кто такие пейдпостеры? - Страница 63

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
перешёл на, в основном, "тихую" игру и в этом плюсов намного больше чем минусов, лично для меня конечно же...
Это вы простите про что говорите?! Вы делаете вклад и не пишите об этом, вы выводите проценты и не пишите, я правильно вас понимаю?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Это вы простите про что говорите?! Вы делаете вклад и не пишите об этом, вы выводите проценты и не пишите, я правильно вас понимаю?
В большинстве случаев...
А вообще у наших опытных форумных молчунов гораздо больше времени на "анализ" хайпов. Они не тратят времени на ненужную и нужную писанину:wink2: как мы...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В большинстве случаев...
А вообще у наших опытных форумных молчунов гораздо больше времени на "анализ" хайпов. Они не тратят времени на ненужную и нужную писанину:wink2: как мы...

Ну вложившись в проект, я хочу ему помочь и пишу о выплатах. Иногда, я не пишу о депозитах, что бы не провоцировать. Вообще то такая тактика о которой вы пишите тоже имеет место быть на форуме и имеет свои +.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...не тратят времени на ненужную и нужную писанину:wink2: как мы...
Но кто-то должен делать и эту работу.
"Люди разные нужны, люди разные важны..."
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ну вложившись в проект, я хочу ему помочь и пишу о выплатах
иногда такая помощь может оказаться во вред, кто бы там что не говорил...
Расписывать по полкам не стану, в конце концов это моё субъективное мнение...
К каждому хайпу подхожу индивидуально - мне начхать на общепринятые достоинства и недостатки, но в то же время важна каждая деталь. Понимайте как хотите:lol:
Хотя за своё бытиё в хайпах так и не отсёк Азарт полностью, ой как мешает:mad:

добавлено через 3 минуты
Но кто-то должен делать и эту работу.
Согласен, если мало добавлю, если много убавлю, могу и промолчать:)
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,248
Реакции
63,139
Поинты
25.010
Николай, вот вы, брызгая слюной, безапелляционно обвиняете людей в пейdпостинге. И как при этом, многим новичкам, покажется вполне логично ратуете за честность и прозрачность в хайп-индустрии.
И как полагается, на личном примере должны бы...
Но а как же сами?
Лишняя копеечка упала, забыли и про честность и про моральные принципы свои?

Проиллюстрирую свои слова живым примером:



Инвестор честно сделал депозит

Но оказывается:





Ранее, вы акцентировали, что подобные страховки надо обозначать в теме проекта - что мол, "депозит мой сделан под страховкой, думайте сами, решайте сами", а так получается не обозначив это, вы вводите других инвесторов в заблуждение. Вот оно как-то так :rolleyes:

Я никоим образом не хочу вас "ущепнуть", возможно вы просто "забыли" это указать.
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bona

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
  • Like
Реакции: Bona

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ого!! Котик тут не с той ноги встал. :rolleyes: Я и раньше страховался на этом форуме, что то вы как то вы запоздали с компроматом! :)
Но хорошо, эта страховка на форуме не совсем то.. когда вы в специальном разделе делаете вклад под страховку форумчанина. Это открытая страховка, кто хочет тот страхуется, я не совсем специалист как у меня написано в профиле и поэтому я немного страхуюсь. Хотя я понимаю к чему ВЫ клоните Алесей.. Да я за чистоту, вы правы и я считаю что такой пeйдпостинг, хорошо, назовем это своими словами, более чистый. Я не люблю когда это делаю с корыстными целями! Почему? Потому что это обман. Вы договорились с админом на прямою, я договорился если образно выражаться с форумчанином который решил поддержать проект. Это две разные вещи.

добавлено через 2 минуты
Ох, чую, что-то неладное, задумали ;)

Интересно, но боюсь спросить.. что ?! :eek:
 
Последнее редактирование:

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Да я за чистоту, вы правы и я считаю что такой пeйдпостинг, хорошо, назовем это своими словами, более чистый
Колюнь) Так ты и пиши на чистоту, играю мол под страховку)

Вы договорились с админом на прямою, я договорился если образно выражаться с форумчанином который решил поддержать проект.
А форумчанин этот думаете на свои страхует? Он наверняка договорился с админом напрямую)
Ну понятно, пейдите через посредника) Так и запишем :)
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Вы договорились с админом на прямою, я договорился если образно выражаться с форумчанином который решил поддержать проект. Это две разные вещи.
нет, это одинаковые вещи, разница лишь в том, что вы бесплатно будете пейдингом заниматься, а кто-то хоть какую копейку получит. При чем что вас, что того другого могут кинуть одинаково, даже во втором случае риск намного больше.
Другое дело если профи нанимаются во всякий шлак и гонят туда новичков - вот этих и гнобить нада. Потому что совести у них нет :dirol:

хотя в основном, в нормальных проектах пейдуков и нету - админы и без них работают хорошо, а в шлак всякий и загоняют народ нечистыми способами. Поэтому действительно лучше обходить такие проекты стороной. Я, например, так и делаю, если вижу где-то очень много пейдуков, особенно тех которые нечисты
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,248
Реакции
63,139
Поинты
25.010
Котик тут не с той ноги встал
Колюсик, давайте тут без "ути-пути". Мы на серьезном форуме, а не на сайте знакомств.
вы как то вы запоздали с компроматом!
Я никоим образом не хочу вас "ущепнуть", возможно вы просто "забыли" это указать.
Что вы так распетушились? :)
когда вы в специальном разделе делаете вклад под страховку форумчанина.
Не все инвесторы с Форума вкурсе этого раздела.
Мне сейчас лень искать в этой теме, чтобы приводить цитаты, но именно тут был спор об этом с БирМанатом. И вроде как решили, что для очистки совести подобные вещи лучше озвучивать в теме проекта. Или я не прав?
Вы договорились с админом на прямою
О чем я договорился с админом? У вас есть доказательства? Предоставьте. Иначе мне придется нажать треуголку за клевету. Хватит уже вас жалеть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bona

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Колюнь) Так ты и пиши на чистоту, играю мол под страховку)
Хорошо в следующий раз так и сделаю.

добавлено через 14 минут
О чем я договорился с админом? У вас есть доказательства? Предоставьте. Иначе мне придется нажать треуголку за клевету. Хватит уже вас жалеть.
Я выражался образно. Что бы была понятна мысль. Но я понимаю, зачем вы тут решили тему оживить. Якобы я против пeйдпостинга, в тоже время сам вступил в страховку. Алексей вы все прекрасно понимаете и сами страховались и мне не приятен мотив, в котором вы переходите на личности. Cтраховки на форуме в порядке вещей и вам то это не знать, мы обсуждали еще этот раздел, какие ограничения ввести и прочее, вы мня упрекаете, что я вступил в нее, хотя сам против пeйдпостинга. Я не отрицаю, что я страхуюсь в том проекте xaza, но я не считаю, что это плохо. Хотя, тут палка двух концов.. С одной стороны может посмотреть новичок, вот святоша тут вложился, ага он специалист, в шлак не пойдет, а я на самом деле под страховкой у форумчанина.. он пролетит, я получу возврат, не хорошо. Я принимаю критику Алексей, в следующий раз я буду писать при вкладе, что депозит под страховкой, я вступил не для того, что бы обманывать людей, а для того что бы получить профит, без страховки бы я на депозит не решился, поэтому самообманом заниматься не буду.

Вообщем от слова к делу - https://mmgp.com/showthread.php?p=6014477#post6014477
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,248
Реакции
63,139
Поинты
25.010
вы мня упрекаете, что я вступил в нее, хотя сам против пeйдпостинга.
Николай, поймите, я вас не упрекаю в этом. Это личное дело каждого инвестора.
Тем более, у меня нет никакого желания тратить время на поиск Истины и компроматов. Я предпочту более приятно и с пользой провести свое свободное время.
Более того, возможно бы и сам воспользовался данным предложением, будь у нее условия поинтереснее.
Однако, не я здесь кричал, "а давайте честно указывать депозиты в проектах под страховкой". "Вы"* решили, что новичкам будет понятней сориентироваться в ситуации. Незачем теперь лазить в раздел Страховок, все на блюдце.
Я лишь напомнил, негласно выработанное "вами"* Правило.
Хотя это совершенно не значит, что я его поддерживаю.
По мне так, "чтобы что-то заработать, надо чем-то шевелить" (мозгами, руками - не суть).

*собирательный образ ратующих за это
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Хорошо в следующий раз так и сделаю.

Я выражался образно. Что бы была понятна мысль. Но я понимаю, зачем вы тут решили тему оживить. Якобы я против пeйдпостинга, в тоже время сам вступил в страховку. Алексей вы все прекрасно понимаете и сами страховались и мне не приятен мотив, в котором вы переходите на личности. Cтраховки на форуме в порядке вещей и вам то это не знать, мы обсуждали еще этот раздел, какие ограничения ввести и прочее, вы мня упрекаете, что я вступил в нее, хотя сам против пeйдпостинга. Я не отрицаю, что я страхуюсь в том проекте xaza, но я не считаю, что это плохо. Хотя, тут палка двух концов.. С одной стороны может посмотреть новичок, вот святоша тут вложился, ага он специалист, в шлак не пойдет, а я на самом деле под страховкой у форумчанина.. он пролетит, я получу возврат, не хорошо. Я принимаю критику Алексей, в следующий раз я буду писать при вкладе, что депозит под страховкой, я вступил не для того, что бы обманывать людей, а для того что бы получить профит, без страховки бы я на депозит не решился, поэтому самообманом заниматься не буду.

Да не оправдывайся, Коль. Завилял хвостом... Образно/необразно...
Дело в том что ты строишь из себя ц*лку в хайпах и пытаешься всех "на чистую воду вывести", цепляясь ко всем по поводу и (чаще) без. А сам по сути тем же и занимаешься, но свое то "Г" не пахнет, да?

Притом у тебя нет ни блога, ни портала, ни монитора. Так что твои действия иначе как двойными стандартами не назовешь.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
собирательный образ ратующих за это
Алексей и это так, я тут против всякого обмана, жульничества и мошенничества, хотите верьте хотите нет, я знаю что 99% думают, что я тут говорю это ради своей репутации и что я тут строю корыстные цели, думайте.. следите за мной и предупреждайте, я не против, только вы ошибаетесь, я совершенно другой дорогой иду. Я знаю что такое пeйдпостинг. Спасибо научился на горьком опыте, узнал не по книжке, а на собственном опыте и я уже говорил, что разделяю это слово и значение на понятия, по сути любой отписывающий о выплатах пeйдпостер в той или иной степени, кто то берет плату для раскрутки проектов, некоторые отбирают проекты, некоторые нет и пиарят всякий шлак.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Потом, Коль. А что баннер с ротатором у тебя в подписи делает? И ссылки реферальные? Ты ж святой! Там должны быть ссылки на сайт храма Николая Угодника и раздача денег бедным и нуждающимся, а не эти мерзкие лживые мошеннические пирамиды. Как же так, Коль?
Ротатор не мой. Под рататором мои ссылки в проектах, в которых я cам участвую. Стараюсь в шлаки не вступать и не рекламировать своими дифирамбами и картинками как вы.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Ротатор не мой. Под рататором мои ссылки в проектах, в которых я cам участвую. Стараюсь в шлаки не вступать и не рекламировать своими дифирамбами и картинками как вы.

Так я тоже стараюсь. И все стараются. И когда влетают мои рефы я часто из своих средств хотя бы частично им компенсирую потери, чтобы репутацию не портить.

Ты просто пойми, что не все вокруг ублюдки и злодеи, а ты такой проницательный Шерлок Холмс. Надо себя по-людски вести, без грязи и негатива необоснованного. Мы тут все равны по идее.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ты просто пойми, что не все вокруг ублюдки и злодеи, а ты такой проницательный Шерлок Холмс. Надо себя по-людски вести, без грязи и негатива необоснованного. Мы тут все равны по идее.

И ты пойми меня, я все понимаю, что за кухня, что за бизнес у вас, но понимаешь, душевная боль, он осталась, за себя, за людей, да вам смешно, но я вот такой человек. Что тебе до людей, скажешь.. но я как то воспринимаю все так, как будто чужое горе, это мое горе.. не больше не меньше. Я получил тут такой урок, что у мне действительно появилась ненависть. Немножко остываю, время лечит и тем более, когда я вижу, что правда то теперь выложена на публику, много пролилось информации и появилась литература, я за чистоту этих игр, хоть бы немножко..
 
Сверху Снизу