• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 128

Cleric

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
Вопрос опытным хайперам:

По каким косвенным признакам можно определить, что пирамида подходит к концу?

Знакомые стращают вложится в telexfree, но я не знаю сколько она еще может прожить. Есть надежда, что всплеск популярности в СНГ продлит ей жизнь.
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
По каким косвенным признакам можно определить, что пирамида подходит к концу?
Акции на вход, задержки выплат, пропадание сайта (тех. работы, DDOS- атаки)...
 

Санчос

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
неликвидный товар,который не приносят прибыль компании,ее приносят только новые промоутеры(пирамида)
 

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
больше интересно,
1. сколь долго ещё будет платить эта компания ?
2. сможет ли платить компания telexfree без притока новеньких ? Или олимпийские игры, отели и прочее это всё пыль в глаза, для заманухи ?
3. Какой у неё сейчас период, рост, пик, спад или уже СКАМ ?
 
Последнее редактирование:

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Вопрос опытным хайперам:

По каким косвенным признакам можно определить, что пирамида подходит к концу?

Знакомые стращают вложится в telexfree, но я не знаю сколько она еще может прожить. Есть надежда, что всплеск популярности в СНГ продлит ей жизнь.

ну тут дружище не хайперы сидят, а МЛМщики которые вкладывают в проекты с инвестиционной составляющей

добавлено через 1 минуту
больше интересно,
1. сколь долго ещё будет платить эта компания ?
2. сможет ли платить компания telexfree без притока новеньких ? Или олимпийские игры, отели и прочее это всё пыль в глаза, для заманухи ?
3. Какой у неё сейчас период, рост, пик, спад или уже СКАМ ?

Отработает свободно год,потом возможно поменяют маркетинг.Сейчас все работает и выплачивают.Успеешь заработать свои.
 
Последнее редактирование:

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Slavde

Откуда такая уверенность, что отработает год ?
Под поменяют маркетинг вы подразумеваете прекращение пассивных выплат ?
 

Kadabr

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
1. сколь долго ещё будет платить эта компания ?
2. сможет ли платить компания telexfree без притока новеньких ? Или олимпийские игры, отели и прочее это всё пыль в глаза, для заманухи ?
3. Какой у неё сейчас период, рост, пик, спад или уже СКАМ ?
1. Три варианта, Когда начнется массовый вывод средств (сейчас средства в основном берутся из новых участников, и остаются в системе)
После суда в Бразилии (если признает ТФ пирамидой, если оправдает то будет огромный всплеск притока людей, и люди разбогатеют, которые сейчас уже вложились или собираются вложиться. Лично моё мнение, предположение(этого может и не произойти) то что оправдать могут с вероятностью 2-3%.
3. Если запретят в США, и всё изымут.
По срокам, готов предположить в СНГ сможет проработать около полгода.(даже если пирамида не рухнет, появится очередной "МЕГА" проект, где буду давать ещё больше денег.
Платить без притока новых промоутеров не сможет.(Так как прослеживается схема Понци. Если есть сомнения можете поинтересоваться, сколько продукта продает 1 промоутер, например у славде.)
Период - в Бразилии кома, в СНГ рост, в целом Стагнация.
 

Yamidav

Новичок
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал последние страницы и ниче толком не понял!Где ваши выплаты,где ваши влошения?!Один ширпотреб.Офисы позкарывали,сетевики уходят из проектов и т.д.Контора скамится что ли?

А то тут по контаку гляжу поют,что все прекрасно.Продлили доменное имя типа на 5 лет и тд :dirol:

Балабол?Если нету,что по существу написать,лучше промолчать :wink2:

Противоречиш парниша своему же словесному поносу! Если телексфри функционирует, все номально, люди зарабатывают чего тролить негатив???
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Только какие то рассуждения о том,когда скаманет эта пирамидка
да просто кому-то нечем больше себя развлечь
Тут немного другому...и выплаты происходят по- другому, многие выводят через спонсоров сразу на банковскую карту. Компания на данный момент работает и дает зарабатывать, думаю данная тема создана скорей для ответов на вопросы новичков... но без негатива не обходится, в принципе как и в любой теме
 
Последнее редактирование:

Cleric

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Cleric, еще минимум 1-2 года
1-2 марта конференция млм лидеров в испании по телксфри
будет еще бурное развитие
Плюс скоро в ялте сборы лидеров снг
 

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
еще минимум 1-2 года
Как это забавно) постепенно "партнёры" соглашаются с тем, что телекс это пирамида
2. сможет ли платить компания telexfree без притока новеньких ? Или олимпийские игры, отели и прочее это всё пыль в глаза, для заманухи ?
Конечно же не сможет :) Такие огромные бабки платятся только за счёт новеньких.
Отелей уже нет:_1:

И об этом прямо топ-лоховод по СНГ говорит:_6:
Отработает свободно год,потом возможно поменяют маркетинг.Сейчас все работает и выплачивают.Успеешь заработать свои.
Сохраним и проверим через год:)
да просто кому-то нечем больше себя развлечь
Тут немного другому...и выплаты происходят по- другому, многие выводят через спонсоров сразу на банковскую карту.
И, вероятнее всего, если тему не поддерживать свежими скринами выплат, то она снова окажется в помойке
Ибо обналичка денег не является показателем платёжеспособности
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Cleric, еще минимум 1-2 года
1-2 марта конференция млм лидеров в испании по телксфри
будет еще бурное развитие
Плюс скоро в ялте сборы лидеров снг

Ялта не показатель, как по мне, то это лето будет решающим. Сам сижу в ожиданиях, ибо не хочу брать на себя моральный риск и звать людей.
 
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Масакра, где было сказано в моих словах что это пирамида?
я сказал что платить будет 1-2 года , потом может поменять маркетинг, но это не будет сделано за 1 день

добавлено через 1 минуту
Aidan Pride, а чего вы ждете?
входите просто на пассив если не хотите звать кого то
 
Последнее редактирование:

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько не читал различные ветки данной темы, так и не пришёл к чёткому выводу, опоздал или не опоздал в ТФ. Понятно дело что те кто вкинул туда деньги, заинтересованы защищать ТФ любыми способами.
Поэтому с одной стороны спасибо тем кто тут уличал враньё ТФ и вступивших. Это помогает взглянуть объективно на состояние дел. А с другой стороны, не было бы вас, заходишь такой в ветку, а тут всё супер, никакого негатива, ты конечно же вступаешь, получаешь деньги и начинаешь сам заряжать уверенностью остальных.
Ведь как правило негатив начинает вылазить почти сразу, а эти компании могут платить не один год, пока их грязью не затопят..
Вот я и в раздумьях.
Факты, что у ТФ даже нет нормального офиса, куча вранья со всякими страховками, отелями и прочим - конечно отпугивает. Потому что как показал опыт, те кто много врут, в итоге схлапываются, так как изначально имеют цели ввести в заблуждение, раздеть до гола и послать...
Но вот платёжеспособность всё же манит - ведь это главное зачем туда и приходят, никому нафиг не нужны эти офисы, отели и даже связь, а нужны только деньги.
Я отношусь к таким проектам как к лотерее. Вот только билетик тут дорого стоит, поэтому и приходиться сто раз подумать.

Деньги пока платятся, это главное. Но вот как долго будут платиться, как раз таки и зависит от всяких мелких моментов, по типу судов, отелей, офисов и т.п.
Судя по тому, что человек уже два миллиона долларов вывел, а таких людей может быть не мало, то уже не безопасно врываться в ТФ - подозреваю капитально обсосана. Да и заметил как лидеры потихоньку начинают всякие wings засвечивать.. Жаль. Нужно искать свежий проект, желательно с офисом и действительно нужным продуктом ))
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ведь как правило негатив начинает вылазить почти сразу
там где не пишут негатива вступать нельзя. так как это слабая, ничего из себя не представляющая компашка.
Надо ещё смотреть, кто пишет негатив и чётко понимать цели очернения Компании. Компания пошла против двух сильных групп: операторы связи и остальные компании сетевого маркетинга.
Первым не нравится сильный конкурент, роняющий тарифы на связь.
Вторым не нравится маркетинг Компании. Они держат дистрибуторов в долгих матричных проектах, длительных циклах. Телексфри же делает поистине революцию в млм бизнесе, начав платить "зарплату". Согласно закону Паретто в бизнесе успешны 20% людей. В телексфри успешны 100%. В результате, лидеры других проектов переходят в телексфри, причём не одни, а со структурами.
Если посмотреть наших тролей - все они участники других проектов, вот и брызжут ядом. Только и всего.
так и не пришёл к чёткому выводу, опоздал или не опоздал в ТФ
а вот тут решение должно быть Вашим и взвешенным.
 

risk invest

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет, недавно вступил в секту пирамид, не ожидал от себя такого, но telexfree оказался сильней моих моральных принципов, всегда был противником форекс лохотронов на форумах, но в случае с этой глобальной махинацией в стороне не смог остаться, залил на пассив бабла и вступил всектанские чаты))) мой прогноз на эту пирамиду еще год работы минимум, каждый день вижу как вливается огромное количество севежего мяса, это просто сносит все границы, пока не поздно нужно срочно вливаться, советую.
 

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо всем за ответы. Может конечно не корректно, понятно что каждый своё корыто склонен нахваливать, но всё же, вдруг у кого то есть опыт пребывания сразу в нескольких проектах и он находясь внутри понял, что какой то из них лучше: какой проект стоит выбрать для участия и почему ?
1. TelexFree
2. Wingsnetwork
3. WMC777

Заметил что вся шумиха сейчас вокруг этих трёх проектов, они не раз касательно затрагивались и в этой теме.
Сам же склоняюсь пока к ТелексФри, так как пассив это бомба. Не участвовал раньше в таких проектах, так как совесть не позволяет звать людей в опасное место. Тем более как правило пригласить людей ты должен до получения своих первых денег, а это уже не честно. И людей которые не хотят приводить, большинство. Поэтому создав фишку с пассивом, они заманили тем самым это большинство к себе, в том числе и я проснулся. ))
Интересно мнение людей по подобным проектам, какой для вас сейчас является самым вкусным и перспективным ? )
 
Сверху Снизу