• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 33

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

OnlyMoney, правильно ли я понимаю, что ситуация временная и учитывает курсы как банков так и других ЭПС. И со временем курс покупки USD/RUR стабилизируется?
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000

John96

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Что показывает этот расчет? Исключительно текущую ситуацию и больше ничего. А применительно к курсам налички USD/RUR филиала одного банка в Салехарде 35.1-35.6 и другого банка в Кандалакше 33.3-34.5 (это реальные курсы) текущие курсы платежного сервиса являются ликвидными и исключающими спекулятивные моменты. Для банков это нормальная ситуация - там "залили" рубли, в другом перекуплены долларами. У всех неторговая позиция, которую можно перераспределить с головным, например, офисом в Москве или продать. Платежный сервис позиции не имеет и должен при формировании курсов учитывать и ситуацию с Салехарде, и в Кандалакше, и, естественно, в Москве. И он их учитывает, как и другие системы. Такие дела.

Пустой треп опять, приведите ссылки на банки в доказательство. Иначе это просто оправдания ваших поборов, которые все увеличиваются. Сейчас курс рубля стабилизировался как раз! В то время когда у вас были курсы совпадающие с банковскими, тогда как раз рубль был не стабилен, поэтому веры в ваши слова никакой нет
 

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

OnlyMoney, скажите, пожалуйста, при выводе SWIFT USD переводом комиссия банками посредниками снимается фиксированная или % от суммы вывода?

Кто выводил SWIFT на долларовую карту Привата, какая комиссия в итоге получалась?
Спасибо.
 

Andrew1990

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
84
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Fingo, я выводил на карту Приват Банка (Украина). Сначала доллары конвертировал в гривны в самом обменнике OnlyMoney по курсу 11,35 (то есть курс покупки банком), а потом через PrivChange вывод OnlyMoney UAH на банковскую карту. Комиссия при выводе небольшая, точно не считал, около 1%. Только сам курс обмена не очень выгодный, но нужны были срочно деньги.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

каковы сейчас сроки обработки долларовых swift переводов? Читал что на данный момент существуют временные проблемы со сроками. Если я заказал вывод пару дней назад - есть надежда получить деньги до конца месяца?

Раз ответа нет - то похоже надо радоваться, если деньги поступят хотя бы в июле.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Раз ответа нет - то похоже надо радоваться, если деньги поступят хотя бы в июле.

По моими наблюдениям свифты переводят в среднем месяц. Заявок много, а грузинский банк обрабатывает в день малое количество заявок. По этому всем рекомендуют переводить доллары в гривны или рубли.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

По моими наблюдениям свифты переводят в среднем месяц. Заявок много, а грузинский банк обрабатывает в день малое количество заявок. По этому всем рекомендуют переводить доллары в гривны или рубли.

Все бы ничего, но есть 2 но, во первых мне эти деньги нужны в долларах. А конвертация в рубли, вывод и конвертация обратно в доллары - это довольно дорогая цепочка. Во вторых не слишком хороший курс.
 

Ryno27

Новичок
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Добрый день! Сделал операцию на ввод средств в размере 100USD через Альфа-Клик (SWIFT-перевод) 30.05.2014. В настоящий момент средства на кошелёк не поступили, обращения в техподдержку дважды результатов не принесли. Прошу дать разъяснения по ситуации. Референс операции C053005140000116, кошелёк USD2098586107.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Fingo, я выводил на карту Приват Банка (Украина). Сначала доллары конвертировал в гривны в самом обменнике OnlyMoney по курсу 11,35 (то есть курс покупки банком), а потом через PrivChange вывод OnlyMoney UAH на банковскую карту. Комиссия при выводе небольшая, точно не считал, около 1%. Только сам курс обмена не очень выгодный, но нужны были срочно деньги.

А я поставил на вывод в субботу на Приват бпнк,пока средства не пришли.При этом в будние дни средства поступают в течении 3 часов
 
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Добрый день! Сделал операцию на ввод средств в размере 100USD через Альфа-Клик (SWIFT-перевод) 30.05.2014. В настоящий момент средства на кошелёк не поступили, обращения в техподдержку дважды результатов не принесли. Прошу дать разъяснения по ситуации. Референс операции C053005140000116, кошелёк USD2098586107.

Добрый день! Я 22 мая выводил, до сих пор нету... :_35:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Добрый день! Сделал операцию на ввод средств в размере 100USD через Альфа-Клик (SWIFT-перевод) 30.05.2014. В настоящий момент средства на кошелёк не поступили, обращения в техподдержку дважды результатов не принесли. Прошу дать разъяснения по ситуации. Референс операции C053005140000116, кошелёк USD2098586107.

Я в пятницу сделал ввод через SWIFT-перевод в евро (европейский банк), представитель обещал лично проконтролировать. О результатах отпишусь.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Добрый день! Я 22 мая выводил, до сих пор нету...


Руслан, не волнуйся, пока всем выплачивают. По Свифтам задержка в среднем в месяц.
 

RuslanKuRg

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Руслан, не волнуйся, пока всем выплачивают. По Свифтам задержка в среднем в месяц.

Спасибо Евгений! Посмотрел регламент 7 дней, обрадовался, но все равно пробную сумму попробовал перегнать... А то бы застряли средства... :_378::_107:
Надеюсь не на год пробные застряли... :_15:
 

Mr Freeman

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Присоединяюсь, пока денег нет!
2014.05.21 22:02 USD3835106420 -1005 $463.6 INVOICE: USD6290188366 Выведение средств

Сегодня пришли деньги, выведенные 21 мая. Выводил $1005, пришло $940.5.

Прошу представителя OM объяснить, куда затерялись 6%, вместо положенных 2%?
 

Alexey79

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Сегодня пришли деньги, выведенные 21 мая. Выводил $1005, пришло $940.5.

Прошу представителя OM объяснить, куда затерялись 6%, вместо положенных 2%?

Я не приверженец onlymoney. Но если Вы почитаете комментарии выше, то очень быстро найдете ответ на свой ответ. Комиссию за СВИФТ переводы вам ни один банк точно не скажет. Все зависит от банка корреспондента.
 

RuslanKuRg

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Я не приверженец onlymoney. Но если Вы почитаете комментарии выше, то очень быстро найдете ответ на свой ответ. Комиссию за СВИФТ переводы вам ни один банк точно не скажет. Все зависит от банка корреспондента.

Мдеее... С LiqPay было куда все быстрей проще и лучше... Жаль что Fx-Trend его изменили на OnlyMoney... :t-1doh:
Хотя может для кого то и лучше...:_111:
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Позавчера подал заявку более 7К грн., вчера уже упали на карту. Не знаю как SWIFT, а гривны моментально выводят. Курс обмена немного хуже банковского, но в целом средний по платежным системам.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Мдеее... С LiqPay было куда все быстрей проще и лучше... Жаль что Fx-Trend его изменили на OnlyMoney...
Хотя может для кого то и лучше...


Было, до марта месяца этого года. Потом пошло что то непонятное. А вообще я уже здесь отвечал на подобные высказывания. Сейчас с Онлимани на порядок лучше работать, чем с Ликпеем. Другие не дадут мне соврать.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Сейчас мониторю платежки. Давно хотелось найти такую, чтобы была, с одной стороны, не такая забюрократизированная и зажатая, как Вебмани. И с другой - не откровенно приспособленная для мошенничества, как перфект или Либертирезерв (мир праху ее). В связи с чем - вопрос к представителю:

Планируется ли процедура верификации пользователей для повышения прозрачности и защищенности транзакций?
 
Сверху Снизу