхса, увеличил долю Виктора на просадке и добавил Флоринго

На ФТ все попрежнему, только увеличил долю Левенты и вернул Счет танкистов :)
На остальных площадках никаких изменений, оставил как есть.
хотя конечно доля трейдбоула напрягает, хочу вывести часть, но сначала пусть выйдет из просадки.
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Наверное стесняется)) А так отличный портфель.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Итого: +0.51%



К сожалению еще 2 молодых счета снизили доходность портфеля слившись на 50%... отныне больше не буду проводить экспериментов с добавлением таких счетов и выбирать только тех, кто существует более менее продолжительное время, а не несколько недель.

В общем расстроен, за 5 недель октября вышло всего +1.26%

Кстати обновил графики в первом сообщении.
 
Последнее редактирование:

sunny93

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
261
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

что то ФТ последних три недели Вас вовсе не радуют!
думаю, это повод замислиться о составе команды даной площадки
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Мне кажется Вам пора заканчивать с экспериментами на фт и сделать нормальный портфель, который не будет уходить за три недели в минус на 16.5%(!).
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Портфель на следующую неделю:


перевел прибыль из ПФ в ФК и перевел часть из Тихохода Филу на просадке.
убрал молодые счета с ФТ
с ФО пока не снижал долю, так как Трейдбоул только из просадки вышел + к другому счету приглядываюсь, я там просадки жду, куда и переведу.
На просадке долил в Мастера и добавил БПМ.
На Альпари пока все жду когда АВП из просадки выйдет окончательно... тогда снижу долю.
На ФТ после ряда крупных сливов средства распределил весьма консервативно.
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Опять неделька не задалась:
ФТ:+1.60%
ПФ: +2.97%
Альпари: -2.21%
ФК: -3.19%
ФО: -4.66%
Итого:+0.52%




На этой неделе было много новостей из-за которых многие управы ушли в минус. В результате только портфель Пантеона с ФТ вытянули портфель в небольшой плюс.
Но вообще Вин-Вин разочаровал. Месяц не торговал, как потом начинает и тут же -10% делает..
Трейдбоул порадовал, что после просадки в -7% он остановил торговлю, и объяснил, что рынок сейчас ведет себя не типично и до следующей недели прекращает торговлю.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Портфель на эту неделю:


пс: ошибочка вышла с круговой.. доля ФО выросла до 10.19%

добавил на просадке нового управа с ФО переведя из ПФ.
хотя ранее собирался с трейдбоула. но из-за просадки опять с ним сидеть и отбивать..
не смотря на то что прошлая неделя выдалась по всем площадкам кроме ПФ и ФТ минусовыми я продолжу переводить туда средства для диверсификации.
Пусть будет там хотя бы 20-30% в год. но зато спокойнее будет.

кстати на форексклубе радует график очень. там общий результат по сделкам, даже если они скрыты виден в реальном времени и как я понял можно открепить самостоятельно в любое время без штрафа, просто зафиксировав текущий результат
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Результаты недели:
ФТ:+0.27%
ПФ: +2.06%
Альпари: -4.75%
ФК: +0.72%
ФО: +4.59%
Итого:+0.91%

На ФТ из-за Вероники доходность почти нулевая
Авп на Альпари продолжает сливать.
На ФО Трейдбоул отбил просадку.
На Пантеоне как обычно отличный результат. Удачно сработала интуиция, что снизил депо у Льва на 1.7% прямо перед не маленькой просадкой.
на ФК Агга вышел из просадки, Тихоход тоже дал прибыль. Он кстати открыл второй счет и большую часть капитала перевел туда. Правда первая неделя у него там минусовая.. Подумываю туда часть средств перевести.



кстати на этой неделе портфель вышел из просадки после сливов губера, сн и крупных просадок давинчи и валентины почти в 0 прибыли за 5 недель.
 
Последнее редактирование:

ifx

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
55
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Интересный портфель. Весьма широкий (в плане компаний). Подскажите, почему не рассматривается инвестирование на площадке FIBO?
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Интересный портфель. Весьма широкий (в плане компаний). Подскажите, почему не рассматривается инвестирование на площадке FIBO?

Я думаю ответ очевиден для многих, нет нормальных управляющих. Многие с Фибо выводят средства после нескольких месяцев инвестирования.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

возможно будет.
к Гаване приглядываюсь. На мой взгляд единственный нормальный управляющий на всей площадке.
Пока просто есть управляющие поинтереснее на других площадках. В частности ФК и ФО
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

возможно будет.
к Гаване приглядываюсь. На мой взгляд единственный нормальный управляющий на всей площадке.
Пока просто есть управляющие поинтереснее на других площадках. В частности ФК и ФО

У меня только Гавана на Фибо и остался. С остальных все средства вывел.
 

ifx

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
55
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Пока просто есть управляющие поинтереснее на других площадках. В частности ФК и ФО
Чем счёт UP на FIBO чем хуже трейдеров Альпари?
Тоже присматриваюсь к ФО и ФК, но на ФО кроме одного памма больше не вижу достойных.
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Да не знаю, просто глянул тогда на счет и что-то мне он не понравился.. а тут спустя пару недель и просадка крупная появилась.

Кстати портфель на эту неделю.
добавил Странника и Скайфхкса на просадке. Случайно вывел из Персея. Точнее я регулярно вывожу, а вот ввести обратно забыл и его доля досталась другим.
Еще не выдержал и сократил долю АВП и перевел петрову. Правда почему-то вывелась не та сумма которую указал, а меньше.

 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

ФТ:+1.30%
ПФ: +3.73%
Альпари: +3.65%
ФК: -5.29%
ФО: +1.12%
Итого:+1.18%



к сожалению все управы на ФК потерпели крупную просадку, особенно обидно из-за того, что я поставил короткие стопы по тихоходу получил - 10% , но потом он из -10 сделал +10%... в результате такая крупная просадка.
Странник, Агга, Вин-Вин тоже усугубили положение по портфелю на ФК..
Перевод из АВП в Петрова так же оказалось плохим решением.. АВП дал хороший плюс, а Петров минус..
Но в целом общий результат выдался вполне нормальным +1.32%
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу