• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 130

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Ребята подскажите, где инфа как пользоваться звонками? Это надо ещё раз регистрироваться по собственной ссылке и у себя же покупать пакет услуг за 50 баксов? Сори за тупость
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
всем привет, недавно вступил в секту пирамид, не ожидал от себя такого, но telexfree оказался сильней моих моральных принципов, всегда был противником форекс лохотронов на форумах, но в случае с этой глобальной махинацией в стороне не смог остаться, залил на пассив бабла и вступил всектанские чаты))) мой прогноз на эту пирамиду еще год работы минимум, каждый день вижу как вливается огромное количество севежего мяса, это просто сносит все границы, пока не поздно нужно срочно вливаться, советую.

Сколько пакетов взяли, если не секрет ?
 

sibwinner

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
неликвидный товар,который не приносят прибыль компании,ее приносят только новые промоутеры(пирамида)
Согласен, товар неликвидный абсолютно. В СНГ, тем более! Платить почти $50 за ужасное качество? CALL центра в России не будет. Опсосы пока и так неплохо зарабатывают и делиться ни с кем не собираются. Сейчас VOIP трафик покупается у ординаторов по серым схемам. Опсосы (операторы сотовой связи) с ними воюют и блокируют терминаторов. Вывод — деньги однозначно пирамидные... Хотя не отрицаю, что этим можно еще какой-то период пользоваться. Но тянуть в проект за собой людей — это либо от непонимания, либо от жадности...
 

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да этот Василиогло печалит конечно. Это же надо, столько денег высосал и теперь открыто нос к другим воротит. Нет чтобы развивать свой родной проект, который можно сказать ему жизнь дал. И ладно бы в тихомолочку, чтобы никого не пугать, воду не мутить, но ведь нет, огласил, чтобы наивные буратины поскорее под него ложиться в wings побежали. И что теперь с телексфри будет, после этих непрекращающихся бесед об отмене пассива и его уходе в Wings ? (только не надо лошить себя и нас надеждами на хорошее будущее проекта из за того что он и в телексфри контракт продлил)

И если не ошибаюсь, в контракте телексфри прописано, что за участие в других подобных проектах можно получить бан.

Да и вообще, не подставной ли это персонаж ? Каким образом он Топ-лидером стал ? Здесь он отписывается ? Где он вообще отписывается - где и как он народ то вербовал ? Ни разу не видел рекламы от него, а он ведь "Топ-лидер".

Может он купленный компанией ТелексФри ? Чтобы народ по России вербовал соими вдохновительными видосами с BMW и кучами бабла, мол смотрите, я не бе ни мэ, а миллионов наворотил мама не горюй, значит и вы сможете.

Да и печалит это обсуждение что пассив уберут, ведь очевидно же, уберут пассив и всё, хана проекту, другое и самое главное дело, сможет ли проект рассчитаться по уже заключённым контрактам ?
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Да этот Василиогло печалит конечно. Это же надо, столько денег высосал и теперь открыто нос к другим воротит. Нет чтобы развивать свой родной проект, который можно сказать ему жизнь дал. И ладно бы в тихомолочку, чтобы никого не пугать, воду не мутить, но ведь нет, огласил, чтобы наивные буратины поскорее под него ложиться в wings побежали. И что теперь с телексфри будет, после этих непрекращающихся бесед об отмене пассива и его уходе в Wings ? (только не надо лошить себя и нас надеждами на хорошее будущее проекта из за того что он и в телексфри контракт продлил)

И если не ошибаюсь, в контракте телексфри прописано, что за участие в других подобных проектах можно получить бан.

Да и вообще, не подставной ли это персонаж ? Каким образом он Топ-лидером стал ? Здесь он отписывается ? Где он вообще отписывается - где и как он народ то вербовал ? Ни разу не видел рекламы от него, а он ведь "Топ-лидер".

Может он купленный компанией ТелексФри ? Чтобы народ по России вербовал соими вдохновительными видосами с BMW и кучами бабла, мол смотрите, я не бе ни мэ, а миллионов наворотил мама не горюй, значит и вы сможете.

Да и печалит это обсуждение что пассив уберут, ведь очевидно же, уберут пассив и всё, хана проекту, другое и самое главное дело, сможет ли проект рассчитаться по уже заключённым контрактам ?
Уберут пассив - забью, не уберут - буду дальше клацать. Плевать я хотел на компанию. Если уберут, то вроде как только новым, бо со старыми промоутерами контракт на год.
З.Ы. нефиг панику разводить, будем по обстоятельствам действовать.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
И если не ошибаюсь, в контракте телексфри прописано, что за участие в других подобных проектах можно получить бан
За участие в проектах с таким же маркетингом. В вингсе вроде маркетинг не такой же. Да и лидера уровня Ильи не могут забанить.


Да и вообще, не подставной ли это персонаж ?
Не подставной.

Каким образом он Топ-лидером стал ?
Пришел одним из первых.

Здесь он отписывается ?
А зачем ему отписываться на этой помойке? У него свой сайт есть. Хотя поначалу он пару раз заходил, но его быстро забанили.

Может он купленный компанией ТелексФри ?
Покупают только топ-лидеров. На момент выхода телекса на российский рынок Илья был никто и звать никак.


И ладно бы в тихомолочку, чтобы никого не пугать, воду не мутить, но ведь нет, огласил, чтобы наивные буратины поскорее под него ложиться в wings побежали.
Втихомолку он работать не может, т.к. таковы условия его сотрудничества с wings. Лидеры уровня Ильи не перебегают в другие проекты сами. Лидеров уровня нынешнего Ильи - покупают. Их привозят в страну, где будут проходить переговоры, им оплачивают отель и все расходы, им дают какие-то особые условия типа более высоких комиссионных или крупную денежную премию, ради которой он согласится бросить свой текущий проект. Вообще, Илья очень грамотно поступил (для себя). У него есть огромная толпа зомби, ничего с ним не потерявшая, а наоборот - заработавшая кучу денег. Следовательно, их надо стричь, пока есть такая возможность. Сначала он новый контракт в телексе заключил и все кинулись под него переподписываться. Теперь повел это стадо в какой-то другой проект, абсолютно мутный и никчемный, но с хорошими выплатами по маркетингу. И ведь за ним очень многие пойдут. Нехорошо считать чужие деньги, но думаю, что свою цель (заработать 4млн за 2014 год) Илья выполнит досрочно. Никаких чувств, кроме восхищения, к нему не испытываю. Илья, безусловно, злодей и негодяй, но очень уж талантливый. :) И на голову умнее большинства топ-лидеров телекса (несмотря на то, что не может двух слов связать по-русски). Наблюдаю за всем происходящим, как за очень интересным кино (благо, меня всё это мало касается).
 

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
И если не ошибаюсь, в контракте телексфри прописано, что за участие в других подобных проектах можно получить бан.

Интересно, на чем это основано ваше предположение? бабушка ночью нашептала? :)
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Интересно, на чем это основано ваше предположение? бабушка ночью нашептала?
Эээ... А вы не пробовали почитать контракт, который подписывали перед вступление в телекс?
 

Никита Базжин 430063575

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех кто не в курсе TelexFree это скрытая финансовая пирамида.
Вот вся правда про проект.
youtube .com /watch?v=UUvnFqe0kys (уберите пробелы)
 

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Vladimir7900
Спасибо за лаконичный ответ.

Вы тоже считаете что пассив в телексе будет выплачиваться тем кто на него вошёл до истечения контракта, а отмена повлияет только на новеньких ? Тогда как же будет выплачиваться пассив ? Ведь спрос на продукцию телексфри очень маленький, а притока без пассива толком и не будет. Тем более что лидеры уже побежали в другие проекты..
Эх.. попался бы мне телексфри годик назад )) а сейчас уже такой неловкий момент для входа. Вот если бы сам Меррил чётко сказал, что изменения никак не коснуться старые контракты.. А то гадать уже надоело. И вроде бы с одной стороны стоит присмотреться к Wings, сейчас ведь как раз тот самый идеальный момент входа, чтобы через годик локти не кусать.. Но с другой стороны Вингс уже чистой воды пирамида, так как пассива нет.. А без пассива будут зарабатывать только сетевеки на сетевеках и сетевики на лохах, много народу врятли соберётся. Соответственно загнётся много раньше чем телексфри, а по сему и смысла входить нету, если совесть есть... ))

Кто что думает ?

Никита Базжин

Какая разница пирамида или не пирамида ? Главное чтобы всё честно было ! Насильно же не заставляют туда вкидываться. Будьте проще и не так затуманенны своим раздутым эго всезнайства. Всё же просто как дважды два. Есть 10 человек, все они бедные, они скидываются деньгами и один из них становится богатым. Разве это плохо ? Так и до вас может очередь дойти, а может и не дойти, но ведь вы уже беднее и не станете, а за эти маленькие деньги поимеете шанс стать гораздо богаче и при этом никого не надо грабить и обманывать.
Вы же против магазинов не устраиваете забастовки, а ведь там между прочим богатым становится только директор и приближённые, а остальные живут в кредит в своих хрущёвках и всем плевать на это. И вот тогда и становится единственной надеждой какое ни будь чудо в виде лотереи, пирамиды и прочего. А все директорами быть не могут, иначе не будет ни интернета, ни компьютеров и ничего ! Поэтому все люди нужны и все должны иметь какой то способ преуспеть в этом мире !
Другое дело, если в пирамиде лукавят, обманывают и т.п. - это да, такое надо запрещать, закрывать, а жуликов наказывать.
 
Последнее редактирование:

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Вы тоже считаете что пассив в телексе будет выплачиваться тем кто на него вошёл до истечения контракта, а отмена повлияет только на новеньких ?
Говорят (я этого не проверял), что в контракте нет ни слова про пассив, т.е. захотят отменить - отменят. Хотя я бы не столько изменений в маркетинге боялся, сколько, например, внезапных проблем с властями США. С пассивом-то всё ясно: если компания планирует существовать и дальше, то на данном этапе пассив не отменят, пока не появится больше каких-нибудь толковых продуктов. Проблемы же с властями предсказать довольно тяжело (ибо вариантов развития ситуации - масса).
Wings, сейчас ведь как раз тот самый идеальный момент входа, чтобы через годик локти не кусать.. Но с другой стороны Вингс уже чистой воды пирамида, так как пассива нет.. А без пассива будут зарабатывать только сетевеки на сетевеках и сетевики на лохах, много народу врятли соберётся. Соответственно загнётся много раньше чем телексфри, а по сему и смысла входить нету, если совесть есть... ))
Лично я - однозначно мимо. Пассива нет, а кому я буду впаривать платформу для блоггинга и прочие очень "нужные" всем продукты - не представляю. Да и таких компаний - куча, многие уже давно накрылись. Отличие вингса только в том, что туда в самом начале будет большой приток людей засчет стада Ильи.
 
Последнее редактирование:

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Эээ... А вы не пробовали почитать контракт, который подписывали перед вступление в телекс?

Если честно, то нет Думаете, стоит?

Посмотрел контракт. В нем ни слова не сказано, что есть запрет на участие в других компаниях.

Запрет есть на переманивание клиентов Телекса в другие компании.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Посмотрел контракт. В нем ни слова не сказано, что есть запрет на участие в других компаниях.

Запрет только на переманивание клиентов Телекса в другие компании.
А одно без другого не бывает. А уж в случае Ильи - нарушение стопроцентное.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Видно, что Василиогло всегда был жидом (по сущности), от рождения. По нему очень хорошо видно :)

При этом ничего против Телексфри не имею :)

Вот такие люди называют себя лидерами! Для которых главное хапануть а слова команда - это только слова, чтобы хапнуть было легче.
 

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да.. вот это поворот, Василиогло шокирует всех инвесторов своими заявлениями о будущем изменении маркетинга. Все идет к логическому завершению, жаль знакомых набравших кредиты для этой пирамиды, у которых финансовая ситуация и без того была плачевной.. видимо придется им еще один урок усвоить, интересно, поумеют ли..
 

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пассивдоход еще скупает внутрянку?
Это Василилиса сама напридумывала?

Он в США общался с руководством. Вот полный текст:

Надеюсь конечно что еще 4 месяца не изменят маркетинг.
Хотелось бы конечно ХОТЕЛОСЬ БЫ чтобы его вообще не меняли.
Разве это не ясно, что всем этого хотелось бы=)
Ведь проще в одной компании работать.

На на вопрос когда и как маркетинг изменятэтот я не знаю ответа.
Поделился своей интуицией, которая основана на определенных фактах.
В том числе видео, которое сейчас загружается.
Одно знаю, сам президент сказал, что будут менять маркетинг.

И если от цифр и жадности еще совсем мозги не высохли, то нужно думать, что пассивчик давно уже и еще очень долго может быть если инвесторов перестанете подключать.
Они же вытягивают все бабки и сами своим присутствием сокращают время этого маркетинга.
Я всегда дублицировал, чтобы не было инвесторов, чтобы все работали.
В какой-то момент соглашусь и сам дал слабину.
Когда деньги шли рекой я только и думал как по скорее бы обналичить.
Деньги и сегодня у меня есть в TelexFREE.
Идея пассива в том, чтобы дать людям шанс рассмотреть сетевой маркетинг, как вариант дохода.
Дать им зарплату здесь, но чтобы они со временем начали работать.
По этому контракт на один год, а не всю жизнь.
А мы что делаем?
Уничтожаем этот источник отдавая весь ресурс тем у кого его и так дочертиков.
И совсем не учим людей как этот источник восстанавливать.
Я к этому вел, но Ваши "лидеры" совсем ослепли от прибыли.
И не хотят ничего знать.
Лишь бояться за свои денюжки.
И параллельно пытаются испортить мне репутацию своим бездействием, чтобы их слова весили больше, хотя не клеветой имя делать надо, а делом как я это сделал.
3 года со мной все зарабатывают в сетевом.
Или еще хуже находятся люди как Корнеев своей активной бредятеной безосновательной и бездумной рискуя чужими деньгами в СВОИХ ИНТЕРЕСАХ. НЕ ЭТО ЛИ ПОДЛОСТЬ КОРЫСТНАЯ?!
Я конечно в Душе надеюсь, что он осознает как заблуждается и извиниться передо мной, как я когда-то перед ним оскарбив в одном из разговоров с горяча.

Учите людей работать в сетевом маркетинге.
Предупреждайте, что это промоушен и им повезло, что он еще есть.
Настраивайте на работу.
Это не трудно.

И еще немного:

Алексей, дело даже не в негативе.
Я не спорю, что в чем-то ты разбираешься лучше меня.
Но в вопросе интернет-проектов и как здесь лучше зарабатывать я считаю, что лучше тебя знаю что и как.
Ты же с дантистом не споришь как зуб лечить.
Я даже не спрашиваю почему здесь собралась толпа мало соображающих в интернет-проектах.
Ответ прост - вам мозг промывают ваши "лидеры" натравливая на меня.
Хотя сами думают лишь об одном.
У них контракт закончиться и они хотят чек побольше.
И они были бы правы.
Если бы маркетинг не меняла компания.
По этому стратегию работы надо менять.
Переходить с тупого подписывания инвесторов на обучение правильной дубликации.
Чтобы продлить пассив.
Хотя я думаю от одной нашей команды ничего не изменится.
Я познакомился в Нью-Йорке с людьми, что работают в TelexFREE.
Тут тупо инвесторы.
Покупают по 10-100 пакетов и все.
И даже не пытаются строить, что-то.
 
Сверху Снизу