IamFantomas - iamfantomas.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ваша тень

Новичок
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
272
Реакции
35
Поинты
0.000
Иногда лучше промолчать - умнее будете казаться. Много вы English админов знаете? Сейчас 95% админов - russian-speaking.
в том то и вся суть ! что "English HYIP" превратились в ломанный russian-speaking так что кому тут нужно язык учить очевидно ! :rolleyes:

добавлено через 6 минут
так что этот ломаный фантомас идет учить "English":lol:
 
Последнее редактирование:

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
У меня лично нет никаких проблем с выплатами, проекты тоже работают и платят. Поэтому не вижу смысла в ваших однообразных негативных постах во всех темах с "Пиратской" платежкой :gay:

Да, про вас, как ТС-а этих проектов всё понятно, я для потенциальных инвесторов я сообщаю - перечитайте топик о piratcoin, перед тем как вкладываться в это чудо, Komitet30 и еще, как там его, Pukinvest или punkinvest.
 

AVinvest

Новичок
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
247
Реакции
304
Поинты
0.000
Время уже показало, достаточно перелистать топик о PiratCoin, о том, какие проблемы с выплатами, которые урегулирываются только на форуме, деноминация валюты и т.д. Стать инвестором - это скорее всего 2-жды быть кинутым, один раз в платежке, второый раз в недохайпах.
100% согласен с вами. Тут идет двойная игра. Сначала хайпы, на этом раскрутить платежку, потом кинуть на закрытии платежки. Долой таких админов :gay:
Да судя по теме о "Пейдпостерах", вам и вашим друзьям-негативщикам вообще ничего не надо для негатива - ни доказательств, ни повода
Есть правила форума - я их соблюдаю. Свой негатив я обосновал.


Время подскажет истину. А дерьмом поливать может каждый

Хотите сказать, что надо дать инвесторам потерять, только потом понять, что тут сплошная лоховозка? :t-1doh:


У меня лично нет никаких проблем с выплатами, проекты тоже работают и платят. Поэтому не вижу смысла в ваших однообразных негативных постах во всех темах с "Пиратской" платежкой

Ну вы же его темы заТС-или ( может и ваши ). Админ должен быть бестолковым идиотам, чтобы и вам не платить ...
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Перец по всем темам где используется данная платежка прошелся со своим четким ИМХО
Верно подметили, ну и что с того? Высказывание своего мнения вам чем то смешным кажется?
Тролль пытается острить? Как тонко
Вы бы со словами поосторожнее или для вас все, кто высказывает свое мнение о проекте торолли?
Да меня не волнует конкретно ваше мнение
Конкретное мое мнение было высказано публично,а не в личку. Могли бы предположить, что оно будет прочитано не только вами, но и другими пользователями. Так, что вас "волнует", а что нет, мне тоже не особо интересно.
Поэтому не вижу смысла в ваших однообразных негативных постах во всех темах с "Пиратской" платежкой
Так и не видьте их дальше. Те кто видит-тот пишет.
Проект не получит ни какого развития и платежка тоже.Имхо.
Шняга, она и в Африке шняга, поверьте.:D
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Хотите сказать, что надо дать инвесторам потерять, только потом понять, что тут сплошная лоховозка? :t-1doh:

Такое можно про любой хайп написать. Хайп он на то и хайп что конец у него один.
Я говорю только то, что подход нестандартный используется и после НГ можно будет серьезно рассматривать эти проекты. Тут имеет место сильная материальная база и молодая платежка за этими проектами. Это в целом лучше чем стандартная ситуация: неизвестный админ, неизвестно что у него на уме и т.д.

Ну вы же его темы заТС-или ( может и ваши ). Админ должен быть бестолковым идиотАм, чтобы и вам не платить ...

Бестолковым идиотОм, вы хотели сказать?)) Мой чукотский друг.
Я вижу много бестолковых персонажей в моих темах, которым очень понадобилось безосновательно "затопить" проекты с молодой платежкой.
Прекращайте эту фигню, господа. Я услышал ваши "мнения", и обязательно приму их к сведению как особо ценные :rolleyes:

Да, про вас, как ТС-а этих проектов всё понятно,

Что вам понятно?

как там его, Pukinvest или punkinvest.

Ахахахаха, как тонко! :lol: Шедевр армейского юмора :appl:

Вы бы со словами поосторожнее или для вас все, кто высказывает свое мнение о проекте торолли?

Да вы уже не первый раз замечены за подобным :rolleyes: "Героев" форума знаем в лицо...

Конкретное мое мнение было высказано публично,а не в личку. Могли бы предположить, что оно будет прочитано не только вами, но и другими пользователями. Так, что вас "волнует", а что нет, мне тоже не особо интересно.

Мнение - это мнение, а негативные намеки, бездарно преподнесенные как недоюмор - немного другое, не находите?

Проект не получит ни какого развития и платежка тоже.Имхо.

Если сроком докажет свою состоятельность - то инвесторы вас точно не спросят :rolleyes:
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Да вы уже не первый раз замечены за подобным "Героев" форума знаем в лицо...
Да вы что? Пока это похоже только на клевету. Кем и когда я был замечен-известно только вам.Но такую предъяву я первый раз в свой адрес слышу.
Мнение - это мнение, а негативные намеки, бездарно преподнесенные как недоюмор - немного другое, не находите?
Не нахожу. Мнение может быть как позитивным, так и негативным. А ваше мнение о моем мнении вряд ли кому интересно, так как здесь обсуждаются не мнения, а конкретный проект. И в обсуждении учавствуют все мнения-как позитивные, так и негативные. А если вас не устраивают негативные мнения о проекте-это ваши проблемы. Так, что снимите корону с головы и будьте готовы к любым мнениям, раз вы открыли тему. Главное не переступите грань, за оскорбления здесь можно в легкую получить банн, а вы к ней близки.
Если сроком докажет свою состоятельность - то инвесторы вас точно не спросят
Если да ка бы. Время имеет привычку расставлять все на свои места. Вот когда докажет, тогда и упрекнете меня. А пока вам неплохо бы сбавить свой тон на пол тона ниже, хотя бы потому, что я вас назвал по нику, а не тороллем, чего не замечено за вами. Здесь проект обсуждается, а не то, что кому то не нравится мое мнение.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Не нахожу. Мнение может быть как позитивным, так и негативным. А ваше мнение о моем мнении вряд ли кому интересно, так как здесь обсуждаются не мнения, а конкретный проект. И в обсуждении учавствуют все мнения-как позитивные, так и негативные. А если вас не устраивают негативные мнения о проекте-это ваши проблемы. Так, что снимите корону с головы и будьте готовы к любым мнениям, раз вы открыли тему. Главное не переступите грань, за оскорбления здесь можно в легкую получить банн, а вы к ней близки.

Считайте все написанное мной - моим отрицательным мнением о безосновательном негативе в темах, где я ТС.

А про "корону" - не смешите людей. Когда негативные мнения озвучиваются в корректной форме - претензий со стороны ТС нет и быть не может.
Вы же берете на себя слишком много - довольно грубо намекаете на мое соадминство, поучаете, некоторые тупо копипастят негатив во всех темах с "пиратскими" проектами. Не нужно этого. Так что моя реакция вполне адекватна вашей "подаче".

Не вам судить о будущем проекта - вы сами делали довольно грубые ошибки в недалеком прошлом (я про тему *****проекта, где вы ТС - защита проекта и результат) и можете только предполагать, в максимально корректной форме желательно.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Считайте все написанное мной - моим отрицательным мнением о безосновательном негативе в темах, где я ТС.
Считайте все написанное мной мнением о проекте и платежке крайне отрицательным, основанном на личном опыте и просто моем мнении. Ни кому его не навязываю, просто высказываю на данном форуме и ветке. По простой причине, что форум как раз для этого и создан.
И если кому интересно мое мнение, скажу: в данный проект ни кому вкладываться не рекомендую. А там уж сами решайте.

добавлено через 13 минут
защита проекта и результат)
Чего, чего ??? Защита? Где вы ее увидели ? Вы пьяны?
Bona, Это уже похоже на выяснение отношений и троллингом в теме. Если вам есть что еще мне написать предлагаю пообщаться в личке, а не здесь флудить.А там уж сами решайте.
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Считайте все написанное мной мнением о проекте и платежке крайне отрицательным, основанном на личном опыте и просто моем мнении. Ни кому его не навязываю, просто высказываю на данном форуме и ветке. По простой причине, что форум как раз для этого и создан.
И если кому интересно мое мнение, скажу: в данный проект ни кому вкладываться не рекомендую. А там уж сами решайте.

Очень ценное мнение, учитывая ваши вкусы и опыт в хайпах...:rolleyes:

Очень надеюсь, что вы ошибаетесь и через месяц-полтора смогу со смехом вспомнить ваш негатив.

Чего, чего ??? Защита? Где вы ее увидели ?

Просто в той теме вы делаете тоже самое что и я в теме фантомаса - смотрите на проект с позитивной стороны. Я тоже никого не призываю сюда вкладывать и не в восторге от легенды, но и не могу смотреть как безосновательно негативите проекты с "пиратской" платежкой. Надеюсь, что я не повторю ваш печальный опыт.

Bona, Это уже похоже на выяснение отношений и троллингом в теме. Если вам есть что еще мне написать предлагаю пообщаться в личке, а не здесь флудить.А там уж сами решайте.

Это похоже на правду. На любую вещь можно посмотреть с разной стороны. Рад что мы поставили точку в этой непродуктивной беседе.

PS: В личке мне вам сказать нечего. Если ваш негатив к "пиратской" платежке чем-то обусловлен и лично вам что-то не выплатили - пишите в ЛС с описанием проблемы. Есть связь с представителем платежки, могу постараться помочь.
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Это похоже на правду. На любую вещь можно посмотреть с разной стороны. Рад что мы поставили точку в этой непродуктивной беседе
Вы для этого не сделали ни одного шага, так что не нужно говорить "мы". Выяснять отношения в темах запрещено, я про это .
Если ваш негатив к "пиратской" платежке чем-то обусловлен и лично вам что-то не выплатили - пишите в ЛС с описанием проблемы. Есть связь с представителем платежки, могу постараться помочь.
Спасибо за помощь, но я ей не пользовался.
Не вижу смысла общаться и флудить вам и мне в теме. Если есть, что написать -есть ЛС, если нет- значит нет.
Досвидос.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Спасибо за помощь, но я ей не пользовался.
Не вижу смысла общаться и флудить вам и мне в теме. Если есть, что написать -есть ЛС, если нет- значит нет.

Тут согласен с вами. Хоть и непонятен ваш энтузиазм и негативное восприятие, учитывая то что платежкой вы даже не пользовались.


Всего доброго.
 
Последнее редактирование:

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
План копилка, это когда получаешь более-менее реальные деньги, которые можно вывести, а не некие абстрактные PC пуккоины. Которые деноминируются и раздаются бесплатно в соседних ветках, а так-же хватает пользователей у которых проблемы с выводом (там тоже отписывались), или то, что выводят частами ( наверное суммы собирают вроде 20$ :lol: ). А если этот хайп использует только этот ПукКоин, то думаю - всем всё должно быть понятно :gay:
 

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000


15855 fantomas +1.82 0.02 Dec. 23, 2013, 12:30 p.m.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Ну так и посмотрим как фантомас себя далее покажет.... ( и типа платит )

Чем платит? Совсем не обеспеченной валютой? Которую раздают бесплатно и деноминируют :biggrin2:

p.s. совсем ни одного моника вообще это :crackup: для хайпа, но в общем идея зачетная - пейдпостеры, виртуальная валюта, чистая экономия на всем и возможный хороший кидок :gay:

Кстати:
"Фантома́с — вымышленный персонаж, гениальный преступник, скрывающий своё лицо, один из наиболее известных отрицательных персонажей французской литературы и кино"
 

AVinvest

Новичок
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
247
Реакции
304
Поинты
0.000
Считайте все написанное мной - моим отрицательным мнением о безосновательном негативе в темах, где я ТС.

Как безосновательным? Мы же подробно объяснили, откуда идет негатив.

добавлено через 2 минуты
Это мое личное мнение о проектах принимающих недо-PiratCoin а так-же о самой платежной системе и я имею на это право

Да какая разница? Корни у всех этих недосайтов одни и те же.

добавлено через 6 минут
И админ со мной согласен, тут уже все ясно :wink2:

Админ, спасибо за честность.

https://mmgp.com/showpost.php?p=5935919&postcount=44

Сказали спасибо
3 раз(а):
bestinf (Вчера), perez777 (Вчера), pirate-skull (Вчера)

 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Ну говорил же:

Да вы что? Пока это похоже только на клевету.

Так, что снимите корону с головы и будьте готовы к любым мнениям, раз вы открыли тему. Главное не переступите грань, за оскорбления здесь можно в легкую получить банн, а вы к ней близки.
Вот результат:
 

Вложения

  • Доигрался.png
    Доигрался.png
    10.6 KB · Просмотры: 106
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу