Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

а у меня 200 так и не дошли на аккаунт. хотя вроде в течении часа говорится...
У меня дошли нормально, в тех поддержку на сайте напишите на всякий случай
 
Последнее редактирование:

sav2112

Любитель
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
124
Реакции
106
Поинты
0.000

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000

Irina Novoselova

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

"12.04.2014 | 95
Проценты всем начислены. Начисления по итогам суток составили 3%. Уважаемые инвесторы, по адресу https://beastinvest.ru/ обнаружена ошибка SSL сертификата, на данный момент он работает не у всех, и с перебоями, надеемся завтра решит проблему. Не забывайте что у нас есть зеркало по адресу http://beastinvest.su/. Убедительная просьба, не мучайте вопросами техподдержку, и консультантов, мы ведь все люди. Все проблемы, мы решали, решаем, и будем решать..."

С зеркала зашла спокойно.
 

Дима Попиль

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
72
Реакции
60
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

"12.04.2014 | 95
Проценты всем начислены. Начисления по итогам суток составили 3%. Уважаемые инвесторы, по адресу https://beastinvest.ru/ обнаружена ошибка SSL сертификата, на данный момент он работает не у всех, и с перебоями, надеемся завтра решит проблему. Не забывайте что у нас есть зеркало по адресу http://beastinvest.su/. Убедительная просьба, не мучайте вопросами техподдержку, и консультантов, мы ведь все люди. Все проблемы, мы решали, решаем, и будем решать..."

С зеркала зашла спокойно.

Перед тем как публиковать новость прочитайте ветку а то каждый день по несколько раз публикуют её.
 

d0dge

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
30
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Часто стал задумываться о том, сколько проект еще протянет. Сразу скажу, что я сам вложился в него. Но после вчерашних событий поставил депо на вывод. Число пользователей неустанно растет с каждым днем. Нагрузка на сервер возросла многократно. Поддержка засыпана дурацкими вопросами. Оборот средств увеличился на несколько порядков. Причем, админы не предпринимают ничего для разгрузки проекта. Практически ничего. Штат тот же, хостинг тот же. Я ни коим образом не критикую проект и благодарен его создателям за то, что дали возможность немного приумножить свои вложения. Это лишь мое мнение. У кого еще какие мысли по этому поводу?
 

vova319

Профессионал
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
794
Реакции
1,188
Поинты
0.000

d0dge

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
30
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Сообщение из флудилки, полностью поддерживаю:
Хочу продублировать сюда из чата свое обращение к администрации.

С каждым днем я все больше замечаю, что снижается качество обслуживания участников: увеличиваются сроки по вводу/выводу, начислению процентов и недоступности сайта. Не говоря уже об людях в тех.поддержке! Мне их по-человечески жалко. Не пора ли задуматься о приостановке набора новых участников, либо каком-то ограничении, чтобы люди могли вступать ТОЛЬКО к ответственным и грамотным рефоводам! А также отмены этой уже ненужной реферальной системы, где и без нее доходы колоссальные! и направить все силы на стабилизацию, улучшение качества обслуживания уже имеющихся вкладчиков и проведение разъяснительных работ с неопытными еще людьми. Думаю что в стратегическом плане такое решение будет оптимальным!
Кто меня поддержит?

Просто на вэбинаре ребята жаловались на то, что люди регистрируются по реф.ссылкам и потом знать не знают, что за люди их пригласили. А чему тут удивляться! Они же сами эту ситуацию создали этой реф.системой! Неужели не понятно, что есть такие рефоводы, у которых цель одна - подписать под себя как можно больше людей! А там трава не расти! Жадность и алчность прет. А в ЛК толком тоже не прописаны данные о пригласившем. Так что господа администрация подумайте хорошенько над этим!
 

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Сообщение из флудилки, полностью поддерживаю:

так вы выводите депо или поддерживаете проект?
мне кажется что все кончится переводом в закрытый режим. сколько звери в закрытом виде просуществуют неясно, но, я думаю что после перехода в закрытый режим люди будут инвестировать больше, соответственно и проект проживет дольше.

не бегите раньше времени. корабль не тонет еще.
 

d0dge

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
30
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

так вы выводите депо или поддерживаете проект?
Я благодарен проекту за его существование, но депо вывожу. Если бы нужен был закрытый режим - уже бы сделали. Денег в проекте колоссальное количество. Жадность админов все погубит. Они уже сейчас с трудом справляются.
корабль не тонет еще.
Если вдруг так случится, что корабль, как вы говорите, начнет тонуть, будет уже поздно.
 
Последнее редактирование:

Erentier

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Попиль

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
72
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Но после вчерашних событий поставил депо на вывод
так сказали же решают проблему, зачем делать резкие движения о которых потом возможно придётся жалеть?
 

bestforyou

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Часто стал задумываться о том, сколько проект еще протянет. Сразу скажу, что я сам вложился в него. Но после вчерашних событий поставил депо на вывод. Число пользователей неустанно растет с каждым днем. Нагрузка на сервер возросла многократно. Поддержка засыпана дурацкими вопросами. Оборот средств увеличился на несколько порядков. Причем, админы не предпринимают ничего для разгрузки проекта. Практически ничего. Штат тот же, хостинг тот же. Я ни коим образом не критикую проект и благодарен его создателям за то, что дали возможность немного приумножить свои вложения. Это лишь мое мнение. У кого еще какие мысли по этому поводу?

Судя по тому как растет количество новых пользователей, и сколько глупых вопросов сыпется во флудилку, складывается ощущение, что люди вообще не одупляют где они находятся и что нужно делать.

Яркий пример того, что люди совершенно не заинтересованны в своих финансах и участвуют совершенно необдуманно, не интересуясь новостями проекта:

Всем привет, уже два дня сайт не грузится, вот сообщение браузера: Sorry, "beastinvest.ru" does not exist or could not be found. Что бы это значило?

Почему нельзя прочитать всего две страницы ранее??? :_35:
Всё же написано и не один раз!

Товарищи, ну это несерьезно. Вы тут имеете дело с деньгами. Ничего не читая с отмазками "ой, мне некогда читать 1500 страниц, неужели так трудно уделить две минутки и ответить", хотите куда-то и кому-то отправить свои деньги, а потом вложив, бегут сюда на форум или флудилку поднимать панику, что ничего не зачислилось, и проценты не начислились. Да я стопятьсот раз одну и ту же инфу прочитал, со всех страниц о зверях, чтобы вложить в этот проект.
Почему остальным так это трудно?

Накипело.
Флудилку спокойно читать невозможно просто. Хочется просто взять топор и пойти убивать. Представляю что творится у техподдержки. Руками и ногами за закрытый режим и подъем минималки в обоих направлениях.

P. S. Как сказали в последнем вебинаре: в проекте в целом дела идут хорошо, только дилетанты могут погубить систему. Думаю и очень надеюсь, что он еще долго проживет. Но пора уже переходить в новую стадию. Об этом в принципе, где-то во флудилке вчера говорилось. Сейчас даже поищу.
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Зеркало работает отлично, вопрос с основным сайтом решают, начисления процентов своевременные и ежедневные, выплаты также проходят четко и согласно регламенту. Администрация еще ни разу не нарушила данные ими обещания и решала все возникающие вопросы. Вообще неясно, в чем, собственно, проблема?
Поддерживаю скорейший переход в закрытый режим, который позволит отсечь инвесторов с 50-100$, а, соответственно, и разгрузит операции по выводу средств от 10$. Минималка на вывод обязательно нужна, в данный момент несерьезным кажутся выводы участников по 10$ в сутки. Одно дело, когда это делается, чтобы протестировать систему, а совсем другое, когда каждый день один и тот же участник выводит по 10$.
В любом случае, в закрытом режиме, как мне кажется, останутся наиболее сознательные инвесторы, которые верят в проект и четко осознают свои действия.
Господа подскажите, пополнил баланс через перфект, а в кабинете баланс 0 и написано вы не подовали заявок на пополнение баланса
Сколько времени прошло с момента пополнения?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу