• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru - Страница 8

voly2000

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Я работал 2 месяца, после заяки на вывод всей суммы 05.11 ,мне ответили ждать до декабря, так как деньги в работе. После я этого я подал заявку на перевод денег на торговый счет . Они 12.11 их перевели , а 15.11 сами совершили за 20 мин 4 убыточных сделки и слили весь счет. В итоге -10000 $ мой адрес [email protected]

добавлено через 7 минут
Всем желающим вышлю скрин кабинета подтверждающий мои слова.
 
Последнее редактирование:

voly2000

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Люди - это мошенники чистой воды! Я с августа положил деньги 10000 $, после заявки 05.11. на вывод денег , они пишут ,что деньги в торговле и смогут выполнить заявку только в декабре. Я их прошу , что бы они тогда скинули на мой торговый счет данную сумму, они переводят 12.11, в этот же день я подаю заявку на вывод. И что я вижу 15.11 эти ребята сливают мой счет 4 сделками за 20 мин. А мне пишут вы сами слили свой счет. Всем желающим мои данные от кабинета Login: 31046
Пароль: YGUuqKR0 .По мелочи может у вас может и не будет проблем с выводом))) А вообще рано или поздно кинут всех, как любой HYIP. Думайте сами, решайте сами. Пишите если ,что [email protected]

добавлено через 2 минуты
Ни один телефон реиональных офисов не отвечает))) Это компашка из 3 человек и возможно вообще никакой регистрации в новой зеландии нет))
 
Последнее редактирование:

andrey311

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
32
Реакции
24
Поинты
0.000
voly2000 Спасибо за информацию.
 

Lionia

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
39
Реакции
215
Поинты
0.000
Люди - это мошенники чистой воды! Я с августа положил деньги 10000 $, после заявки 05.11. на вывод денег , они пишут ,что деньги в торговле и смогут выполнить заявку только в декабре. Я их прошу , что бы они тогда скинули на мой торговый счет данную сумму, они переводят 12.11, в этот же день я подаю заявку на вывод. И что я вижу 15.11 эти ребята сливают мой счет 4 сделками за 20 мин. А мне пишут вы сами слили свой счет. Всем желающим мои данные от кабинета Login: 31046
Пароль: YGUuqKR0 .По мелочи может у вас может и не будет проблем с выводом))) А вообще рано или поздно кинут всех, как любой HYIP. Думайте сами, решайте сами. Пишите если ,что [email protected]

добавлено через 2 минуты
Ни один телефон реиональных офисов не отвечает))) Это компашка из 3 человек и возможно вообще никакой регистрации в новой зеландии нет))

Интересно было бы послушать представителя по поводу этой ситуации?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
давно в блэк лист пора данную контору
 

Eduard Reznik

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Оставлю здесь свой отзыв, т.к. я К СЧАСТЬЮ бывший клиент Хедж тотал.
Вложил деньги в "Высокодоходный" сдуру, благодаря непонятному рейтингу на сайте плюсминус.ком, в котором эта компания каким-то необъяснимым чудом оказалась на то время на 4-м месте инвест фондов (сейчас кажется на 6-м). В рейтинге MMGP компания занимает уже более похожее на правду 178 место.
Озвучу минусы, которые уже озвучивались неоднократно, но все же:
1. на главное странице написано "Хедж тотал - компания года", причем эта надпись уже там не первый год. Поэтому непонятно по чьему мнению и в каких годах эта неизвестная компания является компанией года.
2. На сайте нет ни одного лица, т.е непонятно кто вообще работает в этой конторе. В контактах 3 имени - Дмитрий, Татьяна и Helen ))). Это вообще что такое? как такое может быть? Ни фамилий, ни кто они такие...
3. Контакты. Адреса каких-то непонятных филиалов, которые как оказалось совпадают с адресами таких же контор. Ответы мы конечно слышали, что "это адреса брокеров, которые представляют разные компании, и то сейчас мы уже вообще самостоятельные". Хотя адреса все те же - зарубежные филиалы с российскими телефонами. + ко всему фото снаружи какого-то мифического офиса в Лондоне.
4. Таким образом, у компании нет ни одного офиса, в который бы можно было прийти, хотя бы посмотреть кто они такие, как работают и т.д. (где-то на форуме читал что когда у них спрашиваешь про офис в Москве, они отвечают, что там ремонт).
5. Служба поддержки. Как говорится позвоните и убедитесь сами. Поднимают трубку в 1 из 20 раз, и то если повезет. Особенно советую набирать клавишу "если ваш вопрос касается вывода денег" - там наверное 1 раз из 50 (туда я так и не дозвонился). Не верите - пробуйте! Поднимают трубку либо 1 парень, либо 1 девушка - видимо эти самые Дмитрий и Татьяна - единственные сотрудники фирмы. Helen они себе, видимо, для компании придумали. Такая же "никакая" поддержка и в онлайн чате и в ICQ и по почте и в общем везде. Они даже на почту никаких уведомлений не отправляют (добро пожаловать в ХТ, заявка на вывод средств принята, обработана и т.д.). В общем складывается полное впечатление, что у тебя забрали деньги и ты можешь идти на Х...
5. Везде и по 100 раз написано - ввод без комиссии, вывод без комиссии. Однако когда ввел деньги, оказалось, что комиссия была у платежной системы (о чем узнал постфактум) - минус где-то 3,5 процентов от введенной суммы.
6. За положительные отзывы компания платит деньги. Т.е. сама подталкивает нас к тому, чтобы мы этим отзывам не доверяли, которые тем более размножены по многим форумам.
7. В одном из форумов адекватный чел подметил, что в принципе компания может в любой миг закрыться и все... Вы даже никого и не увидите и ничего не услышите. Езжайте вы хоть в Лондон, хоть в Новую Зеландию на поиски Helen.

Я думаю это еще не все, но пожалуй уже достаточно. Я сам не понимаю как я ничего не проверил и вложил туда деньги (причем немалые, почти столько же, сколько voly2000). Как только у меня прошла горячка и я понял в какую Ж я возможно встрял, я понял, что свои деньги я возможно больше не увижу, и самое главное, что винить в этом мне не кого кроме самого себя. В общем не дожидаясь окончания месяца (нахер мне их проценты, мне бы свои деньги забрать), я оформил вывод, плюс все же дозвонился по московскому номеру (раза с 20-го). В общем деньги мне вывели полностью (где-то через 5 дней), естественно минус та самая комиссия при вводе, на которой я потерял нескольким более 10 тысяч Р. Считаю чудом, что я вывел достаточно крупную сумму, ведь меня могли просто напросто кинуть (как пишет, например, пользователь voly2000), и ничего кроме написания гневных отзывов я бы сделать не смог. А кого мы можем винить кроме самих себя, когда совершаем такие бездумные поступки, отдавая деньги непонятно кому и непонятно куда.

Представители компании могут спросить, чем я так недоволен, ведь мне вернули мои деньги. Да, мне повезло. Другим может и не повезет. Я просто советую всем, кто хочет вложить туда деньги, не пороть горячку как я, а хорошо подумать и внимательнее посмотреть со стороны на компанию, а потом уже действовать или нет.
К представителям компании у меня очевидный вопрос - если вы действительно нормальная компания, реальный самостоятельный брокер, то почему нельзя устранить все эти моменты, по которым о вашей компании складывается впечатление как о шарашкиной конторе или о компании "рога и копыта". Им уже задавали такой вопрос, однако внятного ответа они не дали, и сейчас видимо не дадут.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Оставлю здесь свой отзыв, т.к. я К СЧАСТЬЮ бывший клиент Хедж тотал.
Вложил деньги в "Высокодоходный" сдуру, благодаря непонятному рейтингу на сайте плюсминус.ком, в котором эта компания каким-то необъяснимым чудом оказалась на то время на 4-м месте инвест фондов (сейчас кажется на 6-м). В рейтинге MMGP компания занимает уже более похожее на правду 178 место.

Ресурс плюс минус.ком находится в мошенниках. Вероятней всего принадлежит брокеру ммсис.
 

htotal

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте.
К счастью, мы не принадлежим ни к ммсис, ни к кому-либо ещё. Мы являемся самостоятельным брокером с собственной платформой МТ5 и собственными успешными разработками и системами для инвестирования.

По поводу депозита пользователя voly2000. Если Вы слили депозит, это не значит, что компания будет его Вам возмещать. Будьте аккуратнее в торговле и держите пароли в надёжном месте.

У нас торгуют тысячи трейдеров с крупными депозитами. И смысла нам ругаться и портить себе репутацию нет.

Для счетов с крупными депозитами, для бОльшей надёжности мы можем предложить авторизацию на выбор с помощью:
-RSA 1024 — расширенная авторизация с использованием сертификатов с 1024-битной шифрацией;

-RSA 2048 — расширенная авторизация с использованием сертификатов с 2048-битной шифрацией;

-RSA Custom — расширенная авторизация с использованием собственных сертификатов.

p.s. Между нами, этого себе позволить не может ни один крупный брокер с МТ4.

добавлено через 1 час 20 минут
Вложил деньги в "Высокодоходный", благодаря непонятному рейтингу на сайте плюсминус.ком, в котором эта компания каким-то необъяснимым чудом оказалась на то время на 4-м месте инвест фондов (сейчас кажется на 6-м). В рейтинге MMGP компания занимает уже более похожее на правду 178 место.

Если заниматься инвестициями на форекс серьёзно, то Вы используете не те рейтинги. Это я вам говорю, как инвестор с большим стажем.

К примеру в рейтинге международного информационного агенства "Интерфакс" - Хедж Тотал находится в двадцатке крупнейших международных брокеров. И с этим уже не поспоришь. Источник:
http://www.finmarket.ru/database/rankings/?rt=24
 
Последнее редактирование:

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Непонятная ситуация с voly2000 и запоздалый ответ представителя, которого я пригласил на форум дозвонившись в службу поддержки сегодня. Побудил сделать полный вывод средств из компании, деньги пришли в течении дня:



Деньги инвестировал в тестовом режиме. Хотя вывод средств прошел очень быстро и по первому требованию, все равно остаются сомнения:

Посетил офис компании в Москве указанный на сайте: г.Москва, М.Сухаревский переулок, д.9, стр.1, этаж 2, пом.I

Само помещение по указанному адресу есть, но вот только там никого нет и не бывает. Постучался в соседний кабинет и офисный клерк мне рассказал, что там никого нет в этом помещении и никогда не бывает. Для уточнения информации подробно расспросил охранника этого мини бизнес центра об этом офисе. Со слов охранника в указанном офисе никто не сидит и бывает очень редко только сам владелец этого помещения, по поводу компании HTotal ничего не слышал но уверенно заявил что это помещение используется только для предоставления юридических адресов за деньги и на этом помещении висит компаний 50 а может и больше. Врать охраннику резона не было потому что ему были предъявлены соответствующие корочки и разъяснено о даче ложных показаний.

Когда я звонил и спрашивал по поводу посещения офиса мне было сказано что там сидят сотрудники технического отдела поэтому прием они там не ведут, кому то про ремонт помещения говорили и т.д.
Я думаю что если бы сразу заявили что это просто юридический адрес и предназначен только для приема корреспонденции было бы намного честнее и в этом не было бы ничего страшного.

Фото с посещения московского офиса компании HTotal:

Дверь входа в конце коридора.


Сама закрытая дверь помещение 1:


Окно предполагаемого офиса снаружи:


Если Новый год переживут нормально продолжу тестировать компанию.

(Размещаю эту информацию в обеих ветках о компании, если модераторы не против.)
 
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Посетил офис компании в Москве указанный на сайте: г.Москва, М.Сухаревский переулок, д.9, стр.1, этаж 2, пом.I

в моей памяти, эта компания, а точнее сайт, знаю уже лет 5-7... когда они еще были IB представителем... + ДУ предоставляли и т.д. ... но адрес у них был из региона, точно не помню какой... но 100% не Москва...

Vestern, спасибо за доп.инфу и репортаж...


по мне... так "якобы ду", делают для привлечения средств на текущие выплаты по сделкам трейдеров... до того как трйдеры сольют свои депозиты...

добавлено через 27 минут
Будьте аккуратнее в торговле и держите пароли в надёжном месте.

Вам бы официально предоставить доказательства, что человек выведя средства из ду, сразу их слил... просто махом... как-то не вяжется...
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Заказал вчера запланированный вывод прибыли, сегодня средства поступили по курсу Ц.Б. минус 100 руб за перевод. всё в рамках регламента.
 
Последнее редактирование:

htotal

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
htotal, являюсь Вашим клиентом - есть ли РЕАЛЬНЫЙ офис в Москве и как к Вам можно приехать-пообщаться?)
Здравствуйте.
Офисы в Москве у нас есть. Там сидит тех поддержка, отдел дилинга, и прочее. Клиентский офис в центре Москвы уже почти готов к открытию, следите за новостями на сайте. Планируется грандиозное открытие.

Адрес, который указан выше в этой ветке - это юридический адрес компании, и необходим для того, чтобы предоставлять интересы Хедж Тотал в России и предлагать клиентам банковские рублёвые переводы и другие платежи по России.

Мы живём в 21 веке и для нас главное не гонка за количеством офисов, а предоставление качественных услуг трейдерам и инвесторам. Сэкономив на офисах в регионах, мы можем делиться прибылью с инвесторами и даём без проблем 23% годовых на обычных счетах и более 70% на высокодоходном типе счетов.

Инвестор сам выбирает, получать 8% годовых в банке, имеющем офисы в каждом городе, либо более 50-70 % у нас.
 

voly2000

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день всем! Htotal если бы в моих словах была неправда, то вы наверно с легкостью опровергли мои слова. Вы бы просто выложили скрин с каго компьютера заходили в терминал для отдачи приказа. как вы помните при разговоре по тел. вы за 5 сек сказали с какого комьютера. Вообще говоря я думал, что при такой системе работы , когда публичная оферта на компанию из Новой Зеландии, а денежные средства переводятся на ООО из России главное это уважение к своим клиентам. Но я был не прав. Я понял - это наверное ваши конкуренты из ММСИС залезли к вам на сервер и слили мой счет. Если -это так вы не стесняйтесь так и напишите. А то правда какая-то непонятная ситуация вокруг компании ,которая позиционирует себя как солидного игрока. Только солидные игроки в моем понимании" по карманам не лазиют" , ну да делайте , как считаете нужным. И купите мороженку на мои бабосы. У вас наверно тяжелое детство было.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Офисы в Москве у нас есть. Там сидит тех поддержка, отдел дилинга, и прочее. Клиентский офис в центре Москвы уже почти готов к открытию, следите за новостями на сайте. Планируется грандиозное открытие.

Раз у вас в Москве даже не один офис, дайте для проверки хоть один адрес. Не надо его открывать для всех клиентов, достаточно показать один реально действующий, одному представителю с этого форума, что бы он мог подтвердить эту информацию. А то ваши заявления об офисах будут просто очередным враньем ничем не подтвержденным (если не можете показать офисы лучше вообще об этом не надо заикаться, а просто промолчать) а то вы не грандиозное открытие, а грандиозное закрытие можете спровоцировать.
Представителем могу быть я, у меня есть опыт посещения офисов других брокерских компаний с отчетами на этом форуме.
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Я работал 2 месяца, после заяки на вывод всей суммы 05.11 ,мне ответили ждать до декабря, так как деньги в работе. После я этого я подал заявку на перевод денег на торговый счет . Они 12.11 их перевели , а 15.11 сами совершили за 20 мин 4 убыточных сделки и слили весь счет

Думал уже умерла эта тема,ан нет.Вы работали как трейдер?У меня была похожая ситуация,но я вкладывал как инвестор.Почти год все было хорошо,но потом появился план высокодоходный и я по неопытности все туда перекинул,через 2 месяца слив 90%,звонил в поддержку,сказали это трейдер виноват.Пообещали компенсировать потери торгуя на остатки по счету,но вернуть 90% депозита имея всего 10%,это надо уметь,по истечении 2 мес ситуация на счете почти не изменилась ....вывел остатки и все((((
 
Сверху Снизу