• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru - Страница 7

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030

Константин11

Новичок
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну почему же, вчера было резкое движение и много трейдеров получило убыток, все может быть

Резкие движения на рынку бывают каждую неделю, на этом люди и зарабатывают:wink2:

Еще раз повторюсь, я сделал 2 завки на вывод депозита, в начале декабря и в конце декабря. Можно было закрыть месяц и вывести депозит еще в декабре.
И если уж это просадка действительно случилось из-за резких скачков, то это говорит о непрофессиональности трейдеров доверительного управления этой компании.
 

Константин11

Новичок
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Михаил Загорский, Кто Вы и по какому вопросу хотите со мной связаться? Всю историю общения с этой компанией я выложил выше, а также дал ссылку в htotal, если Вы из htotal то у вас должны быть мои координаты. А больше мне сказать нечего.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

VSH

Интересующийся
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
По-моему конец пришел этому ДЦ. А точнее они больше не платят! Не отвечают и чат офлайн.

ранее не обращал внимание на данный супостат, почитал ветку, честно говоря адд

вообще люди о чем думают, когда им 40 % годовых обещают и по-всей видимости закинуть средства в управление неизвестной конторе, это вообще никого не парит

аминь
 

sasakor

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
706
Реакции
106
Поинты
0.000
Ещё хочется высказаться за проводимый компанией конкурс "Пипсовщик". Первый конкурс проводился на этом форуме и был честным. Но сейчас это, скорее всего, полное "разводилово" с подставными победителями. В последнем конкурсе удалось увеличить депозит в 41 раз, но всё равно после окончания таблицу оккорректировали и сдвинули меня на 4-е "непризовое" место. Когда же я захотел ознакомиться с прошлыми победителями и историей их торговли, мне ответили, что такая информация уничтожается сразу после конкурса. В отличие от других компаний, где всё это доступно на их сайтах.
Выводы, думаю, очевидны.
 
Последнее редактирование:

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

Gepard75

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Обращаюсь к представителю компании : мой логин 3103437, это центовый счет который я у вас открыл и на который положил чуть больше 200 долларов. Терминал работает отлично и за несколько дней я увеличил депо в несколько раз и вывел 900 долларов. После этого я снова увеличил депо в несколько раз и заказал на вывод 1200 долларов. Заказал вывод я вечером в четверг, в пятницу звоню по бесплатному номеру, мне обещают вывести деньги в течении дня, звоню через несколько часов, мне отвечают финансовый отдел уже не работает !!! И еще несколько вопросов:
1. Почему так плохо работает личный кабинет, там практически ничего не работает!
2. Почему вы не высылаете на электронный адрес подтверждение о заявке на снятие ? А после обработки сообщение о исполнении . Так делают все компании.
3. Почему меня до сих пор не подключили в скайп....заявка находится больше недели!!! Все компании с которыми я сотрудничаю подключили меня в скайп за несколько минут.
4. В терминале на центовых счетах написано: конкурсный счет ? Что это значит? В каком конкурсе участвуют центовые счета? По телефону мне на этот вопрос не ответили.
Ну и в заключении хочу сказать, мое мнение о компании пока положительное , буду работать дальше на центовом счете. Нужно присмотреться к компании.
 

artyo

Новичок
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Счет №3103133, с 250$ поднял до 750$, заказал на вывод 500$ - третий день уже, и денег нет. Скайп не отвечает, на сайте чат постоянно в оффе, сегодня утром написал на почту, пока ответа нет.
 

artyo

Новичок
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Счет №3103133, с 250$ поднял до 750$, заказал на вывод 500$ - третий день уже, и денег нет. Скайп не отвечает, на сайте чат постоянно в оффе, сегодня утром написал на почту, пока ответа нет.

Написали что сделка была аннулирована, т.к. ордер был закрыт менее чем через 2 мин. после открытия. И при этом сняли со счета ВСЕ деньги! Не только полученную от этого ордера прибыль, но и мои деньги. Мда.
 

shahta58

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
262
Реакции
36
Поинты
0.430
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!Ну что обмусолим косточки МЕДВЕДЮ С БУЙВОЛОМ-задержка со связью иииииииииии все.Ну нет больше минусов.Наверное Все познается в сравнении но до этого ДРУЖИЛ с 3 ДЦ но -у картишек нет братишек разошлись как в море корабли по правилам форума сталкивать лбами не будем трейдеров поэтому из этических соображений промолчу кто да что.
реально хорошая динамично развивающаяся компания не удивлюсь что 2-3 года будет в 10 даже проплаченных форумах прет как танчик пока но скоро ТАНКОМ будет плюсы описывать не будем зайдите посмотрите.Учтите не жену выбираесм нужно подойти к вопросу серьезно выбираем ФИНАНСОВОГО ПАРТНЕРА. ТАК ЧТО ВСЕМ УДАЧИ МОЕ МНЕНИЕ НА ПРВИЛО НЕ ПРЕТЕНДУЕТ НО ПРИСЛУШАТЬСЯ СТОИТ!!!!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

voly2000

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Люди -- это мошенники чистой воды! Завел туда 12650 $ . После моей заяки на вывод в терминале без меня нарисовали 4 уботчных сделки на весь депозит. Теперь вообще не могу зайти в МТ5. На тел. не отвечаю на связь не выходят. мое мыло [email protected]
 

htotal

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Не надо никого здесь вводить в заблуждение. Телефоны работают отлично.
Если 8 800 занят (либо идут гудки, в случае если все операторы заняты), звоните на московский номер, либо пишите в круглосуточный лайв чат.

По поводу вашего аккаунта могу сказать следующее. От Вас поступило письмо на прошлой неделе по поводу внутреннего перевода со счёта на счёт. Заявка была обработана вовремя.
Других писем в тех. поддержку с какой-либо проблемой или жалобой от Вас не поступало.

Войти в МТ5 вы могли и можете без проблем. Если есть какие-то проблемы со входом, необходимо написать нам. Проблема решится куда быстрее, чем через форум.
 
Сверху Снизу