eurostargroup-eurostargroup.biz - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElZayka

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
73
Реакции
23
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Люди, плиз. Подскажите через что лучше выводить деньги я на Fxpayment? заранее спасибо! :i-yes:
 

voltol

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Народ зайдите по ссылке: www.web-laboratoria.ru/eurostar/
очуметь!!!!!!!!!!!!!:lol:

добавлено через 2 минуты
Админу: не ставьте мне нарушение. Эта ссылка непосредственно касается наших вопросов в eurostargroup. Это не моя реферальная ссылка и не реклама сайта.
 
Последнее редактирование:

Iriva

Специалист
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
404
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Люди, плиз. Подскажите через что лучше выводить деньги я на Fxpayment? заранее спасибо! :i-yes:
Лучше выводите на Либерти. Пользуйтесь внутренним обменником.
 

ElZayka

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
73
Реакции
23
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Спасибо, Iriva. А подскажите процесс вывода, как что и где жать...извините но подсказать некому...реферал утерян...спасибо заранее)
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

:m1516000:
Да что это за детский сад, уже терпения не хватает...
Такое ощущение как будто здесь одни школьники собрались!
Вы что читать, слушать не умеете?
а может вы просто разбираться не хотите и считаете что должно все происходить так как вы себе это в уме представляете?

Мне кажется ни в одной ветке на этом форуме нету такого количества "школьников" :t-1doh: у которых сообщений от 1 до 10 и которые пишут абсолютно не конструктивно!
когда вы уже успокоетесь? или когда вы закончитесь?
как вы вообще попадаете на этот форум? :rolleyes: откуда вы узнаете о самом проекте? почему вам спонсор, чьим рефералом вы являетесь ничего не рассказывает? :argue: или он такой же "школьник" как и вы? почему вы не читаете новости на блоге евростара? почему вы не посещаете конференции? :i-2clapping: почему вы не скачиваете и не слушаете уже пройденные конференции, на которых уже тысячу раз все одно и тоже разжевывали?:smash:
вы хоть на чуть-чуть включите свой мозг! и постарайтесь вникнуть в суть происходящего. а то, что первое в голову взбрело то и пишите.

Личный пример: все выплаты, которые заказывал, получал в течении 3-6 дней и у меня никогда не возникало никаких проблем. а почему вы не можете неделями их вывести? Вот задайте себе этот вопрос! может тогда вы наконец поймете, что вы что-то делаете неправильно и поэтому у вас все и не получается. вот она простая истина!

P.s. если у вас нет связи с вашим спонсором (это человек, чьим рефералом вы являетесь) или он вам ничем не может помочь, то советую поступить следующим образом, как в свое время сделал я - зарегистрироваться под грамотным и адекватным спонсором и дальше работать с этим проектом. В противном случае проблемы вас так и будут всегда сопровождать по тем или иным вопросам и вы так и будете париться и вас это будет бесить и вы ниче не будете понимать и так далее...
а Выход очень прост и для этого не так уж много действий нужно совершить! а именно:
1) заведите новую почту
2) очистите cookies и заведите новый аккаунт на сайте по ссылке своего нового спонсора.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

:m1516000:

P.s. если у вас нет связи с вашим спонсором (это человек, чьим рефералом вы являетесь) или он вам ничем не может помочь, то советую поступить следующим образом, как в свое время сделал я - зарегистрироваться под грамотным и адекватным спонсором и дальше работать с этим проектом. В противном случае проблемы вас так и будут всегда сопровождать по тем или иным вопросам и вы так и будете париться и вас это будет бесить и вы ниче не будете понимать и так далее...
а Выход очень прост и для этого не так уж много действий нужно совершить! а именно:
1) заведите новую почту
2) очистите cookies и заведите новый аккаунт на сайте по ссылке своего нового спонсора.

Да, хороший инф. спонсор-это очнеь важно. помогает избежать кучи ошибок, траты времени и денег. Мой первый спонсор был таков, что через неделю я ему рассказывал, как выводить деньги.
А самый супер-пупер-спонсор не только подскажет как войти в проект но и КОГДА ИЗ НЕГО ВЫЙТИ. вот это действительно боооольшая редкость.
 

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Меня уже тоже начинают бесить некоторые товарищи. Сами не правильно заявки заполняют а потом кричат: КАРАУЛ! НЕ ПЛАТЯТ!
Люди не надо разводить панику. Проект нормально платит. Внимательнее надо быть - инфу изучайте!
 

Valizar

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

P.s. если у вас нет связи с вашим спонсором (это человек, чьим рефералом вы являетесь) или он вам ничем не может помочь, то советую поступить следующим образом, как в свое время сделал я - зарегистрироваться под грамотным и адекватным спонсором и дальше работать с этим проектом. В противном случае проблемы вас так и будут всегда сопровождать по тем или иным вопросам и вы так и будете париться и вас это будет бесить и вы ниче не будете понимать и так далее...
а Выход очень прост и для этого не так уж много действий нужно совершить! а именно:
1) заведите новую почту
2) очистите cookies и заведите новый аккаунт на сайте по ссылке своего нового спонсора.

1 Это можно прировнять к нарушению правил ЕСГ. Даже если вывести все деньги с первоначального счета

2 Лучше для начала попробовать вязаться со своим спонсором. Для этого нужно на вкладке "Ваши рефералы" найти строку "Your upline is X". Затем навести на этот самый "X" и посмотреть надпись ссылки справа в низу страницы. После слова "mailto" будет указан адресс электронной почты, на который зарегистрирован пользователь
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

P.s. если у вас нет связи с вашим спонсором (это человек, чьим рефералом вы являетесь) или он вам ничем не может помочь, то советую поступить следующим образом, как в свое время сделал я - зарегистрироваться под грамотным и адекватным спонсором и дальше работать с этим проектом. В противном случае проблемы вас так и будут всегда сопровождать по тем или иным вопросам и вы так и будете париться и вас это будет бесить и вы ниче не будете понимать и так далее...
а Выход очень прост и для этого не так уж много действий нужно совершить! а именно:
1) заведите новую почту
2) очистите cookies и заведите новый аккаунт на сайте по ссылке своего нового спонсора.
Читаю и удивляюсь. К чему такие крайности :k-unsure:
Когда меня волновал вопрос как лучше выводить деньги, я обратилась к человеку, не будучи его рефералом, и он мне подробно объяснил, даже выслал бланки для заполнения, за что ему огромное спасибо. Думаю, у него даже не возникло в мыслях отказать в помощи, потому что я не его реферал. Да неужели так трудно помочь человеку просто так, без какой-либо выгоды для себя. :k-unsure:
p.s. Вчера днём отправила письмо в суппорт, через несколько часов был получен ответ, теперь жду деньги.
 

voltol

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

:m1516000:
Да что это за детский сад, уже терпения не хватает...
Такое ощущение как будто здесь одни школьники собрались!
Вы что читать, слушать не умеете?
а может вы просто разбираться не хотите и считаете что должно все происходить так как вы себе это в уме представляете?

Мне кажется ни в одной ветке на этом форуме нету такого количества "школьников" :t-1doh: у которых сообщений от 1 до 10 и которые пишут абсолютно не конструктивно!
когда вы уже успокоетесь? или когда вы закончитесь?
как вы вообще попадаете на этот форум? :rolleyes: откуда вы узнаете о самом проекте? почему вам спонсор, чьим рефералом вы являетесь ничего не рассказывает? :argue: или он такой же "школьник" как и вы? почему вы не читаете новости на блоге евростара? почему вы не посещаете конференции? :i-2clapping: почему вы не скачиваете и не слушаете уже пройденные конференции, на которых уже тысячу раз все одно и тоже разжевывали?:smash:
вы хоть на чуть-чуть включите свой мозг! и постарайтесь вникнуть в суть происходящего. а то, что первое в голову взбрело то и пишите.

Личный пример: все выплаты, которые заказывал, получал в течении 3-6 дней и у меня никогда не возникало никаких проблем. а почему вы не можете неделями их вывести? Вот задайте себе этот вопрос! может тогда вы наконец поймете, что вы что-то делаете неправильно и поэтому у вас все и не получается. вот она простая истина!

P.s. если у вас нет связи с вашим спонсором (это человек, чьим рефералом вы являетесь) или он вам ничем не может помочь, то советую поступить следующим образом, как в свое время сделал я - зарегистрироваться под грамотным и адекватным спонсором и дальше работать с этим проектом. В противном случае проблемы вас так и будут всегда сопровождать по тем или иным вопросам и вы так и будете париться и вас это будет бесить и вы ниче не будете понимать и так далее...
а Выход очень прост и для этого не так уж много действий нужно совершить! а именно:
1) заведите новую почту
2) очистите cookies и заведите новый аккаунт на сайте по ссылке своего нового спонсора.

Уважаемый учитель!
Вы, наверное, пару лет назад узнали, что на халяву деньги можно получить и таким образом. Слушать "спосора приятно", но он может повторить только то, что ему говорят шефы. А я жизни исхожу из фактов, разных болтунов в свои годы наслушался более чем... Помню МММ, кстати на котором мы с женой прекрасно заработали - продав акции на пике цены. А теперь о наших баранах. Факты:1. суппорт онлайн не работает. 2.ни по одному мэйлу ответа нет. 3.вывод денег предлагают только через ЛР, хочу ввести свой счет - дают неправильный код. 4.вывесили в интернете красивую не работающюю заставку сайта(никто себя уважающий не будет вывешивать не работающий сайт).
А конференции... если идет разговор о нормальных деньгах, то актеры любого любительского театра по телефону тебе такое расскажут, что только держись от счастья.
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

2.ни по одному мэйлу ответа нет. 3.вывод денег предлагают только через ЛР
Выше я уже написала, что ответ получила через несколько часов (3-4ч)
Вывод денег делаю на телебанк ВТБ24
 

voltol

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Дай Бог, чтобы я ошибался. У меня ведь тоже там деньги лежат!!!
Сегодня буду опять писать письма. Поживем увидим.
 

Valizar

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Подал заявку на вывод небольшой суммы. Странно то, что у них на сервере часы не перевели...
 

voltol

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Сегодня впервые удалось пообщаться с онлайн суппортом.:e-clap:
Цирк. Евростар - наше светлое будущее с ним мы завоюем весь мир:d-thumbup:
Через 3 года 10 000 000, через 6лет нам вседолжны:gay:
 

voltol

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Сегодня впервые удалось пообщаться с онлайн суппортом.:e-clap:
Цирк. Евростар - наше светлое будущее с ним мы завоюем весь мир:d-thumbup:
Через 3 года 10 000 000, через 6лет нам вседолжны:gay:

Так я же и говорю, что появились.

добавлено через 2 часа 11 минут
Sorry! как появились так и исчезли.
 
Последнее редактирование:

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Кто-то был сегодня на конференции? Что там говорили?
 

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Кто-то был сегодня на конференции? Что там говорили?

вот что говорили:ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ EUROSTAGROUPA! К СОЖАЛЕНИЮ В КОНФЕРЕНЦ КОМНАТУ НЕ ПУСКАЮТ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ. ЭТО ПРОБЛЕМА КОМПАНИИ КОТРАЯ НАМ ЕЁ СДАЁТ В АРЕНДУ. СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ НА САЙТЕ И НА НОВОСТНОМ БЛОГЕ . ПОВОД ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА НЕТ И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ .

ЗАДЕРЖКИ ПО ВЫПЛАТАМ СКОРО БУДУТ ЛИКВИДИРОВАНЫ. СКОРО ЗАПУСТИТСЯ НОВЫЙ САЙТ ОН БУДЕТ С КОНФЕРЕНЦ КОМНАТОЙ ,В КОТОРОЙ СМОГУТ ВОЙТИ ТЫСЯЧИ

Скрины выплат за сегодня кто-нибудь выложит?
 
Последнее редактирование:

InvestMAN

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

вот что говорили:ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ EUROSTAGROUPA! К СОЖАЛЕНИЮ В КОНФЕРЕНЦ КОМНАТУ НЕ ПУСКАЮТ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ. ЭТО ПРОБЛЕМА КОМПАНИИ КОТРАЯ НАМ ЕЁ СДАЁТ В АРЕНДУ. СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ НА САЙТЕ И НА НОВОСТНОМ БЛОГЕ . ПОВОД ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА НЕТ И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ .

ЗАДЕРЖКИ ПО ВЫПЛАТАМ СКОРО БУДУТ ЛИКВИДИРОВАНЫ. СКОРО ЗАПУСТИТСЯ НОВЫЙ САЙТ ОН БУДЕТ С КОНФЕРЕНЦ КОМНАТОЙ ,В КОТОРОЙ СМОГУТ ВОЙТИ ТЫСЯЧИ

Скрины выплат за сегодня кто-нибудь выложит?

Уже целый месяц прошел как они новый сайт запускают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу