• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 31

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Они нам ответили, что заявка 2128 выполнена. Проверьте, пожалуйста.
Да, спасибо за вмешательство, деньги поступили на кошелек.
 

Oberst

Профессионал
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
1,491
Реакции
1,765
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Они нам ответили, что заявка 2128 выполнена. Проверьте, пожалуйста.
Проверил, заявка выполнена сегодня в 16:02 мск. Время потраченное на обмен составило 4,5 суток. Да и то, я так понимаю, помогло Ваше вмешательство. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Они нам ответили

Ключевое слово. С пользователями сервиса общаться не хотят. Нужно было так и написать "со всеми вопросами обращайтесь в поддержку онлимани".
 

Nemec1983

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Вывод денег с Онли Мани через PrivСhange (грн.). Вчера в 18 00 оформил заявку, сегодня в 16 00 пришло СМС с Банка что деньги на карточки. Спасибо за оперативность, не ожидал. Расстроил только курс в 11,30. Также вопрос какая сейчас ситуация с SWIFT платежами? Сколько идут?
 

Константин Рахимбаев

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
64
Реакции
216
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Когда наконец то поступят мои деньги на счет?!
2014.05.17 3:24 USD1593306496 -1028 $0.75 INVOICE: USD1751548315 Выведение средств
 

Вложения

  • вывод с онли мани.jpg
    вывод с онли мани.jpg
    107 KB · Просмотры: 101

Mr Freeman

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Присоединяюсь, пока денег нет!
2014.05.21 22:02 USD3835106420 -1005 $463.6 INVOICE: USD6290188366 Выведение средств
 

Dominicco

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Все платежи отправлены, в зависимости от трассы платежа Вы должны получить средства максимум 2 -3.06.
По состоянию на сегодня, 05.06, деньги мне так и не пришли...пожалуйста, разберитесь в судьбе моей заявки на вывод swift:
http://f-lite.ru/lfp/s020.radikal.ru/i716/1405/bc/490e16d16970.jpg/htm
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

По опыту скажу, что деньги в долларах из Онлимани выводят ровно месяц. У вас месяц ещё не прошел.
 

Alexey79

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Просьба отписаться, кому недавно поступили SWIFT перевод с датой отправления. Интересно, за какое число onlymoney сейчас их проводят. Раз сами onlymoney не хотят давать никаких комментариев по этому поводу.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Интересно, за какое число onlymoney сейчас их проводят.
В настоящее время осуществляется выполнение заявок, оформленных пользователями с 12 по 25 мая. Как уже писалось ранее все заявки направлены в банк на исполнение. Сейчас предпринимаем все меры по сокращению срока исполнения заявок.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Какой по регламенту максимальный срок вывода через privchange.com (банковский перевод в рублях), после которого нужно писать в тех. поддержку?
 

Тарас Шниткин

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
81
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

22.05 заказывала SWIFT перевод. Скажите когда можно начинать волноваться?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Тарас Шниткин, а зачем волноваться? Пока всем выводят, даже SWIFT. Кому нужно быстро, меняйте на рубли и гривны, заказывайте вывод в национальной валюте и будет Вам счастье :)

Большинство жалоб в теме возникает из-за незнания специфики работы SWIFT переводов. Представитель уже здесь описывал нюансы, касательно сроков, проблем вывода банками ну и по поводу повышенных процентов.
 

Alexey79

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

В настоящее время осуществляется выполнение заявок, оформленных пользователями с 12 по 25 мая. Как уже писалось ранее все заявки направлены в банк на исполнение. Сейчас предпринимаем все меры по сокращению срока исполнения заявок.

То есть за 26 мая вы даже в банк заявки не передали? Хотя прошло уже две недели. О каком выполнении регламента тогда речь вообще идет? Я так понимаю, что и с 12-25 мая заявки банком тоже не выполнены еще. Хотелось бы услышать конкретный список мер, которые Вы принимаете. На сколько я помню, два месяца назад Вы хотели подключить еще несколько банком. Воз и нынче там?
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Какой по регламенту максимальный срок вывода через privchange.com (банковский перевод в рублях), после которого нужно писать в тех. поддержку?
Максимальный срок вывода через privchange.com составляет 3 банковских дня. Волноваться Вам не стоит,privchange выводит средства четко, без сбоев.

добавлено через 1 час 13 минут
То есть за 26 мая вы даже в банк заявки не передали? Хотя прошло уже две недели. О каком выполнении регламента тогда речь вообще идет? Я так понимаю, что и с 12-25 мая заявки банком тоже не выполнены еще. Хотелось бы услышать конкретный список мер, которые Вы принимаете. На сколько я помню, два месяца назад Вы хотели подключить еще несколько банком. Воз и нынче там?
Мне, как представителю платежного сервиса, хотелось бы, чтобы пользователи понимали суть происходящих процессов и могли строить и планировать свою деятельность с нами, сервисом OnlyMoney. Если у кого-то создается впечатление, что в отношении свифт-переводов администрация просто отписывается, то это не так. Мы понимаем всю важность этого сегмента работы сервиса как для пользователей, так и для нас и давали объявление о том, что возможны задержки. Чтобы не растягивать скажу о принимаемых мерах.
Открытие счета (дополнительного) в другом банке – процесс сложный. Просто открыть счет – нет проблем, но надо учитывать корреспондентскую сеть банка. Открытие десяти, например, счетов в банках с катарскими, азербайджанскими, модавскими корсчетами ничего не даст. Необходим счет в рейтинговом банке, желательно американском.
Дальше - внутреннее позиционирование в банке. Это сложный для понимания процесс, скажу лишь, что иногда для клиентских проплат банку необходимо покупать валюту платежа. У больших банков с этим нет проблем, у небольших это может сдвинуть дату валютирования платежа. И зачастую ее сдвигает.
Ну и технические детали, подготовка сопроводительных документов, инвойсов, подготовка и отправка платежей.
Это присказка. Теперь о конкретных мерах: 1. Ведем переговоры совместно с банком (в двух банках одновременно) по открытию прямого корсчета в рейтинговом банке, в случае успеха открываем там дополнительные счета, такую же работу ведем в банке, с которым работаем 2. Предложили банку систему, позволяющую частично автоматизировать формирование свифт-платежей, добиваемся ее внедрения.3. Работаем сейчас с банком по увеличению времени работы по формированию свифт-платежей. 4. Подключили к работе с совокупной валютной позицией банка специалиста международного уровня, консультирующего позиционеров банка по нюансам ведения валютной позиции.
В заключение еще раз ответственно заявляю – все заявки по свифт-платежам будут выполнены.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Хотелось бы еще вопрос представителю. В ближайшее время понадобятся электронные деньги. К сожалению (поскольку у меня счет в евро) складывается так, что единственный вариант, при котором я не теряю несколько процентов при переводе, это SWIFT-перевод через ваш обменник. Делая перевод через ваш основной сайт в долларах я потеряю 20 евро комиссии своего банка и в отсутствие акций на пополнение это равнозначно пополнению через другие ЭПС; обменник же ваш просто ужасен и я реально боюсь не дождаться денег, связавшись с ним, тем более что с самим обменником связаться невозможно. Тут был скрин человека, который переводил сумму в евро через основной сайт - какую, непонятно, но вряд ли более 50.000 евро. Вопрос: в связи с ситуацией с обменником, который на грани черного списка, может быть вы можете хотя бы в виде исключения провести мой SWIFT-платеж в евро на сумму около 500 евро?
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Уважаемый Shvalbe!
С обменником onlymoney exhange проведена серьезная работа по исключению в работе неприятных моментов, описанных выше. Не хотелось бы устраивать показательных, так сказать, выступлений, но может быть Вы попробуете осуществить платеж через обменник, а я, в свою очередь, возьму под личный контроль прохождение и зачисление Вам средств.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Уважаемый Shvalbe!
С обменником onlymoney exhange проведена серьезная работа по исключению в работе неприятных моментов, описанных выше. Не хотелось бы устраивать показательных, так сказать, выступлений, но может быть Вы попробуете осуществить платеж через обменник, а я, в свою очередь, возьму под личный контроль прохождение и зачисление Вам средств.

Публичную порку, конечно, можно опустить, но первое, что хотелось бы от него - своевременная реакция на вопросы пользователей хотя бы по одному из средств связи. По-моему, это даже обсуждаться не должно. Спасибо, я свяжусь с Вами при переводе - решил поинтересоваться немного заранее, но скоро сумма для перевода будет в моем распоряжении.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

своевременная реакция на вопросы пользователей хотя бы по одному из средств связи. По-моему, это даже обсуждаться не должно.
Абсолютно с Вами согласен. Сделаем все, как положено.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

С обменником onlymoney exhange проведена серьезная работа по исключению в работе неприятных моментов, описанных выше

К стати да. Честно говоря обменник на данный момент работает просто кошмарно. Для пробы пополнял ваш кошелек, с вебмани на жалкие 11 долларов. Заняло это больше ДВУХ недель вместо регламентных 8 или сколько там часов, при этом техподдержка все это время игнорировала все вопросы. Отбили все желание связываться с ними в будущем.
 
Сверху Снизу