• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) - Страница 11

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
Портфель рискованный не потому, что есть агрессивные счета, а потому что на заёмные средства. Т.е. риски растут не соразмернр прибыли.
Ну вот портфельчик вырос с января по март более чем на 13%, учитывая неагрессивность в первые два месяца. А как риск вырос за это время? :_13:

Комиссия у Яндекс не гуманная
При переводе из яндекса на карту другого банка 3%, но можно пользоваться их картой как обычной банковской, что я обычно и делаю. То есть картой я расплачиваюсь в магазинах и интернете прямо с баланса яндекс кошелька. В банках у меня деньги хранятся, а в яндексе выделены на повседневные расходы :_4:
 

Авантюрист

Любитель
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
131
Реакции
29
Поинты
0.000
При переводе из яндекса на карту другого банка 3%, но можно пользоваться их картой как обычной банковской, что я обычно и делаю. То есть картой я расплачиваюсь в магазинах и интернете прямо с баланса яндекс кошелька. В банках у меня деньги хранятся, а в яндексе выделены на повседневные расходы :_4:

а вы qiwi не пользовались? neva2012 особенно любит эту систему
 

Игорь Андреевич

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
24
Реакции
15
Поинты
0.000
Я может быть продублирую чей-то ранее заданный вопрос, но во сколько обойдётся кредит?
И да кстати 13% я у Вас найти так и не смог...
30.12-05.01____$9,570.83
24.03-30.03____$10,314.02
10 314-9 570=744$, 744/95,70=+7,77% или 31% годовых...
блин по ходу я понял в чём просчёт... вы оказывается выводите прибыль постоянно... тогда сорри)
 
Последнее редактирование:

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
Я может быть продублирую чей-то ранее заданный вопрос, но во сколько обойдётся кредит?
И да кстати 13% я у Вас найти так и не смог...
блин по ходу я понял в чём просчёт... вы оказывается выводите прибыль постоянно... тогда сорри)
Вы посмотрите на результаты по неделям, там и найдёте заявленные проценты. Прибыль выводилась нерегулярно, в основном уменьшенные суммы в последние недели за счёт закрытия некоторых площадок. Но теперь буду выводить чаще.

Тут не принципиально сколько стоит кредит. Важно, что если он в пределах 20%, то надо иметь годовую прибыль больше 20% на столько, на сколько у Вас амбиции высокие. У меня вообще планы от 100% за год, но как будут развиваться события покажет программа Время :_6:
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Тут не принципиально сколько стоит кредит. Важно, что если он в пределах 20%, то надо иметь годовую прибыль больше 20% на столько, на сколько у Вас амбиции высокие. У меня вообще планы от 100% за год, но как будут развиваться события покажет программа Время :_6:

А почему вы вообще уверены что будет прибыль? Может будет убыток? "Это ж форекс"! ;)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
А мной то что? Вон, у AlZo 34% с начала года, а у Liquidator ещё в два раза больше!
Некорректное сравнение. О значимости денег почему-то забывают.
Тут товарищ есть на форуме с депозитом в форекс тренде в 50 тысяч долларов, утверждает, что это 5% от его капитала. Ну ясное дело, что он может вложиться в агрессоров и получать 200% годовых. А если сольются, то просто скажет "ух ты!".
Вы себе просто не можете такого позволить, потому как средства кредитные.
То есть, тут если чем-то восхищаться, то тем, что у человека капитал большой, а не доходностью счета.
По Ликвидатору - ну так ясно, что продвинутый человек, но значимость денег для него поменьше, чем для вас, поэтому и риски повыше. Во как!

Или это он же и писал про 5%, я уже запутался, много читаю в последнее время блогов. Ну. в общем, ясно.
 

Авантюрист

Любитель
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
131
Реакции
29
Поинты
0.000
Некорректное сравнение. О значимости денег почему-то забывают.
Тут товарищ есть на форуме с депозитом в форекс тренде в 50 тысяч долларов, утверждает, что это 5% от его капитала. Ну ясное дело, что он может вложиться в агрессоров и получать 200% годовых. А если сольются, то просто скажет "ух ты!".
Вы себе просто не можете такого позволить, потому как средства кредитные.
То есть, тут если чем-то восхищаться, то тем, что у человека капитал большой, а не доходностью счета.
По Ликвидатору - ну так ясно, что продвинутый человек, но значимость денег для него поменьше, чем для вас, поэтому и риски повыше. Во как!

Или это он же и писал про 5%, я уже запутался, много читаю в последнее время блогов. Ну. в общем, ясно.

После просмотра вашего видеоблога я бы не особо прислушивался к вашим советам, уж извините.

Хотя признаюсь, посмотрел немало видео на вашем канале и большинство к удивлению досмотрел до конца, но исключительно чтобы расслабиться, а не научиться чему-то. Стиль у вас интересный ))
 

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
А почему вы вообще уверены что будет прибыль? Может будет убыток? "Это ж форекс"!
Вы процитировали ответ на свой же вопрос :_4: Планы у меня на хорошую прибыль, но рынок может вносить коррективы.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Чтобы обналичить деньги, нужно платить процент, а чтобы купить - не нужно. Более того, некоторые банки делают кэшбэк 3% от всех покупок за месяц по кредитной карте.

Камилла, вы прям заинтриговали меня! :)

У самого карточка кредитная в банке HomeCredit. Один раз решил пополнить счет Пантеона через Киви, а на Киви зачислил с карты. Но оказалось, в банке это посчитали "снятием наличных" и соответственно, никакого кешбека, более того - удержали комиссию. Так что такая схема не прокатила. Услугами кредиток каких банков вы пользуетесь?
 

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
Камилла, вы прям заинтриговали меня! :)

У самого карточка кредитная в банке HomeCredit. Один раз решил пополнить счет Пантеона через Киви, а на Киви зачислил с карты. Но оказалось, в банке это посчитали "снятием наличных" и соответственно, никакого кешбека, более того - удержали комиссию. Так что такая схема не прокатила. Услугами кредиток каких банков вы пользуетесь?

У меня Альфа. А Вы пробовали напрямую картой пополнять? Дело ведь в Киви, а не Пантеоне. Банк не может решать, снимать или не снимать комиссию. Каждая точка оплаты, сервис, сайт получает свой код, когда он регистрирует приём платежей. Это МСС код и он указывает тип принимателя платежа. В вашем случае МСС код Киви Ваш банк распознал как перевод, а не покупку, я так полагаю.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
У меня Альфа. А Вы пробовали напрямую картой пополнять? Дело ведь в Киви, а не Пантеоне. Банк не может решать, снимать или не снимать комиссию. Каждая точка оплаты, сервис, сайт получает свой код, когда он регистрирует приём платежей. Это МСС код и он указывает тип принимателя платежа. В вашем случае МСС код Киви Ваш банк распознал как перевод, а не покупку, я так полагаю.
Напрямую не пробовал, но если так, то там все-равно придется пополнять через процессор (PayOnline, RBKMoney), и тогда они будут взимать комиссию... А даже 1-2% комиссии уже много для того, чтобы работать исключительно в рамках грейс-периода.
 

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
Напрямую не пробовал, но если так, то там все-равно придется пополнять через процессор (PayOnline, RBKMoney), и тогда они будут взимать комиссию... А даже 1-2% комиссии уже много для того, чтобы работать исключительно в рамках грейс-периода.
У Форекс Тренда нет комиссий на ввод-вывод через карту, только банковская конвертация.

На Пантеоне с карты на ввод нет комиссии, на вывод 1%. Но я оттуда и не планирую пока выводить, а основное тело депозита на Пантеоне у меня с Яндекс Денег, для которых ввод-вывод 0%.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
У Форекс Тренда нет комиссий на ввод-вывод через карту, только банковская конвертация.

На Пантеоне с карты на ввод нет комиссии, на вывод 1%. Но я оттуда и не планирую пока выводить, а основное тело депозита на Пантеоне у меня с Яндекс Денег, для которых ввод-вывод 0%.
А через какой процессор Вы работали? Даже не знаю, что выбрать из вариантов для пополнения в данном случае...
 

Вложения

  • 0.01.jpg
    0.01.jpg
    73 KB · Просмотры: 291

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
Оплата по картам проходит с помощью сервиса eCommPay, последний пункт.

Кстати, Альпари принимают карты тоже через него.

Советую почитать ветку Ввод/Вывод, там уже обсуждалось много подводных камней (суточные лимиты, транзакции при выводе дробятся и т.п.)
Решила протестировать вывод напрямую на карту. Вводила перед выходными, на Форекс тренд через ECommPay, а на Пантеон через RBK Money (PayOnline не принимал кредитку). Чтобы приблизиться к реальным условиям и срокам, вывела после ролловера в субботу в 22 часа с обоих площадок по $60.

В Форекс тренде вывела $60, пришло во вторник во второй половине дня 2136.32 рублей. Курс получается 35.6053

В Пантеоне при выводе необходимо указывать сумму в рублях (они показывают свой курс в подсказке). Курс был как и сейчас 35.6871, для $60 я ввела сумму 2141 в рублях. В итоге в журнале значится как $59.99. На счёт карты пришла сумма 2049.87 рублей в понедельник во второй половине дня, что меня поразило своей скоростью.

добавлено через 54 минуты
Tr@der, сообщите о результате с картой Хоум Кредит :_6:
 
Последнее редактирование:

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Инвестеричка, а какая у вас цель инвестиций?

Я имею в виду покупка квартиры, либо просто наращиваете капитал?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Я имею в виду покупка квартиры, либо просто наращиваете капитал?

Может это не по-гусарски, но с самого начала у меня была версия, что Камилла хочет утереть нос бывшему мущщине :)
 

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
Может это не по-гусарски, но с самого начала у меня была версия, что Камилла хочет утереть нос бывшему
Ничего личного, только бизнес. А так, я за равенство полов :_4:


А какая у вас цель инвестиций? Я имею в виду покупка квартиры, либо просто наращиваете капитал?
Как бы наивно это не звучало, но основная цель это пассивный доход, не вближайшее время, но в будущем. Сейчас наращиваю капитал, после 30 буду смотреть и на другие инструменты, возможно весь профит выводить и вкладывать. Сейчас пока есть небольшая сумма в ПИФах, в будущем рассматриваю страхование, зарубежные фонды. В общем, всему своё время :_4:
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Камилла, вы прям заинтриговали меня! :)

У самого карточка кредитная в банке HomeCredit. Один раз решил пополнить счет Пантеона через Киви, а на Киви зачислил с карты. Но оказалось, в банке это посчитали "снятием наличных" и соответственно, никакого кешбека, более того - удержали комиссию. Так что такая схема не прокатила. Услугами кредиток каких банков вы пользуетесь?

многие банки считают платежные системы так называемым квази-кеш и, соответственно, снимают комиссию как за обнал. из тех банков, по кредиткам которых киви проходит как покупка, могу назвать Авангард, Промсвязь, МКБ, Росбанк, Росевробанк (полный список есть на сайте киви). также важно пополнять киви через ИБ самого банка, а не привязывать карту к кошельку и платить через них - также попадете на комиссию.
 
Сверху Снизу