• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 131

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Он в США общался с руководством. Вот полный текст:
Этого Василиогло большая часть промоутеров уже к чёрту послала. Лидеры просперити клаб медведь поедут в Мадрид на конференицю 1-2 марта и лично узнают что по чём.
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Говорят (я этого не проверял), что в контракте нет ни слова про пассив, т.е. захотят отменить - отменят.
Пассива вообще нет.
Первое: Есть самостоятельная работа-ставить объявления каждый день,365 дней в году, между прочим и 5 минут надо отработать, а не на печи просто получить денежки.
Второе: партнёрская программа - по принципу ".... как потопаешь, так и полопаешь...".
Третье: в договоре (контракте) есть БОНУС за выставленные объявления в течение 7 дней - это одна дополнительная абонтплата. Но ничего не сказано, за какую сумму компания её выкупает. (Хотя промоутеры знают, что получают 20$ или 100$ за то, что компания выкупает обратно, но в договоре данной суммы нет). Да и промоутеры 80% не читали этого договора.
Вывод: вот здесь компания и может кое-что поменять, а что собственно менять,если вам никто и не обещал платить именно 100$ или 20$ Завтра она может уменьшить эту сумму, потому что "инвесторы" вкладывают деньги, а в связи с заявлениями Лидера, потенциальные партнёру побоятся вкладываться, а в партнёрке не каждый желает участвовать или не умеет приглашать.Приток участников уменьшится и не с чего будет платить вышестоящим.А продукт никто не будет покупать,кроме промоутеров.
Второй вариант: оставят этот (так называемый пассивный доход) только с небольшим изменением маркетинга, чтоб совсем не перепугать народ: например: будешь получать, если пригласишь хотя бы одного промоутера, а ещё лучше ДВУХ. А потом радуйся и ставь обявления, рекламируй или лежи на печке 23 часа 50 минут.
 

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
evgeen1 ""Одно знаю, сам президент сказал, что будут менять маркетинг.""

Так ведь это всё не факт, Васёк сейчас бабки в Вингсе собрался рубить, поэтому он спокойно рубит концы с телексом, пытается всем своим видом намекнуть, что сейчас рулит Вингс. Его тупо купили, а так как ему плевать на остальных участников, он будет сообщать то что считает нужным, даже если это не правда. Хотя Вингс этот полная шляпа и без пассив инвесторов Вингс войдёт в паралич очень быстро, но ему и на это наплевать, ведь он то бабла накосит, а вот наивные слеповеры пролетят.
Надеюсь что телекс всё же будет жить долго(хотя сам , пока даже не участвую в нём), так как в России про него ещё толком и не знает никто, а его уже хоронить собрались, из за того что Вася что то сказал...
Думаю сейчас только начинается становление телекса (ведь в России ещё не более 15000 человек вошло, это же смешно), и надо его не прошляпить, уверовав в то, что Вася сказал. Это от нас с вами зависит успешность проекта, а директору только и остаётся как принимать решения по факту сложившейся ситуации.

Я думаю так.
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
evgeen1 ""Одно знаю, сам президент сказал, что будут менять маркетинг.""

Так ведь это всё не факт, Васёк сейчас бабки в Вингсе собрался рубить, поэтому он спокойно рубит концы с телексом, пытается всем своим видом намекнуть, что сейчас рулит Вингс.
Судя по картинкам, Илья, вообще, по моему, как журналист сфоткался на память с президентом компании у двери и в коридоре офиса, и на "ходу" в этом же коридоре ему было сказано - маркетинг будет меняться. Компания развивается, и конечно, что-то будет обязательно меняться.Никто же не знает была ли какая-то встреча. Вот появится видеоотчёт от Ильи,тогда другой разговор.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю сейчас только начинается становление телекса (ведь в России ещё не более 15000 человек вошло, это же смешно), и надо его не прошляпить, уверовав в то, что Вася сказал. Это от нас с вами зависит успешность проекта, а директору только и остаётся как принимать решения по факту сложившейся ситуации.
:_106: приятно читать грамотные мысли! всё правильно. ждём вас!
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
passivdohod,

Вы на прошлой неделе грозились пообщаться с моими спонсорами - запал пропал или еще есть порох :wink2: ? А то с этого форума к нам уже за консультациями обращаются :)

Анастас и всем любителям потролить внутрянка скупается постоянно и в больших количествах где бы вы не находились.А это говорит о том что проект работает и работать будет!
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
А это говорит о том что проект работает и работать будет!
Это говорит о том, что партнёры платят друг другу, а не компания с продажи продукта.После высказываний Лидера поток желающих уменьшится и платить будет не чем.
 

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
внутрянка скупается постоянно и в больших количествах где бы вы не находились

Те кто массово продают внутрянку через свой банковский счет, готовьтесь потом к судам по статье "Необоснованное обогащение" и не удивляйтесь.
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
а директору только и остаётся как принимать решения по факту сложившейся ситуации.
А что президент будет принимать решения? Если он принимает у себя человека,который первый нарушил условия контракта и в открытую призывает свою структуру в другой проект, при этом продолжая работать в телехфри. По сути, контракт-это фикция,бумажка. Кто будет блокировать аккаунты Лидера с такой большой структурой и деньгами.
 

viking68

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Илья говорит то что выгодно ему на данный момент...завтра Илья скажет что конец света..И?
У каждого есть своя голова, ищите информацию, анализируйте... думайте прежде всего сами стоит входить или нет.
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Плевать на Илью и его мнение, в ближайший месяц собираюсь брать 5 пакетов.
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
У каждого есть своя голова, ищите информацию, анализируйте... думайте прежде всего сами стоит входить или нет.
Правильно, теперь это актуально. Но скажите, если Вы устраиваетесь на работу, подписываете договор,предварительно его прочитав, всё понятно:какая зарплата,условия работы и т.д., то вы сами себя слышите внутри и доверяте себе, и голова сильно поэтому не болит. А здесь, как включать голову? Контракт читаешь, а между строк что-то ещё чувствуешь не досказанно.Да ещё, так называемые лидеры разных команд говорят по разному (если коротко, то всё "по понятиям" , а не по контракту).И в конце концов ещё власти США похоже про это ничего не знают.
Есть свободные деньги-идите смело, нет,лучше "халтурку" найдите,больше заработаете и крепче спать будете.
 

viking68

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
solorus, Далеко не каждый работодатель соблюдает каждый пункт договора. Это факт.
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Да и вообще, не подставной ли это персонаж ?
Вполне может быть. Хотя насколько я знаю, он купил себе русский домен телекса и на этом успел получить неплохой трафик, параллельно подливая масла в огонь.

Да.. вот это поворот, Василиогло шокирует всех инвесторов своими заявлениями о будущем изменении маркетинга. Все идет к логическому завершению, жаль знакомых набравших кредиты для этой пирамиды, у которых финансовая ситуация и без того была плачевной.. видимо придется им еще один урок усвоить, интересно, поумеют ли..
Всё идёт к тому, что сейчас начнётся другая сказка, а-ля телексфри вот-вот поменяет свой маркетинг, так что уже заработать тут будет сложно - кто хочет стать миллионером, айда вкладывать бабло в "Винксы". Ну и естественно по его партнёрской ссылке.
проект работает и работать будет!
Да вы что?!
 

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А что президент будет принимать решения? Если он принимает у себя человека,который первый нарушил условия контракта и в открытую призывает свою структуру в другой проект, при этом продолжая работать в телехфри. По сути, контракт-это фикция,бумажка. Кто будет блокировать аккаунты Лидера с такой большой структурой и деньгами.

Да плевать что структура большая, не будет одного человека в структуре, а структура все равно останется. Я зарегистрировался под тем ником, который мне оф.сайт дал. Хотя и случайно вышло, собирался под другим :)

Если выкинут лидера вижу только один вариант событий:
- будет вонь лидера, что выкинули,
- компания дальше будет платить, и всем на вонь будет плевать
 

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Илья Василиогло
Как в воду глядел!
По этому наверно и существует закон 20/80
Я попытался изменить его и что вышло.
Деньги появились у всех и им стало мало.
Они захотели почестей и самостоятельно вести толпу, но не знали куда и по этому единственный выбор у них был продолжить идти прямо.
Прямо была яма и им сказали оставьте тех, кто не умеет прыгать или научите их этому.

Эти новоиспеченые постушки решили, что им больше не нужен их постух и решили натравить на него толпу.

Но никто даже не подозревал, что я сейчас обрабатываю видео в котором Джеймс Мерил говорит сам, что маркетинг с выходом нового продукта будут менять.

Упс=)
Сразу не сказал, хотел проверить кто начнет на меня грязь лить.
Сейчас в вас же эти копья и полетят.
Все равно Вы мне должны.
Инвесторы что заходили сегодня свое еще вернут.
Но приглашать больше инвесторов не надо.
Учите их зарабатывать на маркетинге и быть готовыми к смене пассива - это единственное что я вам пытаюсь донести, а те, кто решили, что мне в Wings некого подписывать - полные кретины.

На сайте выкладывать или здесь видео?
У меня в телексе три аккаунта и со всех по 10-20 тысяч $ в месяц идет.
Я тоже в TelexFREE заинтересован не меньше Вашего.
Привез новости из США предупредить захотел, что бы Вы пи..ды потом от инвесторов не получили, а Вы что наделали?
Накинулись на меня как стадо тупое.
Даже мозг не включили.

Вывод:
1. ждите видео.
2. учите людей работать, а не объявления одни ставить.
3. предупреждайте людей, что маркетинг будет меняться, но еще сегодня у них есть уникальная возможность на шарика деньги получать за работу, которую тупая обезъяна выполнить может и у них получиться.
Думайте!!!!
Думайте!!!!
Думайте!!!!
а не обвиняйте того, кто дает вам трэнды.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Инвесторы что заходили сегодня свое еще вернут.
Но приглашать больше инвесторов не надо.
Учите их зарабатывать на маркетинге и быть готовыми к смене пассива - это единственное что я вам пытаюсь донести, а те, кто решили, что мне в Wings некого подписывать - полные кретины.

Даже человек который раньше вел ветку и яростно боролся с "негативщиками" фактически признал что это та же пирамида (особенно стран СНГ касается - так как "продукт" здесь не востребован).
 

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже человек который раньше вел ветку и яростно боролся с "негативщиками" фактически признал что это та же пирамида
Да и в открытую об этом говорит уже. Вот еще с его сайта:


Станислав Ершов
**** ты

William Vasyliohlo
в лицо скажи в Ялте.
не дал пригласить инвестора который бабки потерял бы?)
ну и кто ты после этого как не гнида?)


Владимир Яцына
И как относиться к этому посту после того, как ты регал одного человека на 600 пакетов?

William Vasyliohlo
я его не зарегил.
я же не чмо которое только и думает о своей выгоде как некоторые)

А вот к примеру отзывы промоутеров о СУПЕРСВЯЗИ Telexfree:

Женя Фефилов
а что мы в России будем продавать? связь, которая еле звонит на мобильные по россии с десятого раза? просто не понимаю


Эдуард Ем
Илья, добрый день!
Вот вы говорите, чтобы мы продвигали продукт и не рассматривали TelexFREE как инвестиции. Это с одной стороны правильно, но с другой стороны, у нас в России эта связь технически работает через раз. Продать этот продукт, в данный момент, нереально. Да и люди у нас не любят приглашать, это факт. Тут люди идут именно за-за того, что нет обязаловки в приглашении. Конечно, со временем, они начинают понимать, что в эту компанию не стыдно и приглашать, т.к. надежность компании высокая и деньги реально платятся. Фишка в этой компании как раз в том, что можно без приглашений зарабатывать. Я, лично сам, из-за этого пришел сюда. А,если убрать эту фишку, то приток станет гораздо меньше. Это моё, сугубо личное, мнение. Может я и ошибаюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Даже человек который раньше вел ветку и яростно боролся с "негативщиками" фактически признал что это та же пирамида (особенно стран СНГ касается - так как "продукт" здесь не востребован).
Он это и раньше признавал: когда я его спросил на счет прозрачности компании, он мне ответил: "хочешь 25% в месяц и прозрачности? может тебе еще бабу в придачу?"
 
Сверху Снизу