• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) - Страница 10

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
Вами можно только восхищаться!
А мной то что? Вон, у AlZo 34% с начала года, а у Liquidator ещё в два раза больше!

Не планируете досрочно кредит закрывать?
Пока нет. Я сделала реструктуризацию кредита: сумму с кредитной карты и кредита наличными объединила в одну, заодно понизив процентную ставку и уменьшив срок выплат с 3х лет до 2х. Освободилась кредитка, откуда я закинула ещё $4,5к не задумываясь :t-1doh: Нет, я не сошла с ума, просто хочу воспользоваться льготным периодом (читайте: бесплатными деньгами), поэтому буду выводить часть прибыли, а затем и тело кредита к когцу льготного периода. Затем эту сумму буду заводить снова. После разгона капитала также допускаю вывод прибыли, чтобы кредит оплачивал сам себя.

Меня многие спрашивали, почему бы я не взяла эти деньги, купила бы иномарку и спала бы спокойно? Ответ: деньги должны работать! Я хочу создать капитал, который будет приносить пассивный доход. Сначала этот капитал оплатит мне кредит, а потом и машину. Естественно, я не буду выводить всю прибыль, её большую часть я буду реинвестировать.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Меня многие спрашивали, почему бы я не взяла эти деньги, купила бы иномарку и спала бы спокойно? Ответ: деньги должны работать! Я хочу создать капитал, который будет приносить пассивный доход. Сначала этот капитал оплатит мне кредит, а потом и машину. Естественно, я не буду выводить всю прибыль, её большую часть я буду реинвестировать.
Я обещал рассказать Вам о схеме, которую провернул. Похоже, сейчас подходящий момент.
я взял иномарку. в кредит с минимальным взносом 15%
и засунул ее в автоакцию. По итогам февраля окупает себя и кредит на себя с лихвой.
Так что автомобиль и работающие деньги - это не всегда либо-либо.
+ автокредит полюбому дешевле, чем потреб)
+ рискую только "суммой подкрепления" - т.е. риски ниже, чем когда вы используете свои или кредитные деньги
+ не деремся теперь с женой из-за единственного авто))

с ипотекой тоже есть интересные варианты..)
 
Последнее редактирование:

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Инвестеричка, Камила, с интересом слежу за Вашим эксперементом, Вы молодец. Я только пробую и делаю первые шаги в инвестировании, у меня портфель пока 1,5 тыс, стараюсь сильно не рисковать, пока постоянный, очень небольшой, но плюс (1-3%). Но если я ввожу рубли, конвертирую их в доллары и потом при расчете прибыли я конвертирую все обратно в рубли, то получается я пока в минусе... Прошло пока еще 3 месяца, но все же мне интересно, Вы учитываете разницу курсов в подсчете прибыли? Или у Вас кредит в USD?
 

Gogol

Любитель
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
В итоге было заработано 8.78%, что сопоставимо, а порой даже и лучше многих предложений вкладов у российских банков. Вдохновляет, не правда ли?

Что значит "сопоставимо"? Если в месяц 8,78, то годовых будет 105,36 %. В каком банке Вы видели такие проценты?

добавлено через 2 минуты
Я обещал рассказать Вам о схеме, которую провернул. Похоже, сейчас подходящий момент.
я взял иномарку. в кредит с минимальным взносом 15%
и засунул ее в автоакцию. По итогам февраля окупает себя и кредит на себя с лихвой.
Так что автомобиль и работающие деньги - это не всегда противопоставление)
+ автокредит полюбому дешевле, чем потреб)
+ рискую только "суммой подкрепления" - т.е. риски ниже, чем когда вы используете свои или кредитные деньги
+ не деремся теперь с женой из-за единственного авто))

с ипотекой тоже есть интересные варианты..)

Извините, но ничего не понятно. Что такое взял в кредит и засунул в автоакцию? Если можно еще раз и поподробнее.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Извините, но ничего не понятно. Что такое взял в кредит и засунул в автоакцию? Если можно еще раз и поподробнее.
брокер фх-тренд проводит акцию для автомобилистов. Ознакомьтесь с условиями и если останутся вопросы - задавайте)
 

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
вы пополнили инвест портфель? новая сумма будет работать с этой недели?
Совершенно верно. Вся сумма уже работает! $14,901.00

Я только пробую и делаю первые шаги в инвестировании, у меня портфель пока 1,5 тыс, стараюсь сильно не рисковать, пока постоянный, очень небольшой, но плюс (1-3%). Но если я ввожу рубли, конвертирую их в доллары и потом при расчете прибыли я конвертирую все обратно в рубли, то получается я пока в минусе... Прошло пока еще 3 месяца, но все же мне интересно, Вы учитываете разницу курсов в подсчете прибыли? Или у Вас кредит в USD?
Если честно, я не учитываю разницу, так как практически не вывожу, а счета все в долларах. Когда выводила, курс был близок к рыночному, при суммах в несколько тысяч практически незаметный. Если будете выводить большие суммы, следите за курсом, может получится даже заработать. Успехов Вам!

Что значит "сопоставимо"? Если в месяц 8,78, то годовых будет 105,36 %. В каком банке Вы видели такие проценты?
Я имела в виду годовую банковскую доходность по вкладу, спопоставимую с моей месячной. Пропустила слово, простите блондинку :_4:
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
А снять деньги с кредитки - это как? В долг, что ли? Так процент же ж дикий на обнал кредиток.
Чтобы обналичить деньги, нужно платить процент, а чтобы купить - не нужно. Более того, некоторые банки делают кэшбэк 3% от всех покупок за месяц по кредитной карте.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
А снять деньги с кредитки - это как? В долг, что ли? Так процент же ж дикий на обнал кредиток.
прям уж дикий? и потом зачем обналичивать ? есть же пополнение напрямую с карты
 

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000

Gogol

Любитель
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
За снятие в банкомате или за перевод на другую карту или счёт берут 5.9%. Зачем обналичивать - уже другой вопрос :_4:

А Вы уверены, что с Вас не возьмут этот процент при переводе с карты в тот же ФТ ? Перевод будет расцениваться как покупка?
Просто я тоже интересовался этим вопросом, но ответ пока не получил.
 

Авантюрист

Любитель
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
131
Реакции
29
Поинты
0.000
А Вы уверены, что с Вас не возьмут этот процент при переводе с карты в тот же ФТ ? Перевод будет расцениваться как покупка?
Просто я тоже интересовался этим вопросом, но ответ пока не получил.
А вас не смущает что она сначала оплатила, а потом написала? Всё расценивается как покупка, а не как перевод, в теме Ввод/вывод средств информации предостаточно.
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
А Вы уверены, что с Вас не возьмут этот процент при переводе с карты в тот же ФТ ? Перевод будет расцениваться как покупка?
Просто я тоже интересовался этим вопросом, но ответ пока не получил.

Процент за пополнение берет толька сама площадка (если принимает оплату пластиковыми картами). Более того, если привязать кредитную карту к счету киви или яндекс, то можно осуществлять пополнение с этих платежных систем без комиссии. Хотя может быть у разных банков разные условия...
 

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
Всем спасибо за вразумительные ответы! Буду заказывать карту.
Советую ещё Яндекс.Деньги завести, много раз меня выручали. К ним можно заказать полноценную Мастеркард банковскую карточку (выпускает Тинькофф банк) прямо из личного кабинета. А ещё можно привязать карту другого банка или выводить на произвольный счёт.
 

Игорь Андреевич

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
24
Реакции
15
Поинты
0.000
Портфель рискованный не потому, что есть агрессивные счета, а потому что на заёмные средства. Т.е. риски растут не соразмернр прибыли. А вообще интересный портфельчик. Я тоже в одно с вами время вошёл в данную тему. Будет на какие результаты ориентироваться:))
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Советую ещё Яндекс.Деньги завести, много раз меня выручали. К ним можно заказать полноценную Мастеркард банковскую карточку (выпускает Тинькофф банк) прямо из личного кабинета. А ещё можно привязать карту другого банка или выводить на произвольный счёт.

Комиссия у Яндекс не гуманная:(
 
Сверху Снизу