• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Alla1960: 504699 (Forex Trend) - Страница 82

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Выключайте свою жадность и скажите спасибо судьбе что все так и прозошло, доливщики могли вас спасти от сильного слива, как случилось так и случилось ;)
 

van11

Новичок
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
174
Реакции
18
Поинты
0.000
Большая доходность = большие риски = большие нервы.
кто не готов, тем не в этот ПАММ, увы.
Хоть и рискую малым, все равно заставляет местами, напрягаться.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Большая доходность = большие риски = большие нервы.
кто не готов, тем не в этот ПАММ, увы.
Хоть и рискую малым, все равно заставляет местами, напрягаться.
Вообще-то данный памм-счет позиционируется управляющей как консервативный )))
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Eu73gen, ну с апреля по конец июня вполне консервативно было. А потом че-то переклинило
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,892
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Относительная просадка: 90.51%
Максимальная просадка: 36.65%
Koл-вo открытых сделок: 0
Подскажите почиму при 0 открытых сделках просадки такие высокие????
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Вы слишком хорошо о ней думаете ... она не на инвесторов работает а на себя и доливки скорее ей на руку.

Она работает как и любой другой управ на этой площадке. Что значит на инвесторов или на себя. Если бы работала на себя не было бы инвесторов. К чему тогда вообще памм открывать. Не несите чушь....
 

Grow Rich

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
120
Реакции
66
Поинты
0.000
Относительная просадка: 90.51%
Максимальная просадка: 36.65%
Koл-вo открытых сделок: 0
Подскажите почиму при 0 открытых сделках просадки такие высокие????

Эти цифры всего лишь история, для вас они могут означать лишь то, что когда-то управляющая допускала просадка 36.65% на 12 часов дня(так как именно в это время система регистрирует значения) по открытым сделкам статистику надо смотреть в другом месте. Для инвесторов этого счета она видна он-лайн на странице трейдера в самом низу, либо через кабинет инвестора с помощью фильтра "текущее значение просадки" которое обновляется каждый день по полудню.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Она работает как и любой другой управ на этой площадке. Что значит на инвесторов или на себя. Если бы работала на себя не было бы инвесторов. К чему тогда вообще памм открывать. Не несите чушь....
Чушь несёте вы - инвесторы лишь инструмент, с помошью которого управляющий преумножает свою прибыль. А отношение к инвесторам видно зачастую по торговле управляющего. Если вам что-то не понятно, то можете написать в личку, дабы не засорять тему, и я поясню это более развернуто/доступно для вашего понимания.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Чушь несёте вы - инвесторы лишь инструмент, с помошью которого управляющий преумножает свою прибыль.

Зачем тогда Вы инвестируйте? Пока статистка Аллы говорит обратное. Видно что ее заносит, но тем не менее.... 5% от портфеля не принесут весомых убытков в случае плачевного исхода, в чем я пока сильно сомневаюсь с ней.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Зачем тогда Вы инвестируйте?

Так я не прямой инвестор и совсем не постоянный, я лишь изредка (под весьма вероятный профит) вхожу через индекс, вобщем из тех самых доливщиков, на которых периодически ропщут неосторожные прямые инвесторы, а на прямую я Алле, после её прошлых выкрутас, более 10$ не доверю - да и те будут там лишь для наблюдения. Кстати о ситатистике, очередной раз положенная 24.11.2013 десятка всё ещё в -13.30%, так что инвестировать сюда советую только как-то так. :)
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
так что инвестировать сюда советую только как-то так.

Не знаю до этого я получал по 5% в месяц меня все устраивало. Искать моменты входа и выхода. Увольте. Я лучше понежусь на пляже с бутылочкой пива. Надеюсь что в ближайший месяц я получу за предыдущий два по 5%. :thumbsup:
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Алла призывает на форуме инвесторов остаться с ней на еще один ТП, обосновывая это прибылью 30-40% и возвратом к торговой паре евро/доллар. Решение остаться должен каждый принимать сам. По себе скажу - останусь. Сольемся - ничего, получим прибыль - порадуемся.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
и возвратом к торговой паре евро/доллар

Вроде как к возврату консервативной торговле. А так из ее текста следует, что теперь будет торговать только по евро\баксу и примет какое то решение над теми кто решил запрыгнуть в индекс по быстрому ну такие как eddiman ухари.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Не знаю до этого я получал по 5% в месяц меня все устраивало. Искать моменты входа и выхода. Увольте. Я лучше понежусь на пляже с бутылочкой пива. Надеюсь что в ближайший месяц я получу за предыдущий два по 5%. :thumbsup:

Ну так я особо и не настаиваю а лишь советую, каждому тут своё. :)

Замечу лишь, что за лежание на пляже тут маловато образуется при существующих рисках, а за отслеживание верных моментов для входа через индекс и получается действительно достойный профит. Ну а для упомянутых 5% в месяц есть более спокойные и менее рискованные паммы, где нет вероятности близкого к полному слива. Впрочем это уже оффтоп пошел, сорри ...
 

sigizmundI

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
101
Реакции
18
Поинты
0.000
кто решил запрыгнуть в индекс по быстрому ну такие как eddiman ухари

Странно рассуждаете. Все согласно правилам происходит. Если Вы не знаете или ленитесь или у Вас денег нет на доливку это не значит что и остальные должны сидеть и ждать у моря погоды. Как потопаеш так и полопаеш.
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Вроде как к возврату консервативной торговле. А так из ее текста следует, что теперь будет торговать только по евро\баксу и примет какое то решение над теми кто решил запрыгнуть в индекс по быстрому ну такие как eddiman ухари.

А чем вам eddiman не угодил?
Товарищ инвестирует как хочет.
Я, например, решил зайти в Аллу напрямую чтобы больше срубить. И не прогадал.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
примет какое то решение над теми кто решил запрыгнуть в индекс по быстрому ну такие как eddiman ухари.
А какое она может принять решение? Доливщики ничего не нарушают. Если это угроза намеренно слить, чтобы обламать доливщиков, то это по ней надо решение принимать. А вообще есть простой способ борьбы с доливщиками: попроситься вон из индекса. Как по мне, она только портит индекс своей непредсказуемостью.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Как по мне, она только портит индекс своей непредсказуемостью.

До недавней просадки кто, кто, но никак не она портила его. Думаю и в этот раз все решиться благополучно.
 
Сверху Снизу