• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 192

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Тем кто выводит средства на ликпей советую воздержаться от выводов.Захожу в кошелек баланс неверный.Пишу в поддержку им ,говорят восстанавливают.
А куда же выводить если вводили с ликпея?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
А куда же выводить если вводили с ликпея?

Пусть лучше в ближайшие недели средства находятся на счету компании.
В понедельник вывел 753$ ,сейчас в кошельке 450$. 300 баксов пропало,какой-то у них технический сбой.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
а если ликпей не восстановится. У кого технический сбой?

В самом ликпее,я думаю компания пойдет на уступки и разрешит вывод на другую платежную систему в крайнем случае.
 

SEronn

Интересующийся
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
18
Реакции
36
Поинты
0.000
Ликпей вообще странная какая-то платежная система, сырая. Какая-то непонятная проверка платежа, вечные тормоза с зачислениями и списаниями, платежи в систему тарифицируются как перевод с карты на карту и т.д.... Неприятая система.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Тем кто выводит средства на ликпей советую воздержаться от выводов.Захожу в кошелек баланс неверный.Пишу в поддержку им ,говорят восстанавливают.
Вы заходили через новый интерфейс наверное.
Там вчера была неверная информация.
При этом если войти через старый сайт - все показывало верно.
Сегодня у меня все отображается корректно на обоих сайтах.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
На счет Ликпея, скажу следующее - сейчас у них полностью обновляется система.
Будут в ней изменения, сейчас мы изучаем ситуацию. Как только что-то будет понятно, я опишу тут на форуме все изменения, которые ввела система Ликпей.
Если система Ликпей прекратит свое существование, в чем я лично пока сомневаюсь, клиенты смогут вывести через другую платежную систему.
Поэтому всем тем, кто сомневается в надежности и дальнейшей судьбе системы Ликпей, выгодно сейчас пополнить счет в нашей компании через систему Ликпей и не волноваться о своих средствах, так как если что- то произойдет с Ликпей, все клиенты смогут вывести средства через другие ПС, доступные в нашей системе.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Вы заходили через новый интерфейс наверное.
Там вчера была неверная информация.
При этом если войти через старый сайт - все показывало верно.
Сегодня у меня все отображается корректно на обоих сайтах.

А как вы входите на старый сайт?
Разобрался secure.privatbank.ru
По старой версии все равно неверный баланс.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
На счет Ликпея, скажу следующее - сейчас у них полностью обновляется система.
Будут в ней изменения, сейчас мы изучаем ситуацию. Как только что-то будет понятно, я опишу тут на форуме все изменения, которые ввела система Ликпей.
Ликпей лучше вообще не добавляйте, платежная система периодически "теряет" деньги, мне один раз 2 месяца возвращали 1000$ и то, после того как я им раз 20 написал и отзыв оставил на независимом сайте.
http://otzovik.com/reviews/elektronnaya_platezhnaya_sistema_liqpay_privatbank/

Неопытные клиенты потеряют деньги, а потом вас же будут обвинять.ИМХО
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ликпей лучше вообще не добавляйте, платежная система периодически "теряет" деньги, мне один раз 2 месяца возвращали 1000$ и то, после того как я им раз 20 написал и отзыв оставил на независимом сайте.
http://otzovik.com/reviews/elektronn...ay_privatbank/
На будущее, на форуме есть представитель Привата, который предлагает писать жалобу местным форумчанам на "секретный" e-mail.
Пользовался уже два раза, в течении суток решался вопрос с "потерей" средств.
Отказываться от платежки точно не нужно. Несмотря на баги, многим она очень удобна.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
На будущее, на форуме есть представитель Привата, который предлагает писать жалобу местным форумчанам на "секретный" e-mail.
Пользовался уже два раза, в течении суток решался вопрос с "потерей" средств.
Отказываться от платежки точно не нужно. Несмотря на баги, многим она очень удобна.


Уже неделю деньги не возвращают деньги в кошельке(пропало 300 баксов).Представителю Привата написал.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Ликпей лучше вообще не добавляйте, платежная система периодически "теряет" деньги, мне один раз 2 месяца возвращали 1000$ и то, после того как я им раз 20 написал и отзыв оставил на независимом сайте.
http://otzovik.com/reviews/elektronnaya_platezhnaya_sistema_liqpay_privatbank/

Неопытные клиенты потеряют деньги, а потом вас же будут обвинять.ИМХО

Нет, ну так нельзя, я пользуюсь ЛикПеем никогда не было проблем. ЛикПей всё же стоит добавить.
А еще лучше добавьте Moneybookers (Skrill). Уже столько людей просили этого. Очень удобная платежка для работы с картами, ничего никогда не пропадает, тогда и в Ликпее надобность отпадет.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Здравствуйте, хотел уточнить вопрос в связи с ситуацией на Украине - нет ли случайно в рядах владельцев/учредителей Пантеона кого-нить из Партии Регионов? Я так понимаю что сервера, банковские счета и тд находятся не в Украине так же как и у ФХ-тренда (по крайней мере надеюсь на это), но все равно, насколько вообще чисто теоретически возможны какие-либо проблемы например на почве политического преследования?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Вывел средства с ПАММ-счета. Почему-то перечислились на какой-то бонусный счет, с которого я так понимаю их вывести невозможно. Как это понимать и что это за бонусный счет?

Читайте внимательнее.балансовый счет а не бонусный.Да с него вы можете выводить деньги уже себе тем же способом что и вводили.
 
Сверху Снизу