eurostargroup-eurostargroup.biz - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Из F.A.Q. на eurostargroup.biz:
Насколько я понял, если вывести часть депозита в аккаунт, то на эту сумму нельзя открыть второй депозит. Это так или смысл ответа совсем другой?

Да, смысл в другом. Работающий вклад (после 30 дней)
можно весь или частично ВЫВЕСТИ в аккаунт.

А вот уже с аккаунта Вы можете ОТКРЫТЬ НОВЫЙ депозит,
снять с которого средства можно только через 30 дней.

Реинвестиция вклада идет АВТОМАТИЧЕСКИ, до его закрытия.
 

Monolist

Любитель
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
445
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Насколько я понял, если вывести часть депозита в аккаунт, то на эту сумму нельзя открыть второй депозит. Это так или смысл ответа совсем другой?

Я считаю, что тут ответ сделан некорректно, я сначала тоже был в сомнениях. Объясню проверенное на практике:

Вы не можете вывести часть депозита - только весь и только после его окончания, а вот если у вас несколько депозитов, то один из них, который по сроку уже закончился - в любое время можно. А потом, естественно, можно эту сумму обратно инвестировать выбирая метод "с внутреннего счета аккаунта". А можно и часть этой суммы - сколько хотите...:wink2:
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Я считаю, что тут ответ сделан некорректно, я сначала тоже был в сомнениях. Объясню проверенное на практике:

Вы не можете вывести часть депозита - только весь и только после его окончания, а вот если у вас несколько депозитов, то один из них, который по сроку уже закончился - в любое время можно. А потом, естественно, можно эту сумму обратно инвестировать выбирая метод "с внутреннего счета аккаунта". А можно и часть этой суммы - сколько хотите...:wink2:

Через 4 дня смогу проверить на своем счете. Насколько я понимаю, после ококнчания срока можно снять часть депозита, а часть оставить дальше открытым.
Насчет реинвеста... зачем выводить а затем заводить? К примеру, я первый депозит ввел с счета своего партнера-реферала, а т.к. деньги на счет без депозита завести нельзя (разве что с WebMoney через LR), то следовательно это его заработанные деньги.
 

lexim

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

В последних двух ответах получается разногласие.
Поэтому, спрошу у тех, кто пробовал это сделать.

Можно ли вывести ЧАСТЬ депозита в аккаунт после 30 дней?
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Привет всем! зарегистрировался я сегодня, пришло письмо на почту, и не заходит в личный кабинет хотя все ввожу правильно! что может быть? и еще вопрос выплаты с проэкта иду без задержек?
 

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Кто может по внутреннему переводу 5$ перевести в обмен на WMZ? Не хватает до минималки на вывод просто.
Что ни у кого нет 5$ на акке? :rolleyes:
 

lexim

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

... пришло письмо на почту, и не заходит в личный кабинет хотя все ввожу правильно! что может быть? ...

Может быть входишь через IE - в нем не отображаются контрольные цифры. (третья строка после логина и пароля).
Попробуй войти через Мозиллу.
 

Mr. Incognitus

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Привет всем! зарегистрировался я сегодня, пришло письмо на почту, и не заходит в личный кабинет хотя все ввожу правильно! что может быть? и еще вопрос выплаты с проэкта иду без задержек?

Да, с выплатами вопросов вроде ни у кого нет.
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Может быть входишь через IE - в нем не отображаются контрольные цифры. (третья строка после логина и пароля).
Попробуй войти через Мозиллу.

пробовал не заходит!((( что делать не знаю! пооддержка не отвечает!:mad:

добавлено через 1 минуту
Да, с выплатами вопросов вроде ни у кого нет.

что то так форум глянул не одного скрина не увидел с выплатами!)) ну да ладно! а через систему Web money они принимают средства?
 
Последнее редактирование:

msuRem

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

В последних двух ответах получается разногласие.
Поэтому, спрошу у тех, кто пробовал это сделать.

Можно ли вывести ЧАСТЬ депозита в аккаунт после 30 дней?

- ДА.

делал это неоднократно.
 

Monolist

Любитель
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
445
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Через 4 дня смогу проверить на своем счете. Насколько я понимаю, после ококнчания срока можно снять часть депозита, а часть оставить дальше открытым.
Насчет реинвеста... зачем выводить а затем заводить? К примеру, я первый депозит ввел с счета своего партнера-реферала, а т.к. деньги на счет без депозита завести нельзя (разве что с WebMoney через LR), то следовательно это его заработанные деньги.

Первый раз у меня не получилось снять часть депозита, пришлось снимать весь, может сейчас и можно, надо еще раз попробовать...

Деньги на внутренний счет аккаунта без размещенного депозита я заводил без проблем, это когда их стало не возможно завести без депозита?

А выводить и вводить заново всегда имеет смысл, за каждый реинвест реферальные никто не отменял, да и рефбэк также никто не отменял...:wink2:
 

Mr. Incognitus

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

...а через систему Web money они принимают средства?

Принимают, но нужно у суппорта уточнять кошелёк ВМ. В акке ВМ будет отображаться как Либерти. Чтобы вывести их потом нужно через обменник менять снова на ВМ, и вручную выведут. Поэтому скринов здесь нет, с ВМ не выгодно работать. Пользуйтесь Либерти, ввод-вывод-автоматом. Лигпей тоже нормально.
 

Korchagin

Любитель
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
763
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Висит, хотя должны за 3 дня выводить
 

Вложения

  • ghjn.JPG
    ghjn.JPG
    28.5 KB · Просмотры: 75

Mr. Incognitus

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Висит, хотя должны за 3 дня выводить

Проверьте, прописан ли кошелёк в акке. Я раньше тоже, когда выводил на Либерти, кошелёк не прописал, тоже ждал. А потом , когда прописал, стало всё автоматом выводиться.
 

Korchagin

Любитель
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
763
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Проверьте, прописан ли кошелёк в акке. Я раньше тоже, когда выводил на Либерти, кошелёк не прописал, тоже ждал. А потом , когда прописал, стало всё автоматом выводиться.

Вывожу уже не первый раз, всегда укладывались в 3 раб дня
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Проект, интересный. Админ на форуме появляется?
 

Valizar

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Привет всем! зарегистрировался я сегодня, пришло письмо на почту, и не заходит в личный кабинет хотя все ввожу правильно! что может быть?

Возможн во время регистрации вы ввели код данные не на латинице
 

Melody

Новичок
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Проект, интересный. Админ на форуме появляется?

Админ ездит по странам СНГ и лично встречается с потенциальными инвесторами. Смотрите новости на сайте.:wink2:
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Мой реферал тоже заказал выплату на LR ещё 12 сентября и до сих пор деньги так и не пришли!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу