• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие торговые стратегии торговли бинарными опционами вы знаете? - Страница 4

emetelyov

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
109
Реакции
65
Поинты
0.000
Сегодня тестировал новую разработку, немного переделал робота и вот что получилось. :))) И это не первый раз, да и вообще стратегия прибыльная. Этот момент просто приятно удивил
 

Вложения

  • Test.jpg
    Test.jpg
    48.7 KB · Просмотры: 115
  • robotest.jpg
    robotest.jpg
    163.3 KB · Просмотры: 129

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Всем привет! Вчера обещалась выложить результат стратегии за вчерашний день. Но сразу оговорюсь, рынок был сложным, торговала немного и результаты хуже. Из 12 сделок 4 в минусе и это часовики и получасовые опционы. Ладно посмотрим как на следующей неделе она себя покажет. Сделки выложу попозже.
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Foxxxeremina, предлагаю вам создать отдельную тему по вашей стратегии с отчетами, т.к. здесь они будут теряться между другими постами.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Foxxxeremina Знаю эту стратегию, работала по ней, на долгосроках более менее пойдет
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Прекрасная, на самом деле вчера показала убыток она. Я бы так не хотела. Ну понаблюдаю ее еще неделю другую, чтобы наверняка сделать свое мнение.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
На локальных максимумах и минимумах рисует, но если работать например на Н1, и входить на след свече, с экспирацией на 1-2 свечи, то более менее, но мне она не понравилась в свое время
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
На локальных максимумах и минимумах рисует, но если работать например на Н1, и входить на след свече, с экспирацией на 1-2 свечи, то более менее, но мне она не понравилась в свое время
Мое тестирование данной стратегии показало лучший результат на М1 на 6 свечей вперед, т.е. на 6 мин. И на остальных ТФ как минимум на 4 свечи. Если это М30 то на 2 часа. H1-4 часа и т.д. Мне не нравится то, что она не совсем наглядно отображает график. Я смотрю чистый график параллельно. И тогда сравниваю результаты. Да и вобще все эти системы и нагромождение их индикаторами отдаляют от самой сути. ок посмотрим что принесет нам новая неделя.:)
 

emetelyov

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
109
Реакции
65
Поинты
0.000
Я давно уже практикую торговлю по Волнам Эллиота и когда появились бинарные опционы стал перестраивать эту стратегию под БО. В результате, через год, получилась не плохая стратегия в которой Вы точно знаете точки входа и в большинстве случаев время экспирации сделки.
 

Сергей464

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
1,065
Реакции
23
Поинты
0.000
Применяй хоть какие стратегии, брокеры найдут как кинуть.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Применяй хоть какие стратегии, брокеры найдут как кинуть.

И не без этого. Такое тоже часто бывает. Поэтому первое с чего нужно подходить к этому вопросу - правильный выбор брокера. Поэтому сама и торгую у надежных.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Применяй хоть какие стратегии, брокеры найдут как кинуть.

Так контролируйте процесс. ведите учет ставок, которые тормозятся или открываются по неправильным ценам. Ведите учет котировок через сторонний инструмент, не держите очень много денег на счету. Увидите, что брокер начинает кидать, выводите.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Так контролируйте процесс. ведите учет ставок, которые тормозятся или открываются по неправильным ценам. Ведите учет котировок через сторонний инструмент, не держите очень много денег на счету. Увидите, что брокер начинает кидать, выводите.

Да вот уже недели две наблюдаю в Гранд Капитал такую ситуацию. У них время в мт4 (а как известно опционы открываются именно в нем) идет отставание времени от реального на 36 секунд. Т.е. например в 16.30 выходят новости. У меня опцион стоит, который заканчивается в 16.30.00 И из-за того, что терминале время запаздывает на 36 секунд получается у меня фактически опцион заканчивается в 16.30.36. Т.е. получается попадаешь еще на новости или начало нового часа, получаса. Вообщем так как раньше графу комментарии, где выставляла время оставляла пустой, сейчас приходится вручную вбивать и чуть уменьшать время опциона. Не знаю может у меня такой баг? Сверяла время с другими мт, везде все в порядке. Т.е. в альпари уже новая пятиминутная свеча открылась например, а у меня в ГК еще старая не закончилась. Да и в календаре новости уже вышли - а как известно раньше установленного времени они не появляются, а в ГК реакция на новости на предыдущей свече. получается так. Да и если сверить хоть где, в яндексе, в опшнбите разница налицо. Думаю позвонить туда следует, узнать в чем проблема.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Многие ищут готовые рецепты, по которым торговать (читай, стратегии), а я позволю привести мысль моего партнера Александра Горелова:
----
Когда наши клиенты начинают курс профессионального обучения, то первый вопрос, который они мне задают, как правило, звучит так: «Почему я теряю деньги?». Детальный разбор их неудач зачастую выявляет одну и ту же особенность – трейдеры почти всегда мало понимают, как применять стратегии, которых они нахватались из интернета.

Трейдеры, серьёзно подходящие к торговле, обоснованно пытаются найти максимум доступной информации из свободных источников. Но, пытаясь вобрать в себя максимум, они тонут в огромном количестве прочитанного и увиденного. Проблема в том, что не имея определённого опыта и знаний, трейдеры просто распыляют своё внимание на информацию, которая может им и не пригодится, либо которую они, даже очень захотя, правильно применить не смогут. И, таким образом, теряют себя и свои устремления, бросаясь от одной чужой стратеги к другой.

Множество стратегий, которые можно найти на просторах интернета, в большинстве случаев, имеют право называться таковыми. НО! Как правило вы не найдёте в их описании - когда, на каком активе, в какое время, на какой площадке, с какими эмоциями и т.д. эта стратегия была разработана. Поэтому применяя стратегии, возможно и рабочие, без понимания правильного момента их применения, трейдеры теряют деньги.

Мой опыт однозначно указывает на то, что трейдеры, даже серьёзно погружаясь и пытаясь понять основные принципы чужой стратегии, по которой они начинают торговать, рано или поздно теряют свои депозиты. И дело не в том, что стратегия плоха – дело в том, что она НЕ ВАША. И это ключевой момент!

Очень много переменных составляют правильную формулу поведения на рынке. Я много раз показывал нашим клиентам свою торговлю вживую перед тем, как они начинали торговать самостоятельно. Но, насколько бы не были наглядными мои уроки, то что я показывал было МОЕЙ стратегией! Вымученной годами проб и ошибок, как бы пафосно это не звучало. С учётом того длинного перечня переменных, о которых я говорил ранее. В начале своей карьеры я тоже пытался копировать чужие принципы в торговле, но довольно быстро я понял, что старая русская поговорка – "Чужим умом богат не будешь” – абсолютно справедлива! Поэтому моя работа с клиентами, которые выбрали профессиональное обучение, строится по сугубо индивидуальному подходу.

Те клиенты, что уже получили платное обучение в других местах, описывают его одинаково – пара базовых уроков по теханализу, некие «нестандартные» стратегии и пачка индикаторов для анализа. Одно и тоже для всех! Под копирку! Мне трудно понять КАК, одно и тоже для всех и каждого, может одинаково хорошо работать для столь разных трейдеров, активов, рынков и платформ. И, если честно, я такой подход к обучению считаю халтурой! Поставленным на поток конвейером по "циничному отъему денег”. Принцип обучения нашей компании заключается в индивидуальном подходе к каждому клиенту. Успешным результатом нашей работы считается выработка индивидуальной стратегии для каждого нашего клиента. Строго и в соответствии с его предпочтениями, пожеланиями, возможностями, одним словом - личностью.

И здесь нет и не может быть готовых решений. Каждый трейдер индивидуален и, очевидно, его стратегия тоже должна быть индивидуальной. Рано или поздно любой трейдер приходит к этому пониманию. И у меня есть чёткое мнение на этот счёт – лучше рано!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Многие ищут готовые рецепты, по которым торговать (читай, стратегии), а я позволю привести мысль моего партнера Александра Горелова:
----
Когда наши клиенты начинают курс профессионального обучения, то первый вопрос, который они мне задают, как правило, звучит так: «Почему я теряю деньги?». Детальный разбор их неудач зачастую выявляет одну и ту же особенность – трейдеры почти всегда мало понимают, как применять стратегии, которых они нахватались из интернета.

Трейдеры, серьёзно подходящие к торговле, обоснованно пытаются найти максимум доступной информации из свободных источников. Но, пытаясь вобрать в себя максимум, они тонут в огромном количестве прочитанного и увиденного. Проблема в том, что не имея определённого опыта и знаний, трейдеры просто распыляют своё внимание на информацию, которая может им и не пригодится, либо которую они, даже очень захотя, правильно применить не смогут. И, таким образом, теряют себя и свои устремления, бросаясь от одной чужой стратеги к другой.

Множество стратегий, которые можно найти на просторах интернета, в большинстве случаев, имеют право называться таковыми. НО! Как правило вы не найдёте в их описании - когда, на каком активе, в какое время, на какой площадке, с какими эмоциями и т.д. эта стратегия была разработана. Поэтому применяя стратегии, возможно и рабочие, без понимания правильного момента их применения, трейдеры теряют деньги.

Мой опыт однозначно указывает на то, что трейдеры, даже серьёзно погружаясь и пытаясь понять основные принципы чужой стратегии, по которой они начинают торговать, рано или поздно теряют свои депозиты. И дело не в том, что стратегия плоха – дело в том, что она НЕ ВАША. И это ключевой момент!

Очень много переменных составляют правильную формулу поведения на рынке. Я много раз показывал нашим клиентам свою торговлю вживую перед тем, как они начинали торговать самостоятельно. Но, насколько бы не были наглядными мои уроки, то что я показывал было МОЕЙ стратегией! Вымученной годами проб и ошибок, как бы пафосно это не звучало. С учётом того длинного перечня переменных, о которых я говорил ранее. В начале своей карьеры я тоже пытался копировать чужие принципы в торговле, но довольно быстро я понял, что старая русская поговорка – "Чужим умом богат не будешь” – абсолютно справедлива! Поэтому моя работа с клиентами, которые выбрали профессиональное обучение, строится по сугубо индивидуальному подходу.

Те клиенты, что уже получили платное обучение в других местах, описывают его одинаково – пара базовых уроков по теханализу, некие «нестандартные» стратегии и пачка индикаторов для анализа. Одно и тоже для всех! Под копирку! Мне трудно понять КАК, одно и тоже для всех и каждого, может одинаково хорошо работать для столь разных трейдеров, активов, рынков и платформ. И, если честно, я такой подход к обучению считаю халтурой! Поставленным на поток конвейером по "циничному отъему денег”. Принцип обучения нашей компании заключается в индивидуальном подходе к каждому клиенту. Успешным результатом нашей работы считается выработка индивидуальной стратегии для каждого нашего клиента. Строго и в соответствии с его предпочтениями, пожеланиями, возможностями, одним словом - личностью.

И здесь нет и не может быть готовых решений. Каждый трейдер индивидуален и, очевидно, его стратегия тоже должна быть индивидуальной. Рано или поздно любой трейдер приходит к этому пониманию. И у меня есть чёткое мнение на этот счёт – лучше рано!

И здесь нельзя не согласиться! Все абсолютно верно. Но я бы еще добавила то, что большую часть неудач трейдера составляет все же нарушение самодисциплины. Стратегия есть казалось бы, отточенная, прибыльная все. А вот спрашивается ну почему открыла опцион, который впоследствии оказался убыточным? Ведь смотрю же не по стратегии открыла. Нарушая правила ее. Ответ - нетерпение. Лень выжидать сильного сигнала. Заход в рискованные сделки. Где изначально берут большие сомнения. Трейдинг все же вырабатывает самодисциплину. Но это приходит не сразу. Я так думаю даже не один год нужно посвятить торговле, чтобы научится себя контролировать. Сейчас уже нет таких эмоций как раньше. Бывает конечно иногда еще вспышки, но уже намного реже. Больше к трейдингу относишься как к ежедневной рутинной работе. Вот в Опшнбит хорошо получается зарабатывать, а на ГК пошел слив. Одна из причин - сама знаю, нарушила ММ, вторая я бы сказала основная это их проблема синхронизации времени платформы с серверным. Звонила, сказали что работают над этой проблемой. Но пока не исправят больше туда не полезу. Одновременно сделки открывались в Опшнбите и в ГК. В опшнбите с плюсом почти все, в ГК как всегда с той же экспирацией в минусе. Причем если бы не глюк с их временем, тоже бы в плюсе были бы.
А так да стратегий в сети море. Разобраться можно, но нужно понять принцип работы. Хорошо, когда есть под рукой спец, который бы подсказал, где и что не так делает трейдер. Но я рада, что наконец-то научилась применять все инструменты при работе на рынке бинарных опционов. И спасибо Вашей Академии! Ценные знания, которые очень пригодились мне!
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
это точно, система такая что брокер всегда вплюсе хоть что используй

Понятно, что брокер будет в плюсе. Но посмотрим правде в глаза: минимум 90% теряют дженьги не потому, что их сливает брокер, а по причине собственного невежества. Мне в личку писали и спрашивали проконсультировать по БО, так некоторые тактики по полгода изучают, а не знают даже основ. Понятное дело, что сольются. Вот когда будут понимать как что работает 50%+, тогда уже можно на брокеров грешить.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Понятно, что брокер будет в плюсе. Но посмотрим правде в глаза: минимум 90% теряют дженьги не потому, что их сливает брокер, а по причине собственного невежества. Мне в личку писали и спрашивали проконсультировать по БО, так некоторые тактики по полгода изучают, а не знают даже основ. Понятное дело, что сольются. Вот когда будут понимать как что работает 50%+, тогда уже можно на брокеров грешить.

Да основы и базовые знания должны быть обязательно! Это также как нельзя научиться читать, невыучив алфавита. И так как большинство сливается из-за собственной глупости, незнаний и т.п., брокеру даже напрягаться особо не нужно, что сливать таких трейдеров. А таких огромное большинство!
 
Сверху Снизу