• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 571

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А что за 5 % от суммы вывода????? Мне сейчас отзвонились и сообщили, что с меня буде комиссия в размере 5% от половины выводимой суммы.. (вывод на карточку) кто-нибудь с этим сталкивался???
Может быть комиссия за досрочный вывод?
Клиент соглашается с тем, что если он выводит средства со своего счета ранее, чем через 14 дней после зачисления или совершил количество операций менее чем с 1 лотом на каждые 100 долларов депозита, с него взимается комиссия за досрочный вывод средств в размере 5% и при наличии частично списываются бонусные средства. При чем списание комиссии происходит в первую очередь.
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
А что за 5 % от суммы вывода????? Мне сейчас отзвонились и сообщили, что с меня буде комиссия в размере 5% от половины выводимой суммы.. (вывод на карточку) кто-нибудь с этим сталкивался???
меньше 2х недель деньги были в управлении, поэтому штраф.
Да, сталкивался.
 

vitte2013

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Ну да, все верно(((( Ну все равно я в хорошем профите в этой компании и связываться с ними больше нет никакого желания..
Ну, раз в хорошем профите, то, конечно, с ними лучше не связываться.
Логично.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Подтверждаю. По моему скромному мнению Милка создана для подпидки ММСИС. Точнее даже для более полного охвата аудитории инвесторов и получения большей денежной массы.

Естественно если схлопнет ММСИС, у Милки появятся огромные риски, не смотря на молодость.

Если ММСИC схлопнется, огромные риски будут не только в милке, но и во всех кухнях-брокерах-дц.

добавлено через 1 минуту
Ну, раз в хорошем профите, то, конечно, с ними лучше не связываться.
Логично.

Бредит человек.Если со штрафом выводит, значит 2 недели не лежали деньги, а в таком случае откуда хороший профит?

добавлено через 3 минуты
Интересно, кто-нибудь обратил внимание на странность:
многомесячная предскамовая истерия на ветке MillTrade прекратилась ровно в тот
момент, когда она началась на этой ветке.
Есть ли этому какое-то объяснение?

Ничего странного, так повторяется каждый месяц,ближе ко дню начисления.

добавлено через 5 минут
14.12 заказал 30к$ жду звонка уже все ногти на руках сгрыз скоро перейду на ноги

Если красиво грызешь, можно маникюрный кабинет открвыать:lol:
 
Последнее редактирование:

vitte2013

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Бредит человек.Если со штрафом выводит, значит 2 недели не лежали деньги, а в таком случае откуда хороший профит?
Я ввел часть средств в декабре, с которых и берется штраф!!! Но остальная то работала... Осторожнее с выводами, они у Вас не верны...

добавлено через 2 минуты
Если красиво грызешь, можно маникюрный кабинет открвыать
У Вас, наверное там долларов 140??? вот и не переживаете за свои...
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Стесняюсь спросить -а чего он на Украине то забыл ? Уолл стрит по нему плачет,как минимум.....

Так, на всякий случай, у него там офис есть.

добавлено через 17 минут
Я ввел часть средств в декабре, с которых и берется штраф!!! Но остальная то работала... Осторожнее с выводами, они у Вас не верны...

Если с вас хотят взять штраф, то деньги не отлежали двух недель, правильно?
Какая остальная часть?

добавлено через 18 минут
У Вас, наверное там долларов 140??? вот и не переживаете за свои...

Чуть больше, 270. Я уже отпереживался, первые пару лет. Больше не переживаю.
 
Последнее редактирование:

vitte2013

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Если с вас хотят взять штраф, то деньги не отлежали двух недель, правильно?
Какая остальная часть?
Вы не рассматриваете такой вариант: ввод в сентябре 100, в октябре 500, в ноябре 600, в декабре 800, а вывод 11.12 полностью всю сумму...

добавлено через 1 минуту
И как Вы понимаете суммы не те, что я вкладывал... вот и штраф довольно весомый
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вы не рассматриваете такой вариант: ввод в сентябре 100, в октябре 500, в ноябре 600, в декабре 800, а вывод 11.12 полностью всю сумму...

добавлено через 1 минуту
И как Вы понимаете суммы не те, что я вкладывал... вот и штраф довольно весомый

Так зачем же в декабре вкладывать то было,если собирались все выводить?тем более под новый год.

добавлено через 1 минуту
Сколько времени обычно проходит после того как позвонила девушка??
Обычно сразу приезжает:lol:
 
Последнее редактирование:

vitte2013

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Кстати, телефон, по которому звонила зарегистрирован:
8 473 279 xxxx Центр Телеком (Воронеж) Воронеж

Что они там делают????

добавлено через 1 минуту
Так зачем же в декабре вкладывать то было,если собирались все выводить?тем более под новый год.
Я и не думал выводить в декабре, но что-то меня посещают смутные сомнения....
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кстати, телефон, по которому звонила зарегистрирован:
8 473 279 xxxx Центр Телеком (Воронеж) Воронеж

Что они там делают????
Звонки происходят скорее всего со скайпа, поэтому зачастую либо не определяются, либо определяется произвольный набор цифр, в данном случае номер совпал с воронежским.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Так, на всякий случай, у него там офис есть.

Как наши люди верят в шаблоны! Ну в принципе именно на этом и держатся все пирамиды. Офисные помещения на 110 улице Уолл стрит за 750$ http://us.instantoffices.com/offices/new-york/wall-street-12289.aspx?source=trovit_2012uk
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Как наши люди верят в шаблоны! Ну в принципе именно на этом и держатся все пирамиды. Офисные помещения на 110 улице Уолл стрит за 750$ http://us.instantoffices.com/offices/new-york/wall-street-12289.aspx?source=trovit_2012uk

Причем тут верят или не верят? Это был ответ на вопрос.

И какая разница 750 , 250 или 2500, офис есть? Есть.

Вот с славненько.

Решили под новый год конкурентов посетить?
Ну да, тут народ хоть есть. 50-60 человек в ветке. В своей то скучно, нету никого:biggrin2:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Как наши люди верят в шаблоны! Ну в принципе именно на этом и держатся все пирамиды. Офисные помещения на 110 улице Уолл стрит за 750$ http://us.instantoffices.com/offices/new-york/wall-street-12289.aspx?source=trovit_2012uk

Верят в шаблоны, и ещё такими шаблонами продвигают финансовые пирамиды, пиаря их от имени знатока инвестирования, с регистрацией в 10 месяцев, а с опытом инвестора как будто 10 лет.
Но вопрос в дргуом. Все уже признали , что Чижевский реальная личность, а значит работник ммсика в должности аналитика, ну по крайней мере до минувшего понедельника , 16 декабря. И что мы слышим из уст такого доверенного лица? Что торговли Кондаков не ведет, то есть сделки на межбанк не выводятся, поставщиков ликвидности нет. В торговом процессе Константин Кондаков ничего не понимает, стейты рисуются и потом отправляются на проверку опытным трейдерам. Как то все этот момент упускают, а только давят на всем всё платитццо. Так с какого дохода то платится? С Новых поступлений сумм от пользователей пирамиды.
А вам сейчас парируют - представитель другого ДЦ активировался с аналитиком ммсик Чижевским и другими противниками)) Это такой разводной контраргумент.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу