кто такие пейдпостеры? - Страница 62

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Да вряд ли я за это радею, прекрасно понимаю как всё работает.
Просто опровергаю чушь, которую Вы пишите. Всё это прочитают и усвоят %5 новичков от общего количества новых потенциальных участников понзи.

Как поняла, чушью вы посчитали высказывание о саморегулирующейся системе? Мол, ни фига она сама не регулируется. Ее извне регулировать надо?

Ну, тогда опишите мне, кто мог бы стать таким регулятором? Упомянутое здесь лицо, со своей рекламой шлако-хайпов и расследованиями а ля « партизан в тылу врага» ?

Я не ёрничаю. Мне просто правда стало интересно, кто мог бы стать таким регулятором?

Еще напомню, что многие люди, бывает несознательно, применяют некие психологические приёмы воздействия на собеседника... Так, например, если резко негативно высказаться о мыслях другого человека, то собеседник подсознательно должен понять, что тот, кто это говорит, всегда высказывает исключительно дельные мысли...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Как поняла, чушью вы посчитали высказывание о саморегулирующейся системе? Мол, ни фига она сама не регулируется. Ее извне регулировать надо?

Не совсем так.

позвал народ в пару быстроскамов и уже никакие тысячи сообщений роли играть не будут...
через пару недель, месяцев это будут помнить единицы.
а перед глазами - сообщения, спасибки, статусы.
набитую "репу" очень трудно просрать в глазах новых пользователей, только может в случае явного кидка и то не всегда. некоторых нужно раз пять кинуть:t-1doh:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
через пару недель, месяцев это будут помнить единицы.
Согласен, вот для примера взять пользователя Сифу-Руслану:rolleyes: Попалилась на одном своем проекте, с других проектов бабла приподняла раздала долги и теперь ходит корольком гордо, грудь колесом:i-yes: И новички теперь будут вестись на ее речи в темах, ведь она практически герой, раздала долги...только новички не знают с каких денег она отдавала:i-yes:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Согласен, вот для примера взять пользователя Сифу-Руслану:rolleyes: Попалилась на одном своем проекте, с других проектов бабла приподняла раздала долги и теперь ходит корольком гордо, грудь колесом:i-yes: И новички теперь будут вестись на ее речи в темах, ведь она практически герой, раздала долги...только новички не знают с каких денег она отдавала:i-yes:
А что здесь необычного?
Так поступает любой админ из тех, кого принято называть "хорошими" и "проверенными".
И это правильно. Именно это и является критерием "хорошести" админов.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
А что здесь необычного?
Так поступает любой админ из тех, кого принято называть "хорошими" и "проверенными".
Если бы она не попалась публично, то ничего бы не отдавала, впрочем, как и любой другой админ. Не имею ничего к данному админу, но, на мой взгляд, критерием "хорошести админа" является то, сколько живут его хайпы.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Serugan, я имею в виду, что "хорошие админы" точно так же отдают из средств, добытых в других своих проектах, в том числе донорах. Насчет срока согласен, однако что касается данного случая, то речь идет не о главном админе, от которого все и зависело... но это уже совсем оффтоп, предлагаю в эту тему не углубляться )))
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
да уж - это конечно нужно быть очень целенаправленным в сфере "снятия покров" - если будет такой "эксперемент" то любопытно взглянуть на его результаты :), хотя мне кажеться что время свое (да и средства) не будет тратить на такое никто.

бесплатно? меценатов нет.

Да что вы говорите?
То есть если я уверен, что кое-кто из участников топика - админ, то я имею полное право их таковыми называть, а они обязаны виновато потупить глаза?
тут на форуме в каждом проекте где участвовали Мельник и Гуня их называли админами и ни чего.

они не только глазки не строили, а спокойно работали, работают и будут работать хоть кем ты их назови.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,403
Реакции
11,533
Поинты
0.000
критерием "хорошести админа" является то, сколько живут его хайпы.
Абсолютно согласен. Вот взять того же 1-миллиона. Великолепный Админ, умеющий держать проекты месяцами. Но и человек хороший, работающий не только для себя, но и для инвесторов, грамотно развивающий проекты.


де участвовали Мельник и Гуня их называли админами и ни чего.
аха. Только они и правда ведь админы.

в том числе донорах
Без доноров приток тяжко поддерживать, раньше много было доноров. Сейчас чёт редко вижу:)
Зачем создавать тыщщщуууу тем о том, что мошеннические проекты мошеннические?))
ну пообсуждать та надо что то:)
Мммммм, думаю тут благородные люди собрались все
Дёня, ты же знаешь, кругом одни мушкетёры, а мы Дартаньяны:)
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
аха. Только они и правда ведь админы.
Не знаю насчет Гуни тем более она била себя в грудь в последнем шлаке, что она админ (видимо только в нем и была админом)
Но вот Мельник любой кто хоть раз с ним где либо общался мог понять, что ни каким админом он быть не может по своему скудоумию.
Максимум на что его хватает это быть рефоводом.
 
Последнее редактирование:

Senator

Любитель
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
2,017
Реакции
17
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Какие ещё вебпроверки?:rolleyes:

Наверно имелось в виду тех данные. Ну да, тут зарабатываю кто как может, но все же хотелось бы чистоты в этом виде заработка и меньше грязи.
 

reservist

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
150
Реакции
42
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Наверно имелось в виду тех данные. Ну да, тут зарабатываю кто как может, но все же хотелось бы чистоты в этом виде заработка и меньше грязи.

такой уж это бизнес .. :rolleyes:, чистоты в нем искать можно долго, как правды у политиков например, да и не будет никогда чистым и без грязи заработок в котором все его участники хотят "отнять" денег друг у друга :), с целью собственного обогащения - какими "правилами" это все не прикрывай - но оно так и останеться.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
чистоты в нем искать можно долго
да и не стоит её искать - не найдёшь...
я, например, перешёл на, в основном, "тихую" игру и в этом плюсов намного больше чем минусов, лично для меня конечно же...
О других я в хайпах не думаю ( ну не так, чтобы на 100%), а по-другому и нельзя, это неписанные правила индустрии...
 
Сверху Снизу