• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 598

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Ну так отдельной ветки по программе Индекс топ 20 нет. Вот тут и выкладываю и считаю это правильным. Лично для меня скрины выплат добавляют уверенности.

Поймите, что брокерская фирма подразумевает намного более высокую финансовую устойчивость, чем инвест.проект вроде VFX к примеру. Там всё держится на вводе инвестоских средств и планов админа, т.е. у такого проекта очень низкая финансовая устойчивость, даже несмотря на низкие финансовые затраты на сам проект. Естественно, любые потрясения как правило заставляют админа сворачивать лавочку раньше намеченного срока, и в этом году мы имели тому достаточно подтверждений.

Если для Вас скрины выплат являются залогом спокойствия, то Вы скорее всего просто не понимаете разницы между брокером и карманом админа.
Лично я считаю, что если и выкладывать тут скрины, то это должны быть либо выводы крупных прибылей от самостоятельной торговли, либо удачных входов в ДУ. Ещё лучшим решением мог бы стать банальный мониторинг торговых счетов на myfxbook, где были бы видны сделки и всё выводы/вводы.
Такое решение привело бы эту ветку в соответствие с разделом и отпугнуло бы троллей и пейдпостеров.
P.S. Даже если Вы пришли сюда из хайпов, то что мешает Вам дорасти до понимания сущности работы брокера? Расширяйте свои познания и не создавайте питательной среды для стервятников вроде 25himik25 и его клонов вроде feskof8.
Не забывайте также добавлять их в список игнорирования за никчемностью.
P.P.S. Для более менее здоровой полемики в ветку порой заходят Малдер и Хаг. Вот их туда добавлять всё-таки не стоит ;)

добавлено через 21 минуту
sucden, например (не без иронии):

:lol:
Тут стейтмент один на днях изучал, там в sucden такие ордера в 200, 320 и 400 лот одним махом закрываются по одной цене :i-yes: Во как...

Это для фхопена как раз. У него 400 лотов даже на спокойном рынке по одной цене не могут исполнится.
 
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
.......... мог бы стать банальный мониторинг торговых счетов на myfxbook, где были бы видны сделки и всё выводы/вводы
Давеча, захотел замониторить свой счет на этом ресурсе, но на вкладке "мой брокер" не нашел MMCIS, хотя Mill Trade есть.
кто нибудь сталкивался ?
П.С.
платформа - МТ4
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Давеча, захотел замониторить свой счет на этом ресурсе, но на вкладке "мой брокер" не нашел MMCIS, хотя Mill Trade есть.
кто нибудь сталкивался ?
П.С.
платформа - МТ4
они называются Forex MMCIS. искать надо на букву "F" начинать.
 

invest-konsult

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
415
Реакции
506
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Здравствуйте, только ,что звонили из MMCIS и просили скан копию карты на которую вывожу и с которой вводил. Кто нибудь высылал им? Это обязательно?

Это нормальная ситуация. Не переживаете. При первом выводе могут спрашивать.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
P.P.S. Для более менее здоровой полемики в ветку порой заходят Малдер и Хаг. Вот их туда добавлять всё-таки не стоит
Да я и Никму в игнор не стал бы добавлять. По крайней мере человек торгует. Пристрастность присутствует, но думаю потому, что за хайп вписался, теперь отмыться пытается

добавлено через 2 минуты
Сообщение от invest-konsult Посмотреть сообщение
Здравствуйте, только ,что звонили из MMCIS и просили скан копию карты на которую вывожу и с которой вводил. Кто нибудь высылал им? Это обязательно?
CVV только закройте
 
Последнее редактирование:

Litas

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
121
Реакции
211
Поинты
0.000
P.S. Жду зачисления
По приходу - отпишусь непременно
Выплата в кошельке! :d-thumbup:
Всех с Наступающим! Здоровья, процветания, успехов всем нам, и инвесторам, и сотрудникам MMCIS!!! :appl:
 

Zhenya Bh

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Такие вещи лучше на собственном опыте проверять, мало ли, вдруг вам не подойдут способы ввода/вывода средств или еще что. Имхо.

Он имел ввиду что тут сидит отдел сотрудников ММСИС который публикует скрины с выплатами, если я не ошибаюсь -) Улыбает это, т.к. лично выводил и сюда выкладывал свой вывод -)

добавлено через 29 минут
Верю, сам выводил..просто тут баталии ведутся, что компания сливается, вот пока и боюсь более крупных инвестиций(

Они тут ведутся наверное с создания темы, просто усиливаются в такие периоды как НГ -)
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Закончился бан, месяц пролетел незаметно.:))а здесь смотрю всё те же баталии, а толку ноль. Компания как работала, так и продолжает работать.:))Появились что ль факты интересные по компании - или всё те же тухлые чёрные новости про компанию 5-летней давности?:))
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
если вы в этом уверены то доказывайте
Список проблемных/ неактивных/ закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры.
Это заметил не только я, читайте внимательнее ветку.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
людей скорее всего настораживают некоторые моменты в конторе, к тому же примеру работа с ВМ

Работы с вебмани , как и с другими эпс не настораживает, хотя много и тут претензий к самому процессу и его технологичности, но больше всего претензии в отсутствии торговли Кондаковым на межбанковском рынке, а простое рисование стейта имя карманное мт4 вызывает огромное сомнение в чистоплотности проекта. Удивялет, так же глубокое желание оставить под грифом секретно работу ДЦ как финансовая пирамида, и то что иневсторы выдают себя за супер инвесторов, вызывает только смех, так как реальный инвестор будет обходить данное дц стороной, с такими то явными признаками, указывающими на мошенничество.Чёрный брокер , он и в Африке чёрный.
 
Сверху Снизу