• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 597

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от feskoff8
Странно, а почему пропали скрины с выплатами?
Так вот же скрин с выплатой, прямо на этой странице https://mmgp.com/showpost.php?p=5937930&postcount=11924
Ладно я не вижу посты этих "товарищей", потому что они в игноре у меня, но куда они то смотрят? Или как в том анекдоте: "Чукча не читатель, чукча писатель"? :dirol:
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
На своем сайте MMCIS как одно из своих преимуществ указывает: «гарантии европейского банка». Может мне кто ни будь объяснить о каких гарантиях речь и вообще, что общего у них с европейским банком ?
Скан копия какого-то сертификата(такие сертификаты я уже видел в различных хайп-пирамидах, которых уже давно никому не платят) – это и есть их гарантии европейского банка ? Или я, что то пропустил, не заметил ?

Самое важное написано в вашем же посте) КАКОГО-ТО европейского банка, более того, если бы сотрудничали , то на сайте того банка была бы такая информация, но не банка , ни информации нет. Правильно вы отметили, таких бумажек можно нарисовать очень много и ценности они никакой не представляют. Торгует у карманного брокера господин Кондаков, рисуя свои стейты и проверяя их у понимающих аналитиков, вот и вся структура.Вы видели какими объемами оперирует этот господин? Посмотрите, многим банкам такое и не снилось))
 

kaban69ur

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.000
IndiG0, а вы любитель вкладываться в высокорисковые проекты) Какова же суммарная прибыль от игры в топ20?)
Тут таких много ...рискованных) Ходят каждый день по лезвию ножа, но как сказал Никма, скам уже скоро. Огромное количество предпосылок на лицо, ни у одного брокера нет таких условий на вывод в Новогодние праздники, чтобы вывода вообще не было возможности получить, а потом эти выводы вообще пропадут, но зато сколько будет рисованных скринов. Тьма. Удивляюсь почему их сейчас уже так мало стало, особенно на пополнение. Но через пост уже проскакивают призывы поиграться с огоньком)) Якобы пополняйте кто сколько может, начали с минимальной суммой, и сразу вон на 30К замахнулись, в надежде , что кто-то переплюнет эту цифру реальным пополнением)) Вот и вся суть акции. Такой праздник огромный, веселье, такой брокер гигинтский с деньжищами , а на 5 подковок не хватило денег чтобы их подарить своим участникам, так нет - пополни, потом типа выиграешь. На наперстников смахивает)
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Так вот же скрин с выплатой, прямо на этой странице https://mmgp.com/showpost.php?p=5937930&postcount=11924

Не дошел как то до этого поста) Действительно рисование продолжается, когда уже кино увидим? Неужели находятся вкладчики, которые по таким простым признакам вкладывают деньги?)) Сюда даже страшно доллар вкладывать, не потому что его страшно терять, а потому что зачем выбрасывать деньги на ветер. Видел кто у них рассылку на акцию подковы? Лошадь в упряжке с санями)) В санях никого и бабло вылетает..не хватает надписи деньги на ветер))
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Да, могу себе позволить... :blush:
Суммарная прибыль по Индекс ТОП 20 пока 1396.16$
Мелочь, но это только начало.
Моего первого вывода ждали несколько моих знакомых. У них вклады будут позначительнее моих скромных 30К$, думаю с их инвестиций мне тоже копейка перепадет по партнерке :wink2:
В общем однозначно продолжаем работать... :i-yes:
Во какой будет рекламы сразу в нескольких постах) И партнерка, и акция "Подкова", и скрины выплат. Только все забыли одно - слова Чижевского, а это не просто неопознанный фрукт, а подтвержденная личность, тем более аналитик компании ммсик, хоть и бывший. А сказал он. что торговлю Костя на реальный рынок не выводит, то есть торгуется внутри себя, вопрос - где брать деньги на прибыль? Ответ - с партнерок вестимо))
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Ну если просите

:lol::biggrin2:Сколько таких скринов сделать? Видео сними, а такого барахла можно у простого и неопытного прогмера заказать, а если голова работает, то и самому нарисовать.

добавлено через 3 минуты
Так никто не говорил, что вся сумма была заведена одним платежом. На лицевой счет могли быть и несколько переводов, а затем вся сумма одной внутренней транзакцией переведена в индекс топ-20.
То есть деньги где то на промежуточном счете компании аккумулируются и потом одной проводкой на ваш счет зачисляют?)) Интересно, а почему не каждой отдельной транзакцией? Чтобы в случае чего всё осталось как темный лес))
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Интересно по какой причине Кондаков свои стейты успешной торговли сбрасывал Викторы Чижевскому для проверки? Если 100% торговля ведется на межбанке)) Да объемами по 400 лотов за одну сделку) Это же какой ПЛ надо? У которого в стакане такие объемы кувыркаются)) А вот как сделки с малой ликвидностью, то они у Кондакова проходят с убытками. Хорошая торговля - пипсовка крупными объемами всегда безубыточная, а малые объемы внутредневной торговли с минусами в несколько десятков пипок?)
 

kaban69ur

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.000
Но ещё больше интересно, что такие ликвидности ходят у брокера без регуляции, и даже без поставщика ликвидности)) Это вообще нонсенс! Более того Кондаков пипсует на своем счете, хотя пипсовка другим участникам не разрешается.)) Так хорошо пипсовать внутри своего карманного ДЦ, настроил виртуального дилера и коси капусту такую же виртуальную, следовательно и выплаты будут от такой деятельности виртуальными (рисованными).
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Огромное количество предпосылок на лицо, ни у одного брокера нет таких условий на вывод в Новогодние праздники, чтобы вывода вообще не было возможности получить, а потом эти выводы вообще пропадут,
Вообще то компания о выплатах на НГ праздники всех за два месяца предупредила, и кто хотел или боялся давно вывел. Интересно и зачем ей это делать? Чтобы побольше людей денег вывело?:eek: перед так сказать предстоящим "скамом" по вашему?:rolleyes:
А не проще было бы (если как некоторые здесь "предсказывают" планируется всех кинуть) 27.12 объявить что с 28.12 в связи с праздниками вывод приостанавливается? И деньжат в компании побольше бы осталось.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Это же какой ПЛ надо?
sucden, например (не без иронии):
Наша система способна обрабатывать большие ордера через многократные уровни ликвидности в нашем агрегаторе. Это дает клиенту наилучшую возможность оптимального исполнения большого ордера.
:lol:
Тут стейтмент один на днях изучал, там в sucden такие ордера в 200, 320 и 400 лот одним махом закрываются по одной цене :i-yes: Во как...
 
Последнее редактирование:

tfx

Новичок
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
69
Реакции
174
Поинты
0.000

Вложения

  • 2013-12-23_224312.jpg
    2013-12-23_224312.jpg
    27.9 KB · Просмотры: 86
  • 2013-12-23_224229.jpg
    2013-12-23_224229.jpg
    49.2 KB · Просмотры: 170

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

tfx

Новичок
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
69
Реакции
174
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
но как сказал Никма, скам уже скоро

Он бы про гамму лучше бы сказал своевременно.

Ну так отдельной ветки по программе Индекс топ 20 нет.

А , кстати, кто знает, почему снесли ветку то?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
aspiez, бесполезно взывать к здравомыслию проплаченных тролей. А почему только feskoff8,, а как же кабан и химик?)
Только таким образом в ветке наступит относительное спокойствие
Спокойствие наступит когда все дружно поставят в игнор этих персонажей.
Удивляюсь почему до сих пор некоторые уважаемые форумчане продолжают реагировать на эти бессмысленные посты.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ну так отдельной ветки по программе Индекс топ 20 нет. Вот тут и выкладываю и считаю это правильным. Лично для меня скрины выплат добавляют уверенности.

Ерунду не говорите, какой уверенности Вам добавит вами же выложенный скрин? Оставьте это в хайпах. Здесь эти скрины только засоряют ветку, только правоцируют флуд, неужели Вы этого не видите?

добавлено через 12 минут
aspiez,Спокойствие наступит когда все дружно поставят в игнор этих персонажей.Удивляюсь почему до сих пор некоторые уважаемые форумчане продолжают реагировать на эти бессмысленные посты.
Ну если мы всех поставим в игнор, то мы будем наблюдать тоже самое,что творилось в ветках вивары и гаммы: друг другу спасибки, круглосуточные консультации как лучше задепить в самое лучшее ду, скрины выплат с криками платит! Всё это уже проходили нераз. Я всегда был за здоровую критику, у самого несамое простое отношение к компании и особенно к проекту топ 20. Но когда вместо нормального диалога некоторые персонажи занимаются откровенным идиотизмом, то да наверно Вы правы, поможет только игнор.
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Приятно удивлен, но в пятницу утром подал заявку, в субботу позвонили, сегодня утром деньги уже были на кошельке.
Похоже шквал заявок на вывод спал. Так что Пипка скоро получит свои бабки.

добавлено через 4 минуты
Не подскажите через какую платёжную систему можно вложить такую сумму одним платижём
Через Альфа клик, если класс обслуживания позволяет...

добавлено через 5 минут
Ладно я не вижу посты этих "товарищей", потому что они в игноре у меня, но куда они то смотрят? Или как в том анекдоте: "Чукча не читатель, чукча писатель"?
Аналогично, так стало приятно читать ветку. Перед новым годом хочется позитива, а не желчи....
 

Вложения

  • игнор.jpg
    игнор.jpg
    324.8 KB · Просмотры: 211
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
feskoff8, исчезни из этой ветки, одно твоё присутствие вызывает тошноту,
Да, зачем столько эмоций, приберегите их для позитивных моментов. Просто сделай так (см. выше)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kaban69ur Посмотреть сообщение
но как сказал Никма, скам уже скоро
Он бы про гамму лучше бы сказал своевременно.
Так он это уже третий год говорит. Пусть и дальше продолжает, может это позитивный фактор?
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Ага, как всегда виноват кто -то , который пишет всегда в ВМ? да всё куда проще - так выгоднее, потому как все скрыто.

Так и есть. Вы видели, что там нет ни одной официальной претензии, но кошелёк почему-то блокировали. Не объясните почему???
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ходят каждый день по лезвию ножа, но как сказал Никма, скам уже скоро.
Никма еще тот авторитет, помнится ходил по всем веткам, пророчил скам и пиарил гамму, которая быстрей всех и загнулась.
То есть деньги где то на промежуточном счете компании аккумулируются и потом одной проводкой на ваш счет зачисляют?
Вы вообще с брокерами работали? Тут, как и в большинстве компаний, есть лицевой счет, куда попадают средства при переводе. А оттуда уже вы можете распределять их куда угодно - хоть в индекс топ-20, хоть в доверительное управление трейдеру или торговать самому.
 
Сверху Снизу