[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 89

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Не факт! Как раз сервисов по копированию сделок на других брокеров полно, тот же mql5.
Я с вами согласен. Сервисов таких хватает. Дело даже не в сервисе. А в том КОГО копировать. На Пантеоне ведь есть трейдеры с которых можно отлично поиметь профита. Покажите площадки где были бы такие же успешные стабильные трейдеры с возможностью копировки сделок себе на торговый счёт?? Я таких не знаю. Да есть сервисы копировщики, но там одни сливаторы. Это как ПАММы Альпари..вроде и ПАММы есть вроде и управов полно, а вложить не в кого...

добавлено через 5 минут
Плюс проскальзывания, именно они и губят сервисы копирования.

Лично я хотел бы видеть именно копирование сделок внутри Пантеона, без проскальзываний, чтобы контролировать действия управляющих, вовремя нажав на стопкран.
Проскальзывания губят только скальперов где каждый пункт на счету. В большинстве случае не особо актуально. Лечится хорошим брокером с мгновенным исполнением.
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Проскальзывания губят только скальперов где каждый пункт на счету. В большинстве случае не особо актуально. Лечится хорошим брокером с мгновенным исполнением.
Большая часть поставщиков сигналов как раз скальперы, т.к. на долгосрочников никто подписываться не будет.
Видимо вы мало пользовались сервисами копирования, мало того что с проскальзыванием открывается, так еще и пропустить может сигнал, ладно на открытие сделки, так и на закрытии случалось не раз. И тут дело не в скорости исполнения ордеров. Внутри брокера на одном сервере все эти траблы сведутся к минимуму.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Большая часть поставщиков сигналов как раз скальперы, т.к. на долгосрочников никто подписываться не будет.
Видимо вы мало пользовались сервисами копирования, мало того что с проскальзыванием открывается, так еще и пропустить может сигнал, ладно на открытие сделки, так и на закрытии случалось не раз. И тут дело не в скорости исполнения ордеров. Внутри брокера на одном сервере все эти траблы сведутся к минимуму.


Большая, да скальперы. Если мы про пантеоновских управов, то тут все по другому. Согласитесь что именно Пантеоновских управов есть смысл самому покопировать)) ВО всяком случаем грех не попытаться, ведь есть очевидные неоспоримые преимущества.
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Мне тоже, плз, ссылку киньте. Если ПФ разрешит копировать на других брокерах и при этом придумает как брать и оттуда комиссию, то это все равно очень интересная тема, из-за возможности дикой диверсификации.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Мне тоже, плз, ссылку киньте. Если ПФ разрешит копировать на других брокерах и при этом придумает как брать и оттуда комиссию, то это все равно очень интересная тема, из-за возможности дикой диверсификации.
https://mmgp.com/showpost.php?p=5908923&postcount=2676
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Копирование сделок это хорошо, посмотрим как реализовано будет, интересно в чем проблема переноса создания фонда 2.0 с февраля на апрель?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

1,5% бонус отменили при вводе средств через WebMoney. Сейчас общался с онлайн-поддержкой.
если это действительно так, то хочется пожелать брокеру - писать об этом на сайте. Т.к. новость о введении бонуса +1,5% была анонсирована, а вот что она отменена, сообщения нет.:sad00000:
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Просто внимательно надо читать. Сроки сразу были установлены

"Надеемся на ваше участие и взаимовыгодное сотрудничество!
Акция до 27 января 2014 года. "
 

Smilodon

Интересующийся
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Друзья, подскажите, пожалуйста по следующему вопросу.
Хотел часть средств вывести с Пантеона и перевести их на FX-Trend.
Есть инвесторские памм-счета и там и там. Вводил туда средства через X-Change.
Можно ли это как-то напрямую сделать с минимальной коммисией ?
на X-Change мне отказали в этом.

Или только выводить все на карту, а потом заново заводить ?
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Друзья, подскажите, пожалуйста по следующему вопросу.
Хотел часть средств вывести с Пантеона и перевести их на FX-Trend.
Есть инвесторские памм-счета и там и там. Вводил туда средства через X-Change.
Можно ли это как-то напрямую сделать с минимальной коммисией ?
на X-Change мне отказали в этом.

Или только выводить все на карту, а потом заново заводить ?

а зачем переводить? в счета ФТ можно инвестировать из ПФ. только на комиссиях потеряете..
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Просто внимательно надо читать. Сроки сразу были установлены

"Надеемся на ваше участие и взаимовыгодное сотрудничество!
Акция до 27 января 2014 года. "
Внимательное чтение не помогло бы никак. :)
Текст новости поправлен совсем недавно. Скрин страницы из кэша гугла по состоянию на 27 января прилагается. Как видим никаких упоминаний о сроках там не было.
 

Вложения

  • cache.png
    cache.png
    8.5 KB · Просмотры: 106

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Внимательное чтение не помогло бы никак.
Текст новости поправлен совсем недавно. Скрин страницы из кэша гугла по состоянию на 27 января прилагается. Как видим никаких упоминаний о сроках там не было.
Спасибо. Я даже мог бы написать, что общался недавно назад с техпо по этому поводу и они мне сказали, что пока что нет сроков окончания акции. И заверили, что когда окончание акции будет обозначено, обязательно об этом сообщат.
Поэтому пожелание (не путать с претензией) сообщать как-то более явно - а не просто дописав дату в теле сообщения задним числом - актуально :)

добавлено через 3 минуты
Друзья, подскажите, пожалуйста по следующему вопросу.
Хотел часть средств вывести с Пантеона и перевести их на FX-Trend.
Есть инвесторские памм-счета и там и там. Вводил туда средства через X-Change.
Можно ли это как-то напрямую сделать с минимальной коммисией ?
на X-Change мне отказали в этом.

Или только выводить все на карту, а потом заново заводить ?
Придется выводить, потом вводить.
(ЗЫ а оно Вам надо? :wink2:)
 
Последнее редактирование:

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Внимательное чтение не помогло бы никак.
Текст новости поправлен совсем недавно. Скрин страницы из кэша гугла по состоянию на 27 января прилагается. Как видим никаких упоминаний о сроках там не было.

Не знал. Ну тогда да, получается задним числом приписали дату) ЧТо как бэ не совсем красиво))
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите, а возможно все таки как-то переводить внутри компаний ФХТ, Пантеон и Форек ФО Ю, без комиссионных потерь? Или хотя бы минимальных.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите, а возможно все таки как-то переводить внутри компаний ФХТ, Пантеон и Форек ФО Ю, без комиссионных потерь? Или хотя бы минимальных.
Имея аккаунт в Пантеоне Вы как раз и можете без потерь инвестировать - то в паммы Пантеона, то в паммы FT, то в паммы F4u. Это одно из достоинств компании. Если же Вы хотите вывести деньги из Пантеона и ввести в F4u или FxTrend - то придется деньги физически выводить - вводить, что уже потянет за собой определенные комиссии (и время).
А главное - какой смысл? :wink2:

PS Просто перевести деньги с аккаунта Пантеона на аккаунт в FxTrend или F4u (не выводя в платежную систему) нельзя
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Если же Вы хотите вывести деньги из Пантеона и ввести в F4u или FxTrend - то придется деньги физически выводить - вводить, что уже потянет за собой определенные комиссии

Я из ФТ в Пантеон переводил половину портфеля и не потерял ни копейки ;)
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Сверху Снизу