Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 443

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кассир

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А если просто сидеть мы увидим их???

Во всяком случае, вероятность будет выше, если мы _не_ обратимся в контору.
 

Disssiayu

Интересующийся
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Во всяком случае, вероятность будет выше, если мы _не_ обратимся в контору
Согласен на всё 100%

Поздравляю что успели вывести. "Отдал свои деньги" хммм, в каком смысле? Это была взаимовыгадная операция.
А то что вы вывели, так это кому как повезло. И если получилось вывести не надо из себя супер мега инвестора делать своими высказываниями...
Не у меня лёжат там 1000$. Вывести не успел. Просто если мы обос..сь, так нечего кого то искать и винить.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

крупные хайпы обычно строят пирамиды с поддержкой, например платят 30, а доход 15%, и средства убывают очень медленно, у крупных инвесторов создается ощущение реальности работы, они ложат сотни тысяч, и тогда фонд сворачивается, этим окупаются все % мелким вкладчикам за год работы. ИИГ это типичный пример подобной работы, поэтому смысл строить догадки основываясь на информации про Панаму, Америку,Форекс, брокеров с их сайта которая 100% ложная, ФБР заниматься этим явно не станет, по определению не должны, разве только будет что пару месяцев на форуме обсуждать, пока письмо туда-сюда ходит
 

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Согласен на всё 100%


Не у меня лёжат там 1000$. Вывести не успел. Просто если мы обос..сь, так нечего кого то искать и винить.

Я втюхал туда 1305 баксов, на вывод заявил 1528 ещё 14 мая. До сих пор жду:wink2:
 

Gozik

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Прошу прощения что вмешиваюсь, я просто эту же самую тему на другом форуме обсуждал.
Задам Вопрос и на этом форуме.

Кто нибудь выводил деньги при помощи LibertyReserv?
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Прошу прощения что вмешиваюсь, я просто эту же самую тему на другом форуме обсуждал.
Задам Вопрос и на этом форуме.

Кто нибудь выводил деньги при помощи LibertyReserv?

В какое время ? До 16 мая выводили, а после нет сообщений про это на форуме. Судя по всему нет выводов после 16 мая.
 

turchan

Интересующийся
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сообщение от Gozik
Прошу прощения что вмешиваюсь, я просто эту же самую тему на другом форуме обсуждал.
Задам Вопрос и на этом форуме.

Кто нибудь выводил деньги при помощи LibertyReserv?
я 31.05.09 вложил небольшую сумму по LR вывести не могу:comp:
 

Gozik

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

мне один человек доказывает, что IIG выплачивает небольшие суммы после 7 апреля, и знает как связаться с администрацией. Но он может продать эту информацию, как думаете разводит?
 

Lucifer

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Привет уважаемым форумчанам! Давно я наблюдаю за жизнью этой ветки... Большие страсти вокруг IIG. Но лично моё мнение - всё будет хорошо, и с выплатами, и в личной жизни:wink2: Просто нужно переждать тяжёлые времена. И я согласен с товарищем Peretrubator-ом - карты и вера с нами. А время покажет, правы мы или нет.
 

Intrpt

Любитель
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
556
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Хороните фонд.
Кто знает, давно это сдела, ещё до начала проблем.
Слова в данной ветке никому не нужны и никому не помогут.
Хотя..
Хорошая возможность поупражняться..
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Предлагаю очередной шаг.

Я составляю обстоятельное письмо, просим его профессионально перевести, и отправляем его, учитывая нахождение сервера, регистратора домена и хостера в США, прямой дорогой в ФБР.
Ну уморил. Извиняюсь за грубость, но Вы в своем уме? С чего ФБР будет этим заниматься? Разве ИИГ зарегистрировано в США? Или Доминика присоединилась к ним? Даже учитывая нахождение сервера, регистратора домена и хостера в США, они не возьмутся за это. Не хватало им еще каким-то хайпом заниматься.
Может, одновременно написать в Интерпол, Скотленд-Ярд, Медведеву и Обаме? Как думаете, толк будет?
PS. Да, еще АНБ, ЦРУ и Секретную службу забывать не следует!)) (сорри за оффтоп)
 
Последнее редактирование:

Amduscias

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Все,кто ждет воскрешения больны.:)

А вы тут отписываетесь, чтобы свою реф-ссылку в подписи прорекламить?:rolleyes:

Хороните фонд.
Кто знает, давно это сдела, ещё до начала проблем.
Слова в данной ветке никому не нужны и никому не помогут.

Кто что знал и знает? Вы самый умный? Сколько вас таких еще будет появляться в ветке? Да, вот сидим мы тут дурачки значит, а вы умный приходите и говорите -" хороните", мы вот возьмем и послушаем вас, вы же все знаете. :t-1doh:
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

мне один человек доказывает, что IIG выплачивает небольшие суммы после 7 апреля, и знает как связаться с администрацией. Но он может продать эту информацию, как думаете разводит?

если не полениться читать ветку, то можно несколько страниц назад увидеть всю инфу каторую он предостовляет, бесплатно!!!
Развод однозначный
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вижу, по поводу письма в ФБР мнения разделились. Некоторые против. Ну давайте тогда ещё подождём, пока не будем ничего писать.
Просто я боюсь, что когда мы созреем написать, то может уже и сайта не будет. Показать им нечего будет, только пустую страницу...
 

Amduscias

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я, конечно, понимаю, что тут ветка отъявленных оптимистов, но маразмом-то страдать не нужно. Какое ФБР, очнитесь? Вы хотя бы значение этой аббревиатуры знаете? Ну, хотя бы в фильмах где-нибудь видели, наверняка. Так вот слово "федеральное" вам ни о чем не говорит? Вы еще в ЦРУ напишите, чтобы наверняка.
Если эта вся клоунада с картами таро, ясновидящими, ФБР, интерполом, периодически возникающими здесь лохотронщиками, которые обладают секретной информацией, и всеми остальными мощнейшими умозаключениями и доводами так и будет продолжаться, придется все-таки ветку закрыть.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Извиняюсь, что опять про ФБР, но я не согласен с Вашими высказываниями. Идея обратиться туда возникла не на пустом месте. Согласен, что ЦРУ здесь не причём.

Вот переведённая инфа с официального сайта ФБР :

...Несмотря на то, что ФБР и другие правоохранительные органы активно расследовать мошенничество всех видов, Есть шаги вашего бизнеса может принять, чтобы защитить себя....
...Если вы подозреваете, вы scammed, подать жалобу в Федеральную торговую комиссию Потребительские Sentinel, базы данных, доступ со стороны правоохранительных органов по всей стране. Вы можете также обратиться в ваш местный офис ФБР...
...ФБР расследует вопросы, связанные с мошенничеством, воровством, или растрата, происходящих внутри или против национального и международного финансового сообщества. Эти преступления характеризуются путем обмана, сокрытия или нарушением доверия, и не зависит от применения или угрозы применения физической силы или насилия. Такие действия, совершенные отдельными лицами и организациями для получения личной или бизнес-преимущества. ФБР направляет свои финансовые преступления расследование по такой преступной деятельности, как корпоративное мошенничество, ценных бумаг и товаров, обмана, мошенничества, здравоохранения, финансовых учреждений мошенничество, ипотечное мошенничество, страховое мошенничество, массовый маркетинг мошенничество и отмывание денег. Эти преступления определены приоритетные задачи в области финансовых преступлений секции (ФТС) из ФБР...
...Экономический преступлениям - Я отвечает за значительный мошенничества, направленные против отдельных лиц, предприятий и отраслей, в том числе: корпоративное мошенничество, мошенничество страхование (не связанных с медико-санитарной помощи), ценных бумаг и товаров, мошенничество, массовый маркетинг мошенничество, мошенничество телемаркетинг, Ponzi схем, заранее сборов схем и пирамид....


Так что, ув. Главный модератор, вы не правы. ФБР этим занимается. Не закрывайте ветку плиз. Я больше не буду здесь про ФБР. Но я решил отправить им своё частное письмо от своего имени. Простите те, кто не был согласен с письмом. Перевел на английский, как смог.
 

Malder

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу