• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 569

Ашот Мекенбетович

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    165.3 KB · Просмотры: 165

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
тоже пришлось поволноваться, сделал заказ на вывод процентов 11.12, сегодня целый день была тишина, заявка висела в статусе обработки, в 18-00 по Мск пришло письмо, что запрос обработан, в ЛК статус - зачислено. Зашел в Сбербанк- Онлайн, а денежки уже там давно меня дожидаются :) Кстати пришли даже раньше письма от ММСИСа.
Так что все нормально, компания работает, просто надо набраться терпения, перед НГ действительно много заявок на вывод. Не раскачивайте лодку, в которой мы плывем. :i-yes:
Вывели без звонка.
 

Вложения

  • зачисление на карту от ММСИС 16 дек.png
    зачисление на карту от ММСИС 16 дек.png
    29.8 KB · Просмотры: 157
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Коллеги, очень хорошо, что в теме аншлаг, т.к хочу сделать важное объявление, которое положит конец флуду в связи с Виктором Чижевским. Сегодня Сергей Апроксин - Сергей245 общался по скайпу с Виктором Чижевским и, самое важное это то, что Виктор вышел на видеосвязь и смог полностью подтвердить своё соответствие с фотками, выложенными на всех трейдерских сайтах. Так что личность и реальность Виктора Чижевского полностью подтверждена!
что это дает народному хозяйству?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
что это дает народному хозяйству?

У меня было подозрение в том, что он фейк-самозванец, который несёт всякую лабуду как это делают тролли. У реального Чижевского наверно есть свои реальные мотивы и не исключена вероятность того, что он говорит правду. Важен тот факт, что человек не стал прятаться и доказал свою реальность, а дальше будем посмотреть.:):thumbsup:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
просто это мне напоминает один недавний случай с блокировкой аккаунта, когда из юзера вытаскивали инфу по чайной ложке в год, а в итоге оказалось, что все это лажа необоснованная и неподтвержденная должным образом.
здесь тоже самое - пришел, ляпнул, ушел.... пришел через 2 дня, опять что-то ляпнул, ушел.
есть что сказать - говори и подтверди фактами. нет, вообще нефиг писать.
это мое мнение.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
просто это мне напоминает один недавний случай с блокировкой аккаунта, когда из юзера вытаскивали инфу по чайной ложке в год, а в итоге оказалось, что все это лажа необоснованная и неподтвержденная должным образом.
здесь тоже самое - пришел, ляпнул, ушел.... пришел через 2 дня, опять что-то ляпнул, ушел.
есть что сказать - говори и подтверди фактами. нет, вообще нефиг писать.
это мое мнение.

письма которые он выкладывал вас не смутили?
 

Mikle76

Любитель
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
163
Реакции
126
Поинты
0.000
Я вот с 9 числа вывести не могу и сумма-то всего 185$!!:mad:
После заказа 09.12.13 - 11.12.13 пришло письмо, мол вводили через QIWI, заказывайте вывод через QIWI (тут я просто забыл и заказал вывод через WM - сам виноват). Но дальше, полный маразм! Зашел 11.12.13 (после указания поменять систему вывода) заказал вывод через QIWI- и все - тишина!!!! Сейчас в профиле одни нули, а денег так и не получил!!! Бонус (75$) сняли...со счета списали, а прислать забыли. Зашел в историю - в проверке. И это с 11.12.13!!!!!!!!!!!!!!:l-2angry:
 

Вложения

  • Last.JPG
    Last.JPG
    65.1 KB · Просмотры: 154
Последнее редактирование:
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
128
Реакции
45
Поинты
0.000
Я вот с 9 числа вывести не могу и сумма-то всего 185$!!:mad:
После заказа 09.12.13 - 11.12.13 пришло письмо, мол вводили через QIWI, заказывайте вывод через QIWI (тут я просто забыл и заказал вывод через WM - сам виноват). Но дальше, полный маразм! Зашел 11.12.13 (после указания поменять систему вывода) заказал вывод через QIWI- и все - тишина!!!! Сейчас в профиле одни нули, а денег так и не получил!!! Бонус (75$) сняли...со счета списали, а прислать забыли. Зашел в историю - в проверке. И это с 11.12.13!!!!!!!!!!!!!!:l-2angry:

Тоже жду с 11 декабря. В кабинете статус заявки тоже "проверяется".:dirol: Буквально минут 15 назад позвонила девушка, проверила данные, и сказала, что передаёт платёж куда-то дальше.
Остаётся ждать.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000

Mikle76

Любитель
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
163
Реакции
126
Поинты
0.000
Тоже жду с 11 декабря. В кабинете статус заявки тоже "проверяется".:dirol: Буквально минут 15 назад позвонила девушка, проверила данные, и сказала, что передаёт платёж куда-то дальше.
Остаётся ждать.

Извините, но что-то сомневаюсь, что девушка будет проверять счет в 23.00 по Москве (Ваше сообщение 22.00 времени сайта)... :wink2: или я заблуждаюсь и они проверяют клиентов по ночам?:t-1doh:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
ну вы же понимаете, что сие не может быть доказательством чего-либо.

просто гепотетически предположить, если сейчас такую переписку нарисовать в теме любого "белого" ДЦ, то этому поверят? конечно нет. сразу скажут, что тролли нарисовались опять и т.д.....

в скайпе и почте такую переписку можно выполнить легко и даже не придется фотошопить.

я не защищаю ммсис, просто такие детские рисунки умиляют.
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Расслабьтесь господа-злопыхатели.

Скам ММCIS отменяется. По крайне мере до следующих выплат.

Только что получил выплату дохода за ноябрь. MMCIS платит!



выплаты заказывал 11-12-13 07:51:45

Чуть ранее я постил выплаты по партнерской программе.

Уверен, что все заявки будут исполнены. Ждите.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
ну вы же понимаете, что сие не может быть доказательством чего-либо.

просто гепотетически предположить, если сейчас такую переписку нарисовать в теме любого "белого" ДЦ, то этому поверят? конечно нет. сразу скажут, что тролли нарисовались опять и т.д.....

в скайпе и почте такую переписку можно выполнить легко и даже не придется фотошопить.

я не защищаю ммсис, просто такие детские рисунки умиляют.

то есть вы считаете что Виктор, будучи довольно публичным человеком, начнет выкладывать фейковые скрины, за что его могут привлечь к ответственности за клевету?

гениальный ход, согласен
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
то есть вы считаете что Виктор, будучи довольно публичным человеком, начнет выкладывать фейковые скрины, за что его могу привлечь к ответственности за клевету?

гениальный ход, согласен

за какую клевету? у нас? я вас умоляю!!!! и кому это надо, ммсис? это как слон и моська, другого на ум не приходит.

ладно, я вас услышал и другие думаю тоже. в любом случае ко всем ДЦ я отношусь изначально с недоверием и понимаю все риски.
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
за какую клевету? у нас? я вас умоляю!!!! и кому это надо, ммсис? это как слон и моська, другого на ум не приходит.

вам разумеется виднее.
как я и говорил, с промытыми мозгами, даже если сам кондаков выйдет и скажет что ммсис пирамида ему никто не поверит, а уж слова Виктора тем более не вызовут никакого доверия
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
есть что сказать - говори и подтверди фактами. нет, вообще нефиг писать.
Нечего ему говорить.
Нужно просто четко понимать, что любой человек преследует исключительно свои интересы.
Если кому то кажется, что другого человека интересуют ваши интересы, значит просто на определенном этапе ваши интересы совпадают.
Это я к тому, что даже если Чижевский и настоящий, то цель его совершенно не предупредить нас о чем то или поделиться своими фотографиями.
В его появлении есть скрытые мотивы, которые он преследует.
Это может быть что угодно, шантаж ММСИС, месть ММСИС, выбивание дополнительных преференций себе, реклама себя как аналитика и т.д.

Как то не складываются пазлики:
-серьезный аналитик с опытом 10 лет
-несколько лет работы в ММСИС
и вдруг..
-регистрация на mmgp, перерегистрация
-детские интрижки, никакой конкретики
-общения с некоторыми форумчанами "за кулисами", опять же ни о чем..

Его появление происходит на фоне активизации ботов-тролей ("феськов", "кабанов", "химик"), которые несомненно работают как единая группа по черному пиару ММСИС.
Работают организованно и давят на психологию неокрепших умов начинающих инвесторов. Заметьте как синхронно появляются и подпевают друг другу.

И заметьте, когда все это происходит. За пару недель до Н.Г., когда традиционно больше заявок на вывод. Для того что бы дополнительно использовать любую задержку, если таковые будут, для дополнительной дискредитации компании.

Все эти персонажи связаны и их появление именно сейчас не случайно.
После Н. Г. все они исчезнут, как пыль после дождя или воскреснут в новых обличиях с новыми никами.
 
Сверху Снизу