• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 596

Litas

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
121
Реакции
211
Поинты
0.000
Приветствую всех форумчан!
По поводу неприхода смс-ок на телефон: вчера написала в поддержку просьбу отменить смс-оповещение, сегодня позвонили, отключили эту функцию и я без проблем поставила на вывод. В ЛК статус - проверяется. :thumbsup:
P.S. Жду зачисления :money:
По приходу - отпишусь непременно :wink2:
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Приятно удивлен, но в пятницу утром подал заявку, в субботу позвонили, сегодня утром деньги уже были на кошельке.

 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    16.9 KB · Просмотры: 397

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Поведаю о своем опыте участия.
Вложился в программу Индекс топ 20 в конце октября этого года (писал тут ранее). В общей сложности с интервалом в несколько дней ровно 10000$ для проверки закинул.
Утром 18.12.2013 заказал выплату на карту с которой и заводил средства:





В пятницу во второй половине дня мне позвонил молодой человек из ММСИС, уточнил детали по моей заявке (номер карты, сумму) и сообщил, что моя заявка прошла проверку успешно и в ближайшее время средства поступят на карту.

Несколько минут назад деньги в полном объеме упали на баланс карты:



В итоге на вывод ушло 4 рабочих дня (с утра 18.12.2013 до второй половины дня 23.12.2013). Все в пределах регламента.
За несколько дней до этого заказывал 220$ на WebMoney - деньги капнули на мой кошелек ровно заказанной суммой (ровно 220$ без всяких комиссий) на третьи сутки.
Пока однозначно оставляю данный инвест-инструмент в портфеле, как высокорискованный.

Самый быстрый вывод который я когда-либо заказывал из ДЦ - это был вывод из МиллТрейда. Там вывод заказал в пятницу вечером и уже в воскресенье в первой половине дня получил средства в полном объеме (более 7000$) на карту тоже через киви множеством платежей :t-1doh: Но главное, что все в полном объеме пришло и без каких-либо заморочек. Итого менее 48 часов на вывод, да еще и в выходные!
Самый долгий и утомительный вывод был из Инстафорекса (писал уже как-то об этом). Заказывал оттуда более 50000$ (около 1.6млн.руб) на вывод 1 октября, деньги получил 30 октября. Ровно месяц меня там мурыжили, написал несколько писем по их требованию заказных и ценных с договорами, цессиями и пр. волокитой... Думал кинут в итоге, но нет выплатили. С тех пор с этим брокером принципиально не работаю.
Такая вот интересная история.
На днях пополню баланс в ММСИС на плюс-минус 30000$. Может подковку пришлют или еще что... :dirol: Если что-нибудь выиграю - отпишусь. :i-yes:
Всех с наступающими!!! :new8:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
IndiG0, а вы любитель вкладываться в высокорисковые проекты) Какова же суммарная прибыль от игры в топ20?)
Да, могу себе позволить... :blush:
Суммарная прибыль по Индекс ТОП 20 пока 1396.16$
Мелочь, но это только начало.
Моего первого вывода ждали несколько моих знакомых. У них вклады будут позначительнее моих скромных 30К$, думаю с их инвестиций мне тоже копейка перепадет по партнерке :wink2:
В общем однозначно продолжаем работать... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
18 декабря поставил на вывод весь депозит, 20 позвонила девушка, поинтересовалась, по какой причине я все вывожу. Сегодня вся сумма в 413 тыр. пришла одним платежом с московского отделения Сбера.
Так что компания выводит весь депозит до копейки, включая прибыль, без задержек и проблем.
Трольчата, хватит брызгать желчью, неужели те копейки, что вам платят конкуренты за посты в этой ветке, больше, чем вы смогли бы заработать в ММСИС? :wink2:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000

Вложения

  • вывод из ММСИС 23 дек 13.png
    вывод из ММСИС 23 дек 13.png
    26.7 KB · Просмотры: 208

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не подскажите через какую платёжную систему можно вложить такую сумму одним платижём ?
Так никто не говорил, что вся сумма была заведена одним платежом. На лицевой счет могли быть и несколько переводов, а затем вся сумма одной внутренней транзакцией переведена в индекс топ-20.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
людей скорее всего настораживают некоторые моменты в конторе, к тому же примеру работа с ВМ

И не только этот момент) Людей в первую очередь настораживает рисованная торговля Кондакова, которую подтверждает аналитик компании ММСИС Виктор Чижевский, так же настораживает отсутствие лицензии регулятора, потом отсутствие ПЛ, дроповый брокер одним словом. Многие скрины выплат относятся к рисованным и простоту такого фейка доказали воочию, присутствие огромного количества рекламы, слабый проходной размер депозита для такого стабильного и успешного индекса тоже признак пирамиды. И ещё много чего.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Странно, а почему пропали скрины с выплатами? Или финансовая пирамида ММСИк уже не платит? Но вместо скринов на выплату, вижу появляются скрины на пополнение. это всё ожидаемо было. А как данный черный брокер перед этим рассылал усиленно свои письма с призывами - если бы, так абы) , то был бы уже миллионером. Подкову все видели? Или не важен размер, важно участие?
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
А людей не настораживает, что FT или PF работает с WebMoney.
Тогда почему настораживает, что ММСИС с ними работает?
Насколько я знаю, у клиентов никогда не возникало никаких проблем в работе с ММСИС через WM.
А сама компания достаточно быстро решала все вопросы по этой платежке.

Так весь вопрос как работать и через какой вмид? Если аттестат участника дроповый , или вообще не принадлежит ммсикку, то какова причина? Ага, как всегда виноват кто -то , который пишет всегда в ВМ? да всё куда проще - так выгоднее, потому как все скрыто.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
настораживает что работают они не на прямую, а через посредника

покажусь полным дебилом в этом утверждении, но прекращения прямого приёма платежей - не есть решение проблемы
Я сам вложил в топ 20 немного, да и косвенно работаю с конторой уже 2 года, отзывы по выплатам нормальные и стабильные, есть конечно парочка не совсем понятных случаев

Да ещё какого посредника!!! Который уже замечен в мошеннических аферах, вот прекрасный компаньон для ММСИСа, нет бы с каким нибудь Дукасом сотрудничали))
Так вот и настораживает, что компания всё больше допускает каких то странных моментов связанных с выплатами, с заморозками выплат на огромные сроки и по всем платежкам сразу. Новый год все хотят гулять? Да ну нафиг))
 
Сверху Снизу