IamFantomas - iamfantomas.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,350
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000


15935 fantomas +1.82 0.02 Dec. 25, 2013, 8:45 a.m.
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000

walejpsycho

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
bestinf, в чем ваша проблема? Вы флудите в каждом топе каждого хайпа, который принимает эту платежку, и приводите нелепые аргументы, увеличиваете размер шрифта дабы выделить основную мысль своих "вбросов" - "не вкладывайте". И после этого говорите что никому не навязываете свои мысли.

Как вы можете подтвердить свои железобетонные аргументы?

Кроме эпичного троллинга типа "не смогли даже написать название нормально" и т.д вы выделяете то, что якобы постоянно деноминируют валюту. И ссылались при этом на топ раздачи бонусов. Так вот, я перечитал топ, и что я увидел - были деноминированы ТОЛЬКО бонусы в 100 монет. На тот момент я о платежке не слышал, но заинтересовался и постучал в саппорт дабы узнать в чем причина таких дел? После ожидания ответа в течении дня, мне сказали что эти бонусы были исключительно для ознакомления с внутренностью платежной системы, попробовать переводы и т.д, на тот момент не было куда потратить койны. А позже выдавали бонусы по 3-7-10$ и уже никакой деноминации после этого не было. Если бы вы действительно хотели привести реальные непробиваемые аргументы, вы пообщались бы с саппортом, а не плевались в каждом топе.

Почему я отписываю насчет этого? Кроме того, что мне надоело читать ваши вбросы, т.к слежу за продвижением хайпов, и хочу получать актуальную информацию, мой личный интерес еще состоит в том, чтобы больше людей вкладывалось в хайпы, в платежку, ибо в таком случае она будет расти, выплаты будут проходить быстрей, больше разработчиков заинтересуются в создании новых хайпов, либо проектов другой тематики, что само собой плюс.

Идем дальше. Говорите что выдают "фантики". Пока ситуация такова, но реально выводят в течении 3-5 дней, а вы говорите что валюта ничем не подкреплена :) Резервы владельца биткойнов/вмз стоят за этим, а позже это будут резервы обменников. Так начинается история любой платежки.

К примеру, я вложил 50$ в PirateSkull (поменял с перфекта, взяли 2% комиссии), и стабильно получаю выплаты, вывожу на bitcoin с платежки в течении, повторюсь, 3-5 дней максимум. Была раз задержка на неделю, когда выдавали бонусы.

У меня есть много пожеланий, которые я сообщаю напрямую в саппорт, и иногда вижу что они что то меняют благодаря этому.
Так может вы перестанете ныть (если, конечно, у вас нет личного интереса в пропаганде несостоятельности данных проектов как таковых) после каждого пейдпоста, и сами присмотритесь ко всему этому?
Попытайтесь вложить 5$ в любой из пират-хайпов, выводите на биткойн/вмз и радуйтесь, предлагайте изменения саппорту, я уверен, что если идеи будут здравыми и хорошо аргументированными, он присмотрится к этому.

Кстати, несмотря на грамматические ошибки в текстах, названиях, я вижу в этом тонкую иронию, стеб над текущими представителями хайп-индустрии, у которых заезженные истории о форексе, мега-менеджерах эпических хедж-фондов и т.д.
Они выкатывают совершенно нелепые истории с хорошим дизайном и кодом, и это только подстегивает попытаться вложить туда, ибо я понимаю идеи разработчиков.

Кстати, нигде не увидел связи между создателями хайпов и создателями платежки.

P.S да, я зарегистрировался пару дней назад, но вам на этом не сыграть, т.к я просто читаю топы без аккаунта, ибо в хайпах которые платят перфектом нет смысла отписываться. А тут, как я указал выше, у меня личный интерес :)
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
walejpsycho, привет админ, выведи знакомому его 5 баксов, чего он 4-й день ждет? :mad:

Да просто без личного обращения в саппорт или на форум, проблемы не решаются, это не платежная система, а какой-то незавершенный платежный агрегатор.

К примеру, я вложил 50$ в PirateSkull (поменял с перфекта, взяли 2% комиссии), и стабильно получаю выплаты, вывожу на bitcoin с платежки в течении, повторюсь, 3-5 дней максимум. Была раз задержка на неделю, когда выдавали бонусы.

Как вложил? Писать в Jabber, я даже не знаю как туда на писать. Выплаты в биткоин? Хахахах, и сколько ты получаешь? 0.000000000000001 BT в день, вообще изменения счета видны. Там до 5% коммисия на вводе, и потом еще деноминация по расписанию возможна.

В этой платежке нет резервов! Резервы - это БАЛАНСЫ пользователей в их хайпах.

То, что вы вложили 50$ через эту недо-платежку в хайпы - вы молодец, благодаря таким, как вы, и появляются такие супер-проекты :biggrin2:

 
Последнее редактирование:

walejpsycho

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Как это мило, два парня спамящие в темах хайпов назвали меня админом :)
Ребята, я бы не отказался быть админом этих проектов ;)
Как вложил? Писать в Jabber, я даже не знаю как туда на писать.
Ваши проблемы. Это как аськой пользоваться, даже домохазяйки потянут.
Плюс где-то писали что был обменник с киви, насчет остальных не в курсе, мне этого хватает.
Выплаты в биткоин? Хахахах, и сколько ты получаешь? 0.000000000000001 BT в день, вообще изменения счета видны. Там до 5% коммисия на вводе, и потом еще деноминация по расписанию возможна.
Вы удивлены выводом в биткойн? Вы сами скидывали скрин с выпадающим списком, в котором указаны ПС, на которые можно вывести.
Комиссия не 5%, я уже говорил (по крайней мере с моих 50$. может на суммы побольше.. или наоборот). И хватит уже этих шуток про деноминацию ;)
Могу только посоветовать следить за курсом биткойна на btc-e.com, например, а не пускать комменты в стиле
0.000000000000001 BT в день,
Логично же что то, сколько я получаю, зависит от моего вклада? Учитывая что вы так активно посещаете темы хайпов, можете зайти лишний раз в тему pirate-skull и глянуть там проценты, пролистнуть чуть выше и увидеть что я вложил 50$. Учтите, у меня план-копилка. И посчитайте. ;)
В этой платежке нет резервов! Резервы - это БАЛАНСЫ пользователей в их хайпах.
Что?

P.S ребята, у вас действительно личный интерес. Имхо, конечно, но никто бы не флудил столько с альтруистичной целью. Скажите адрес/название вашего проекта, я с удовольствием его оценю, и, может быть, вложусь.
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
В общем ваша позиция понятно, перечитайте топик и еще раз выслушайте мнение о проекте, а если не верите, то прямо сейчас сделайте вклад 1000$ - это не много для низкопроцентника и наслаждайтесь профитом, пока недопират коин не деноминировал ваши деньги :biggrin2:

В общем форумчане, которые давно уже играют в хайпах, прошли мимо, я помогу новчкам. Пускай поищат более достойные проекты.

И вообще мне кажется данный хайп заслуживает раздела "хайп под вопросом", потому что это не хайп в традиционном его смысле :mad:
 

walejpsycho

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
В общем ваша позиция понятно, перечитайте топик и еще раз выслушайте мнение о проекте, а если не верите, то прямо сейчас сделайте вклад 1000$ - это не много для низкопроцентника и наслаждайтесь профитом, пока недопират коин не деноминировал ваши деньги :biggrin2:

В общем форумчане, которые давно уже играют в хайпах, прошли мимо, я помогу новчкам. Пускай поищат более достойные проекты.

И вообще мне кажется данный хайп заслуживает раздела "хайп под вопросом", потому что это не хайп в традиционном его смысле :mad:
Я читал все ваши сообщения во всех темах пиратских хайпов, и увидел только не аргументированные доводы, "не вкладывайте" большим шрифтом да обмен "спасибками" с вашим другом.
Конечно, сомнения уместны, все новое, можно потерять, есть возможность. Как и во всех хайпах :)
И да, я понимаю что в темах могут быть разные мнения, но флуд во всех темах хайпов с негативными отзывами, когда вы даже не пользовались всем этим, значит что у вас личный интерес в этом, только вот вы никак его не озвучите. Свой личный интерес я уже озвучил выше :)
Но это не значит что нужно вбрасывать кучу нелепых аргументов!
Хайпы нестандартные, но мне нравятся

Все же, если вы это делаете не в личных целях, вы поймете что в таких комментариях нет смысла и наконец прекратите зафлуживать темы. В обратном случае все понятно ;)
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Еще раз повторю для всех, не советую не вкладываться в эти проекты

1. Из платежки не вывести деньги ( см. форум 3-4 дня пендинга - это стандарт )
Время уже показало, достаточно перелистать топик о PiratCoin, о том, какие проблемы с выплатами, которые урегулирываются только на форуме, деноминация валюты и т.д. Стать инвестором - это скорее всего 2-жды быть кинутым, один раз в платежке, второый раз в недохайпах.
2. Фантомас, ПукИнвест, Комитет - эти все низкопроцентные хайпы были специально запущены, чтобы прокрутить и принять деньги в платежку, если деньги будут в платежке - всё равно сколько выплачивать пользователям, главное, чтобы они деньги из системы не выводили, поэтому такие большие задержки в выплатах и проблемы.

И еще - чистая экономия на мониках благодаря 3-4 пейдпостерам и ТС Bona, которому мало доверяют на данном форуме, достаточно перечитать некоторые ветки "Ирина Софи, Bona - прохожу мимо".

И вы в этом хотите учавствовать? :crackup:
Фантомас в романах Аллена и Сувестра — социопат, садист, получает удовольствие от убийства своих жертв. Он беспощаден и безжалостен ко всем, включая собственных детей. Фантомас — мастер перевоплощений, свои преступления он совершает под видом другого человека, зачастую уже им убитого.

Этот проект заслуживает раздела хайп под вопросом. Не рекомендую вкладываться в проект. Поищите достойные варианты для инвестирования ваших стредств.
 

walejpsycho

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Как это мило :) Ну раз так.
Всем советую вкладываться в эти проекты!
Из платежки деньги идут 3-4 дня, но все так начинали ;)
Ни разу не встретил доказательства о том, что платежка и хайпы как то связаны. Зато они отличные! :)
А у ТС Bona хорошая репутация и проект по защите вкладов и список хайпов. Один из пиратских хайпов в программе по защите вкладов. Пробуйте :)
Фантомаса можно увидеть в чешской киносказке «Арабелла» (в его роли — Франтишек Петерка), в которой он представлен положительным персонажем — главой Страны Сказок для взрослых, граничащей с Королевством Сказок для детей. В продолжении сериала — «Арабелла возвращается, или Румбурак — король страны сказок» — представлен уникальный ход событий: главный антагонист сериала — Румбурак — превращается в Фантомаса (обычно всегда Фантомас превращается в других людей).
Этот проект вполне находится в соответствующем разделе, и сам по себе хорош - дизайном, системной (т.е кодом/скриптами/т.д) и инстант-выплатами!

Повторюсь, инвестируйте в проекты, развивайте системы, запускайте свои, получайте прибыль! ;)

Ответ на ваш негатив, по меседжу - противоположное, но аргументирование получше ;)
Это не просто как ответ, я действительно так считаю, и всем рекомендую пользоваться этими системами.
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,350
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

walejpsycho

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Только админ может так яростно защищать свой проект и зазывать людей вкладывать в свое УГ.
Я уже объяснил свой личный интерес, а вот вы - нет ;)
Хватит флудить, приводите доказательства либо не пишите вообще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу