eurostargroup-eurostargroup.biz - Страница 134

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

"Запущена альпина, запущен евростартрейдинг..."- :crackup: :lol: :lol: :wallbash: Еще свой (Кобзаря) банк забыли упомянуть:d-thumbup:

Пожалуйста ваши доводы на счет того что альпина или евростартрейдинг не работают или работают неадекватно.....
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

"Запущена альпина, запущен евростартрейдинг..."- :crackup: :lol: :lol: :wallbash: Еще свой (Кобзаря) банк забыли упомянуть:d-thumbup:

Смеется тот, кто смеется последним

добавлено через 1 минуту
Они там что-то со временем начисления напутали.. У меня постоянно начислялось в 6 вечера а теперь вижу стоит 10 утра:k-unsure:

Так у вас были начисления?
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Пожалуйста ваши доводы на счет того что альпина или евростартрейдинг не работают или работают неадекватно.....

Там все неадекватно работает. То есть ничего и никто вообще не работает.
И ответы операторов (сам звонил несколько раз)- неадекватные и невразумительные. Да что уже говорить. Перенесли в проблемные, давно пора. Но сколько (возможно) новичков "влипло" в этот "евробазар".
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Смеется тот, кто смеется последним

добавлено через 1 минуту


Так у вас были начисления?

Нет, за сегодня так и не было начислений... Скорее всего они поменяли время начисления позднее того времени которое указано сейчас... Скоро исправят наверняка...

добавлено через 3 минуты
Там все неадекватно работает. То есть ничего и никто вообще не работает.
И ответы операторов (сам звонил несколько раз)- неадекватные и невразумительные. Да что уже говорить. Перенесли в проблемные, давно пора. Но сколько (возможно) новичков "влипло" в этот "евробазар".

Мы сейчас говорим кажется об альпине и евростартрейдинг а вы опять мне о том что перенесли в проблемные... Евростаргруп в который вы вкладывали, евростартрейдинг и альпина это 3 разных проекта одной и той же компании.... Я вам написал что 2 других проекта работают адекватно и претензий ни у кого нет а временные трудности евростаргруп будут перекрыты прибылью с других проектов...
 
Последнее редактирование:

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Давайте соберем ники тех пользователей, которые ждут выплату и никак не могут дождаться (я имею ввиду тех, кто на форуме есть) и напишем Денису Кобзарю, как он здесь появится! А если нас так и будут кормить "завтраками", то попросим модерацию ММГП перенести проект в скам!
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Нет, за сегодня так и не было начислений... Скорее всего они поменяли время начисления позднее того времени которое указано сейчас... Скоро исправят наверняка...

добавлено через 3 минуты


Мы сейчас говорим кажется об альпине и евростартрейдинг а вы опять мне о том что перенесли в проблемные... Евростаргруп в который вы вкладывали, евростартрейдинг и альпина это 3 разных проекта одной и той же компании.... Я вам написал что 2 других проекта работают адекватно и претензий ни у кого нет а временные трудности евростаргруп будут перекрыты прибылью с других проектов...

"одной и той же компании...."- компашки. Так точнее будет. Дай бог, чтобы выплатили (всем, кто ждет). Я лично уже не жду ничего. Пусть им на чай останется.
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Давайте соберем ники тех пользователей, которые ждут выплату и никак не могут дождаться (я имею ввиду тех, кто на форуме есть) и напишем Денису Кобзарю, как он здесь появится! А если нас так и будут кормить "завтраками", то попросим модерацию ММГП перенести проект в скам!

Может стоит Филипу написать что бы он попросил Дениса присутствовать завтра на конфе и объяснить сложившуюся ситуацию.Не просто словами все у нормально, но конкретно что происходит с выплатами, когда их ожидать и конечно желательно узнать причины такой задержки, я думаю дос атака и т.д. не должно быть причиной такой задержки
 

irina200

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

добавлено через 3 минуты


Мы сейчас говорим кажется об альпине и евростартрейдинг а вы опять мне о том что перенесли в проблемные... Евростаргруп в который вы вкладывали, евростартрейдинг и альпина это 3 разных проекта одной и той же компании.... Я вам написал что 2 других проекта работают адекватно и претензий ни у кого нет а временные трудности евростаргруп будут перекрыты прибылью с других проектов...[/QUOTE]

Неужели вы верите, что евростаргруп не выплачивает денег, а остальные проэкты Кобзаря будут платить исправно? НАИВНЫЙ
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Да, неплохо было бы с ними связаться всем форумом!
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Давайте соберем ники тех пользователей, которые ждут выплату и никак не могут дождаться (я имею ввиду тех, кто на форуме есть) и напишем Денису Кобзарю, как он здесь появится! А если нас так и будут кормить "завтраками", то попросим модерацию ММГП перенести проект в скам!

Кобзарь здесь не появится. Он уже готовится (или уже) собирать бабки в "евростартрейдинг и альпина". А Львов- это была последняя "гастроль артиста":appl: Лопнул "еврик" как вот это :dirol:
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Отправил в скайпе
[15:10:54] Владимир: Филип, добрый день, у вас есть возможность пригласить Дениса завтра на конфу, что бы объяснить причины задержки невыплат, этим вопросом сейчас интересуются многие, более того на форуме mmgp эту ветку уже перенесли в проблемные
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

добавлено через 3 минуты


Мы сейчас говорим кажется об альпине и евростартрейдинг а вы опять мне о том что перенесли в проблемные... Евростаргруп в который вы вкладывали, евростартрейдинг и альпина это 3 разных проекта одной и той же компании.... Я вам написал что 2 других проекта работают адекватно и претензий ни у кого нет а временные трудности евростаргруп будут перекрыты прибылью с других проектов...

Неужели вы верите, что евростаргруп не выплачивает денег, а остальные проэкты Кобзаря будут платить исправно? НАИВНЫЙ[/QUOTE]

"Неужели вы верите, что евростаргруп не выплачивает денег, а остальные проэкты Кобзаря будут платить исправно? НАИВНЫЙ[/QUOTE]"
- я что- то не понял- это к моему посту относится?? Это я "верю" Кобзарю, что другие его проЕкты будут платить? Если это не ко мне- извиняйте.
 

irina200

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Нет, за сегодня так и не было начислений... Скорее всего они поменяли время начисления позднее того времени которое указано сейчас... Скоро исправят наверняка...

добавлено через 3 минуты


Мы сейчас говорим кажется об альпине и евростартрейдинг а вы опять мне о том что перенесли в проблемные... Евростаргруп в который вы вкладывали, евростартрейдинг и альпина это 3 разных проекта одной и той же компании.... Я вам написал что 2 других проекта работают адекватно и претензий ни у кого нет а временные трудности евростаргруп будут перекрыты прибылью с других проектов...

Отправил в скайпе
[15:10:54] Владимир: Филип, добрый день, у вас есть возможность пригласить Дениса завтра на конфу, что бы объяснить причины задержки невыплат, этим вопросом сейчас интересуются многие, более того на форуме mmgp эту ветку уже перенесли в проблемные

На конференцию тяжело побится, лучше на форум

добавлено через 4 минуты
Неужели вы верите, что евростаргруп не выплачивает денег, а остальные проэкты Кобзаря будут платить исправно? НАИВНЫЙ

"Неужели вы верите, что евростаргруп не выплачивает денег, а остальные проэкты Кобзаря будут платить исправно? НАИВНЫЙ[/QUOTE]"
- я что- то не понял- это к моему посту относится?? Это я "верю" Кобзарю, что другие его проЕкты будут платить? Если это не ко мне- извиняйте.[/QUOTE]

Нет это я к Yurik84
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу