• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 573

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
Dima Bugaev, спасибо за разъяснение. Если куча комментариев, то действительно есть смысл задуматься о надежности и гарантиях.

добавлено через 1 минуту


Т.е. не надежная компания?!
Что вы имейте ввиду под словами надежная компания?
Выплачивает деньги, да выплачивает.
Торгуют люди через нее, да торгуют и зарабатывают и выводят.
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Я в Египет 30 декабря лечу,кстати мсису спасибки
а Я в гуанжоу) 25декабря.
деньги вложены кредитные, кредиты проплатил и осталось на отдохнуть))
 

vitte2013

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Ни что не вечно!!!! Вся суть здесь в следующем. На каком этапе своего развития находится ТОП 20??? Есть ли смысл вкладываться по крупному для получения капитала или уже поздняк... если хочешь поиграть, то 100 долл в самый раз)
 
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
35
Реакции
74
Поинты
0.000
Ни что не вечно!!!! Вся суть здесь в следующем. На каком этапе своего развития находится ТОП 20??? Есть ли смысл вкладываться по крупному для получения капитала или уже поздняк... если хочешь поиграть, то 100 долл в самый раз)
Весь смысл в том,как мне кажется,что зря компания опустила входной порог до 100 долларов,минимум хотя бы 1000 и сейчас этого бы геморроя не было,хотя сейчас уже в любую кухню можно зайти с минимальным депозитом.Это и напрягает.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Вот я читаю ветку и понять никак не могу - ММСИС - это хайп что ли? Я думал это лидер на рынке форекс брокеров... К тому же они признаны самым надежным брокером 2013 года. Поясните ситуацию, пожалуйста.

вам на форуме МОФТ и не такое расскажут
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Хотя хорошее высказывание "народ торгует - торгует, платит - платит". Тогда почему многие причисляют данную компанию к мошенникам? Я вот тоже сегодня получил выплату, но не знаю, есть ли смысл дальше вкладываться.

добавлено через 2 минуты
вам на форуме МОФТ и не такое расскажут

Данную информацию я на сайте ммсис нашел в новостях. На мофте они просто на первом месте
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
На мофте они просто на первом месте

действительно, с чего бы это?
вы видели когда нибудь рейтинг в котором на первом месте, например, pepperstone, oanda, interactive brokers?
почти все рейтинги ( особенно если на первом месте такие конторы как телетрейд ммсис миллтрейд фт итд) проплачены. кем? можно легко узнать посмотрев кто на первом месте))))
 
Последнее редактирование:

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
все рейтинги без исключения проплачены. кем? можно легко узнать посмотрев кто на первом месте))))
Тоже такие мысли посещали )
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Да я про таких брокеров даже и не слышал!) Меня конечно форекстренд с пантеоном привлекают в плане инвестиций в памм, но вот на ммсис хочу поставить точку.. Конечно доходность Индекс 20 у них хорошая в процентном выражении (в паммах даже такого не заработаешь за месяц-два), но надежность ммсис под большим вопросом для меня. Пускай мало %, зато надежность..
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Понимаете в чём вся драма, компания пытается создать имидж супер солидной и крутой, тратит деньги на понты, а основные вещи, без которых невозможно представить крупную и надёжную компанию отсуствуют:
1) Лицензии нет. Удивительно, инвесторы путаются в показаниях сколько лет компании, но за всё это время компания не нашла парочки мио и времени чтобы получить хотябы Кайсек лицензию. Может причина в чём то другом?
2) Торговля супер-гуру не выдерживает никакой критики с техноческой точки зрения. Т.е. на реальном рынке так не может быть и точка, а это значит, что сделки никуда не уходят, а это значит, что тут ДЦ меценат который платит из своего кармана, либо пирамида. Выберите правильый вариант.
3) Номинальный директор, пэйдпостеры, скрины выплат, недобросовестная реклама....


Это всё ну никак не укладывается в модель надёжного солидного ФХ брокера.
 
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
35
Реакции
74
Поинты
0.000
С виду конечно компания хорошая, прямо удивила, но вот почитал немного ветку, послушал комментарии, увидел ммсис в черном списке брокеров - и "поразился"(
а ты особо не читай ,особенно этот форум,в своё время я тоже увлеклась чтением этого форума в итоге минус 1,5 ляма и зрения.Думай сам.Тут по единицам можно перечислить,к кому можно прислушаться,остальные про плаченные боты.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Да я про таких брокеров даже и не слышал!)

Это крупные и известные мировые бренды. Проходят б2б мероприятия, на которых представители Компаний встречаются (очень удобно, все в одном месте), так знаете...ни разу не видел представителей чудо-брокера. Наверное плохо смотрел.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Да я про таких брокеров даже и не слышал!)

я и не сомневался, а потом еще говорят что я конкурентов пиарю :lol:
какие же это конкуренты, которых никто тут не знает и никогда туда не пойдет?
я бы еще мог пропиарить несколько российских фондов и зарубежных хеджей для уникумов, которые тут десятки тысяч долларов кладут, да меня тут опять в рекламе конкурентов обвинят :lol::lol:
 
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
35
Реакции
74
Поинты
0.000
Это крупные и известные мировые бренды. Проходят б2б мероприятия, на которых представители Компаний встречаются (очень удобно, все в одном месте), так знаете...ни разу не видел представителей чудо-брокера. Наверное плохо смотрел.
рекламируйте плиз в другой ветке,ок
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Вот это четкий и выдержанный ответ!! Спасибо большое! Теперь точно покидаю этот ммсис, пускай дальше "живет".

если у вас тут скромные деньги то можете и оставаться
альтернатив у вас не много, а проценты тут больше чем у остальных "конкурентов"
а большие и правда лучше вывести
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Понимаете в чём вся драма, компания пытается создать имидж супер солидной и крутой, тратит деньги на понты, а основные вещи, без которых невозможно представить крупную и надёжную компанию отсуствуют:
1) Лицензии нет. Удивительно, инвесторы путаются в показаниях сколько лет компании, но за всё это время компания не нашла парочки мио и времени чтобы получить хотябы Кайсек лицензию. Может причина в чём то другом?
2) Торговля супер-гуру не выдерживает никакой критики с техноческой точки зрения. Т.е. на реальном рынке так не может быть и точка, а это значит, что сделки никуда не уходят, а это значит, что тут ДЦ меценат который платит из своего кармана, либо пирамида. Выберите правильый вариант.
3) Номинальный директор, пэйдпостеры, скрины выплат, недобросовестная реклама....


Это всё ну никак не укладывается в модель надёжного солидного ФХ брокера.
По вашему мнению скрины рисованные? Я выставлял скрины и мне не верят? а почему верят тем кто говорит что это рисованные скрины? Вот я сейчас залезу в любую ветку и буду про все скрины писать рисованные, и что все кто хвалят проплачены. Вы лично знаете кто выкладывал недобросовестные скрины?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу